Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.05.2008, 17:42   #681
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Ell
Даже в детсве не бил одноклассниц? Феномен прям какой-то. Жаль, что таких парней не много...
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 21.05.2008, 17:54   #682
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Мне практически 22 года и за это всё время ни разу не ударил не одну девушку, женщину, бабушку и тд. Надеюсь так будет и в будующем!
моё уважение
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Ell
Даже в детсве не бил одноклассниц? Феномен прям какой-то. Жаль, что таких парней не много...
да уж.......а мне как стыдно.....помню один раз одноклассницу ногами отлупил, до сих пор совесть мучает(правда она меня била линейкой и хотела ляпасов надавать, но все же я не должен был на неёё поднимать ногу)
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 21.05.2008, 18:11   #683
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Даже в детсве не бил одноклассниц? Феномен прям какой-то.
феномен?! вот так... Помоему это совершенно нормально
Metallist вне форума  
Старый 21.05.2008, 18:38   #684
Игрок
 
Аватар для Харёк
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Мне практически 22 года и за это всё время ни разу не ударил не одну девушку, женщину, бабушку и тд. Надеюсь так будет и в будующем!
Да ты что, забыл наверно. Например садик, я передрался со всеми девченками в группе и с сестрой. Во какое у меня было боевое детство.
Харёк вне форума  
Старый 21.05.2008, 21:29   #685
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metallist Посмотреть сообщение
феномен?! вот так... Помоему это совершенно нормально
Согласен полностью..что тут такого необычного??
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 21.05.2008, 21:40   #686
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Согласен полностью..что тут такого необычного??
Ну, для некоторых это становится странным. Для некоторых ударить женщину, единственный выход поставить её на место. Таких людей много. У них нет моральных принципов.
Иногда хочется ударить женщину на её заносчивость и хамство. Но дальше мысли дело не продвигается. И я рад этому.
G.U.N. вне форума  
Старый 21.05.2008, 22:50   #687
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Но дальше мысли дело не продвигается. И я рад этому.
если появляется такая мысль, уже стоит задуматься.
Metallist вне форума  
Старый 22.05.2008, 01:05   #688
Юзер
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316 [+/-]
Вот у меня такая проблема, в классе в котором я учусь есть одна которая постоянно кидает такие мерзкие и отвратительные высказывания в мой адрес, (у нас видимо какое то подсознательное непонимания), и местами меня так это бесит что не могу просто сдержать себя, есть некоторые особы которые пользуются своим статусом противоположного (она как раз к ним относиться) пола ударишь (если конечно сможешь себе это позволить) так вони будет на весь мир... и что тут можно поделать, отвечать в ответ?
Ударить я её точно не могу хотя повод она даёт...
__________________
Every step that you take
Could be your biggest mistake
It could bend or it could break
But that's the risk that you take
Coldplay™

Unity in Diversity

★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr
★ Last.Fm/user/Lambfm
Faith вне форума  
Старый 22.05.2008, 01:13   #689
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
InCrease
ОЙ, у нас тоже есть такие в группе. То что она староста, так прямо считает, что мы будем все у неё в ногах ползать. Всё время что-то говорит, затыкает всех. А мы просто её игнорим и делаем дальше. Она всё что-то говорит, а её все игнорят. Чем больше она говорит, тем больше мы игнорим и продолжаем по своему. В конце концов она усокаивается и затыкается до след. раза. А там опять та же схема)))
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Старый 22.05.2008, 01:32   #690
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Ell
Даже в детсве не бил одноклассниц? Феномен прям какой-то. Жаль, что таких парней не много...
Представляешь даже одноклассниц не бил. Ссоры, конечно, были, но до рукоприкладства никогда не доходило. Разве что по попке шлёпнуть не сильно, но это ж за насилие не считается так ведь? ))
Харёк Ну, если была бы сестра, то возможно вероятность какая-то была. С братом всё детство дрались! =)
Ell вне форума  
Старый 22.05.2008, 13:48   #691
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Согласен полностью..что тут такого необычного??
Просто мне часто приходилось драться с пацанами.
InCrease
Зачем бить? Попробуй в ответ сказать ей пару нелестных слов.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 22.05.2008, 13:53   #692
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Просто мне часто приходилось драться с пацанами.
нда... что ж за "парни" тебя окружали?!!

Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Зачем бить? Попробуй в ответ сказать ей пару нелестных слов.
и опуститься до ее уровня? Тем более, что она скорей войдет во вкус и продолжит, лучше не обращать внимания и в скором времени все прекратится, уж поверь!)
Metallist вне форума  
Старый 22.05.2008, 14:20   #693
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
и опуститься до ее уровня? Тем более, что она скорей войдет во вкус и продолжит, лучше не обращать внимания и в скором времени все прекратится, уж поверь!)
Она конечно может отстать, но может ещё больше взбеситься (многие девки злятся именно когда их игнорируют) и тогда эта девица точно доведёт его до драки.

Цитата:
нда... что ж за "парни" тебя окружали?!!
Они точно не разделяют мнение большинства людей отпостивших здесь.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 22.05.2008, 14:26   #694
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Она конечно может отстать, но может ещё больше взбеситься (многие девки злятся именно когда их игнорируют) и тогда эта девица точно доведёт его до драки.
не буду спорить, со мной такого не было

Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Они точно не разделяют мнение большинства людей отпостивших здесь.
хм... за всю жизнь не встречал таких.
Metallist вне форума  
Старый 22.05.2008, 15:01   #695
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Учитывая свои взгляды, то полностью отрицаю стереотип о слабом поле. Вообще я не дерусь (ни с кем), но будьте уверены, что если надо, то опять таки исходя из своих взглядов, на пол я смотреть упрямо не буду (так надо чтобы добится полного равенства между полами и искоренить стереотипы).
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 22.05.2008, 15:06   #696
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Kyle Katarn

с кулаками на девушку?!
Metallist вне форума  
Старый 22.05.2008, 15:08   #697
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Я вижу ты тоже следуешь стереотипу о слабом поле, ну что ж, живи дальше со своими эгоистическими взглядами.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 22.05.2008, 15:12   #698
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
Я вижу ты тоже следуешь стереотипу о слабом поле, ну что ж, живи дальше со своими эгоистическими взглядами.
поясни для начала что имел ввиду! Почему эгоистическими? Что за стереотип о слабом поле?
Metallist вне форума  
Старый 22.05.2008, 15:24   #699
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Эгоистическими, потому что такие как ты дискриминурете женщин постепенно делая из них (на словах) какое то слабое беззащитное существо, которое не наделено физическими возможностями мужчины. Это и есть миф о слабом поле, который поддерживает 85% людей, хотя он является абсолютно ложным. Несколько тысяч лет (можно сказать, с момента зарождения адекватной человеческой цивилизации) с женским полом так и обращались как со слабыми и беззащитными, хотя история знает много примеров того что этот стереотип неверен, например, амазонки, которые в бою превосходили даже самых лучших воинов, или например, моя знакомая, у которой черный пояс по дзюдо и которая уже несколько лет занимается боксом, к ней боятся лезть те кто с ней знаком. Проблема в том, что многие женщины сами верят в этот идиотизм про слабый пол, и запустили себя до такой степени, что им уже плевать на всё, они всем будут рассказывать что вот, мол, я женщина, я слабая. С такими женщинами уже ничего не сделаешь, но если у меня когда нибудь родится дочь, то поверьте, я даже не вспомню что девочек якобы надо растить не так как мальчиков (я именно про психологию и физ воспитание).
Проявление этого стереотипа я встречаю везде, даже в школах задвигать стулья после уроков доверяют именно мальчикам (будто девочки настолько слабы, что не могут стул задвинуть).

Запомните - МИР НЕ ДЕЛИТСЯ НА МУЖЧИН И ЖЕНЩИН.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 22.05.2008, 15:36   #700
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Kyle Katarn

Вы маленький мальчик, смотрящий на жизнь от куда-то свысока, не понимающий ни слова, сказанного другими, отвергающий все ценности, складывавшиеся веками... Ваши слова вызывают усмешку, нет не потому, что в них нет логики и смысла... Эгоист- Вы!
Если девочка хочет заниматься боксом, пожалуйста я лишь стану ее больше уважать, но если она не хочет, ее не за что осуждать! Для меня не существует придуманного Вами стереотипа! Я не считаю девушек слабыми! Читал бы повнимательней и вдумывался в смысл написанного другими, стоит учитывать мнение и других, а не только свое! Повзрослей для начала и не кидайся на всех со своей "неопровержимой" точкой зрения!
Metallist вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования