Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 03.04.2007, 12:24   #1
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Talking [Архив] КАМПАНИЯ - МЕМУАРЫ ГЕРОЕВ - Две Судьбы

Две Судьбы - Судьба Ардагена

Краткое описание:

Эта история раскажит вам о двух о братьях которые трагическим образом лишились своих родителей. И теперь их главной целью становится найти того кто убил их. На их пути становятся ужасные враги, и им приходится выполнять сложные испытания.
Но надвигается опасность! Разум одного брата затуманивала. Он становится на краю бездны в АД. Остается лишь один шаг чтобы упасть туда. А кто упадет решит судьба.

Вас будут ждать:
  • Кампания из 13 глав.
  • Новые нестандартные модели.
  • Сменные уровни сложности.
  • Возможность пропускать игровые ролики.

Что такое МЕМУАРЫ ГЕРОЕВ?

Мемуары Героев - это своеобразные повести о какомто герое, о его похождениях. О победах и порожениях. В данном случае история о двух героях: "Дэвидде и Рональде", два брата, два воина, два лучших друга. И у обоих разные судьбы.

Две Судьбы делятся на 3 части:
  1. Судьба Ардагена
  2. Истенный Воин
  3. Последняя Битва
Все части раскажут одну историю. После оканчания начнется другая история, другие "Мемуары Героев II". О чем будет эта история вы не узнаете.

Участники проекта:

Ник \Чем занимается
  • INCWADRA Глава проекта
  • Kliera Сюжет
  • Rincewind Сюжет и Доп. задания
  • Бальназар Карты и Тригеры
Благодарность за поддержку: Мицакулт, Дух
В БЕТА-ТЕСТИНГЕ примут участие: STAND-BY и все участники проекта.

Последний раз редактировалось INCWADRA; 24.08.2007 в 12:51.
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 03.04.2007, 13:12   #2
Заблокирован
 
Аватар для STAND-BY
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Сиротк0
Сообщений: 196
Репутация: 103 [+/-]
CHILI.man
Где ссылка на скачивани?? И кратко сюжет расскажешь?
STAND-BY вне форума  
Отправить сообщение для STAND-BY с помощью ICQ
Старый 03.04.2007, 13:29   #3
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
$tAND-BY прочитай еще раз первое сообщение
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 03.04.2007, 13:39   #4
Заблокирован
 
Аватар для STAND-BY
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Сиротк0
Сообщений: 196
Репутация: 103 [+/-]
CHILI.man / \
когда я писал свое сообщение этого небыло. /о_о\
STAND-BY вне форума  
Отправить сообщение для STAND-BY с помощью ICQ
Старый 03.04.2007, 13:40   #5
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Я знаю я переделал.
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 03.04.2007, 16:19   #6
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
Она повествует о двух братьях которые возвращаясь после очередной рыбалки в деревню и видят ужастную картину.
Задумка неплохая. хорошо бы сделать героев не стандартными т.е. новые модели, а то одни и теже переходят из компании в компанию тока имена и скилы меняются - надоели глаза мазолят.(имхо)
вот у Мицакулт - Тень там душа радовалась (хоть и бандит, но перс другой и так приятно было надоевших героев "убивать")
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
МЕМУАРЫ ГЕРОЕВ
Я так понял, что если Мемуары - значит в этой саге будет не одна история?! И не три!? Героев... типа их много? (глубокая яма получается... без посторонней помощи точно не выкорабкаться.)

Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
Орки ворвались в их деревню и утащили почти всех, но главное они утащили их родителей в неизвестное направление.
Орки... В неизвестное направление... Всех подряд... Скорее для кровавой церемонии для вызова каких-то неизвестных существ (Демоны были, Наги были... Придется подумать)
С чего орки то белены объелись, мало им было Наг с Демонами было? Или Тралл повеселиться решил? Это ж-ж-ж-ж-ж тут не спроста походу братьям раскрывать карты придется!
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
Братья отправились в город чтобы сообщить об этом королю.
Король далеко, добраться нелегко, да еще попутчики так и наравят ,то ограбить, то сожрать... А король отличным мужиком оказался - пообещал все сделать и налоги понизить... тока чуть попозже, сейчас итак с соседями проблем хватает, а новобранцев нехватат... кстати о новобранцах - Вы зачисляетесь в добровольные войска... опыта наберетесь, мне поможете, а тагда и вашу проблему решим, сейчас ну ни как не магу...


***Как для начала***
Рас инфо не сливаешь...
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand

Последний раз редактировалось Kliera; 05.04.2007 в 16:09.
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ
Старый 04.04.2007, 11:44   #7
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Kliera
Твой ход мыслей очень обшырный.

Да в этой саге будет не мало частей, возможно 10-11 но я сокращу их до минимума (все только про одну история, а историй будет несколько)

Ты почти думаеш как я.

Один вопрос: вникни в название "Две Судьбы"?

Вообще герои будут не из ВАРА они будут мои собственные. Я взял за основу существующие и изменил их.

В целом ты все угадал и ты можеш помочь мне в создании этой компании.

Дизайн карт и тригеры я беру на себя, а ты можеш вести сюжетную линию.

Последний раз редактировалось NANA; 11.04.2007 в 15:59.
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 04.04.2007, 12:44   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
CHILI.man
Твой проект мне тоже нравиться я буду с тобой работать.
 
Старый 04.04.2007, 13:16   #9
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Важно!

Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
Ты почти думаеш как я.
То, что почти - это Хорошо, т.к. Будет меньше стычек мнений, и в тоже время стычки мнений, это (как ни крути) тож хорошо - будет спор-> обсуждение-> принятие лучших решений!
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
Да в этой саге будет не мало частей, возможно 10-11 но я сокращу их до минимума (все только про одну история, а историй будет несколько)
Не совсем понял! Разверни пожалуста!
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
Один вопрос: вникни в название "Две Судьбы"?
Не понял суть вопроса! Ты про сюжет?
*если ты будешь отвечать на каждый вопрос постом в две строки - будет не понятно (чуть шире раскрывай мысль, Хорошо?), и много места займешь(типа мусор(за это и наказать могут, оно те нада?))*
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
Вообще герои будут не из ВАРА они будут мои собственные. Я взял за основу существующие и изменил их.
Надеюсь они внешне сильные отличия имеют от оригинала!
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
В целом ты все угадал и ты можеш помочь мне в создании этой компании.
Дизайн карт и тригеры я беру на себя, а ты можеш вести сюжетную линию.
Я согласен, но:
1.Нада ознокомиться по подробнее с твоими материалами (герои, карты...)
*это нада чтобы создать психологические характеристики персонажей (Как они себя будут вести в определенные ситуации) узнать местность где все будет происходить (города, леса, болота и т.д). Может самому придумать придется, А так как ты Дизайнер я думаю сюжет легче подстроить под местность, чем наоборот.
2.Надо решить вопрос со связью.(выйти во двор, пощелкать семечки и обсудить у нас не получится, поэтому на форуме, но надо следить за чистотой!!!
3.Было бы не плохо заручиться поддержкой 3D моделеров, для создания новых объектов...
4.Народ присоединяйтесь Работы на всех хватит
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ
Старый 04.04.2007, 14:45   #10
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Kliera
На счет связи на форуме. я Сижу 13:15 по 16:00 !!!ВРЕМЕНАМИ!!!
Увы сейчас все подробно не раскажу поскольку Баланс не резиновый(интернет) но если ты будеш здесь завтра в этоже время я тебе раскажу все детально.
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 04.04.2007, 17:11   #11
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Exclamation Чили

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
На счет связи на форуме. я Сижу 13:15 по 16:00 !!!ВРЕМЕНАМИ!!!
Увы сейчас все подробно не раскажу поскольку Баланс не резиновый(интернет) но если ты будеш здесь завтра в этоже время я тебе раскажу все детально.
Я в инете по будням с 8:30 до 16:30 по Московскому (у те какой часовой пояс?),(на работе) На форум захажу 4-5 раз в день для проверки новых сообщений. Качать много не могу и с этим проблема. Из дома выхожу в инет крайне редко (7 руб. - 1Mb). Но с текстами справлюсь (много не весят). На счет моделей - сможешь размещать скрины в теме?(заодно и люди посмотрят, обсудят)(тексты сюжета можно тож, тока в закрытом виде чтобы много места на экране не занимали и кто не хочет знать сюжета (по причине - не интересно будет играть) чтоб на глаза не попадались! да и к картинкам это тоже можно отнести!
Типа того:
Скрытый текст:
Пронесло! - подумал Тор.

Как картинки вставлять я еще не разобрался (некчему было) но это дело попровимое!
***Кто подскажет неучу как вставлять картинки?***
P.S.
Я смотрю ты недавно зарегестрировался, если еще не разобрался с интерфейсом форума я подскажу как сделать все выше перечисленное. Пока все.
Кстати, можно те называть Чили? Для простоты речи
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand

Последний раз редактировалось Kliera; 05.04.2007 в 16:06.
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ
Старый 05.04.2007, 13:33   #12
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Да меня можно называть Чили, но не путайте меня с группой Чи-Ли.
И еще мне нужно расказать как делать скрытый текст.
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 05.04.2007, 14:48   #13
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
И еще мне нужно расказать как делать скрытый текст
Заходишь В расширеный режим пишишь текст -> выделяешь его и вторая кнопка с права, в верху (там "SP" моргает) жмешь и текст в нвчале и в конце выделяется символами, делаешь заголовок и жмешь "Ответить".
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ
Старый 05.04.2007, 15:03   #14
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Да меня можно называть Чили, но не путайте меня с группой Чи-Ли.

МЕМУАРЫ ГЕРОЕВ - Две Судьбы. Что это?
Как я уже говорил эта компания о двух братьях "*Дэвид и Рональд"
Теперь о самой КОМПАНИИ:

Скрытый текст:
сюжет:Давным-давно в одной маленькой *деревне жили два брата.
Они были очень умелыми крестьнами и рыбаловами, но главное они были очень хорошими воинами. Дэв был очень сильным, а Рони был ловким.
Но было у них еще одно качество: они были избранными.
В одной легенде говорилось что они будут могучими рыцарями, а в другой говорилось что они будут кроважадными демонами клана *черного пламени. Кто кем станет пока не раскажу.


Скрытый текст:
типы местности:В основном используется Лардэрон, также используются Город, в последнем задании используются Ашенваль.


Скрытый текст:
МИССИИ:На данный момент их 12 без интрелюдей.
Готово 3 включая вступление.


Скрытый текст:
Первое задние уже ястно. Оба брата вместе с одним солдатом пробираются через лес к королю. У них будет 4 пути они должны выбрать только один, на каждом пути есть своя опастность.
над вторым заданием идет редактирование.



что значит *(текст или слово)- это значит вы сами можете назвать то что выделенно.
P.S.
Не обращайте внимание на ошибки.

Последний раз редактировалось INCWADRA; 05.04.2007 в 15:11. Причина: неправильная формулировка слов
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 05.04.2007, 15:25   #15
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Чили

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
В одной легенде говорилось что они будут могучими рыцарями, а в другой говорилось что они будут кроважадными демонами клана *черного пламени. Кто кем станет пока не раскажу.
От куда взались легенды? Так сразу раскрывать (я думаю) не стоит!
Черное пламя - Леденое пламя уже было (можно оставить, а можно Придумать что ниб.новое.)
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
какие используются типы карт:В основном все разворачивается в Лардэроне, также используются Город, в последнем задании используются Ашенваль.
если я правильно понял,(могу ошибаться) где-то было(в настоящем варике)если да то не очень хорошо получается. А мир свой или оригинал Варика? еще: 3 локации чтоли?
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
МИССИИ:На данный момент их 12 без интрелюдей.
Готово 3 включая вступление.
Не скинешь мне на ящик эти 3 миссии я гляну,желательно в завершенном виде т.е. чтоб они пошли без предварительного лазанья в редакторе.
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
Первое задние уже ястно. Оба брата вместе с одним солдатом пробираются через лес к королю. У них будет 4 пути они должны выбрать только один, на каждом пути есть своя опастность.
над вторым заданием идет редактирование.
Т.е. четыре коридора или 4 карты, если коридоры то нада чтоб они не прошли все 4 коридора(у меня болезнь перед выполнением главной миссии - вынношу всех монстров)
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ
Старый 05.04.2007, 15:38   #16
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Скрытый текст:
Немного раскожу о первом задании: все будет происходить на одной карте, после заставки будет дан запрос игроку по кокой дороге пойдете. Игрок может выбрать только одну, как только он выбрал назад пути нет.
Две будут слегка легкими, другие тежелыми. На каждой тропе будет разный тип врагов но не однообразный, на тропах будут развилки и тупики. Я буду стараться делать все чтобы такая с виду легкое задание стало очень тежелым, но не настолько что аж на первом задании теряеш своих героев.
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 05.04.2007, 15:56   #17
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Чили

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
Немного раскожу о первом задании: все будет происходить на одной карте, после заставки будет дан запрос игроку по кокой дороге пойдете. Игрок может выбрать только одну, как только он выбрал назад пути нет.
Две будут слегка легкими, другие тежелыми. На каждой тропе будет разный тип врагов но не однообразный, на тропах будут развилки и тупики. Я буду стараться делать все чтобы такая с виду легкое задание стало очень тежелым, но не настолько что аж на первом задании теряеш своих героев.
Какой максимальный уровень героев, и какое ограничение на уровень в первом задании? В тупиках можно покласть слабинькие артефыкты и вещи помогающие трем путникам. которые можно будет продать в магазине и прикупить что получше...
Чили Ты мне в личку не можешь скинуть поподробнее твой сюжет (и что уже готово) чтоб я смог начать работать. Я же не знаю что ты задумал конкретно и из какого теста состоят первые миссии (рас они готовы то я начну с четвертой, или нет?) чтоб продолжить мысль.
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ
Старый 05.04.2007, 16:06   #18
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Скрытый текст:
Я перекину тебе все что ты просиш чуть позже. Сейчас я редактирую 3 задание и коректирую 2. 4 задание будет интрелюдия встреча братьев и короля. Сейчас вообще я работаю над одной ошибко связанной с каждой картой чтобы у тебя потом небыло никаких глюков. OK?

И еще мне нужно придумать название леса и деревни где живут гл. герои.
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 05.04.2007, 16:12   #19
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Скрытый текст:
ОШИБКА
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 05.04.2007, 16:33   #20
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Чили не стоит каждое сообщение скрывать, Давай так: скрываем тока относящиеся на прямую к сюжету данные(чтобы игроки зарание не узнали все, если только не захотят открыть скрытые сообщения) и очень большие посты (чтоб место не занимали) за количеством постов не ганись еще наберешь. *второй, пустой, пост отредактируй - напиши "удалить" модератор заглянувший сюда удалит!
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
И еще мне нужно придумать название леса и деревни где живут гл. герои.
Дааа, с придумыванием имен и названий у меня туго! Но могу предложить: Лес - какой нибудь Ильвуд или Блеквуд(типа темный лес с бабайками ) а деревня - Стокбридж!
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования