Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 24 4.20%
2/10 5 0.88%
3/10 5 0.88%
4/10 11 1.93%
5/10 - проходной фильм 18 3.15%
6/10 15 2.63%
7/10 37 6.48%
8/10 72 12.61%
9/10 153 26.80%
10/10 - шедевр киноиндустрии 231 40.46%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2009, 14:52   #1
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Watchmen / Хранители

Хранители / Watchmen



«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»

Год: 2009
Страна: США, Канада, Великобритания

Режиссер: Зак Снайдер
Сценарий: Дэвид Хэйтер, Алекс Тсе, Дэйв Гиббонс
Продюсеры: Уэсли Коллер, Херб Гейнс, Лоуренс Гордон
Оператор: Ларри Фонг
Композитор: Тайлер Бейтс

В главных ролях:
Малин Акерман
Билли Крудап
Мэттью Гуд
Джеки Эрл Хейли
Джеффри Дин Морган
Патрик Уилсон
Карла Гуджино

Жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма
Бюджет: $100 000 000
Премьера (мир): 4 марта 2009
Премьера (РФ): 5 марта 2009, «Централ Партнершип»
Релиз на DVD: Июль 2009
Рейтинг MPAA: рейтинг R
Время: 163 мин

О фильме:
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

Видео и кадры

КиноПоиск и IMDb

Скачать все 12 выпусков комикса:
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/

Последний раз редактировалось Deetz; 11.03.2009 в 21:38.
Кэш-Крэш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 17:38   #261
Юзер
 
Аватар для Juric
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Очень,очень,очень далеко
Сообщений: 163
Репутация: 52 [+/-]
Тока вчяера дошли руки до этого фильма. Что сказать, хоть фильм и длится два с половиной часа, ниразу я даже не зазевал. Очень захватываюше. Очень интересная вселенная и персонажи. Фильм поднимает интересные проблемы общества, и заставляет задумыватся. 9/10
__________________
PS5, XboxSeX
Juric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:37   #262
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Только что посмотрел "Хранителей". Честно не ожидал такого от комикса. На конецто сбылись мои мечты - сняли фильм про нормальных супергероев, у которых есть свои чувства, недостатки и пороки, свои тараканы в голове, которые могут поступиться принципами (а некоторые нет). Особенно порадовало, что "Хранители" совсем не децкий комикс, наконецто в комиксах появилась КРОВИЩА, если уж герои убивают когонибудь, так убивают понастоящему, а не понарошку, как обычно. Жестокий, мрачный, захватывающий нуар-комикс. Мрачный герой в шляпе, говорящий за кадром хриплым голосом - это один из моих любимых образов в кино, именно такой Рошак. Для меня это лучший комикс со времен "Города Грехов". 9/10.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...

Последний раз редактировалось kavalorn; 14.03.2009 в 18:42.
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:46   #263
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Отличный фильм. Сегодня только посмотрел. Такого я не видел, честно. Я не заметил, как пролетело немалое время. Мне хотелось еще. Отличные персонажи, отличная игра актеров, отличный сюжет, отличные сцены боевые (и не боевые), всё великолепно. Пойду еще раз, ибо на ТАКОЕ хочется смотреть и смотреть.

Фильм не для всех. Моему другу, которые сидел по левую руку, он показался БЕЗ СМЫСЛА. Гм. Мне же наоборот показалось, что СМЫСЛА-то там очень много. Ибо показана оборотная сторона личностей супергероев. Так называемых.

Уф, впечатлений много, не могу их соединить, и, дабы не писать чушь всякую эмоциональную, заканчиваю.

Мой балл: 10/10. Шедевр. Такого бы не видели еще.

Посмотрите, пожалуйста. Если не найдете смысла, хотя бы на боевые сцены посмотрите, если любитель жестокости и красоты драк.

Но в фильме есть и смысл, и драки, и всё на "отлично".

Я восхищен.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 22:10   #264
Юзер
 
Аватар для Prince3
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 227
Репутация: 47 [+/-]
Знаете...Вот всё-таки вернулся, чтобы сказать о фильме. Если помните, я поставил ему 6/10. Теперь хочу объяснить, почему я тогда её поставил. Во-первых, я шёл на фильм "серьёзный" (впрочем, он таким и является), но когда я его смотрел и ещё после (дня 2) он мне казался скорее стёбом. Во-вторых, не был готов к такой жестокости (сейчас я воспринимаю абсолютно нормально). Ну и в третьих, я его оценил со стороны Роршаха, т.е. помните я говорил, что фильм аморальный и какие все там психи? Вот и получилось, что оценил я "поступки героев и сюжетную линию", а не сам фильм. Я же потом начал думать, что же он меня так отпугнул, почему я так к нему отнёсся. Нет, фильм всё-таки хорош (хотя местами затянут) и 9/10 заслуживает (Переголосовать никак нельзя?)
__________________
Your fate in your arms...
Prince3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 00:34   #265
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: VENI VIVI VICI VATI
Сообщений: 11
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
В этом комиксе очень силные архетипы, автор просто ушел полостью в гиперболизацию любого человеческого поступка, но смотреть на это надо через окружаюший мир, как причина и последствие их возникновения, сушетвования и поведения, надо получше разобраться с симптомами, а потом уже вспомнить из за чего все так случилось.

Начало же в самом комикса не присутсвует, так как само начало было написано давным давно, как уже все должны знать, около 2000 лет назад. 2000 лет назад людей казнили просто по причине их виновности, обманшики, воры и убийцы все шли на плаху. А потом выяснилось что это и было правильно, так как во первых, умстгвенно нормальный человек не будте просто так обманывать,. воровать ил вообше убивать. И все это обьяснила наука психология. Потом психологии не стало, а стал Ватикан в котором засели изврашенцы - дегенераты, которые вдруг сказали что религия это самое лучшее на свете и наука им не нужна, и принялись командовать миром, и сразу получилось что сумашедший это одно, а криминал это другое, и потом пошло поэхало, например рабство это одно, а проституция это другое, или терроризм это одно, а убийство это другое.

В конце концов, к концу 20 века уже всем стало известно неофициально, что любая тюрьма или исправительные колонии это просто изврашение, и что ненормлаьных людей связанных с криминалом,, терроризмом, проституцией и гомосексуализмом надо просто помешать в гражданские сумашедшие больницы или в уголовные сумашедшие дома на крайний случай.

И ненадо забувать еше один серьезный факт, в америке изначально командуют массоны, которые явлаются тоже умственно не полноценными людьми, и поэтому все обшетво США живет по простым законам сделанным из математических расчетов и геометрических фундаментов, а не на основе гуманитарных наук, как должно быть в номралной стране. Если еше учесть что после изчезновения Российской империи осталась только одна Америка как диктат по вопросу какой должно быть правильное обшетво. И что это иенно из за америки человечество до сих пор живет поглошенное криминалом и разными дегенратами - изврашенцами, так как американские массоны не в сотоянии сделать чего либо касаюшееся заний о человеческом здоровом разуме. И пэтому все до сих пор ждут когда в Америке родится спаситель человечества - то биш психиатр с нормальным разумом и телом и наконец закроет эти ненормлаьные тюрьмы.

Американцы все это знают, но смаи тоже ничего поделать не могут, и поэтому каждая провокационная картина или комикс кажутся на первый взгляд работой обычного социопата. Не надо забывать так же что прямо эта проблема касаетсй аименно изврашенцев - дегенратов, коорые помимо офицального публичного имидхза разумеетсй мучаютсй абольше всех, и поэтому множество произведений против америки и ихнего псевдо - порядка принадлежит именно изврашенцам, оттуда и такой вызываюший стиль, гиперболизацией насилия, секса ил любых содержаших само человеческое сушество.

Так что не надо спорить кто кого убивал или насиловал, или кому наплевать на человечество, все что проишодит в комиксе и все личные отношения или отношение к человечеству связаны прямолинейно с фактом, что все персонажи в комиксе изначально знают и осознают настояшую ситуацию конца человечества как сознательных сушеств на земле, у которых под носом сушествуют криминал, проституция, терроризм, а недавно еше и диктатура религии, коммунизма, фашизма, нацизма. Надо незабывать что во первых у всех героев на самом деле каждый день бывают настояшие нервные срывы из за ситуации а не из них самих, и во вторых простую человеческую усталость героев, которые в конце концов просто поняли что люди идиоты и все зависит не от количества людей, а от качества людей, и этоих героев было всегда чертовски мало, если учитывать сколько людей живет вокруг них.

Разумеется если учитывать эту небольшую, но весьма необходимую информацию, можно спокойно относится и к героям и к их поступкам. ВСе становится логически обьяснимо и допустимо физически.
ALFAVITABETA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 10:49   #266
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Долго я ждал данный фильм. Сходив я понял , что ожидание полностью оправдались.
Отличные, по-настоящему жестокие драки, красивые спецээфекты. хорошая игра актеров, классный саундтрек. Малость затянутое начало и немного сумбурный конец немного портят впечатление, но одно нужно сказать, на фильм сходить стоит. 10/10

Добавлено через 1 час 0 минут
Скрытый текст:
Хотел спросить, где можно скачать эту мелодию со звуком дождя Шелкового призрака http://watchmenmovie.warnerbros.com/

Последний раз редактировалось Ar4y; 15.03.2009 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 12:10   #267
Юзер
 
Аватар для Prince3
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 227
Репутация: 47 [+/-]
Посмотрел сейчас 6 главу комикса на русском языке. Там как раз сцена Роршаха с доктором. Как мне кажется, в фильме Роршах лучше получился, в комиксе он совсем "забитый и злой" и не верит в Бога и в существование хороших людей. В фильме он говорит более логично. Во-первых фраза, которой нет в комиксе: "Людей арестовывают, бешеных собак убивают". Во-вторых: "Видите, доктор. Не Бог убил ту девочку, не судьба изрубила её, и скормил собакам не злой рок. Если Господь и видел нас тогда, он решил не вмешиваться. С тех пор я знаю - делает таким этот мир не Бог, а мы - люди".
__________________
Your fate in your arms...
Prince3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 13:54   #268
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Помотрел наконец данный фильм.Получилось очень выдающиеся кино,но иногда бывают немного затянутые сцены.К Роршаху это никак неотносится,сцены с его участием самые интересные в фильме(кто бы сомневался)
Скрытый текст:
Жалко его убили
.За некоторую затянутость 9/10.
__________________
сонирабство: Killj789
нинтендорабство: 2208-9538-6833

Последний раз редактировалось Killj; 15.03.2009 в 13:57.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:17   #269
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
Фильм очень интересен и красив драками. Т.к. не читал комиксов, не могу сказать что лучше. Но фильм определенно хороший. Роршах больше всего понравился.
Скрытый текст:
Стандартный, казалось бы герой-одиночка, детектив. Но что-то есть в нем необычное, привлекательное. А, возможно, это просто сострадание к нему привлекает.

Фильму 10/10.
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:45   #270
Юзер
 
Аватар для Игропром
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 219
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.Black Посмотреть сообщение
Да просто фильм мягко говоря не для всех...Это не просто история о супер героях,а наоборот. Ведь тут супер герои - маньяк,насильник,капризнfя девица и Жестокий синий человек обладающий силой бога,вряд ли на такой фильм пойдёт много народу.)
Но жестокость многих и притягивает. Соглашусь что, фильм не для всех.
__________________
rape me

Последний раз редактировалось Игропром; 15.03.2009 в 20:50.
Игропром вне форума  
Отправить сообщение для Игропром с помощью ICQ Отправить сообщение для Игропром с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:31   #271
Юзер
 
Аватар для Gamp
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Тюмень, Россия
Сообщений: 136
Репутация: 34 [+/-]
Напишу отзыв о фильме. Я человек, который никогда не видел комикс "Watchmen", я не следил за созданием фильм и шёл на кино наверно безо всякого интереса. Фильм вызвал неоднозначные впечатления.
Как я уже говорил, комикс не читал, да и тематика супергероев и т.п. мне не нравится. Но пошёл на фильм, потому что в своё время смотрел "Тёмный Рыцарь", который оказался чуть ли не шедевром киноиндустрии. Значит, подхожу к кассе покупаю билет. Вдруг старушка - кассирша говорит: "Ничего кроме насилия в этом фильме нет!". Я собственно ничего другого и не ожидал.
Сюжет - отличный! Меня удалось таки заинтриговать, несмотря на продолжительность фильма и опухшие глаза - было интересно. Но вот его подача...
Господи, как мне хотелось выйти из зала (многие вышли) при виде оторванной ноги маленькой девочки...Нет, с психикой у меня всё нормально, но таких моментов в фильме просто море! 2 с половиной часа кровищи и 5 минут секса меня не порадовали. Но, повторюсь, сюжет отличный (браво создателю комикса).
Вывод: Фильм хорош, но если вырезать многочисленный моменты расчленёнки (фанатам комикса может и пофиГ, но мне неуютно), кино не только не потеряло бы свой дух этого хаоса в пропитанном вонью американском городе, наоборот привлекло бы больше зрителей. Имхо.
7/10.
Gamp вне форума  
Отправить сообщение для Gamp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:41   #272
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Фильм сильный, качественный. Работа актёров на высоте (чего стоит Роршах, вечно-ухмыляющийся-чел-с-сигарой, герой-умник...), операторская работа на высоте, звук великолепный (когда все взрывается, рушится, когда сыпалось стекло на Марсе, да и в любой драке...), шикарная картинка (падающий смайлик, кровавый след Роршаха...), постановка (особенно во время разговоров на севере). Много запоминающихся моментов (это не меня посадили к вам, это вас заперли со мной), мелких деталей (никак не закрывающаяся дверь в туалете в тюрьме, шляпа Роршаха, которую он надевал чаще, чем сам Индиана Джонс), смелость создателей картины (секс, гениталии доктора, смерть беременных и детей)....
Но почему-то в совокупности, целиком... фильм не произвел на меня большого впечатления. Думаю, что дело в какой-то сумбурности: не нужно мешать коктейль из всего, что видишь - драма, боевик, комедия, фантастика, ужасы, триллер, детектив... Фильм хороший, но какой-то... Не доведённый до ума. Как будто в нем нет души, как будто его сняли по учебнику "как снимать хорошее кино". Такие фильмы не имеют шансов стать культовыми. Просто фильм. Фильм как фильм, не более. На один просмотр. Время не будет потрачено зря, но и быстро забудется тоже. Оценка: 7/10
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:14   #273
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamp Посмотреть сообщение
Сюжет - отличный!
Цитата:
Сообщение от Gamp Посмотреть сообщение
Но, повторюсь, сюжет отличный
Разве? Банальней некуда.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:06   #274
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
2 с половиной часа кровищи и 5 минут секса меня не порадовали.
Не так уж и много в фильме мордобития и расчленёнки - в "300" всего этого добра было гораздо больше. А в Watchmen очень много времени посвящено знакомству с героями и их взаимоотношениям, поэтому, имхо, всевозможных разговоров и т.п. было гораздо больше.
Цитата:
Вдруг старушка - кассирша говорит: "Ничего кроме насилия в этом фильме нет!".
Хех, лол, не думаю, что она его посмотрела - скорее всего судила по трейлерам, да и с каких это пор кассирши заделались рецензентами?
Цитата:
наоборот привлекло бы больше зрителей.
Если и при таком объёме насилия и прочего, что обычно и привлекает широкие массы, многие к концу фильма засыпали от скуки и усталости, то что бы с ними было, убери Зак Снайдер всё это?
Цитата:
герой-умник.
С каких это пор Роршах стал умником?
Цитата:
Как будто в нем нет души, как будто его сняли по учебнику "как снимать хорошее кино". Такие фильмы не имеют шансов стать культовыми. Просто фильм. Фильм как фильм, не более. На один просмотр. Время не будет потрачено зря, но и быстро забудется тоже.
Вот уже прошла неделя с тех пор, как я его посмотрел, а такое чувство, что это было вчера - всё так отчётливо и встаёт перед глазами. Невыдающиеся фильмы таких впечатлений не оставляют.
P.S.
Цитата:
Разве? Банальней некуда.
Хм. Тогда почему же авторитетные люди воспылали ко мне чуть ли с ненавистью, когда я в своей рецензии выставил сюжету 9/10?
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.

Последний раз редактировалось Alta|R; 17.03.2009 в 13:17.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:22   #275
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Скрытый текст:
Зачем Ози убил Комедианта? Я этот момент прослушал :-(
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:28   #276
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Уххх наконец то посмотрел этот фильм. Все знакомые в один голос сказали, что фильм "Г". Посмотрел и я его и что могу сказать? Фильм - шедевр, я ждал того что это будет такой бессмысленый боевичок в стиле "людей Х", оказалось же, что это фильм который заставляет задуматься(как бы это затёрто не звучало) На протяжении всего фильма сопереживал Роршаху, да и другим героям, когда рассказывали их истории. Я догадываюсь почему некоторые считают его бредовым и т.п., просто этот фильм "взрослый", именно взрослый, в нем затрагиваются взрослые проблемы и взрослые пути их решения. Переживания всех героев переданы просто на 5+ и каждый думающий зритель, я считаю, проникнется. В первой части фильма в основном идет вся болтовня и мысли Роршаха, во второй части уже происходят сами события, однако я влюбился в фильм с самого начала, Роршах - один из самых любимых героев в современной киноиндустрии. Насчет постельных сцен - думаю и правда перебрали слегка, ну не обязательно было это все показывать, во многих фильмах достаточно лишь обозначить, то что между героями случилось "это". После фильма остается немного неприятное чувство и мысли по поводу что лучше
Скрытый текст:
пожетвовать миллионом или же допустить гибель миллиардов
З.ы. я не пойму как у Роршаха по маске переливаются пятна?
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:32   #277
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Зачем Ози убил Комедианта? Я этот момент прослушал :-(

Скрытый текст:
Комедиант догадался о его планах насчёт Манхэттана и созданого им адронного коллайдера и непременно начал бы всем стучать.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
З.ы. я не пойму как у Роршаха по маске переливаются пятна?
Кранк отвечал.

Добавлено через 4 минуты
Кто захочет ознакомиться с комиксом в видеоварианте - прошу сюда, только вот перевод совсем отстойный вышел.
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.

Последний раз редактировалось Alta|R; 17.03.2009 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:42   #278
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Хех, многие тут говорили про кхм достоинство доктора, вот нашел прикольный ролик , из разряда " если сделали бы игру на Dendy http://www.youtube.com/watch?v=SNsa2Xbxm54
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 14:17   #279
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alta|R Посмотреть сообщение
Кранк отвечал.
А еще, раз уж у кого то инфа есть, что за зверюшка была у Эдриана? какой то тигр с рогами о_О
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 14:20   #280
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
REsultat,
Скрытый текст:
Продукт генетических опытов Ози
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования