Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 25.11.2005, 18:45   #1
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Post [Архив]Рецензии Игромании: статьи и оценки

Высказываем свое мнение о оценках журнала "ИГРОМАНИЯ".

Обсуждаем оценки игр, фильмов, софта и т.п.

Пример:
12(300)/2005 (номер журнала) (желательно)
GTA: San-Peterburg (название игры)
8 (оценка Игромании)
10 (ваша оценка)
Я считаю что автор Вася Пупкин не спроведливо занизил оценку игры GTA: San-Peterburg так как .... и .... а потом он.... (написать причину недовольства оценкой (желательно с цитатами из статьи)).
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось OldBoy; 30.01.2007 в 18:30.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 23.12.2006, 07:32   #981
Новичок
 
Аватар для Terrorizm
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=SAIVER=- Посмотреть сообщение
Обычно вы всегда ставите правильные оценки, но Just Ca use вы принизили. Игруха супер (на боксе), но на компе ведь такая же.
Just cause убогая игра .... никакой физики и ничего нормального , тупая стрельба , на машинах ездить это вообще .... даже в гта 2 в 2д игре на машине ездить куда реалестичнее нежели в этой УБОГОЙ игре , отстой отстой и еще раз ОТСТОЙ и ничего больше (извините за бессмысленный пост, просто не сдержался)
Terrorizm вне форума  
Старый 23.12.2006, 12:25   #982
Новичок
 
Аватар для storm20006
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Unhappy

Несколько обидно за Gothic III, ей снизели оценку (8 баллов!) за баги, а жаль, могли бы и русскую версию с исправлениями купить, правда чуть попозже...
storm20006 вне форума  
Старый 23.12.2006, 15:20   #983
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 189 [+/-]
storm20006
Таких как ты знаешь скока ??? УУУУ
прошу тебя заглянуть сюда - сразу станет всё понятно.
__________________
Database Error
The database has encountered a problem.
The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error,
though you may contact them if the problem persists.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ
Старый 23.12.2006, 18:33   #984
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
А я согласен с оценкой TES Oblivion игра получилась средненькая.
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Старый 23.12.2006, 20:27   #985
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Не согласен с оценкой Dark Messiah of Might And Magic.ИМХО на мой взгляд надо ставить минимум 9 баллов.При этом в статье говорится,что мол геймплей супер,а вот дизайн уровней подкачал.Но ведь самое главное в игре - геймплей.А всё остальное уже потом.
А вот я бы поставил не больше 8, ибо экшен там не то что нулевой, но довольно слаб...
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 24.12.2006, 15:13   #986
Юзер
 
Аватар для STZ
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 107
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А вот я бы поставил не больше 8, ибо экшен там не то что нулевой, но довольно слаб...
Согласен, тянет тока на 8. Я даже не могу объяснить, почему... Вроде бы очень зрелищная боевая система,отличная графика. Помните, какой драйв был в начале игры, когда все разбегались в панике от циклопа, и вы былили среди этих людей? Так вот если бы игра не сбавляла темп, была бы 9.5. Но увы, она свой темп сбавила, и это снизило оценку до "восьмёрки" (По моему мнению)

Последний раз редактировалось STZ; 24.12.2006 в 15:28.
STZ вне форума  
Старый 24.12.2006, 15:35   #987
Юзер
 
Аватар для @ngel
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 116
Репутация: 41 [+/-]
А вот я недоволен таким моментом: у F.E.A.R.P оценка за графику 8 (хотя кто натуральный некст-ген на компах видел?), а у убогого You yre empty-7. Как так? По мне так вообще оценки 9 и 6 соответственно
__________________
На зеркало неча пенять, коли рожа крива
Н.В. Гоголь "Ревизор"

Как жаль, что природа сделала из тебя одного человека: материала в тебе хватило бы и на праведника и на подлеца
Гете

Выпуск 2007 РУЛИТ!!!!

Вступай в силы света! http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37702

Последний раз редактировалось @ngel; 25.12.2006 в 08:05.
@ngel вне форума  
Старый 24.12.2006, 16:01   #988
Новичок
 
Аватар для storm20006
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @ngel Посмотреть сообщение
А вот я недоволен таким моментом: у F.E.A.R. оценка за графику 8 (хотя кто натуральный некст-ген на компах видел?), а у убогого You yre empty-7. Как так? По мне так вообще оценки 9 и 6 соответственно
У F.E.A.R оценка за графику 10 баллов, а у его дополнений, конечно похуже, это все из-за того, что графика оставалась все время такой же, она вызвала у редакторов превыкание и теперь они ее не считают идеальной. Мне кажется - это правельно, чтобы игре все время за графику ставили 10, графике нужно все время улучшаться... You are emty поставили такую оценку не за технологию, а за стиль, который у нее не плохой (она неплохо воссоздает декорации СССР).
storm20006 вне форума  
Старый 24.12.2006, 17:57   #989
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleMiro Посмотреть сообщение
Не согласен с оценкой игре Sam & Max: Episode 1.Поставить мультяшной игре 8,5-это просто ужас.А что вообще убивает так это выбор редакции.Нет бы дать его Gothic 3, Neverwinter Nights 2, Oblivion и др. таким играм, а дали мультяхе
От Готики, Невервинтера и Обливион ждали другого, и не дождавшись поставили столько, сколько поставили. А что можно ждать от игры-мультяхи? Вот ей и поставили столько, потому как она превзошла ожидания.
Ты сравниваешь совершенно разные игры, вот и все. И это не значит, что Сэм и Макс лучше Обливиона, просто для своего жанра она крута.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 24.12.2006, 22:19   #990
Новичок
 
Аватар для Dantez
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 43
Репутация: -2 [+/-]
Готике 3 правильно поставили...Некоторые люди говорят что игромании надо было ставить оценку по официальной русской версии...типа там багов меньше...Я взял лицку...да там три патча...да она на русском...но баги... баги остались (чуть - чуть лучше конечно стало но всё же) , т.е. ГОТИКЕ 3 НИ КАКИЕ ПАТЧИ НЕ ПОМОГУТ.
Dantez вне форума  
Старый 24.12.2006, 22:28   #991
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 189 [+/-]
Dantez
Ты теперь этот пост будешь копировать в каждую тему по готике ?
__________________
Database Error
The database has encountered a problem.
The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error,
though you may contact them if the problem persists.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ
Старый 25.12.2006, 01:00   #992
Новичок
 
Аватар для D-Arts
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 20
Репутация: 14 [+/-]
У Обливиона действительно были очень серьёзные промахи, например, зависимость уровня монстров от уровня игрока, цирк вместо реального города.
Готику вообще так рано выпустили чтоб денег срубить побыстрее. Поспешили - и получили, что заслужили.

А вот Героям 5 могли бы повыше поставить, таких игр мало... Ну и пускай что патчей пятак, зато баланс найден и всё работает в итоге превосходно.
__________________
Блоги Флудеров Рунета: http://nocens.ru/
D-Arts вне форума  
Отправить сообщение для D-Arts с помощью ICQ
Старый 25.12.2006, 04:01   #993
Новичок
 
Аватар для ХЗ_КТО
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
мда.... за музыку в г3 поставили 8... помойму единственное что в игре прекрасно и почти без багов это музыка...может тем кто слушает сопливых парней и девченок с гетароми музыка в г3 кажется "тупой", но мне она понравилась.
Как говарится великой игре - великая оценка: 9! и не меньше! хотябы за то что в ее можно играть от 2х неделеь и более ( в отличии от других игр которых хватает на одни выходные в лутшем случае, напримен вся линейка хафлы).
По требованья игры тоже справедливы: у людей с "ровными руками" на конфе атлон 2ггц 1024 рамы и жераф 6600 готика идет на средних!!! в городах 15-20 фпс!!! если у вас игра на похожей конфе тормазит то ровняйте руки!
Сравнивать г3 с обломионом ваще нет смысла! http://forums.playground.ru/gothic3/138848/ зайдите и убедитесь в этом сами!
Первая и вторая готика были тожа набиты багоми не мение чем 3я ( тока ночь ворана более мение)
Да и вобще баги в игре это типа авторская задумка)
И еще такой факт: мой друг работает на рынке продовая диски. Еще небыло случая чтобы хоть кто сдал диск г3 обратно ! хотя други игры сдают назад! покупают хафлу в пятницу и приносят в понедельник!
ХЗ_КТО вне форума  
Старый 25.12.2006, 04:47   #994
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 189 [+/-]
Цитата:
мда.... за музыку в г3 поставили 8... помойму единственное что в игре прекрасно и почти без багов это музыка...может тем кто слушает сопливых парней и девченок с гетароми музыка в г3 кажется "тупой", но мне она понравилась.
Да, согласен с тобой.
Цитата:
хотябы за то что в ее можно играть от 2х неделеь и более
Ну и что ? Обливион и НВН тоже хватает на 2 недели и девятки им никто непоставил.
Цитата:
По требованья игры тоже справедливы: у людей с "ровными руками" на конфе атлон 2ггц 1024 рамы и жераф 6600 готика идет на средних!!! в городах 15-20 фпс!!! если у вас игра на похожей конфе тормазит то ровняйте руки!
Блин у меня руки из задницы растут
Цитата:
Первая и вторая готика были тожа набиты багоми не мение чем 3я
Вот тут ненадо, для второй готики не выпускали 4 патча ( для третьей выйдет ещё и не один)
Там и багов то таких уж влияющих на игру небыло.
Цитата:
Да и вобще баги в игре это типа авторская задумка)
А зачем тогда выпускать патчи если это задумка ? Одумались пираньи может ?
__________________
Database Error
The database has encountered a problem.
The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error,
though you may contact them if the problem persists.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ
Старый 25.12.2006, 08:10   #995
Юзер
 
Аватар для @ngel
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 116
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от storm20006 Посмотреть сообщение
Мне кажется - это правельно, чтобы игре все время за графику ставили 10, графике нужно все время улучшаться... You are emty поставили такую оценку не за технологию, а за стиль, который у нее не плохой (она неплохо воссоздает декорации СССР).
Что есть такого в You are empty, что ставить ей можно 7 баллов? Ну да, левел дизайнеру медаль на грудь, но остальным разрабам-клеймо на жо.. жосткий диск. F.E.A.R.P не так уж сильно устарел, поэтому 8-явный недоребор
__________________
На зеркало неча пенять, коли рожа крива
Н.В. Гоголь "Ревизор"

Как жаль, что природа сделала из тебя одного человека: материала в тебе хватило бы и на праведника и на подлеца
Гете

Выпуск 2007 РУЛИТ!!!!

Вступай в силы света! http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37702
@ngel вне форума  
Старый 25.12.2006, 13:00   #996
Новичок
 
Аватар для storm20006
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @ngel Посмотреть сообщение
Что есть такого в You are empty, что ставить ей можно 7 баллов? Ну да, левел дизайнеру медаль на грудь, но остальным разрабам-клеймо на жо.. жосткий диск. F.E.A.R.P не так уж сильно устарел, поэтому 8-явный недоребор
Может ты и прав.
storm20006 вне форума  
Старый 28.12.2006, 10:22   #997
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ХЗ_КТО Посмотреть сообщение
мда.... за музыку в г3 поставили 8... помойму единственное что в игре прекрасно и почти без багов это музыка...может тем кто слушает сопливых парней и девченок с гетароми музыка в г3 кажется "тупой", но мне она понравилась.
Музыке в Готике - 0 баллов. За перебор. Главная композиция успела достать за день игры, красиво, но когда один и тот же трэк загружается двадцать раз (да, еще боевая песня тоже достала... только стоит тебя увидеть какому-то зайцу, как в уши опять этот пафос великой битвы. Учится надо было у Морровинда, музыка к месту, не резкая...). Напоролся на кабана (!), заиграл боевой марш, он тебя убил, загружаешься, заглавная тема, кабан, марш, убил, load, главная тема, кабан, марш, убил, load, главная тема... Когда пришел в восточные земли, прямо бальзамом на душу полилась новая мелодия. Неужели нельзя было написать хотя бы три трэка на локацию и делать их менее "выдающимися"?
Цитата:
Сообщение от ХЗ_КТО Посмотреть сообщение
Как говарится великой игре - великая оценка: 9! и не меньше! хотябы за то что в ее можно играть от 2х неделеь и более ( в отличии от других игр которых хватает на одни выходные в лутшем случае, напримен вся линейка хафлы).
В W40k - Dark Crusade играю уже месяца полтора... Где его заслуженные 11 баллов??? А по поводу Халфы - впечатлений от этих выходных хватит на полторы-две Готики. Когда тебя убивает 40раз кабан, после пяти зачищенных лагерей орков, это уже не приключение, а тупизм...
Цитата:
Сообщение от ХЗ_КТО Посмотреть сообщение
Первая и вторая готика были тожа набиты багоми не мение чем 3я ( тока ночь ворана более мение)
Да и вобще баги в игре это типа авторская задумка)
За что давать высокие оценки, если игра не прогрессирует? Никто же не превозносит очередной The Sims-аддон до небес, хотя они ведь не ухудшают игру, а даже добавляют новые фичи.
Цитата:
Сообщение от ХЗ_КТО Посмотреть сообщение
И еще такой факт: мой друг работает на рынке продовая диски. Еще небыло случая чтобы хоть кто сдал диск г3 обратно ! хотя други игры сдают назад! покупают хафлу в пятницу и приносят в понедельник!
Они уже устали с Халфой бегать )
EASTPrince вне форума  
Старый 28.12.2006, 14:22   #998
Новичок
 
Аватар для Spy of life
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: г. Минск
Сообщений: 90
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EASTPrince Посмотреть сообщение
Музыке в Готике - 0 баллов. За перебор. Главная композиция успела достать за день игры, красиво, но когда один и тот же трэк загружается двадцать раз (да, еще боевая песня тоже достала... только стоит тебя увидеть какому-то зайцу, как в уши опять этот пафос великой битвы. Учится надо было у Морровинда, музыка к месту, не резкая...). Напоролся на кабана (!), заиграл боевой марш, он тебя убил, загружаешься, заглавная тема, кабан, марш, убил, load, главная тема, кабан, марш, убил, load, главная тема... Когда пришел в восточные земли, прямо бальзамом на душу полилась новая мелодия. Неужели нельзя было написать хотя бы три трэка на локацию и делать их менее "выдающимися"?
Если тебе не нравится музыка в игре: слишком громкая и надоедающая, никто не мешает тебе её отключить или сделать потише или включить винамп.
Насчёт "боевого марша" - очень помогает. А вот твой пафос про зайца - перебор.
Spy of life вне форума  
Старый 28.12.2006, 18:22   #999
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 44
Репутация: 3 [+/-]
EASTPrince
РЕСПЕКТ! за пафосного зайца и всё остальное

Про справедливость оценки трудно говорить, возможно, Готика 3 заслуженная более высокую. Но первые впечатления всегда гораздо сильнее всех остальных, а они, надо признать, крайне негативные. Так же мне кажется и с Обливионом, ждал-ждал великую игру, а в итоге получаешь что-то невразумительное порою граничащие с идиотизмом. Конечно, когда поиграл уже какое-то время, то мнение может кардинально измениться, но все уже хватили, так сказать, напоролись, и поезд уже ушел.

Что у этой игры действительно выдающегося (у Готики 1,2,3) так это стилистика и атмосфера. Но эти штуки очень тонкие и записывать подобные вещи в 100%-ные плюсы не стоит. По моему, сугубо субъективному мнению, атмосфера у Обливиона нисколько не слабее, просто она другая. А что касается управления и боевой системы, то по мне так Обливион поинтересней. Просто Готика меня несколько достает своим автоприцеливанием еще со второй части (в первую не играл). Такое впечатления, что (в отношение боевой (не ролевой) составляющей) не Обливион кросплатформенное недоразумение, а Готика. Но это так, непринципиальные вещи, дело тут вовсе не в этом, это тоже дело вкуса.

В последние время складывается впечатление, что в рецензиях Игромании всё чаще и чаще начали появляться неадекватные оценки. Вот теперь и Carbon «привели в чувство» пыльным мешком по голове, впрочем, надо полагать, как и многих постоянных читателей Игромании.
И лично являюсь большим поклонником Игромании, и одобряю этот журнал за всё то что в нем и для него делается, но вот рецензии в последнее время очевидно начали сдавать.
Лично я это особо ощутил с момента прочтения рецензии на FlatOut 2 – безупречная игра, великолепная графика, поражающе низкие требования при такой то картинке, кристально чистый геймплей – и тут вдруг 8,5… Я так понимаю, оценки правильно ставить исходя из сравнения с представителями схожего жанра. Но вот тут то и, «внимание!» очевидное преимущество данной игры – она практически уникальна. А брать приставочную ересь в расчет это просто издевательство. К тому же моё мнение – пресловутый BurnOun (с коим порой сравнивают, и в который удалось таки мне поиграть) – в целом, наипримитивнейший наиаркаднейший гон, и сравнивать с ним практически произведение искусства для ПК FlatOut 1-2 – неуместно. ИМХО!

Carbon или «нелюбовь с первого взгляда»!

«сплошная непроглядная серость» - однако, странное отношение к стилистике игры, по всей видимости, у автора было в момент написания рецензии совершенно противоположное настроение (развесёло-цветастое), моё мнение - стилистика прекрасно передаёт атмосферу и дополняет сюжет игры, а главное не повторяется из части в часть.

«произносит долгую проникновенную триаду, достойную гопника, но никак не владельца дорогой автомашины» - тяжелый случай
стоило ли на этом заострять внимание? а так называемые дорогие машины во вселенной NFS не такая уж и уникальная редкость, а улицы всегда были и останутся улицами, и нет никакого смысла искать там литературной речи…

«девушка ничего так, но с бойкой бисексуальной Джози Маран ей, увы, не сравниться» - почему бы ни написать «сплошная непроглядная серость»?

На счет оценки геймплея в целом согласен, есть как очевидные плюсы, так и грубые недостатки…
Что же касается копов… Во-первых ночь. Во-вторых, в игре, где нет повреждений, завязывать гейплей на столкновениях и авариях – глупо. И хорошо, что теперь нет этой обязаловки с «угробь 100 копов, а потом 200» на своём «бессмертном реактивном танке».

На счет «застоя в серии»… Лично, по мне так «самая такая»… правильная – это U2, правда, вначале я её возненавидел, но потом… U1 конечно самая безупречная, но она всё-таки похожа на демку к U2. Затем пришли MW, а теперь и Carbon. И эти игры по сути своей достаточно разные, и мне не хотелось бы увидеть после U2 сразу U3, U4 и так далее.

На счет рацаонально прогрессивного предложения «разделить». А что делить то, как понимать «до и после»?. По сути «всё что было до», это всё те же нелегальные гонки, просто в основном днем и на природе – чем и является собой MW. Просто брать в охапку и отделять «всё что было после» я думаю неправильно. MW – по-моему это и есть тот самый HP, просто на новый лад и с тюнингом, без которого ужо ну не в какую.

Я думаю самое правильное это снизить обороты и темп, пусть выходит, допустим, раз в два года, я думаю, народ будет успевать соскучиваться, и не будет не у кого эффекта передоза, и не будет людей измученных брендом Электронщиков

P.S. За графику 6? Такое даже комментировать невозможно. Если так сильно достаёт размытие, почему бы его ни отрубить? В общем, без комментариев…
Hroft247 вне форума  
Старый 30.12.2006, 14:09   #1000
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake365 Посмотреть сообщение
Если тебе не нравится музыка в игре: слишком громкая и надоедающая, никто не мешает тебе её отключить или сделать потише или включить винамп.
Насчёт "боевого марша" - очень помогает. А вот твой пафос про зайца - перебор.
Боевой марш помогает, не спорю, это я еще усвоил со времен Messiah, вот там, когда начиналась заварушка, был марш, так марш = )
Но он тогда должен быть более однообразным, как было, например в Героях III, боевые композиции там не отвлекали, не отрывались от игры, от темпа.

А когда начинает играть "готический" пафос (непременно с "интересными" музыкальными переходами) на каждого ужа и муху-кровососку, которые еще могут в деревьях застрять или (не приведи Господь!) испариться за поворотами пещеры, так как-то обидно за игру. Музыка должна быть вместе с игрой, а не представлять отдельный шедевр.

В "Готике3" очень красивая музыка, но ее нужно слушать не после каждой загрузки, а отдельно. И не 30-40 раз в 15 минут, а максимум пару раз за вечер. Иначе, это уже просто безвкусие, все равно, что молотый красный перец банками есть...

И по поводу Готики и Обливиона:
Прочитал тут на AG, что в Готике очень харизматичный главный герой. Вот скажите мне, пожалуйста, на кой черт в ролевой игре харизматичный ГГ? Экшену, интерактивному кино, квесту - всему этому нужен харизматичный главный герой. НО ролевая игра в том и состоит, что мы отыгрываем своего персонажа, и нам решать какой он будет: харизматичный или нет, а в Готике нам предлагают выбрать сколько у него будет силы, сколько выполненных квестов. Готика - доска, прямая и глючная. Реплики ГГ даже по стилю однообразны, несмотря на принимаемое решение.
Пускай, в Обливионе нет возможности захватывать деревни, это уже делают сами игроки (помнится, мой друг "захватил" Балмору в Морровинде, взял и просто выжег всех жителей огненным шаром огромного радиуса, вошел в каждый дом и вырезал ВСЕХ - вот это игра... Я тоже в морре домов никогда не покупал - просто убивал владельца приглянувшегося мне домика и обустраивал интерьер ненаворованными вещами), да, пусть игра не дает результата, но на это можно наплевать. Зато можно полностью настроить себя любимого, снарядить как угодно, а если чего-то не нравится, то запустить TES:CS. Готика такого не умеет... Так что, у кого есть желание поиграть, тот и в Диабло отыгрыш устроит, благо там больше персонажей, их можно как угодно разрядить в чудо-доспехи, дать чудо мечи, и ваш перс будет хоть чуточку, но оригинальным...

Последний раз редактировалось EASTPrince; 22.11.2007 в 12:45.
EASTPrince вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования