Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2008, 19:57   #1
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Творчество по игре Ведьмак

Креативные игроманьяки и игроманьячки ! В этой теме Вы можете выкладывать на суд др. пользователей свои творения, а именно:
Скрытый текст:
  • рассказы;
  • стихи и поэмы;
  • рисунки, обои для рабочего стола и фан-арты;
  • песни, музыку
  • а также фото всего того, что можно сделать руками

Тема работы может быть любой, от боевой до сугубо интимной , зависимо от собственного воображения.
Желательно, чтобы работа была хоть с небольшим намёком на смысл и обязательно сделанная вами.

Честь и хвала, Svirepik за такие слова!

Все свои работы прячем под спойлер !


Все что касается худ. части, то убедительная просьба свои творения заливать на:
А если это ни то, ни другое, то тогда скатертью-дорога на любой из представленных файлообменников:

Список работ:
Скрытый текст:
Aconite: Геральт и Йен /рисунок, карандащ, ч-б./

Bugg3r: Страж /рассказ/

Crio: #1 /рисунок, карандаш, ч-б./; #1 /рисунок, карандаш, цв./;

Enzim: #1 /рассказ/; #2 /рассказ/; #3 /рассказ/;

GORGAN: Роланд и Весемир; Весемир /рассказ/;

JеkiZ: #1 /wallpaper/;

Knyaz Igor: Бестиарий /рисунок+описание/

N.A.Z.: #1 /рассказ/; #2 /рассказ/

SekTEL: Ферена /рисунок+описание/

Silver Fox: Наемник /рассказ/

Sm@rt: #1 /photoshop/

Solid'ный: Лимар /рисунок+описание/; Ведьмак /рассказ/

Wiill: Сага о похождениях Геральта Ривийского, Мясника из Блавикена /рассказ/ (... > II); #1 /обложка, photoshop/; Monstrum /рассказ/ (I > II > III > IV > V > VI > VII)

Массаракш: Убейте меня пожалуйста /чуть побольше/; Мля, не читайте это... вынос мозга гарантирован /два абзаца/

Книга стихов:
Скрытый текст:

alrom
http://forum.igromania.ru/showpost.p...4&postcount=82

"Dariys"
Скрытый текст:
Я иду в темноте,
Мне не видно пути.
Мой клинок за спиной
Стал мне братом родным.
Я иду все вперед,
Только эхо в дали.
Где то ждет меня враг,
Душа полная зла.
Холодный взгляд,
И голодный оскал.
Сильный и злой,
Он как и я незнавал поражений.
Только он и я,
Судьба решила за нас.
Только он и я,
И холодный страх.
Вот он впереди,
Его голодный взгляд...
Сверлит меня.
Мой меч в руках,
Зверь готов к прыжку,
Только он и я.
Смерть дышит в лицо...
Горячая кровь на моих губах,
Зверь ревет от ран,
Он не знал вкуса боли
В его глаза первобытный страх,
Его смерть, на конце меча.
В это раз только я,
Мне опять повезло...
***
Скрытый текст:
Холодный ветер, мне прямо в лицо.
Мой путь одинок, и не знает никто
Что ждет меня дальше,
Слава или смерть.
Клинок за спиной,
Холодящий взгляд.
Я прозван Ведьмак...
Нет дороги назад.
Холодный ветер, мне прямо в лицо.
Иду я вдоль уличных плетень,
Старухи плевали мне прямо вслед,
Со страхом смотрели дети.
В грязной таверне, где драка и смех.,
Найду я в бутылке вина отраду свою,
Где любят тебя за звенящий червонец
Пока не закончатся деньги...
Enzim
***
Скрытый текст:
Раз-два, отблеск клинка
Три-четыре, друга убили
Пять-шесть, павших не счесть
Семь-восемь, раненых бросим
Девять и десять - за руки вместе
Kripton
Начало.
Скрытый текст:
В глазах туман
И где же это я?
И почему я здесь?
Мой разум где-то вдалеке
Я мчусь по темному уж лесу
Не понимая путь свой вдалеке
Видна дорога впереди
Но вот приходит свет в глаза
И мысль уходит быстро
Теряю разум я уже
И землю вижу пред собою
В глазах совсем уж потемнело
Ну вот и смерть моя пришла
В раздумьях этих невеликих.
Но нет!
В сознанье стал я приходить
Повозка встала предо мною
И человек какой-то руку протянул
И я услышал это слово
Ведьмак!!!
Как мне все это уж знакомо
И слышу снова голоса
В повозку вроде положили
И я услышал стук колес
И лошадь громко вдруг заржала
Мне силы лишь хватило приоткрыть глаза
И небо было серое, плохое
Шел дождь и грома долгие раскаты
И молнии секундные удары
Но вот я разум снова покидаю
А что же будет дальше, я не знаю.
Признание.
Скрытый текст:
Я Трисс люблю
Я так ее хочу
Ее глаза и волосы прекрасны
И поцелуем я ее упьюсь
В огне любви я весь сгораю
Запреты мне уж нестрашны (ударение на букву ы)
И чувств своих я не скрываю
И я еще ведь человек
Но ведьмаком навечно буду оставаться
В любви я в море окунулся
И околдованным очнулся
В объятьях женщины своей
От поцелуя жаркого очнулся
Всегда я буду Трисс любить
И в сердце все затрепетало
В душе навек моя любовь
И образ благовенный
На веки остается.
Silver Fox
***
Скрытый текст:
Серебренный клинок,
Железа яркий след,
Я вечно одинок,
Хоть вечности и нет.
Разит устало меч,
Зло, монстров тут и там,
Но как, себя сберечь,
Когда ты монстр сам.
Всегда нейтралитет,
Пускай идет война,
Пока здесь столько бед,
На монстров есть цена.
Что ищут ведьмаки,
Чего хотят узнать?
Кругом одни враги,
Нет времени мечтать...
***
Скрытый текст:
Бой с тишиной.
Очень тихо, шаги ели слышу,
Темнота, только холод ночной.
Может быть я врага не увижу,
Может он у меня за спиной.
Злобный рык, тишину разметало,
Свист удара, как хлыст по спине,
Что-то с злобным урчаньем напало,
В темноте я колю, как во сне.
Воздух выбит из легких, неважно,
Я сейчас продолженье клинка,
Я вонжусь ему в сердце отважно,
И не дрогнет, надеюсь рука.
Холод, рев заложило мне уши,
Я попал, я наверно попал,
Без мечая теперь, безоружный,
Но и враг пошатнувшись упал.
Темнота, выхожу из пещеры,
Вижу рану на потной груди,
Ничего, были приняты меры,
Зря мне друг говорил неходи.
***
Скрытый текст:
Холод идет, темнотой наступая,
Что будет завтра скоро узнаю.
Все мы меняемся, люди, как звери,
Тьма наступает, заперты двери.
Призраки воют, там на болотах,
Люди живут по колено в заботах...
Войны для знати, золота власть,
Дальше и дальше, чтоб не пропасть...
Тьма наступает, льдом наползая,
Чувства, эмоции в нас вымерзают...
Кто же чудовище? Кто, не пойму,
Люди ответтьте, за что? Почему?
Разве от голода мучит злодей,
Монстры теперь человечней людей...
Svirepik
***
Скрытый текст:
В той тесной комнатке,
В той темноте кромешной,
Где демоны и страхи обитают,
В раздумьях потерялся грешник,
Себя молитвой он от демонов спасает.
Когда же в сердце мир наступит,
И как бороться с этой тьмой?
Когда же демоны его устанут
Кружить над головой седой?
Ответов грешник и не ожидает,
Лишь в тёмной комнатке сидя,
Молитву тихо повторяет
Остатки жизни хороня.
__________________

Последний раз редактировалось Man1AK; 26.07.2010 в 18:19.
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:30   #221
Красна девка
 
Аватар для Еlеmеnt
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 876
Репутация: 336 [+/-]
Silver Fox
Мне нравится1
Еlеmеnt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:07   #222
Новичок
 
Аватар для Enzim
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Постоянно в нетях
Сообщений: 68
Репутация: 20 [+/-]
Хочу тоже выложить творение, но я новичок в сети. Объясните, если не в лом, что значит под спойлером?

Добавлено через 55 минут
Скрытый текст:
вот


Добавлено через 1 час 9 минут
Скрытый текст:
Геральт шел по уныло хлюпавшему под сапогами болоту, стараясь обходить попадавшиеся время от времени группы утопцев, плавунов и пиявок, коих успел настрогать не одну дюжину. В сундучке побрякивали сваренные из останков элексиры. "Просто какой-то почтовый голубь", - думал он, перепрыгивая очередную лужу, скорее по привычке, чем по необходимости - в сапогах давно поселилась противная сырость. Его путь лежал на окраину болота, в лагерь скоятаэлей, где один заносчивый эльф с труднозапоминаемым именем ожидал ответа от банкира Вивальди. Не требовалось семи пядей во лбу, чтобы понять, чего ему нужно. Проблема заключалась в том, что Вивальди был бывшим банкиром, так как его банк был подвергнут принудительному поглощению и теперь находился в руках людей, а сам владелей ютился в однокомнатной халупе на задворках Вызимы. Ответ этот лежал у ведьмака в сумке, и, принимая во внимание финансовое положение краснолюда, нетрудно было догадаться о его содержании, а так же об отношении эльфа к подобному известию. А такие новости, как подсказывал печальный опыт ведьмака, вознаграждения не предвещали, несмотря на заверения краснолюда. И тем не менее Геральт шел через бесконечную ржавую топь, иногда обнажая меч, чтобы уложить в нее очередного монстра, а мысли его были заняты вечным вопросом "Где взять денег?".
Внезапно его обостренный слух уловил обрывки речи и смех со стороны, где раньше людьми и не пахло. Теперь ветер доносил оттуда запах костра и железа. В этот раз он не принимал эликсиров, не желая зря загрязнять организм лишней токсичностью, поэтому подошел поближе, стараясь двигаться как можно тише. Присмотрелся - и не таясь вышел из зарослей мирта. Люди у костра схватилсь за оружие, но выкрик "Геральт!" разрядил обстановку. Посреди топей устроил привал отряд воинов ордена Пылающей Розы во главе с Зигфридом. То-то Геральт последнее время не видел его в городе, да и орденские купцы стали относится к нему гораздо прохладнее. Ведьмак даже не стал спрашивать, что неугомонный рыцарь забыл на болотах. И так ясно - очередной рейд по истреблению чудовищ (которых от этого здесь меньше отнюдь не станет) и наведению порядка в округе. По ходу выснилось, что Зигфрид здесь с еще одной целью, а именно - устроить облаву на скоятаэлей и тех, кто поставляет им оружие и припасы. Гавенкаров. Мерзкое слово. Чем-то от него веяло - предательством, кровью и грязными деньгами. Однако выяснилось и то, что сам Зигфрид сейчас не в состоянии повести солдат в бой - шип эхинопса ранил его в ногу. Как результат - заражение плюс отсутствие квалифицированной медицинской помощи сделали свое дело - рыцарь совсем не мог ходить, но его боевой дух от этого нимало не пострадал - он рвался в бой, боясь, что сделка состоится и белки уйдут безнаказанными. В общем, "Геральт, ты должен повести их в бой". Геральт всегда старался сохранять нейтралитет в противостоянии людей и остальных рас, но симпатизировал скорее нелюдям, потому что вполне прочувствовал на своей шкуре, что значит быть не таким, как все. Ведьмаком. Мутантом. Но к Зигфриду он испытывал искреннюю симпатию, которую не могли перебить даже воспоминания о Преподобном из предместий Вызимы. Потом он сам не раз думал, почему согласился помочь. Может, ему надоело вечное высокомерие старших рас, бандитские замашки белок, не видящих дальше своего первого выстрела по врагу, не говоря уже о последствиях, или всему виной желание помочь единственному человеку, который не отвернулся от него при первой же встрече, а наоборот, рисковал вместе с ним жизнью в вонючих канализационных стоках? Геральт вспомнил кокатрикса и передернулся. Скорее всего, все дело было в слове "гавенкары". Геральт сразу же почувствовал к нему инстинктивное отвращение. Видимо, с ним были связаны не самые приятные воспоминания. В итоге, ведя небольшой отряд Зигфрида к месту встречи белок на кладбище големов, он не испытывал ни малейшего чувства вины. Разве что какое-то смутное сожаление, которое усилилось, когда оставив на поляне несколько тел скоятаэлей, большинство их которых носило следы ведьмачьего меча, они не обнаружили никаких гавенкаров. Но Зигфрид все равно остался благодарен. А потом выяснилось, что письмо Вивальди относить некуда - лагерь белок на окраине болота опустел, и только несколько кострищ напоминали о недавнем присутствии живых...Геральт немного постоял посреди опустевшей стоянки, думая, что тот, прежний Геральт поступил бы иначе. Но сожалеть о сделанном было не в его правилах. Правда, почти все их он придумал себе сам, и всегда старался придерживаться своего "кодекса". Он вытащил кремень, решив не тратить энергию на знак Игни, и разжег ближайший костер. Некоторое время сидел, глядя в огонь, затем погрузился в медитацию...

Последний раз редактировалось Enzim; 05.05.2008 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Enzim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:53   #223
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
Silver Fox
Ты лучший!!! Так держать!!!
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 08:00   #224
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
не пересказывайте сюжет, чуточку оригинальности
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь

Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:45   #225
Новичок
 
Аватар для Enzim
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Постоянно в нетях
Сообщений: 68
Репутация: 20 [+/-]
Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но никто не знает в каком...
В. Цой

Раз-два, отблеск клинка
Три-четыре, друга убили
Пять-шесть, павших не счесть
Семь-восемь, раненых бросим
Девять и десять - за руки вместе
Enzim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 01:40   #226
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
Enzim
Хммм... Второе ... произведение твоё? Просто первое мне больше нравится.
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:53   #227
Новичок
 
Аватар для Enzim
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Постоянно в нетях
Сообщений: 68
Репутация: 20 [+/-]
Есть большой рассказ, но не оконченный - мало свободного времени. Буду выкладывать по мере готовности

Добавлено через 11 минут
Скрытый текст:
Геральт ехал по старому заросшему тракту, пролегавшему вдоль не менее старого, запущенного леса, который совсем не знал, что такое топор или пила. По всей видимости, в округе было слишком мало деревень и уж точно ни одного замка или хотя бы небольшого форпоста, которым требовался строевой лес, а сама округа была слишком бедной, чтобы до нее дотянулась загребущая лапа местного лорда. Как правило, в таких местах ведьмаку чаще всего доставалась работа. Долгий летний день никак не хотел сменяться вечером, и Геральт пришпорил коня, намереваясь хотя бы часть ночи провести под крышей. Как назло, не было видно никаких признаков жилья. Не то что бы ему претило ночевать под открытым небом, но этот лес ведьмаку решительно не нравился. В нем не было никакой магии; в том же Брокилоне Геральт ощущал себя совсем иначе, но в эту ночь он предпочел бы не видеть звезд над головой. Звезды, впрочем, скоро затянуло мутными серыми облаками, хотя Геральт рассчитывал вовсе не на это. Он и не заметил, как деревья обступили тракт со всех сторон. Стало ощутимо темнее. Несмотря на свое измененное зрение, он едва различал дорогу в нескольких шагах перед копытами своего коня. Сама дорога заметно сузилась, отдельные ветки начали задевать его по лицу.
Внезапно лес раздался в стороны, и ведьмак увидел небольшую деревушку, от силы домов в двадцать. Он заметил бы ее гораздо раньше, но ни в одном из домов не горел свет. Ведьмак насторожился, но медальон на шее вел себя спокойно. Тем не менее Геральт спешился и вошел в деревню, ведя коня на поводу. Его надежы провести ночь под крышей таяли - в таком крохотном поселке не было и не могло быть самой завалящей корчмы. Оставалось ночевка на сеновале или, на худой конец, в хлеву. Геральт зашел во двор ближайшей хаты и постучал в дверь. Ответом ему было мычание скотины в сарае. "Отлично", - подумал он с нарастающим ожесточением. - "По крайней мере, люди здесь все-таки есть". Он постучал еще раз, громче, но с тем же успехом.
После третьего дома, обитатели которого, как и двух предыдущих, видимо, дали обет молчания, ведьмак плюнул и решил заночевать на околице. Уйма догадок и предположений роилась у него в голове. Ни с чем подобным он еще не сталкивался. К страху и отвращению окружающих он привык давно, но тут было что-то особенное. Что-то тут было не так, причем настолько "не так", что Геральт решил задержаться в этой глухой деревеньке. Что называется, до выяснения.
Когда последние дома остались за спиной, ведьмак остановился и отвязал от седла свой сундучок с эликсирами. Быстро и безошибочно выбрал один, сделал точно отмеренный глоток. Смесь беладонны, аконита и еще кое-каких ингридиентов, неизвестных официальной науке, подействовала быстро. Окружающая ведьмака тьма стремительно редела, превращаясь в серые тона окружающих зарослей. Теперь глаз был способен различать местность на приличном расстоянии, используя даже свет звезд, пробивающийся сквозь облака. Правда, любая лучина могла стать причиной временной потери зрения, не говоря уже о факеле, но полное отстутствие света в деревне было Геральту только на руку. Взглянув вперед, туда, где дорога почти сливалась с окружающим ее лесом, Геральт заметил невнятное движение. Медальон по-прежнему молчал, что само по себе было довольно странно, но ведьмак не привык оставаться на месте. Пройдя с полсотни шагов - не простых, а ведьмачих, которые позволяли сократить расстояние так плавно и быстро, что некоторые очевидцы даже впоследствии отказывались верить, что человек может так двигаться, - он увидел, что дорога кончается, упираясь в обширную поляну на опушке леса. С поляны вглубь леса уходила неширокая просека, основательно заросшая молодой поросолью.

Последний раз редактировалось Enzim; 20.05.2008 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Enzim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 23:46   #228
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
Нелохо, но есть недочеты(особенно вначале).
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 18:46   #229
Новичок
 
Аватар для Enzim
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Постоянно в нетях
Сообщений: 68
Репутация: 20 [+/-]
Спасибо за отзывы, давайте больше, даже негативу буду рад. Только указывайте конкретней, чем недовольны
Enzim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:12   #230
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
Enzim
Друг, советую после написаня чего то, оставь это на день-два, а потом перечитай - помогает недочёты и глупасти находить в сюжетном и иногда грамматическом планах))
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 22:58   #231
Новичок
 
Аватар для Enzim
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Постоянно в нетях
Сообщений: 68
Репутация: 20 [+/-]
Есть такое дело. Стивен Кинг, к примеру, это же советует. Попробую
Enzim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:48   #232
Новичок
 
Аватар для Enzim
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Постоянно в нетях
Сообщений: 68
Репутация: 20 [+/-]
Скрытый текст:
На краю поляны, где дорога тонула в густой траве, виднелось три неясных силуэта. Впрочем, неясными они оставались для взгляда обычного человека. Геральт неслышно отступил за ближайшее дерево, не желая обнаруживать себя раньше времени. Там, впереди, стояли три женщины, уже немолодых, просто одетых, вглядываясь в казавшуюся непроницаемой стену леса. Казалось, они чего-то ждали.Тишину не нарушал даже шелест листьев. В воздухе просто висело напряжение. Ведьмак первым уловил шелест ветвей. Спустя короткое время показался источник шума - им оказался паренек лет тринадцати, в белой рубахе и коротких драных портках. Он шел медленно, ощупывая перед собой дорогу деревянным шестом в полтора раза выше собственного роста, причем делал это осторожно, словно боялся ткнуть им в осиное гнездо. Следом за ним из леса вышло еще четверо мальчишек примерно такого же возраста, и каждый раздвигал траву длинной палкой. Ведьмак, не шелохнувшись наблюдал. С появлением мальчиков женщины на дороге словно бы вздохнули с облегчением, но Геральт заметил, что они все еще оставались на краю поляны, не сделав ни шагу навстречу. Словно по краю травы проходила незримая граница, ограждающая лесные владения от вторжения человека. "Впрочем", - подумал ведьмак, - "парнишки же не по воздуху прилетели". Тем временем ребята успели одолеть треть расстояния, отделявшего их от дороги, когда кусты позади них снова зашевелились. Но не один ведьмак увидел это. Одна из женщин издала предостерегающий крик. Идущие через поляну мальчики оглянулись, чтобы увидеть, как от лесной тени отделяются новые силуэты. Они двигались неуклюже и довольно медленно, но шли напрямик, не выбирая дорогу. И тут закричали все. Словно вихрь ужаса пронесся над поляной, срывая печать молчания. Тени позади вздрогнули и двинулись ощутимо быстрее. Ребят отделяло от дороги еще порядочное расстояние, и было ясно, что неведомые твари догонят их еще на середине, тем более что те так и не перестали ощупывать дорогу, только быстрее заработали палками.
Все это Геральт додумывал на бегу, мчась широкими прыжками навстречу мелькающим среди травы белым рубашкам. Твари не были людьми. Геральту сразу бросилась в глаза их инаковость. Однако медальон молчал, и это не на шутку беспокоило ведьмака. Ибо эти создания были не кем иным, как ожившими трупами, а трупы, как известно, не встают сами по себе. Их поднимают путем малоаппетитных ритуалов некромантии, но никакого проявления магии не ощущалось. Или маг умело экранируется, или...
Дальше все пошло очень быстро. Один из мальчиков не выдержал, уронил шест и бросился к спасительной дороге. Раздался оглушительный грохот. На месте белой рубашки вырос столб земли, взлетел и осыпался. Женщин и остальных ребят швырнуло на землю. Ведьмак тоже не устоял на ногах, но перекатился и одним прыжком влетел в травяные заросли. Серебряный меч уже был в руке, готовый рубить и кромсать.

Последний раз редактировалось Enzim; 24.05.2008 в 14:58.
Enzim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 01:57   #233
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Видеоклип с кадрами из игры под эстонскую музыку

Скрытый текст:
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 05:19   #234
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Vektor1987
Мне понравилось, атмосферно))
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 16:20   #235
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Вот "Краснолюда" нарисовал, в своем видении:
Скрытый текст:
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 18:29   #236
Юзер
 
Аватар для Crylied
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: г.Магнитогорск
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
Skull007
Да, хорошо получился. Немного бы по красачнее и вобще клёво будет.
__________________
Жизнь-игра, а настоящая игра всегда МАНИЯ
Four, eight, fifteen, sixteen, twenty three, forty two
(LOST)
не многословен, но убедителен.
Играю в ПВ (Perfect World)
Обор-танк 76+
Crylied вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 19:26   #237
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Skull007
Малаца, а чё, плюс не жалко.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 19:49   #238
Юзер
 
Аватар для Solid'ный
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Севастополь/Харьков
Сообщений: 407
Репутация: 134 [+/-]
Круто рисуешь. Мне бы так.
__________________
пика бу
Solid'ный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 23:12   #239
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Скажу так, я рисовал "Дикого Гуля" из игры Fallout 3, но не смотря на это рисунок вышел крайне похожим на "Утопца" из Ведьмака (The Witcher)!
Скрытый текст:
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 23:25   #240
Красна девка
 
Аватар для Еlеmеnt
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 876
Репутация: 336 [+/-]
Skull007
Рисунок хороший, мне нравится...Только сходств с утопцем не оч много.
Еlеmеnt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования