Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 07:26   #13461
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
И в какой же войне ты победил? ;)
Еще всё впереди, война длиною в жизнь ;)
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 11:37   #13462
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Все эти отношения, сопельки, любовьки и прочая непотребная чушь... кому она нужна?
Кому она нужна, если все перерастает в ссоры, скандалы, обиды, предательства, измены. Всё время ищем ту ебинственную, а находим боль. Кому это надо???
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:01   #13463
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trea Посмотреть сообщение
Все эти отношения, сопельки, любовьки и прочая непотребная чушь... кому она нужна?
Кому она нужна, если все перерастает в ссоры, скандалы, обиды, предательства, измены. Всё время ищем ту ебинственную, а находим боль. Кому это надо???
У меня никогда не перерастало во что то плохое. Да, любовь и страсть порой проходит, но никаких ссор или иных конфликтов. Может ты делаешь что то не так?
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:15   #13464
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trea Посмотреть сообщение
ебинственную
Это не опечатка, верно?
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:18   #13465
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Trea,
Ну с таким подходом можно запереться дома и никуда не ходить. А то знаешь ли, жизнь это вообще сложная и запутанная штука, в которой всё что угодно может случиться и любое решение и действие может привести как к положительным, так и к негативным последствиям. Как говориться - кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:23   #13466
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Trea, чувак, инфа 100% - проблема в тебе.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 16:12   #13467
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Trea, Что такое, мамка гулять не выпустила, потому что уроки не сделал?
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:13   #13468
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Trea, ты такой остроумный - порезаться можно)))
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 22:48   #13469
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Сколько негодования из-за пары невинных суждений. Будто бы каждого тут лично обидел.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 22:59   #13470
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Manshtein, просто стереотипность мышления сразу же даёт острую ответную реакцию на любое отрицание "правильного" поведения. Психология и ничего больше. Другое дело, что Trea тоже не прав отчасти, не у всех же всё происходит по одному сценарию, даже если таких много. Я вот с ним соглашусь пожалуй, потому что не редко встречаю весомые аргументы за его теорию, но вместе с тем дофига примеров, когда всё происходит по-другому. Почти всё зависит от людей. Некоторые не созданы для каких-либо отношений кроме дружеских, другие наоборот - променяют любую дружбу на любовь и всё такое. Но что я точно не понимаю, так это растворение друг в друге, мысли о другом каждые 5 секунд, показные милости и нежности (пламенный привет целовальникам в метро и в других гиперлюдных местах) и подобные вещи.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 21.04.2013 в 23:15.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 23:42   #13471
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Я вот с ним соглашусь пожалуй, потому что не редко встречаю весомые аргументы за его теорию, но вместе с тем дофига примеров, когда всё происходит по-другому.
О какой теории речь?

Цитата:
Но что я точно не понимаю, так это растворение друг в друге, мысли о другом каждые 5 секунд, показные милости и нежности (пламенный привет целовальникам в метро и в других гиперлюдных местах) и подобные вещи.
Стесняешься?
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:41   #13472
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
"Целовальники" в метро колышат только тех, у кого либо что-то свое не сложилось, либо сложившееся вусмерть наскучило.
Показные нежности? Почему-то каждый унылый моралист думает, что целующимся есть до него хоть какое-то дело.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 11:18   #13473
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Показные нежности? Почему-то каждый унылый моралист думает, что целующимся есть до него хоть какое-то дело.
Плюсую. Только самый ограниченный маменькин сынок будет ворчать как бабка на лавочке "целуются тут всякие".
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:29   #13474
Юзер
 
Аватар для -=ХАК=-
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Шар земной
Сообщений: 196
Репутация: 127 [+/-]
DiabloKiller,
Я таки не назвал бы себя ограниченным маменькиным сынком, но проявления таких эмоций на публике считаю вульгарным, вопреки тому, что девушка у меня есть (я рад, что она со мной в этом плане солидарна).
Если вы целуетесь, господа, в засос на людях, это тоже самое, что если бы вы лапали друг друга по интимным местам, цеплялись за грудь и т.д.

Интим на то и интим, чтобы был лишь между двумя, а если вам хочется покрасоваться, какие вы страстные ---> Дом 2.

В тоже время считаю, что простой поцелуй в губы, щеку, объятия, держание за ручки является социально-приемлимым.
__________________
Не бойся быть высмеянным.
-=ХАК=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ХАК=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:55   #13475
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Сколько негодования из-за пары невинных суждений.
Это не суждения, это нытьё обиженного жизнью дитя.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
показные милости и нежности
Это они для тебя показные, когда ты на них пялишься, а им пофиг.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
В тоже время считаю, что простой поцелуй в губы, щеку, объятия, держание за ручки является социально-приемлимым.
В Англии 19 века тебя бы сильно не поняли.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.04.2013 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 13:49   #13476
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
-=ХАК=-, Нет, это не тоже самое. Именно ограниченность и не позволяет тебе разграничивать интим и не интим. Нормальным людям, не обремененным комплексами и стереотипами, все равно на проявления чувств любящих людей. Они ведь не занимаются сексом у тебя на столе во время обеда. Вульгарность, аморальность, непристойность и тому подобные определения используют только лишь ограниченные люди, не способные понять, что тема разговора - это не показушное проявления чувств.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 13:55   #13477
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Я таки не назвал бы себя ограниченным маменькиным сынком, но проявления таких эмоций на публике считаю вульгарным, вопреки тому, что девушка у меня есть (я рад, что она со мной в этом плане солидарна).
Если вы целуетесь, господа, в засос на людях, это тоже самое, что если бы вы лапали друг друга по интимным местам, цеплялись за грудь и т.д.

Интим на то и интим, чтобы был лишь между двумя, а если вам хочется покрасоваться, какие вы страстные ---> Дом 2.
Иногда лапают, кстати ) Хоть своя доля правды в подобном брюзжании есть, все-таки оно продиктовано завистью, я считаю.
Своя девушка тебе могла надоесть, к примеру. Или изначально не была склонна к авантюрам. Или это не она, а ты поддерживаешь ее точку зрения, а самому-то хотелось бы отжечь где-нибудь в парке.
Целующиеся в общественных местах люди делают это не напоказ. А просто потому что у них тот этап отношений, когда целоваться хочется постоянно и где угодно. Тем паче сейчас весна. Людям башню рвет.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 14:16   #13478
Юзер
 
Аватар для -=ХАК=-
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Шар земной
Сообщений: 196
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
-=ХАК=-, Нет, это не тоже самое. Именно ограниченность и не позволяет тебе разграничивать интим и не интим. Нормальным людям, не обремененным комплексами и стереотипами, все равно на проявления чувств любящих людей. Они ведь не занимаются сексом у тебя на столе во время обеда. Вульгарность, аморальность, непристойность и тому подобные определения используют только лишь ограниченные люди, не способные понять, что тема разговора - это не показушное проявления чувств.
Скрытый текст:
Ты всегда в штыки всё воспринимаешь?


Я не отрицаю такой точки зрения, что мы все такие неправильные, не можем абстрагироваться от этих мини-любовников в метро и т.д. (как призывает ShadowJack). Просто лично мне кажется, что это слишком. Сразу представляю себя на их месте, как все глазеют и думаю:" Фу, блин, в более романтической обстановке не нацеловалилсь, что ли". Мне не нравилось, когда люди совали нос в моё личное пространство, поэтому мне, что логично, не нравится расплёскиваться своим "личным" повсюду.
То есть, это моя субъективная, пристрастная точка зрения.


ArtVik,
Не лучшее место доказательства своей не зависти. Просто скажу, что у нас всё здорово

Есть у меня одни знакомые, тоже пара (Саша + Саша, хохохо). Я скажу просто, у них всё непросто. Клянутся в любви друг другу, ругаются, "расстаются" раз месяц на день-два и считают, что это нормально. Почему я о них вспомнил? Они типичные обжиманщики. В каком бы обществе они не находились, они сцеплены накрепко своими рукогрудями и губами . Куда-нибудь поразвлечься их звать смысла становится всё меньше, так как участие в общение склоняется к нулю.
Есть ещё одна знакомая пара, примерно с такой же ситуацией, только скандалов слегка поменьше, но проблемы посерьёзнее.

Тут невольно возникает вопрос, а дело-то, может, в них? Компенсируют свою неуспешность как пары в поцелуйчиках бесконечных?
__________________
Не бойся быть высмеянным.
-=ХАК=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ХАК=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 14:39   #13479
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Нельзя ограничивать себя в проявлении чувств. Главное, чтобы это проявление не было намеренно показным. Некоторое ограниченные люди действительно любят показывать остальным, какие у них классные и крепкие чувства. Правда, это обычно выражается в статусах и картинках ВК и разговорах О ВЕЛИКОМ ЕДИНСТВЕ ДВУХ ПОЛОВИНОК. Не раздражает, а скорее смешит.

P.S. Обожаю лапать девушку в публичных местах.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 22.04.2013 в 14:47.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 14:57   #13480
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Компенсируют свою неуспешность как пары в поцелуйчиках бесконечных
Не хочу дергать из контекста, но эта цитата выстреливает. Вчитайся сам. Не ты-ли ранее иронично упоминал Дом-2? ))
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Клянутся в любви друг другу, ругаются, "расстаются" раз месяц на день-два и считают, что это нормально.
Люди ведь различными способами сближаются. Кто-то вкусно целуется и может пол ночи искры в кровати вышибать, а кто-то хороший, надежный человек. Поговорить горазд и в моралитетах сведующ.
Страсть она такая - ее лопают пока горяча.

Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
P.S. Обожаю лапать девушку в публичных местах.
Ты просто компенсируешь свою неуспешность в юриспруденции. ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования