Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2022, 22:02   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Honkai: Star Rail






Разработчик: miHoYo
Издатель: miHoYo
Жанр: Action / RPG
Дата выхода: 26 апреля 2023
Платформы:
EGS, IOS, Android




Цитата:
В Honkai: Star Rail игрокам предстоит отправиться к далеким звездам на космическом поезде. Геймплей будет привязан к путешествиям персонажей по различным мирам и пошаговым тактическим сражениям.

Также в игре будет исследование, диалоги, катсцены и различные яркие персонажи.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.04.2023 в 23:27.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 18:20   #81
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Ну попробуй это на хай энд контенте, при том, что уровень выше там поднять нельзя. И мне крайне интересно как ты играл, если не знаешь что там есть спец. место для фарма этих самых книжек? То,что в игре автобой, не значит что не надо играть, это просто такой способ для удобства.
Тоеать ты мне с умным лицом предлагаешь играть в генерик мобильную недорпг до хай энда, чтобы найти там сложности? А типа в самой игре походу они их сделать не могли? Зачем городить всю игру с сюжетом, когда весь челлендж там где контент уже закончился и начался гринд одинаковых активностей?)

А играл я просто, дропнул сразу как понял о чем эта игра. У меня нет времени играть в генерик игры, коих на мобилке миллиёны. Мне заходят одна две гачи и обычно в них я играю 100% времени. И они явно не уровня хонкая.

Про автобой поржал, во всех играх где он есть это не способ, это единственный путь для игры. Те игры, которые ставят все на тактику этого самого авто боя не имеют и в помине. А таи где он есть зачастую вся сложность заключается в нажимании 1 скилла в нужное время, как в сабже.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 18:34   #82
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тоеать ты мне с умным лицом предлагаешь играть в генерик мобильную недорпг до хай энда, чтобы найти там сложности?
Без негатива, но именно это ты мне говорил в теме по Grim Dawn, когда я побухтел на унылые первые 20 часов.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 21:13   #83
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Без негатива, но именно это ты мне говорил в теме по Grim Dawn, когда я побухтел на унылые первые 20 часов.
Там это пропустить можно и сразу начать с максимальной сложности. И вообще это разного толка игры. Могу рассказать как пропускать в стиме если в лс напишешь.

А так в грим давне если начать на том же хардкоре ветеране, то пригорать будет уже как в начале из первой заставы спустишься в мир) А это даже не максимальная сложность. Я лично прошел все 4 на хк, но только на втором персе, первый умер бесславно из за неправильной прокачки.

В сабже ты не можешь неправильно качаться. Тут ни запороть ничего нельзя и как такового выбора у тебя тоже нет. Игра сама в себя играет и тебе дает только кнопочки в диалогах нажать, которые ни на что не влияют и все равно приведут к одному исходу.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 29.06.2023 в 21:18.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 23:57   #84
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тоеать ты мне с умным лицом предлагаешь играть в генерик мобильную недорпг до хай энда, чтобы найти там сложности?
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В сабже ты не можешь неправильно качаться.
Забавно, человек который удалил игру через 2 часа, рассказывает что что-то в игре нельзя? Запороть перса ты можешь в легкую и аккаунт в целом ты можешь запороть, неправильно распределив ресурсы и навесив на персов херовый шмот. И сложность ты тоже найдешь очень быстро, если не с головой будешь качать персов. Так что завязывай с умным видом строить из себя будто ты что-то понял, поиграй нормально, потом будешь рассказывать сказки.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 00:10   #85
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Забавно, человек который удалил игру через 2 часа, рассказывает что что-то в игре нельзя? Запороть перса ты можешь в легкую и аккаунт в целом ты можешь запороть, неправильно распределив ресурсы и навесив на персов херовый шмот. И сложность ты тоже найдешь очень быстро, если не с головой будешь качать персов. Так что завязывай с умным видом строить из себя будто ты что-то понял, поиграй нормально, потом будешь рассказывать сказки.
Ты не можешь запороть перса по определению в игре, где фарм всего бесконечный. В игре нет веток прокачки, пассивных древ, выборов класса. Есть просто гринд и сюжетка. А баланс силы и наличия героев напрямую определяет твой кошелек и не более.

Давай расскажи мне где ты там чего запорол в игре, где даже рпг элементов практически нет, а все завязано на банально удаче.

Там кстати уже ливают народ с игры. Игра пустышкой оказалась.
https://www.youtube.com/shorts/I4E1e6eWluk
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 30.06.2023 в 00:14.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 00:26   #86
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ты не можешь запороть перса по определению в игре, где фарм всего бесконечный. В игре нет веток прокачки, пассивных древ, выборов класса.
Очередное твое незнание, материал который качает шмот быстро восполнить нельзя как все остальное, он крайне в малом количестве дается, и если ты его сольешь на фигню, тебе месяц понадобится чтоб его нафармить обратно.
В игре есть статы, и каждому классу нужно качать только определенные, в игре есть классы, только поделены они на персонажей, есть стихии, которые тоже надо учитывать, а у главного героя к твоему сведению есть несколько классов сразу, и надо решать в каком он у тебя будет лучше прокачан. Я говорю, ты просто лепишь то, что сам себе придумал, или дебилов в интернете наслушался. Да, игра конечно далека от полноценных, больших рпг со скрупулёзной прокачкой, но говорить что в ней вообще ничего нет, это только дураком себя выставлять.

Последний раз редактировалось *MS*; 30.06.2023 в 00:29.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 02:21   #87
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
*MS*, да тут давно всё понятно уже, зачем ты с ним споришь.

Игра успешная, интересная и пользуется популярностью. Чел просто как попугай повторяет слова таких же токсиков с ютуба как и он сам - все они ничего не смыслят ни в играх ни в тенденциях, ладно челы с ютуба, крутят просмотры. А тут что? Вопрос: Зачем только он это смотрит и слушает, а самое главное зачем он в это пробует играть? Видимо его игры настолько говнарские, что он идет, по его мнению, в еще более "лютое говно" играть. Ответ уже есть: явные проблемы с логикой и психикой.

Успокаиваемся и желаем челу найти свою игру в которой ему будет интересно время проводить.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 09:35   #88
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Очередное твое незнание, материал который качает шмот быстро восполнить нельзя как все остальное, он крайне в малом количестве дается, и если ты его сольешь на фигню, тебе месяц понадобится чтоб его нафармить обратно.
В игре есть статы, и каждому классу нужно качать только определенные, в игре есть классы, только поделены они на персонажей, есть стихии, которые тоже надо учитывать, а у главного героя к твоему сведению есть несколько классов сразу, и надо решать в каком он у тебя будет лучше прокачан. Я говорю, ты просто лепишь то, что сам себе придумал, или дебилов в интернете наслушался. Да, игра конечно далека от полноценных, больших рпг со скрупулёзной прокачкой, но говорить что в ней вообще ничего нет, это только дураком себя выставлять.
В грим давне если ты прокачал чара неправильно его даже через месяц правильным не сделать. Только удалить и начать заново. В этой игре книжки можно покупать напрямую за донат, я видел местный шоп можешь мне не лепить сказки тут о том что все фармится и надо месяцы. Все и покупается также и за донат ты можешь всех хоть в первый день выкачать спокойно.

В игре классы только для галочки, у всех совершенно героев всего 1 активный навык и всего 1 ульта. Это ничтожно мало, чтобы определять целый класс, почти все из них бьют нормал атакой, скилл же или лечит или калечит. Ошибиться в выборе невозможно, так как выбора по сути и нет. А если включить автобой, то он начнет выбирать навыки так как если бы ты с нейросеткой играл. Тоесть присутствие игрока вообще не нужно в этой игре. Он лишь как наблюдатель.

А все эти твои классы, стихии и прочее, что ты зачем то мне в сревнение привел выше роазбиваются об одну очевидную механику игры и жанра, а именно гача элемент. Где тебе за всю игру может не упасть нужный тебе класс или персонаж. Но зато опять таки задонатив ты можешь получить всех и прокачать на максимум. Отсюда получается что единственный вариант игры в ЭТО - донат. В остальном ты просто будешь себя ограничивать во всем чем только можно и раздувать челлендж там где его по сути нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
*MS*, да тут давно всё понятно уже, зачем ты с ним споришь.

Игра успешная, интересная и пользуется популярностью. Чел просто как попугай повторяет слова таких же токсиков с ютуба как и он сам - все они ничего не смыслят ни в играх ни в тенденциях, ладно челы с ютуба, крутят просмотры. А тут что? Вопрос: Зачем только он это смотрит и слушает, а самое главное зачем он в это пробует играть? Видимо его игры настолько говнарские, что он идет, по его мнению, в еще более "лютое говно" играть. Ответ уже есть: явные проблемы с логикой и психикой.

Успокаиваемся и желаем челу найти свою игру в которой ему будет интересно время проводить.
А тебе советую, кроме как затычкой в бочке попробовать еще свое мнение заиметь. А потом вступать в разговор на равных. А не подпердывать когда два человека между собой общаются. Больше это и никак не назвать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 30.06.2023 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 10:05   #89
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Neocronic, зачем ты мне про мнение пишешь? у тебя его самого нет, твое мнение - мнение рандома на ютубе, на которого ты передергиваешь по ночам.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 11:16   #90
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В игре классы только для галочки, у всех совершенно героев всего 1 активный навык и всего 1 ульта.
Я в этот Хонкай не играл вообще .
Но. Разве в этой игре ты не меняешь персов на лету как в Геншине?

То есть на бумаге да, у тебя, например, одна ульта на героя и один навык.
Но технически ты меняешь героев на лету. То есть твой набор навыков определяется текущей декой героев.
С точки зрения геймдизайна это не особо отличается от четырех сменяемых навыков на одном герое, которые ты должен комбинировать.

Или эта фигня как-то иначе работает?
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 13:45   #91
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Neocronic, зачем ты мне про мнение пишешь? у тебя его самого нет, твое мнение - мнение рандома на ютубе, на которого ты передергиваешь по ночам.
Я не смотрю по хонкаю никого на Ютубе. Видос выше всплыл в реплеях когда искал видосы совершенно по другой игре.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я в этот Хонкай не играл вообще .
Но. Разве в этой игре ты не меняешь персов на лету как в Геншине?

То есть на бумаге да, у тебя, например, одна ульта на героя и один навык.
Но технически ты меняешь героев на лету. То есть твой набор навыков определяется текущей декой героев.
С точки зрения геймдизайна это не особо отличается от четырех сменяемых навыков на одном герое, которые ты должен комбинировать.

Или эта фигня как-то иначе работает?
Иначе, это не генш. Тут ты берешь в пати героев и в бою сражаешься только ими. Сменить их можно только вне боя. Но в 90% контента тебе это не нужно. А там где нужно зачастую нужного героя у тебя попросту нет. Мне например за 150 круток ни разу не упала Зеле, а она в одиночку проходит метавселенные и вся текущая мета играет только от нее.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 30.06.2023 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 14:17   #92
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я в этот Хонкай не играл вообще .
Но. Разве в этой игре ты не меняешь персов на лету как в Геншине?
То есть на бумаге да, у тебя, например, одна ульта на героя и один навык.
Но технически ты меняешь героев на лету. То есть твой набор навыков определяется текущей декой героев.
С точки зрения геймдизайна это не особо отличается от четырех сменяемых навыков на одном герое, которые ты должен комбинировать.
Или эта фигня как-то иначе работает?
в бою ты не можешь менять героев сам, НО их ход определяется твоими характеристиками скорости на каждом/навыками во время боя и прочим, плюс всякими усилениями (которые можно наложить во время хода), или же ослаблениями/дебафами/пробитием уязвимостей врагов.

а с Неокроником не спорьте, у него "ТОФ головного мозга".
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 14:53   #93
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
в бою ты не можешь менять героев сам, НО их ход определяется твоими характеристиками скорости на каждом/навыками во время боя и прочим, плюс всякими усилениями (которые можно наложить во время хода), или же ослаблениями/дебафами/пробитием уязвимостей врагов.

а с Неокроником не спорьте, у него "ТОФ головного мозга".
Я помимо тофа и в другие игры играю. Например сейчас играю в пгр, отличный гача слешер, идейный наследник мгр, с очень хорошим сториком и саундтреком. На пк аышел недавно. И в another eden, тоже на пк есть, он как раз жрпг старой школы, с созданием группы, прокачкой широкой, никакого авто боя и в помине нет. Донат только на покрутить гачу. Которая по сути просто приятное дополнение, ведь всех героев дают по сюжету и они зачастую лучше призывных. Так что сравнивать есть с чем.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 30.06.2023 в 14:57.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 15:12   #94
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В игре классы только для галочки, у всех совершенно героев всего 1 активный навык и всего 1 ульта. Это ничтожно мало, чтобы определять целый класс, почти все из них бьют нормал атакой, скилл же или лечит или калечит. Ошибиться в выборе невозможно, так как выбора по сути и нет.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А все эти твои классы, стихии и прочее, что ты зачем то мне в сревнение привел выше роазбиваются об одну очевидную механику игры и жанра, а именно гача элемент. Где тебе за всю игру может не упасть нужный тебе класс или персонаж. Но зато опять таки задонатив ты можешь получить всех и прокачать на максимум.
Я сваливаю, это как с пнем разговаривать, который дальше опушки ничего не видел и не знает, но рассказывает как весь мир устроен.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Но. Разве в этой игре ты не меняешь персов на лету как в Геншине?
В Геншине ты тоже не можешь менять персов на лету, у тебя есть 4 в пати, и в бою они не меняются.

Последний раз редактировалось *MS*; 30.06.2023 в 15:50.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 15:19   #95
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Я сваливаю, это как с пнем разговаривать, который дальше опушки ничего не видел и не знает, но рассказывает как весь мир устроен.
Вполне ожидаемо. Фанатик хонкая не может объяснить где же в игре есть челлендж, которая создана лишь для вытягивания бабла и не несет никакой иной ценности для игрока.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 16:58   #96
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Я сваливаю, это как с пнем разговаривать, который дальше опушки ничего не видел и не знает, но рассказывает как весь мир устроен.
Поздравляю, ты познал дзен общения с ним =D

McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 17:04   #97
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
у тебя есть 4 в пати, и в бою они не меняются.
Да, но получается, что у тебя билд строится на навыках пати.
Учитывая что ты всеми играешь как одним, то технически это тож самое, что на одного героя навесить много навыков.

Я об этом говорю только в контексте сравнения рельсы с дьяблоидами, мол тут мало навыков на героя. Но у нас-то герой не один, то есть выбор навыков для игрока в бою все таки большой.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 17:26   #98
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Да, но получается, что у тебя билд строится на навыках пати.
Учитывая что ты всеми играешь как одним, то технически это тож самое, что на одного героя навесить много навыков.

Я об этом говорю только в контексте сравнения рельсы с дьяблоидами, мол тут мало навыков на героя. Но у нас-то герой не один, то есть выбор навыков для игрока в бою все таки большой.
Да, но герои ходят друг за другом. Если бы они использовали все 4 навыка за 1 ход, а так в каждый свой ход у них только выбор между базовой атакой и скиллом. В любой жрпг у одного героя минимум выбор из 4х, а зачастую между 10 и более. Это не включая предметы и расходники, которые в этой игре ты только до боя можешь поюзать. Тоесть в бою игра через авто поведение ии ничем не отличается от твоего, он точно также выбирает между двумя вариантами. Отсюда не использовать его только растягивать длительность битвы.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 30.06.2023 в 17:33.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 03:38   #99
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
то есть выбор навыков для игрока в бою все таки большой.
Не большой, в 90% случаев героями ты юзаешь их спец прием, остальные 10 атаку, чтоб восполнить очки на тот же самый спец прием. Единственное над чем стоит иногда думать это супер атаки. Поэтому тут не столько что ты используешь, а когда и на кого больше.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 04:16   #100
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Бездна это наверное единственное что ну никак ты полностью не закроешь без нужных персов. Нет щитовика крутого или 2 хила? - до свидания у тебя просто нет шансов выжить там. А хилы как мы знаем все легендарные, и уж не повезет, значит не повезет.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
honkai: star rail


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования