Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 19:20   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Exclamation


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 20.11.2014

Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, бросая тень на землю, объятую хаосом. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса.
Новое экшн-приключение от студии Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры.
Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Ключевые особенности игры:
Цитата:
  • Dragon Age: Inquisition построена на движке Frostbite 3, что позволило разработчикам воплотить в жизнь обширный и разнообразный открытый мир с заснеженными вершинами гор, гиблыми болотами и обжигающими пустынями
  • Выбирайте персонажей, с которыми вы отправитесь в бой против драконов или демонических сил из потустороннего мира
  • Сделайте свое присутствие в этом мире ощутимым: сооружайте постройки, возводите сторожевые посты и меняйте ландшафты
  • Встаньте во главе компании из девяти уникальных персонажей, каждый из которых по-разному будет реагировать на ваш выбор и поддерживать сложные отношения как с вами, так и друг с другом
  • Создайте собственного персонажа, выбирая из множества рас, настроек внешнего вида, характеристик и способностей. Настройкам подчиняется все: от цвета ботинок вашего персонажа до характеристик вашей крепости
Скриншоты/Арты
Видео
Персонажи
Классы

Прочее:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 18.11.2014 в 18:52.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 16:18   #201
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Вообще, в ДА2 и в ДА1 боёвка абсолютно одинаковая. отличаются только
1. Скорость
2. Ветка скиллов.
Механика же - 1 в 1.
Ну, воинов и роугов к примеру научили быстро перемещаться к цели и при этом молниеносно наносить удар, а не кружить вокруг нее 2 часа пытаясь найти правильное место и протиснуться между другими членами отряда - кто бы знал как это херня бесила в первой части.

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Не продолжай. Серия Souls в плане стиля вообще шикарна. С ними сравнивать что-то бессмысленно.
Не то что бы я сравнивал,.... но в Dragon's Dogma с этим тоже все в порядке, ну, со стилем в смысле и атмосферой, хоть в художественном плане они и отличаются - серия Souls более темная и мрачная, в то время как Dragon's Dogma более сказочная и светлая, ночью правда гулять по лесу та еще жуть. Помню нарвался там на огромного дракона харя которого была на пол экрана, дык я тогда чуть со стула не упал, а он сволочь давай огнем мою партию поливать. В обшем еле скрылся от него и только уровней через 30 смог к нему приблизиться и завалить.... минут за 30-40 правда ибо HP у него немерено было.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 14.08.2013 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 17:14   #202
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Чтобы опять за время боя можно было аойти и выпить чаю? О_о Зачем?
Вообще, в ДА2 и в ДА1 боёвка абсолютно одинаковая. отличаются только
1. Скорость
2. Ветка скиллов.
Механика же - 1 в 1.
А вы вообще фанат слэшеров. Вы чего тут-то забыли?) И механика не 1 в 1. Для большего экшена враги стали валиться прямо на головы( особенно это доставляет, когда они валятся к магу и лучнику. Испытываешь ни с чем не сравнимое удовольствие от того что половину пати вынесли враги-архангелы.) Я не знаю где вы там пили чай. Может на лёгкой сложности играли. Но попробуйте играть хотя бы на нормальной. А лучше на сложной. А потом расскажите мне про чай.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 18:12   #203
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Trias, "враги, возникающие из ниоткуда" - это не механика боя, а просто глупость со стороны разрабов, не влияющая на саму механику боя вообще никак.
Я не знаю, во что вы там играть фанат, но называть ДА2 слешером, это все равно, что называть КоД стелс-экшеном. Кто же виноват, что вам не нравится динамичный бой.
Причем во второй части он сбалансированней. Поскольку в ней у меня не возникало ситуаций, когда на первом дубле всю партию выкашивают в сухую, а во второй дубль при абсолютно той же тактике, я выкашиваю эту же группу не выпив ни одной припарки. "Проки" они такие.
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 18:19   #204
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ты блин просто попадаешь в какую-то локацию, видишь там дракона и вот минут 20-30 долбишь его одними и теми же ударами, заклинаниями, а он все улетает на уступы, швыряется в тебя огненными шарами и так до победного конца.
Тебе в дао даже начинать играть не следовало. Все эти драгонс догмы, дарк соулсы, которые для тебя геймплейно эталонные - имеют боевую систему с экшонов, в которой огромное влияние играют твои рефлексы и скилл, в довесок ещё даются различные умения и параметры. Геймплей дао имеет корни настольных, пошаговых рпг, в которых скилл игрока вообще никакой роли не играет вместе с рефлексами и всем остальным, тут в основе - тактика (в идеале, дао в этом плане слабовато вышла), контроль партии и персонажа в целом. Основное отличие боёвка дао и да2 не ветке скилов, и даже не в скорости, а в том, что из да2 убрали элемент тех самых пошаговых настолок, теперь от удара можно уклониться и отбежать, в дао же это бесполезно, если враг уже атаковал тебя, то убеги хоть на километр - урон получишь. В совокупности с ускоренными боями это сделало геймплей похожим на экшен, что вообще не так, на кошмаре да2 даже интересна, на самом деле. А, ну так я к чему всё это. Геймплей дао - это для тех, кто в своё время фанател по бг, бг2, нвн, нвн2, котор 1-2, да и любые другие игры на днд, собственно говоря, и большим поклонником этих игр явно не являешься. Так что не напрягай себя лишний раз бессмысленными ожиданиями, даже в лучшем случае геймплейно игра не будет иметь ничего общего с ведьмаками, дарк соулсами и драгон догмами, и слава иисусу, кстати.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 20:39   #205
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Trias, "враги, возникающие из ниоткуда" - это не механика боя, а просто глупость со стороны разрабов, не влияющая на саму механику боя вообще никак.
Я не знаю, во что вы там играть фанат, но называть ДА2 слешером, это все равно, что называть КоД стелс-экшеном. Кто же виноват, что вам не нравится динамичный бой.
Причем во второй части он сбалансированней. Поскольку в ней у меня не возникало ситуаций, когда на первом дубле всю партию выкашивают в сухую, а во второй дубль при абсолютно той же тактике, я выкашиваю эту же группу не выпив ни одной припарки. "Проки" они такие.
Причём тут ДА2 и слэшер?) Я где-то называл ДА2 слэшером? Вы где это видели? Цитату приведите. То, что я назвал Амадеуса фанатом слэшеров это вообще не к ДА2 было сказано.
Конечно не влияющая.. тактики не работают, но на механику боя это никак не влияет. Вы сами поняли что сказали?
Конечно сбалансированный) Там вообще трудно умереть всей пати. И что теперь? Возьмём подобную казуальность за прототип?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 20:43   #206
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Fraze, я прекрасно знаю на чем основывается боевка DAO (прошел все игры серии BG, IWD, NWN и KOTOR) и на то время она мне даже нравилось, но я не так давно (перед выходом DAII) решил пройти игру заново потому что сейвы у меня оказались повреждены, ну так я тогда скрепя зубами игру проходил потому что не мог больше вынести эту ужасную боевку после того как поиграл минут 20 в DAII. Не мог я вынести эти чертовы задержки, ужасно медленные удары и прочую гадость, которая к слову мне уже ближе к середине первого прохождения жутко надоела из-за своей однообразности, медлительности и кривизны.

Да и вообще, ты ж ведь и сам понимаешь, что тогда сравнивать было просто не с чем, не было ни Dark Souls ни Dragon's Dogma, никто и ничего лучше предложить тогда не мог.... но все течет и все меняется, так вот, я это к тому что устарела уже эта шахматная система и совсем никакого фана уже не приносит, чего не скажешь о пошаговой система в духе Fallout или XCOM которые до сих пор не устарели и до сих пор приносят море фана. Радует во всем этом только то, что рано или поздно BioWare 100% откажется от этой боевки, это просто неизбежно и я буду это только рад потому что играть наконец будет куда интереснее и увлекательнее, да и.... разве в том числе и не ради этого ли мы играм в игры?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 14.08.2013 в 20:50.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 21:09   #207
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Причём тут ДА2 и слэшер?) Я где-то называл ДА2 слэшером? Вы где это видели? Цитату приведите. То, что я назвал Амадеуса фанатом слэшеров это вообще не к ДА2 было сказано.
окай
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Конечно не влияющая.. тактики не работают, но на механику боя это никак не влияет. Вы сами поняли что сказали?
Я то понял. Механика боя, как она работает не связана с тем, как появляются враги. Внезапно. И тактика работает, когда на очередной волне тебе приходится переставлять свою партию... если успеешь.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Конечно сбалансированный) Там вообще трудно умереть всей пати. И что теперь? Возьмём подобную казуальность за прототип?
Странно, мне Да2 на кошмарной сложности показалась гораздо сложнее чем ДАО. Как и написал выше в ДАО выходило либо я их всухую, либо что-то не прокнуло пару раз и вся группа лежит задавленная мобами.
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 21:13   #208
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
но все течет и все меняется, так вот, я это к тому что устарела уже эта шахматная система и совсем никакого фана уже не приносит,
А вот уже сугубо дело вкусов, я, например, по геймплею жду именно что-то похожее на дао, только с более интересными/сложными игровыми ситуациями, или хотя бы гибрид из двух частей. Более того, если бы сейчас появилась новость, что даи теперь будет на основе днд 3.5 и иметь пошаговый геймплей, я бы побежал делать предзаказ какого-нибудь ультра-коллекционного издания с тысячей длц и до осени 2014 отчаянно кидал деньги в монитор, находясь в томительном ожидании.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 21:21   #209
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
только с более интересными/сложными игровыми ситуациями
Не дождешься, правда, с такой боевкой это невозможно в принципе и даже гибрид боевки первой и второй части ни к чему хорошему не обязывает. Мы все так же блин по абилкам тыкать будем, все так же бои будут ужасно поставлены, все так же будут работать по однойи той же схеме, все так же будут однообразными всю игру и под конец жутко осточертеют (вы не забывайте что в игре будет открытый мир и сражаться нам придется больше обычного и уж точно больше чем в DAO и DAII вместе взятых). И не надо играть в игру что бы это понять и предвидеть, ведь у нас за плечами две прошлые игры в серии где было ровно тоже самое.

Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
если бы сейчас появилась новость, что даи теперь будет на основе днд 3.5 и иметь пошаговый геймплей, я бы побежал делать предзаказ
Сделал бы тоже самое, честно, но не судьба нам такое увидеть в DAI.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 21:28   #210
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну, тут всё уже стало ясно. Дальше не читал.
Мне было ясно что такие как ты, кому "всё уже стало ясно" набегут, потому я и проигнорил тему на денек. Зачем начал читать - не знаю. Так или иначе, любой NWN был и то интереснее в геймплейном плане. А боевка ДАО примерно уровня Игорей Престолов (признаю, немного лучше, но не особо ДАО это помогает), но те хотя бы могут похвастаться отменным сюжетом, ради которого можно потерпеть, а ДАО? Проседает постоянно (в первую очередь унылая башня магов и пещеры гномов), хотя, вселенная, пожалуй, интересная.
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Вот до тебя ни разу нигде не видел проведения параллелей с Ведьмаком и ВК. Нигде. Никогда.
А я вот неоднократно видел параллели с ВК. Собственно, стилем ДАО очень похож. Да и архитектурой тоже.
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
я бы побежал делать предзаказ
Предзаказ игр от ЕА? Нет.
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
На самом деле ЕА не так уж плохи. Но вот эта их политика "Купи игру, а потом еще овер9000 дополнений к ней" реально бесит. Из-за этого, кстати, их новых игр и нет в Стиме.
Дорого+убогий оригин. Пусть идут лесом.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 14.08.2013 в 21:35.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 21:31   #211
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Предзаказ игр от ЕА? Нет.
На самом деле ЕА не так уж плохи. Но вот эта их политика "Купи игру, а потом еще овер9000 дополнений к ней" реально бесит. Из-за этого, кстати, их новых игр и нет в Стиме.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 21:55   #212
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Sunw1sh, я тут как раз и в втираю, что со вселенной хреново работают и фигово использую ее потенциал. Вспомнить хотя бы 99% ужаснейших DLC которые вышли для обеих игр, дерьмовый сериал и какую хрень для фейсбука... аж блевать хочется.

Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Из-за этого, кстати, их новых игр и нет в Стиме.
Зато есть Activision которая делает ровно тоже самое с COD и игры ее в Стиме есть.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 23:30   #213
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Опять расы
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Не дождешься, правда, с такой боевкой это невозможно в принципе
Сильно порезать возможности хила для группы, сделать более разнообразных врагов, в том числе сильных магов и научить врагов использовать ландшафт = успех, сражения станут намного более интересными.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 02:37   #214
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Я то понял. Механика боя, как она работает не связана с тем, как появляются враги. Внезапно. И тактика работает, когда на очередной волне тебе приходится переставлять свою партию... если успеешь.

Где в тактике персонажа вы нашли перемещение подальше от моба? Может я тупой, но я что-то не нашёл.. приходилось вместо спокойного геймплея постоянно юзать паузу, ибо тактики стало бесполезно выставлять.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Мне было ясно что такие как ты, кому "всё уже стало ясно" набегут, потому я и проигнорил тему на денек. Зачем начал читать - не знаю. Так или иначе, любой NWN был и то интереснее в геймплейном плане. А боевка ДАО примерно уровня Игорей Престолов (признаю, немного лучше, но не особо ДАО это помогает), но те хотя бы могут похвастаться отменным сюжетом, ради которого можно потерпеть, а ДАО? Проседает постоянно (в первую очередь унылая башня магов и пещеры гномов), хотя, вселенная, пожалуй, интересная.
Вообще, беспредметный спор. Мнения в духе "а мне не нравится" имеют право на жизнь, поскольку дело вкуса. А боёвка ДА2 примерно уровня Данжн Сидж 3. Что являлось адским фэйлом ещё в ДС3.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 15.08.2013 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 09:14   #215
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Сильно порезать возможности хила для группы, сделать более разнообразных врагов, в том числе сильных магов и научить врагов использовать ландшафт
Ничего это не изменит ибо основная механика останется та же самая - кликаем по абилкам и выполняем одни и те же действия по одной и той же схеме всю игру. Для того чтобы бои стали более интересными, увлекательными, челенджевыми и не надоели ближе к середине игры (а то и раньше, учитывая открытый мир), в игре не должно быть всего того что было в первых двух играх - шахматной боевки в духе BG, IWD, NWN и KOTOR, это единственный способ сделать бои более непредсказуемыми, единственный способ заставить врагов использовать ландшафт, окружение и находящиеся вокруг предметы против игрока чтобы он мог в реальном времени на это отреагировать а не ждать пока партия доковыляет до нужного места пытаясь от чего-то увернуться. Короче говоря, гибрид боевки Dragon's Dogma, The Witcher и Dark Souls с отдаваемыми на лету приказами членам отряда самое то, не говоря уже о более челенжевых монстрах, которые могли бы использовать окружения против игрока (схватить его и сбросить в пропасть, поднять огромную дубину с земли и раскидать членов отряда по карте), которых нельзя тупо забить мечем или огненными шарами в стиле Кратоса, которых можно завалить только найдя у них слабое месте и совместными усилиями завалить гадов. Все о чем я говорю просто невозможно реализовать без реалтаймовой боевки в духе Dragon's Dogma, The Witcher или Dark Souls.

Да вы только представьте к примеру бой с огромным драконом в игре. В партии у вас 3 члена отряда, маг, лучник и воин (стандартно), ну так вот, воин значит отвлекает огонь дракона на себя прикрываясь щитом, маг ослабляет его заклинаниями и если что лечит война, а лучник тем временем обстреливает гада градом стрел, ну и при всем при этом каждый дракон в игре уникальный, к каждому из которых нужен свой подход, у каждого из которых можно найти слабое месте, на каждого из которых можно забраться и в случае чего не дать ему подняться в воздух и от туда поливать отряд огнем, каждый из которых может тупо загрызть члена отряда до смерти и вообще уничтожить его в считанные секунды потому что реалтаймовый бой требует отличной реакции, молниеносной оценки поля боя и все такое прочее. А теперь представьте бой с драконом с боевкой в духе прошлых игр серии - воин тупо лупасит дракона по роже абилками которые еще и восстанавливаться должны минуту или больше (а когда абилок нет вообще, войн практически бесполезным становиться), маг 3 часа кастует заклинание, потом еще час ждет пока восстановиться абилка восстановления здоровья, а лучник тем временем полчаса готовиться выпустить стрелу и вот так на протяжении всей игры с постоянным использованием абилок, с минимумом разнообразности, с минимумом интересных, увлекательных и челенджевых ситуаций, а все потому что всегда происходит одно и тоже по одной и той же схеме, и не важно, дракон там или парочка орков с бандитами. Я уже молчу о более свободном развитии персонажа которого не было вообще в играх BioWare, в которых нельзя было играть боевым магов, чистым лучнгиком, каким нить асасином, паладином или вообще комбинировать все это в зависимости от ситуации - в Dragon's Dogma все это ничуть не мешает партийной составляющей.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 15.08.2013 в 11:13.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:16   #216
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
войн
После этого я никак не смогу серьёзно относиться к твоим постам.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
войн значит отвлекает огонь дракона на себя прикрываясь щитом, маг ослабляет его заклинаниями и если что лечит война, а лучник тем временем обстреливает гада градом стрел, ну и при всем при этом каждый дракон в игре уникальный, к каждому из которых нужен свой подход, у каждого из которых можно найти слабое месте, на каждого из которых можно забраться и в случае чего не дать ему подняться в воздух и от туда поливать отряд огнем, каждый из которых может тупо загрызть члена отряда досмерти и вообще уничтожить его в считанные секунды
Ты только что описал (за некоторыми исключениями) бой с драконом в ДАО.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 11:21   #217
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vuduist Посмотреть сообщение
После этого я никак не смогу серьёзно относиться к твоим постам.
Ну опечатался... 3 раза блин, с кем не бывает?

Цитата:
Сообщение от vuduist Посмотреть сообщение
за некоторыми исключениями
Вот как раз некоторые исключения и относятся только к реалтаймовой боевке. В DAO нельзя закрываться щитом от огня дракона, нельзя забраться на него и не дать улететь/наносить удары по крыльям, голове и спине, нельзя отрубить к примеру хвост чтобы он больше не махал им по площади и не сбивал партию с ног, не нельзя в конце концов самому наносить удары и не ждать пока чертова абилка восстановиться у мага, лучника и воина. Это на первый взгляд кажется что все точно так же как в DAO, но на самом деле это не так и нужно самому это испытать чтобы понять.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 11:34   #218
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
В DAO нельзя закрываться щитом от огня дракона, нельзя забраться на него и не дать улететь/наносить удары по крыльям, голове и спине, нельзя отрубить к примеру хвост чтобы он больше не махал им по площади и не сбивал партию с ног, не нельзя в конце концов самому наносить удары и не ждать пока чертова абилка восстановиться у мага, лучника и воина. Это на первый взгляд кажется что все точно так же как в DAO, но на самом деле это не так и нужно самому это испытать чтобы понять.
Госпади, да и не нужно этого. Твоя проблема в том - что ты ждёш дарк драгон солус 4, а фанаты вселенной, если такие тут есть или просто люди, которые котируют дао - ждут именно продолжение драгон эйджа, с абилками, 3мя классами и всем остальным.
Хотя, специально для тебя, выдержка из гейминформера:
Цитата:
Пример битвы: сражаясь с огромным драконом вы можете целить в ногу. Воин может разбить броню, а разбойник ткнуть отравленным кинжалом. Дракон начнет запинаться, тогда маг может открывать огонь
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 12:58   #219
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Госпади, да и не нужно этого. Твоя проблема в том - что ты ждёш дарк драгон солус 4, а фанаты вселенной, если такие тут есть или просто люди, которые котируют дао - ждут именно продолжение драгон эйджа, с абилками, 3мя классами и всем остальным.
А я по вашему кто?)) Я адский фанат ДАО. И примерно этого я и жду. И куча людей на форуме биоваров тоже этого ждёт) И никакие дарк соулы во вселенной века дракона нам не нужны вместе с их драгонс догмами.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 16:20   #220
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
А давайте таки ближе к сабжу?
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования