Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 19:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 17:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 17:29   #3001
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
...когда игра ещё не вышла были сплошь положительные...
Разве можно оценивать игру в Стиме до ее выхода?

Кстати, оценка на метакритике от юзеров - 5.0, но это оценка не только от купивших игру (как в Стиме), а еще и от пиратов - большой армии нищих и воров, оценку от которых можно в расчет не брать.

Кстати согласно этой новости ссылка Россия занимает 4 место в мире по купившим лицензию.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 17:31   #3002
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Irina, почему Скайрим? эти грибы и раньше были в метро и пещерах.
Ну, Обла. Обла, да.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 17:31   #3003
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
серенькие 6-7 баллов. А для бренда Fallout даже 78% - это уже само по себе почти провал.
Игру ещё рано оценивать - напилят ДЛЦ и патчей , там и поглядим.
Garung Gosu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 17:38   #3004
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Кстати, оценка на метакритике от юзеров - 5.0, но это оценка не только от купивших игру (как в Стиме), а еще и от пиратов - большой армии нищих и воров, оценку от которых можно в расчет не брать.
Ещё раз скажу, 5 баллов на метакритике от игроков - это, конечно же, не реальная объективная оценка игры, это протест к той мерзкой ситуации, когда 90% игровых журналистов впаяли ф4 10 из 10.
Цитата:
Игру ещё рано оценивать - напилят ДЛЦ и патчей , там и поглядим.
патчи - согласен, но пока выйдут длц я уже пройду бОльшую часть игры и оценю её по тому, что продали мне разработчики (это же относится и к конструктору модов, который появится только в следующем году).

Простой пример - Ведьмак не вышел сразу идеальным, но поляки оперативно доработали его патчами (хотя все мы видели шутки про патчи CDRP, образующие всё новые баги) и уже до первого глобального DLC Каменные Сердца игра была чуть ли не шедевральной. Собственно, как я уже написал, Ведьмак украл моё сердце задолго до появления каких-либо длцшек. И это пример работы, сделанной на совесть. У Беседки же, все мы знаем, политика, совершенно иная. Они выпускают конструктор с классным экплорингом, который ты допиливаешь сам, а выставлять оценку игре через год после потенциального контента. который может появиться, это не по мне.

Последний раз редактировалось zontik7; 14.11.2015 в 17:44.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 17:46   #3005
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Кароч
Зашел я в тройку - дитем шагал в койку
Искал папашу, менял мусор на крышки,
Таскался в Вашингтон, в эту огромную помойку,
Ловил радиосигналы с непонятной вышки.
И в целом все нормально, мог качать науку
Хакать компы, быть умным безмерно
Мог вывернуть силу, взять арматуру в руку
Бодаться с мутантами, чтоб понимали верно.
Мог гордо воспылать огромной харизмой
Не то, что тот задрот, из реальной жизни.
Мне - слово, я - брось, во имя лунной призмы,
И слушались же люди, и ладно, фиг с ним.
Кароч
Зашел я в вегас, а там все то же,
Но только глубже и больше разом,
Однако штрафы быть могут - дай боже
На все руки мастером не станешь так сразу.
Да и видок был немного запущен,
Но все ж красивше, чем из окошка,
Там гули на месте, их жизнь стала лучше,
Там супермутант за мной ходит, как кошка,
Там секс я имел с железякой суровой,
Пока что не женщина, но прогресс знатный,
Стою в ночь в обнимку с двухголовой коровой
Наркота не отпустит, зато снег на вкус ватный.
Кароч
Зашел я в четверку, продрог с разморозки
Зато саркастичен до мозга костяшек,
Моей головой бы сколачивать доски,
Но я явно умней окружающих наших.
И фиг с ним, пошел такой, взял силовую
Хренак миниган я такой в обе руки
Фигачь когтя смерти, пойдем в лобовую!
Пыщ-пыщ такой, ждут тебя адские муки.
И все мне так рады, пришел наш мессия!
Держите-ка дом, сгондобим генератор.
Ну что вы, не надо, не тратьте усилий...
Делов пять минут, подождите ребята.
А выбор однажды поставят мне строгий
Мочить тех кто справа, а может кто слева
Да пофиг, весь мир здесь какой-то убогий
В сло-мо я вам выдам свою порцию гнева.
И типа, я хаваю, что получаю,
Но знайте, сей мир еще можно спасти.
И с лютым сарказмом я вам отвечаю:
О, ГОСПОДИ, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!!!11
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 17:59   #3006
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,294
Репутация: 489 [+/-]
Прародитель кротокрыс (анимация)?

Скрытый текст:
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 18:04   #3007
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Игру ещё рано оценивать - напилят ДЛЦ и патчей , там и поглядим.
Купить готовый продукт за 2к и ждать год-два пока разработчики допилят его патчами, а мод-мейкеры контентом. Ясно. Сектанты Бефезды. Сектанты Бефезды никогда не меняются.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 18:29   #3008
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Кстати, оценка на метакритике от юзеров - 5.0, но это оценка не только от купивших игру (как в Стиме), а еще и от пиратов - большой армии нищих и воров, оценку от которых можно в расчет не брать.
и еще про хитрых пиратов, которые скачали пиратку, поиграли, а чтобы отметиться очередным негативный отзывом, они купили игру, нагадали на нее и вернули деньги через Стим. Вчера наткнулся на такой обзор (сейчас поищу его: апд: да фиг найдешь среди такого количество отзывов).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 14.11.2015 в 18:35.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 18:37   #3009
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Купить готовый продукт за 2к и ждать год-два
Развешивать ярлыки на незнакомых людей - это умно. Оценивать игры по цене реализации - ещё толковее, продолжай ...
Garung Gosu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 18:40   #3010
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
а фол4й та тот еще канон, тут и НКР упоминают, да даже Хаб и Сан Франциско, и похоже суп мутанты с марипозы притопали...братсво только со столичной
прогулка по воспоминаниям шик. странный год - вышла куча середничков Фол, Пилларсы, Витчер, Бладборн. но в каждом есть что то классное и запоминающееся
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 14.11.2015 в 18:45.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 18:41   #3011
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Развешивать ярлыки на незнакомых людей - это умно. Оценивать игры по цене реализации - ещё толковее, продолжай ...
Щитоу, зай?
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Игру ещё рано оценивать
Вот с фигали? Это ММО? Онлайн шутер, где о качестве игры можно говорить только через год-два, когда будет ясно все с балансом и комьюнити? Обоснуй, будь добр.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:01   #3012
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Тебе знакомы понятия критика, работа над ошибками, журналистика?
Ты журналист? Нет. Критик? Нет. О какой работе над ошибками ты говоришь на игровом форуме? Напиши разработчикам - это же логично и очевидно.
Здесь только такие же как ты "дети играющие в журналистов" и игроки. Тут нет тех, кто делал игру такой, какой она вышла, лол.
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
говорить прямо и открыто о них нужно.
Кому это нужно и зачем? От твоего нытья ничего в игре не изменится.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:04   #3013
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Опять же, к диалогам. В Ведьмаке какая-то ситуация, у Герольда несколько фраз - и ни одна не соответствует тому, что сказал бы я. И как тут выбирать? Правильно, единственно возможный вариант - как сказал бы сам Геральт. А Геральт - книжный персонаж, он хорошо прописан, и варианты, отличающиеся от книги, - не канон и втопку. Вывод: диалоги в Ведьмаке полное говно и ролеплея в игре нет.
Но разрабы же пошли на допущения, чтобы было интересно играть разным категориям игроков.

А в фолле ты создаешь своего перса, который может быть каким угодно. И тут совершенно невозможно предугадать, как и что он должен отвечать в диалогах. И зачем городить гемор, если можно условно выбрать согласие/отказ/одобрение/порицание/сарказм - и тут уже не особо важно, что именно ответит герой.
Поэтому хватит уже поднимать тему диалогов - если до вас не доходит, почему беседка пошла на такие упрощения, то и не дойдёт. И нечего мутить воду.

С прокачкой сложнее. Стат в игре нет как таковых. Есть атрибуты, которые прямо и косвенно влияют на некие показатели урона, защиты, радиуса обнаружения и тд. Разрабы понимают, что делать хардкорную пошаговую боевку - терять аудиторию. Как бы тут фанаты не писали кипятком, но фол1-2 были коммерчески провальными играми, у них в своё время была не очень большая аудитория. Это позже пошёл совершенно дикий хайп. Не суть важно, сколько хороши они были геймплейно, главное, что подобная боевая система нравится очень немногим.

И беседке просто нужно было уходить в реалтайм, чтобы привлечь большее количество игроков. А в реалтайме уже система стат не может работать также, как в походовой боевке. Отсюда больший сдвиг в сторону ммо экшена. И всё это даёт увеличение аудитории. Больше аудитория - больше денег. А подобные игры делаются исключительно раджи денег. И беседка их заработает.

И кто всего этого не понимает/не хочет понимать - тот просто малолетний идиот. И что-то доказывать и объяснять таким людям просто нет смысла.

Они ведь для чего такую широкую поддержку модов запилили? Как раз для того, чтобы фанаты хардкора могли запилить себе одни моды, а фанаты попсовых пострелушек - другие. И все будут довольны. А если изначально затачивать геймплей под одну категорию людей, то потеряешь вторую. Так что в очередной раз хейтерам предлагаю покинуть интернет, а то и так умом не блещете, а сидя в интернете и генерируя глупости, отупеете ещё больше.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:11   #3014
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
и тут уже не особо важно, что именно ответит герой.
В РПГ. Не важно, что ГГ ответит. Ясно. Понятно.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
предлагаю покинуть интернет, а то и так умом не блещете, а сидя в интернете и генерируя глупости, отупеете ещё больше.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:12   #3015
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Ты журналист? Нет. Критик? Нет. О какой работе над ошибками ты говоришь на игровом форуме? Напиши разработчикам - это же логично и очевидно.
Здесь только такие же как ты "дети играющие в журналистов" и игроки.
То есть человек, заплативший за игру свои кровные не может даже вякнуть о недостатках этой игры на форуме, оукей?

Интересно, для чего вообще существуют тысячи сайтов и форумов в интернете, если можно просто писать разработчику письма в ожидании, что кому-то из больших дядек в Беседке не насрать что ты там думаешь об их игре, после того, как купил её?

Цитата:
Кому это нужно и зачем? От твоего нытья ничего в игре не изменится.
https://www.youtube.com/watch?v=4nLgdRnaZSI
Надеюсь оценки от игрового коммьюнити хоть чуть-чуть заставят почесать репу Беседке.
Цитата:
Геральт - книжный персонаж, он хорошо прописан, и варианты, отличающиеся от книги, - не канон и втопку.
Не неси чепухи. если сам не знаешь. Даже сам создатель Ведьмака Анджей Сапковский сказал, что игры по его вселенной никогда не будут претендовать на каноничность - это отдельный продукт. А потому игрок в праве решать, будет у него книжный Геральт или свой собственный. Если тебя это не устраивает, это проблемы игрока (с) как сказал некто Wolfsheim.
Цитата:
А в фолле ты создаешь своего перса, который может быть каким угодно. И тут совершенно невозможно предугадать, как и что он должен отвечать в диалогах.
А теперь внимание, вопрос к знатокам. В Fallout 2 ты играл за чётко прописанного "Геральта"?
Цитата:
И зачем городить гемор, если можно условно выбрать согласие/отказ/одобрение/порицание/сарказм - и тут уже не особо важно, что именно ответит герой.
А вот с этим я абсолютно согласен. В Ф4 абсолютно не важно как отвечать в диалогах.
Цитата:
С прокачкой сложнее. Стат в игре нет как таковых. Есть атрибуты, которые прямо и косвенно влияют на некие показатели урона, защиты, радиуса обнаружения и тд. Разрабы понимают, что делать хардкорную пошаговую боевку - терять аудиторию.
А вот ещё один вопросик. Почему десятки часов копания в "весёлой ферме" и чудовищное кол-во крафтинга с кучей деталек - это нормально и не отпугнёт игрока. А "копание" в развитии своего собственного персонажа с вменяемой ролевой системой - это олдскул и нафиг оно надо?
Цитата:
И кто всего этого не понимает/не хочет понимать - тот просто малолетний идиот.
Немножко не так. Все самые главные нововведения в ф4 (кроме достойного крафта оружия. хотя чинить его в игре с таким уровнем крафта не нужно. опачки) - как раз сделаны для типичного молодого игрока, которого ты очень точно определил в своей цитате.
Цитата:
Они ведь для чего такую широкую поддержку модов запилили?
Потому что после Морровинда за эти 13 (13, Карл!) лет не выпустили ни одного полностью законченного проекта, который не нуждался бы в Creation Kit'e и шлифовке самим игроком?

Последний раз редактировалось zontik7; 14.11.2015 в 19:30.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:14   #3016
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
А ничего что студия уже получила бабло за єти отгруженные копии, а продажи это проблемы магазинов?)
[сарказм] ну вот опять, то вы сами виноваты - ваши проблемы. теперь еще магазины виноваты - их проблемы.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:20   #3017
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
В РПГ. Не важно, что ГГ ответит. Ясно. Понятно.
Я напомню, что это не настолка, и всем не угодишь. Ты будешь доволен, я - нет. Потому раньше и было по 15 ответов в диалогах - хотели угодить всем. Но тогда на графику и прочее не нужно было тратиться. Сейчас так не выйдет. Но ты этого, очевидно, не понимаешь.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:22   #3018
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
То есть человек, заплативший за игру свои кровные не может даже вякнуть о недостатках этой игры на форуме, оукей?
Ты можешь мне смысл объяснить?)))))))) Купил игру - не понравилась - зашёл поныл - игра стала лучше? Или тебе стало не так обидно? Или что?)))
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Интересно, для чего вообще существуют тысячи сайтов и форумов в интернете, если можно просто писать разработчику письма в ожидании, что кому-то из больших дядек в Беседке не насрать что ты там думаешь об их игре, после того, как купил её?
Воооот! Ты ищешь утешения среди тех, кто тоже ноет) Но повторюсь в очередной раз - это ничего не изменит. Так стоит ли на это тратить время?
Если ты хочешь донести свои мысли по поводу того, что ты получил не то что хотел - пиши в Беседку. Закидывай их гневными письмами, детально расписывай какая игра говно, какая она ни эрпогэ ниразу.
Нет? Не хочешь? Боишься что им насрать? Всё верно.
Поэтому вы собрались тут. Когда несколько людей думают одинаково - им кажется что они что-то могут изменить)) Но кроме форумных "пыщ пыщ" - ни че го.

P.S. А игрушка очень даже хорошая.
Основная проблема негодований в том, что люди до выхода игры фантазируют себе эту самую игру.
После релиза начинается - а что это за фуфел? Я не так себе это представлял. Я так не хочу. Игра говно. Пойду ныть на Игроманию! Что это такое!!!!11
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:26   #3019
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
хейтеры очень общительные, а игра этого не дала, поэтому хейтеры и овер дофига увлекательного срача общения здесь.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:32   #3020
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Потому раньше и было по 15 ответов в диалогах - хотели угодить всем. Но тогда на графику и прочее не нужно было тратиться. Сейчас так не выйдет. Но ты этого, очевидно, не понимаешь.
Серьёзно? Нельзя сделать достойные диалоги, ролевую систему и хорошую графику потому что это сейчас невозможно? Зато тратить кучу времени на необязательные симсити и симсы - это пожалуйста. Сколько угодно.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования