Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.77%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.26%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 747 56.51%
Голосовавшие: 1322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 15:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 22:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 10:26   #41
Новичок
 
Аватар для walkman
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 9
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ART-JEDI
И как физика влияет на геймплей?
Местами влияет.Например ты можешь скатить кучу брёвен на врагов и т.п
walkman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 10:34   #42
Юзер
 
Аватар для ArtGame
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: БЕЛАРУСЬ, Новополоцк
Сообщений: 218
Репутация: 35 [+/-]
Как думаете за кого будет интересней играть:за мага или бойца?
__________________
Intel Core2Duo E7400@3500 2048 MB DDR2,GeForce 8800GT 512MB
Bf2 forever!!!
ArtGame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 11:12   #43
Юзер
 
Аватар для S†N
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 263
Репутация: 25 [+/-]
Лично я буду качать воина , но прокачаю пару заклинаний типа фаер бола , и еще че-нить интересого ( думаю так можно ))
__________________
I'm sitting in my room with a needle in my hand ....(SoAd)
S†N вне форума  
Отправить сообщение для S†N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 11:33   #44
Юзер
 
Аватар для ArtGame
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: БЕЛАРУСЬ, Новополоцк
Сообщений: 218
Репутация: 35 [+/-]
На моей машине на природе ~25 фпс-это нормально(все на макс.кроме теней).
__________________
Intel Core2Duo E7400@3500 2048 MB DDR2,GeForce 8800GT 512MB
Bf2 forever!!!
ArtGame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 11:59   #45
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Mr.COOL
Незнаие правил не освобождает от ответсвенности, али запамятовал (кстати о чём ты говоришь, если у тебя и предупреждений-то нет.. пока нет %))...
Просто нашёлся умник, который из-за 5% (!!) послал меня вмести со всем форумом в одно малоприятное место (и тебя тоже %))... Так что я понял, что метод навешивания процентов просто неэффективен в данному случае (и не надо тут разводить нытьё про "злых модеров" - все мои предупреждения были более чем справедливыми, т.к. я могу карать ВСЁ, что не относить ЦЕЛИКОМ к игре, малейший оффтоп и всё - 5%)... Раз такой метод не даёт результата - я ищу иные.
Я пластилиновый модер - я такой, каим ВЫ делаете меня... Развели флуд, получили убийцу постов и навешивателя процентов... Всё просто - как вы относитесь к моей работе, так и я отношусь к вам. Если вы её не уважаете, то почему я должен уважать вас?
И твои извинения (пускай и отсутсвующие) предыдущую тему уже не "воскресят".
Ах да - 5% за оффтоп и обсуждение действий администрации.

Цитата:
Сообщение от Jon
Закрепи первый пост в темке, пусть все FAQ видят...
Сделано, просто забыл закрепить.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 12:46   #46
Юзер
 
Аватар для vannn
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 180
Репутация: 14 [+/-]
Интересно, когда появится первый патч? Там скорее-всего игра будет лучше оптимизирована.
__________________
Это я ламер? Да мне компьютер еще от прадедушки достался!
vannn вне форума  
Отправить сообщение для vannn с помощью ICQ Отправить сообщение для vannn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 13:27   #47
Новичок
 
Аватар для N@fania
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 49
Репутация: 64 [+/-]
А я тени обычно или низкие ставлю или вообще убираю т.к. когда играешь на них внимание не обращаешь(хотя здесь стоит подумать).
N@fania вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 13:42   #48
Новичок
 
Аватар для J@Y-7
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 27
Репутация: 3 [+/-]
Игрушка меня очень порадовала. Особенно очень много бывает интересных моментов: Подошел я к очередным руинам, напали на меня гоблины (дело было вечером), тут мимо проезжал имперский всадник, заметил, что здесь разборки идут, да подошел помочь мне, завалили гоблинов мерзких и разошлись по разным сторонам.
__________________
С уверенностью приходит вера.
С верой приходит способность побеждать.
Никогда не радуйся тому, что игра окончена.
J@Y-7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 13:50   #49
Заблокирован
 
Аватар для D_i_M_A_$
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: †Покинул форум†
Сообщений: 91
Репутация: 21 [+/-]
Post Вампиризм... =[

Чтобы стать вампиром, игроку сперва придется сразится с одним из них. Во время боя он может заразиться болезнью Porphyric Hemophilia. Заразившись, перед игроком встанет выбор - либо излечить болезнь при помощи зелий, магии или алтаря в храме, либо оставить все как есть и стать вампиром. Если после заражения не вылечить болезнь, то по истечении трех дней, попытавшись поспать, герой проснется вампиром. Внешний облик персонажа изменится и параметры некоторых характеристик и навыков возрастут. Чтобы нормально существовать, вампиру требуется пить кровь спящих NPC (NPC из-за этого не умрут). Жители в городах обычно запирают свои жилища на ночь, легкая добыча для вампира - нищие и бедняки, однако стоит опасаться городских стражей. Если вампир состоит в гильдии, ему тоже не составит труда найти жертву.
В противном случае, не получая свежей крови в течении двадцати четырех часов, внешность персонажа будет меняться, все более и более делая его похожим на монстра - кожа потускнеет, на лице появятся ямочки, через четыре дня, проведенных без крови, зубы превратятся в клыки и глаза станут красными. В таком виде NPC откажутся разговаривать, торговать и могут даже напасть на вампира. С каждым днем, прошедшим без питания кровью, нижеупомянутые навыки и характеристики будут увеличиваться на 5 пунктов в день.
Сильные стороны вампиризма:+5 к характеристикам Сила, Ловкость и Сила Воли.
+5 к навыкам Акробатика, Атлетика, Разрушение, Иллюзия, Красться, Мистицизм (внушает страх), Рукопашный бой.
Полное сопротивление болезням и параличу, и небольшое сопротивление атакам простым оружием.
Регулярное питание кровью NPC позволит игроку скрывать свою принадлежность к вампирам, практически никто не сможет узнать в нем вампира, внешность также будет оставаться неизменной.
Слабые стороны вампиризма:
25% уязвимость к огню.
Не питаясь кровью, вампир станет получать повреждения от солнечного света, усиливающиеся каждый день голода (пасмурная и облачная погода смягчит этот эффект). Через четыре дня без питья крови игрок превратится в монстра и NPC перестанут иметь с ним какие-либо дела...
D_i_M_A_$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:17   #50
Новичок
 
Аватар для -PREDATOR-
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 19
Репутация: 8 [+/-]
А где найти вампиров? И ещё такой Вопрос: у меня Обливион как-то быстро пошёлся: вошёл во врата, потом в башню, добежал вверх, там взял камешек...и...всё?
__________________
Залог здоровой жизни - своевременное обращение к врачу!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Граждане! Снимайте ЭКГ каждые полгода!
-PREDATOR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:27   #51
Юзер
 
Аватар для ArtGame
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: БЕЛАРУСЬ, Новополоцк
Сообщений: 218
Репутация: 35 [+/-]
Да ну нафиг,с этим вампиризмом только одни проблемы будут,хотя хорошо,что он есть
__________________
Intel Core2Duo E7400@3500 2048 MB DDR2,GeForce 8800GT 512MB
Bf2 forever!!!
ArtGame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:30   #52
Юзер
 
Аватар для [Sam]
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PREDATOR-
А где найти вампиров? И ещё такой Вопрос: у меня Обливион как-то быстро пошёлся: вошёл во врата, потом в башню, добежал вверх, там взял камешек...и...всё?

Ты закрыл только первые врата, их еще много будет =)

Цитата:
Сообщение от ArtGame
Да ну нафиг,с этим вампиризмом только одни проблемы будут,хотя хорошо,что он есть
Поддерживаю, вампирам - смерть

Народ, ведь самый универсальная раса это Имперцы? если я хочу быть мечником и уметь стрелять из лук, кто мне подойдет больше? Магией пользоваться стопудого не буду.

Последний раз редактировалось [Sam]; 27.03.2006 в 14:33.
[Sam] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:32   #53
Юзер
 
Аватар для [Sam]
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15 [+/-]
Модератору на удаление
[Sam] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:38   #54
Новичок
 
Аватар для MadeInRussia
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Уфа
Сообщений: 90
Репутация: 67 [+/-]
Надеюсь что нельзя будет сделать мага-война-вора в одном лице как это было в Моровинде.
MadeInRussia вне форума  
Отправить сообщение для MadeInRussia с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:44   #55
Новичок
 
Аватар для FingeR
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Бабруйск
Сообщений: 98
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MadeInRussia
Надеюсь что нельзя будет сделать мага-война-вора в одном лице как это было в Моровинде.
Ещё как можно, я например таким становлюсь... правда пока вором не очень.... тяжёлая броня звенит...

Народ, у меня такой вопросик, помница Бетхезда обищала выпустить дополнение ("Броня для лошади") вместе с релизом игры, в первый же день, ну и где оно....
Никто чё-нибудь не знает по этому поводу...
__________________
Pentium 2.4 GHz, 512 ОЗУ, GeForce 6600GT 128 Mb DDR3

Последний раз редактировалось FingeR; 27.03.2006 в 14:47.
FingeR вне форума  
Отправить сообщение для FingeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:46   #56
Новичок
 
Аватар для -PREDATOR-
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 19
Репутация: 8 [+/-]
То есть, я закрыл врата под Кватчем, и значит я не труЪ и не ипаццо? А сколько врат? И когда откроется следующее?
__________________
Залог здоровой жизни - своевременное обращение к врачу!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Граждане! Снимайте ЭКГ каждые полгода!
-PREDATOR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:53   #57
Юзер
 
Аватар для [Sam]
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PREDATOR-
То есть, я закрыл врата под Кватчем, и значит я не труЪ и не ипаццо? А сколько врат? И когда откроется следующее?
Ты не труЪ =) Честно скажу я не знаю скока врат, да и сомневаюсь, что кто то смог оторваться от исследований Тамриэля....
[Sam] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:29   #58
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 464
Репутация: 93 [+/-]
А Оборотни есть в игре ? А то может и оборотнем можно стать
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:34   #59
Юзер
 
Аватар для vannn
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 180
Репутация: 14 [+/-]
Оборотней пока не находил.
__________________
Это я ламер? Да мне компьютер еще от прадедушки достался!
vannn вне форума  
Отправить сообщение для vannn с помощью ICQ Отправить сообщение для vannn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:42   #60
Заблокирован
 
Аватар для D_i_M_A_$
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: †Покинул форум†
Сообщений: 91
Репутация: 21 [+/-]
Exclamation Оборотней НЕТ!!!

Прочитайте первый пост старой темы!!! Оборотней нет!!! Зайдите на официальный сайт кто не верит... http://www.elderscrolls.net/ ну смотрите...
D_i_M_A_$ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования