Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 10:43   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Pillars of Eternity



Жанр: Isometric RPG
Издатель: Paradox Interactive
Разработчик: Obsidian Entertainment
Локализация: Будет
Платформа: ПК
Дата выхода: зима 2015



Скрытый текст:

В разработке принимают участие:
Цитата:
  • Кристофер Авеллон(дизайнер Baldur's Gate: Dark Alliance, работал над Star Wars: Knights of the Old Republic II и Neverwinter Nights 2)
  • Тим Кейн (гейм-дизайнер и программист Fallout, Arcanum и много чего еще)
  • Джош Сойер (ведущий гейм-дизайнер Icewind Dale 1 и 2, Fallout: New Vegas)
  • Скотт Эвертс (дизайнер уровней Fallout, Planescape: Torment, Icewind Dale 1 и 2, Fallout: New Vegas)
Игровые классы
Скрытый текст:
  • Barbarian (Варвар)
  • Cipher (Шифровальщик)
  • Paladin (Паладин) - классический класс, который не нуждается в представлении. Фанатичные бойцы, сочетающие в себе рвение священника и аскетичность монаха. Паладины лучше всего работают в команде, в одиночку, они могут быть легко уязвимы, особенно для сильных противников.
  • Chanter (Певчий) - аналог, хорошо всем знакомого, барда. Являются хранителями фольклора, историй и легенд. Создают цепь волшебных эффектов, посредством песни, состоящей из фраз и рифмованных куплетов, которые они помнят в огромном количестве из сотен рассказов и стихов. В отличии от священника или волшебника, Певчий может совершать почти любые действия во время своей песни, что делает его очень универсальным.

Ответы на вопросы игроков
Скрытый текст:
Цитата:
О расе Аумауа:
"Еще одна раса, о которой мы еще не говорили, зовется аумауа. Они больше чем люди, и обычно обитают на побережьях и островных областях. Как и Орланы, они выглядят... иначе, но это все те же гуманоиды, мы работаем над концептами, но покажем только когда убедимся, что все как надо" – Джош Сойер

О вариациях бород:
"ТЕХНОЛОГИЮ БОРОД НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И ПРОФИНАНСИРОВАТЬ ЗА КАКИЕ-ТО $3.5 МИЛЛИОНА!!!" – Джош Сойер

О масштабе уровня:
"У нас будет небольшой масштаб уровня (имеется в виду технология, когда мир подстраивается под уровень игрока), и ее полное отсутствие в критических областях, так как существует множество вариантов подхода. Особенно, когда речь идет о опциональном контента и просто изучении, тут не будет масштабируемости. В качестве примера можно вспомнить Fallout: New Vegas." – Джош Сойер

О карте мира:
"Дайрвуд и Эйр Гланфат – очень небольшие части общего мира. Полноценная карта, которая продемонстрирована у нас на странице Kickstarter – область по размеру чуть меньше чем Испания. Однако относительно Project Eternity – вы будете проводить время изучая именно Дайрвуд и Эйр Гланфат (хотя не обязательно все)." – Джош Сойер

О голосах:
"Мы планируем задействовать ограниченное количество голосов. Только для основных персонажей и компаньонов и не для всех бесед. У нас будут наборы голосов для персонажей." – Адам Бреннек

О выборе игроков:
"Выбор игроков и последствия очень важны для нас. Мы хотим, чтобы игроки чувствовали, что могут решить квесты собственным способом, и двигаться в том направлении, в котором сами хотят, от малого к большому. Мы не рассматриваем вещи в плане – плохой или хороший выбор, но в смысле того, что выбор будет совершаться относительно рациональным/разумным человеком, у которого есть мотив. Иногда стоит дать возможность быть жестоким, но это должно работать в контексте происходящего. В игре, чья история заключается не в том, чтобы быть плохим или хорошим, но в личном выборе того, что имеет ценность именно для вас – что вы готовы пожертвовать, чтобы защитить это." – Джош Сойер

О музыке:
"Одна из вещей, которые запоминались в играх Interplay – это музыка, и мы определенно стремимся создать это ощущение для Project Eternity. Лично я люблю уникальный стиль Planescape, и магические/мистические оттенки из Icewind Dale, но вся музыка до сих пор на ранних стадиях. А самая эпичная музыка, для меня, их Morrowind". – Джастин Белл

О создании спеллов:
"Спеллы в PE скорее всего будут близки к классическим A/D&D спеллам, с возможностью модифицировать их специальными умениями и вещами. В данный момент создание спеллов не является основной целью." – Джош Сойер.

О здоровье и кулдаунах спеллов:
"В вопросах, где дизайн механики ведет к дегенерации геймплея (сэйвскамминг, рест-спамминг), мы стараемся избавится от этих элементов, при этом оставив все что составляет веселье игры. Если механика не соответствует геймплею, то мы ставим ее под вопрос."

"Что по поводу здоровья и кулдаунов, то мы не стремимся использовать старые модели, спеллы не будут иметь традиционных кулдаунов (на спелл). Когда мы говорим о механике спеллов, то я предпочитаю использовать термин 'локаут', это что-то вроде истощения действующего на кастера, как в 3E D&D." – Джош Сойер

О романтике Дварфов:
"Кто знает, к чему приведут звезды?" – Джош Сойер

Цитата:
  • Действие игры разворачивается в абсолютно новом фэнтезийном сеттинге.

    Разработчики хотят возродит все те эмоции, ту глубину чувств, которые игроки испытавали, проходя классические RPG позапрошлого десятилетия. Obsidian обещают запоминающихся и прекрасно проработанных компаньонов, эпические путешествия в духе Baldur’s Gate, тактические сражения, которые напомнят об Icewind Dale, а также эмоциональный сценарий и взрослые темы Planescape: Torment.
  • Боевая система игры будет представлять собой сражения в реальном времени, которые в любой момент можно поставить на паузу. Все как в классике. Будет и мировая карта, усыпанная различными локациями и неисследованными дикими территориями. Свое путешествие игрок начнет с создания персонажа, а затем отправится в странствия, встречая на пути союзников. Последние, к слову, будут широко вовлечены в диалоги, а ваши решения возымеют последствия, которые напрямую повлияют на спутников и развитие сюжета.
  • С собой на задание игрок сможет взять до 5 компаньонов (всего вы сможете привлечь на свою сторону 6-ых напарников). Они никак не будут влиять на действия игрока, можно обойтись вообще без них. Они отлично дополняют звуковой фон, но история развивается вокруг центрального героя и сложного социально-политического конфликта.
  • Компаньоны являются элементами повествования и геймплейной механики. Спутники должны подстегивать интерес игрока к центральному конфликту. Их личности и мотивация раскрывают новые сюжетные истории и являются причиной новых конфликтов , а игрок должен определять курс развития истории. Они будут реагировать на выбор игрока. Кроме того, спутники - элементы стратегического менеджмента, который позволяет расширить возможности группы в бою, исследованиях и при выполнении заданий. То, что количество компаньонов равняется количеству классов – это не совпадение. Как уже говорилось, вы сможете пройти Project Eternity и без участия компаньонов, но они значительно расширят игровой опыт.
  • В игре будут формации. Вам будут доступны несколько боевых вариантов построения группы. При ее передвижении вы сможете изменять формацию - в зависимости от ситуации.
  • Как минимум, при создании персонажа вы сможете указать его имя, пол, класс, расу, культуру, черты характера, очки навыков, портрет и базовые элементы класса(снаряжения, умения и таланты). Разработчики пока не работают над возможностью детальной настройки портрета, но обязательно реализуют этот элемент.
  • Игрок станет свидетелем невероятного и ужасного сверхъестественного события, что поставит его в уникальную и сложную ситуацию. Обремененный последствиями этого события, игрок должен расследовать произошедшее, чтобы освободиться от таинственных сил, которые преследуют его по пятам.
  • Ваш персонаж не обязан иметь пол, расу, личности и т.д. Вы стали жертвой обстоятельств - это отправная точка истории. Как выбираться из этой ситуации - решать вам. Вы можете сохранить хладнокровие, либо обрушить свою ярость на всех, кто попадется на пути. Мир отреагирует на ваш выбор, но игра разработана на то, чтобы дать игроку свободу, чтобы он играл, так как ему захочется.
  • Работы над расами продолжается, в их число войдут, узнаваемые (эльфы, гномы), необычные ("богоподобные") и попросту странные. Расы и подрасы будут отличаться своей культурой и физиологическими факторами, что может стать катализатором конфликтов между ними.
  • Помимо рас будут созданы этнические подтипы и национальности. Ведь главные расы не живут в одном месте - тысячелетия независимого развития привели к созданию различных и не связанных между собой групп. Например, гном-рэйнджер из южных областей отличается от своих сородичей из северных племен. В мире Project Eternity есть несколько изолированных рас и национальностей, но - благодаря путешествиям через океан и культурному сожительству - многие расы и этнические группы с течением времени оказались смешаны. Смешение не всегда проходило мирно. Порой вспыхивали геноциды, а давние предрассудки прочно укоренились во многих культурах.
Мир игры:
Цитата:


Скрытый текст:
  • Скриншоты
Скрытый текст:
Цитата:
  • Арты
Скрытый текст:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Тру пикча на рабочий стол



Музыка
(Обязательно к прослушиванию)


Последний раз редактировалось woodson; 16.04.2014 в 16:45.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 10:05   #601
Новичок
 
Аватар для Metalist1992
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Какой в дупу избранный ?
Механика перегружена О_О Да и так упростили всё что можно, что, не хватает опции прессикстувин?
А там много Хранителей?
В бою приходилось каждый раз заходить в энциклопедию и читать описание отдельно взятого монстра, затем копаться в игровой справке. В общем, утомило это всё, и играл как есть, не вдаваясь в ненужные детали. А то каждый бой, даже самый мелкий, затягивался на 5-10 минут.
Лучше бы добавили больше доп. квестов, а то их тут реально как кот наплакал.
Metalist1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 22:23   #602
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metalist1992 Посмотреть сообщение
А там много Хранителей?
В бою приходилось каждый раз заходить в энциклопедию и читать описание отдельно взятого монстра, затем копаться в игровой справке. В общем, утомило это всё, и играл как есть, не вдаваясь в ненужные детали. А то каждый бой, даже самый мелкий, затягивался на 5-10 минут.
Лучше бы добавили больше доп. квестов, а то их тут реально как кот наплакал.
Да, много, читать научись. Я ни разу не смотрел описания монстров, прошёл игру уже 3 раза, все три на харде в экспертном режиме. Специально загрузил сохранку, всего пройдено квестов 80, это учитывая что проходил я не все, итоо, их где-то 100-120, кот наплакал ? Особенно, если учесть, что среди них нет квестов типа нафарми 10 шкурок. Ещё раз повторюсь, если читать не любишь - рпг не для тебя, играй в скурим, там мозг вообще не нужен.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 22:47   #603
Новичок
 
Аватар для Metalist1992
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
играй в скурим, там мозг вообще не нужен.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Я ни разу не смотрел описания монстров, прошёл игру уже 3 раза, все три на харде в экспертном режиме
Значит, у этих игр есть что-то общее
Metalist1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 00:00   #604
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metalist1992 Посмотреть сообщение
Значит, у этих игр есть что-то общее
Представляешь, раньше не было никаких бестиариев и подсказок, какой монстр к чему уязвим. И тебя не смутил тот факт, что тебе и с подсказками играть трудно, что очень красноречиво говорит о твоём уровне развития.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 17:53   #605
Новичок
 
Аватар для Metalist1992
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31
Репутация: 11 [+/-]
Dronios,
Цитата:
Сообщение от Metalist1992 Посмотреть сообщение
Во время боя сопоставлять всё это очень сложно.
Цитата:
Сообщение от Metalist1992 Посмотреть сообщение
каждый бой, даже самый мелкий, затягивался на 5-10 минут
Вот что я говорил. А о сложности прохождения я не говорил ничего. Если говорить о сложности прохождения, то эту игру было весьма легко проходить; легче, чем тот же Скайрим. Не говоря уже про Diablo II и Arx Fatalis (других РПГ не играл, но из тех что играл, Pillars... показалась самой лёгкой). А все эти типы атаки, защиты, вычеты урона и прочее - не дают особого челленджа, а лишь усложняют и затягивают сам процесс изучения игровой механики. Попробовал использовать эти схемы, но выяснил, что можно прекрасно проходить, не зная как они точно работают и не подстраиваться по пять минут под каждого противника - сэкономил кучу времени. Правда, я играл не на харде, а на средних уровнях. Но ты говоришь, что на самых сложных уровнях, тебе эти данные тоже не понадобились ни разу. Поэтому, для себя отношу эту систему скорее к минусам, которые отвлекают от игровой истории и захламляют мозг. Хотя в целом, считаю, что в игре таки больше плюсов, чем минусов - выше среднего (напомнил тебе, чтоб ты больше не дулся. )

Последний раз редактировалось Metalist1992; 16.07.2015 в 18:27.
Metalist1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 18:53   #606
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metalist1992 Посмотреть сообщение
Dronios,


Вот что я говорил. А о сложности прохождения я не говорил ничего. Если говорить о сложности прохождения, то эту игру было весьма легко проходить; легче, чем тот же Скайрим. Не говоря уже про Diablo II и Arx Fatalis (других РПГ не играл, но из тех что играл, Pillars... показалась самой лёгкой). А все эти типы атаки, защиты, вычеты урона и прочее - не дают особого челленджа, а лишь усложняют и затягивают сам процесс изучения игровой механики. Попробовал использовать эти схемы, но выяснил, что можно прекрасно проходить, не зная как они точно работают и не подстраиваться по пять минут под каждого противника - сэкономил кучу времени. Правда, я играл не на харде, а на средних уровнях. Но ты говоришь, что на самых сложных уровнях, тебе эти данные тоже не понадобились ни разу. Поэтому, для себя отношу эту систему скорее к минусам, которые отвлекают от игровой истории и захламляют мозг. Хотя в целом, считаю, что в игре таки больше плюсов, чем минусов - выше среднего (напомнил тебе, чтоб ты больше не дулся. )
Диабло ? РПГ ? Ок. Во избежание дальнейшего кровоизлияния из глаз, иди сразу в игнор лист.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 19:13   #607
Новичок
 
Аватар для Metalist1992
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31
Репутация: 11 [+/-]
Dronios,посмотрел в википедии, ещё на разных сайтах - это экшен-РПГ. Так же как Скайрим. Ну и сама ничем от Pillars... не отличается (лишь диалоговая система отсутствует). Если это неправильные источники, скажи где посмотреть, или сам подскажи. Не хочу быть в игнорлисте )
Metalist1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 19:22   #608
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,476
Репутация: 1951 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metalist1992 Посмотреть сообщение
Ну и сама ничем от Pillars... не отличается (лишь диалоговая система отсутствует).
С такой логикой к успеху придешь(
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 19:26   #609
Новичок
 
Аватар для Metalist1992
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31
Репутация: 11 [+/-]
Сулариус,к успеху в чём?
Metalist1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 20:47   #610
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Metalist1992, традиционно считается, что в рпг должен соблюдаться принцип трех У: убей, уговори, укради, которые широко применяются в игровом процессе, и возможность отыгрывать роль в рамках какого-нибудь мировоззрения, хотя бы доброго или злого. Потому Арканум, Балдурс, невервинтеры, фоллауты или какой-нибудь дракенсанг относят к рпг, там можно выстроить какие-никакие модели поведения персонажей и есть возможность вариативного прохождения в рамкам конкретной истории, адекватно выбранной модели. Плюс, в партийной ролевке на примере персонажей будут хорошо видны выбранные роли. То есть, есть у меня в фолле злая тян, которая всех подряд дурит и запугивает, заботится только личным обогащением, ворует винт из шкафов, питается мертвечиной и злоупотребляет хэдшотами из снайперки - пожалуйста, игра мне позволяет все это делать, равно как позволит создать конченого паладина или еще какого-нибудь персонажа. Та же дьябла из всех этих элементов имеет только экшен, потому народ и сарказмирует в твой адрес.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 21:17   #611
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
SandroXXL, про расхождениях в определении, что же такое RPG, написана не одна статья. Краткий смысл в том, что RPG делятся на 2 типа: 1) с отыгрышем роли (включая развитую сеть диалогов и с последствиями выбора) и 2) с развитой системой прокачки персонажа. Одни считают, что достаточно одной из этих составляющих, чтобы игра считалась RPG, другие считают, что необходимо выполнения сразу 2х этих условий. И из той, и из другой группы можно вспомнить кучу, так называемых, RPG.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 21:57   #612
Новичок
 
Аватар для Metalist1992
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31
Репутация: 11 [+/-]
SandroXXL, хм, интересно. Но думаю, что это определение не может ограничиваться "убей, уговори, укради". Так как РПГ не обязана быть социальной. Неужели игра про выживание на необитаемом острове не может быть РПГ? В том же Дьябло, уклон идёт не на социальную жизнь, а на странствие по загадочным (и часто пустынным) местам. Поэтому отыгрыш роли там идёт через прокачку героя - можно сделать себя повелителем стихий, либо покровителем животных. Или же стать вервольфом. Персонаж один - роли разные. И выбранная роль влияет не только на уничтожение противника, но и на способ и скорость перемещения по миру (закономерный вопрос: "где заканчивается просто ветка прокачки и начинается роль?"). Поэтому не удивительно, что Дьябло определяется как экшен-РПГ. В конце-концов, я привёл её просто как пример, что Pillars of Eternity далеко не самая сложная и мудрёная игра среди себе подобных (по моим личным ощущениям после прохождения).

Последний раз редактировалось Metalist1992; 16.07.2015 в 22:28.
Metalist1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 23:30   #613
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Aнд, я лишь привел обобщенный вариант понятия классической рпг, коей приподносит себя сабжевая игра. Понятно, что существует куча вариаций и гибридов, я с этим как бы и не спорю. Правда, когда это игры классифицировались по системе прокачки - это я тоже хз, прокачка сейчас есть везде, где только можно.
Metalist1992, однако социальная составляющая всегда была неотъемлемой частью, и если рпг игры пошли из соответствующих настолок, то те же экшн-рпг вылились из их экшеновых сценариев. То есть понятно, почему экшен-рпг и српг разделяют, и я как-то не удивлялся тому факту, что дьябла - это экшен-рпг.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 18:04   #614
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Диабло ? РПГ ? Ок. Во избежание дальнейшего кровоизлияния из глаз, иди сразу в игнор лист.
НУ если не рпг то что тогда, умник ?
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 18:48   #615
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
НУ если не рпг то что тогда, умник ?
Рогалик.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 16:24   #616
Юзер
 
Аватар для Monikageller
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Байконур
Сообщений: 465
Репутация: 125 [+/-]
Когда примерно-то 2.0 будет? Хочется начать с него сразу.
Monikageller вне форума  
Отправить сообщение для Monikageller с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 16:49   #617
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monikageller Посмотреть сообщение
Когда примерно-то 2.0 будет? Хочется начать с него сразу.
25 числа.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 22:37   #618
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Игра пугает. Вечерком сядешь поиграть, а просидишь до самого утра.
Компаньоны совсем не радуют, ни каких эмоций не вызывают, некоторые вовсе молчат...интересен только эльф-маг с его "раздвоением личности"
моды на текстурки есть какие?
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 08.08.2015 в 16:23.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 22:52   #619
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
help на моего ГГ постоянно Иканта агрится, ну убил её пару раз, что с того то...так ведь она воскресает, можно её в нормальное состояние вернуть(поговорить с ней нужно)? без неё похоже квест сюжетный не завершить
квест Кровавое наследие крут. Сначала долго размышлял кого скормить машине(наемников зараза не берет), а потом долго метался что же сделать с Айлис: сделать из неё машину убийцу не менее привлекательно чем сделать из неё несчастную беженку которая будет прятаться в лесу, да пугаться проходящих людей...
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 12.08.2015 в 02:56.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 15:16   #620
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Игра как то незаметно на мой взгляд вышла, но разговоры о ней, не утихают до сих пор. Что же в ней есть такого, что многим пришлось по вкусу?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования