Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 13:56   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 08




Важные ссылки


Описание

Скрытый текст:
Теперь вы действительно узнаете – что значит быть профессиональным футболистом. Играйте в FIFA 08!

В режиме «Профессионалы» вам придется развивать множество навыков – от выбора позиции до ударов и пасов. Создайте собственного игрока и пройдите с ним путь до вершины футбольного Олимпа. Тренируйтесь, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом!

В игре FIFA 08 вам придется думать и действовать, как настоящий футболист. Новая функция прямого управления позволяет вам самостоятельно выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков во время применения защитной тактики. Кроме того, теперь главное – расстроить оборону соперника. А он зевать не станет – компьютерные оппоненты теперь умеют выбирать позиции для игроков с максимальной эффективностью.

Вы можете подстраивать тактику игры под каждого конкретного оппонента, используя возможность создания нестандартных схем. Вы также можете указать позицию для каждого игрока, и определить, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.

Пользователи игры FIFA 08 для консоли PlayStation 2 могут создавать собственные сетевые клубы*. Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!

Особенности игры

*
Прямое управление - вы можете сами выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков в режиме обороны.
*
Станьте профессионалом - создайте собственного игрока и начните карьеру профессионального футболиста! Тренируйтесь в навыке выбора позиции, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков - вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом! Все ваши победы и поражения отслеживаются и заносятся в специальные таблицы результатов.
*
Нестандартные схемы игры - создавайте собственные схемы игры, используя оригинальную тактику. Вы можете указать позицию для каждого игрока, а также указать, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.
*
Улучшенный ИИ - теперь компьютерные оппоненты намного грамотнее строят защиту и производят расстановку сил на поле. Вам придется приложить намного больше усилий, чтобы обыграть их!
*
Новое в режиме карьеры – в число нововведений входят предсезонные товарищеские матчи, новые возможности тренировки командного состава, а также динамическая корректировка ожиданий, зависящая от ваших поражений и побед.
*
Интернет-клубы (для PlayStation 2) - Соберите достаточное число единомышленников и создайте собственный сетевой футбольный клуб! Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!
*
Запись повторов (для PC) - теперь вы можете записывать лучшие матчи или просто интересные игровые моменты, сохранять их в качестве видео-файлов и демонстрировать их другим игрокам!
*
Полная аутентичность - в игре с абсолютной точностью воссозданы30 лиг, 30 реально существующих стадионов и 14000 игроков.

Нововведения
Скрытый текст:

- новый режим "Be a Pro", в котором вы имеете возможность играть за одного игрока
- новый режим "Zone play"
- полностью переработанная система ударов, пасов и навесов(Manual through ball & Manual cross)
- возможность создать свою собственную формацию
- возможность выбрать до 4-х предсезонных матчей в карьере
- возможность назначать тренировки в карьере
- в разы улучшеный интеллект противника
- "непробиваемые" вратари
- отложенный штраф(карточка)
- улучшенная анимация и реалистичность(актёрские страдания от попадания мячом или подката)
- Возможность управлять вратарём (в игре, при штрафных и угловых ударах)
- возможность позвать вратаря на угловой на последних минутах
- возможность бить штрафные и подавать угловые вратарём
- возможность получить карточку или травму вратарём
- возможность обмана вратаря при штрафном
- возможность игры по локальной сети одновременно до 8 человек включительно.

прошу заметить, что это не + и - FIFA 08, а лишь то, новое, что мы увидели в новой части знаменитой серии FIFA..


Управление FIFA 08

Скрытый текст:

• Нажмите W+СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас в разрез.
• Нажмите и держите E+СТРЕЛКИ для того, чтобы ускориться.
• Нажмите A+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать навес (А+А – прострел понизу).
• Нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас.
• Нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы ударить.
• Нажмите С, чтобы игрок остановился.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите W+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас на ход (поверху).
• Нажмите и держите Z, затем нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы перевесить вратаря на выходе 1на1.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ , затем нажмите S чтобы сыграть в стенку.
• Нажмите и держите C, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать “хитрый” пас. Вы также можете использовать этот метод при нажатии W+ СТРЕЛКИ, A+ СТРЕЛКИ или D+ СТРЕЛКИ.
• Если Ваш игрок в штрафной принимает навес с фланга, нажмите C+D и игрок ударит через себя. При этом игроку не должны мешать защитники, он должен быть открытым.
• Перед тем как получить пас, держите E и нажмите Shift+ СТРЕЛКИ, и Ваш игрок прокинет мяч себе на ход в одно касание
• Нажмите и держите E, затем нажмите Shift, чтобы сделать рывок.
• Перед тем как получить пас, Вы можете нажать Z+C и Ваш игрок пропустит мяч между ног (очень полезно если игрок получающий этот коварный пас находится на ударной позиции, потому как его удар очень часто оказывается смертельным для вратаря).
• Нажмите Z+ СТРЕЛКИ, чтобы игрок делал финт аля Рональдо.
• Нажмите Shift+ СТРЕЛКИ и игрок будет делать множество разных финтов.
• D+S - ложный замах
Защита:

• Зажмите S, чтобы позвать второго защитника.
• Зажмите W, чтобы вратарь вышел из ворот.
• Нажмите A (+СТРЕЛКИ), чтобы сделать подкат
• Нажмите Q, чтобы переключиться на другого игрока
• Нажмите D (+СТРЕЛКИ), чтобы отобрать мяч у противника.
Угловые:

• Нажмите S, чтобы отдать пас понизу.
• Нажмите A, чтобы навесить мяч в штрафную.
• Нажмите Q+A, чтобы навесить мяч в штрафную, но сильно.

Финты:
A+S, D+S - ложные замахи

Финты Ronaldinho-Shift+UP+UP;Shift+Down+down;Shift+Up+Down
Навес Робена-Shift+A(получается иногда)
Финт К.Роналду-Shift+Down+Left+Left(шифт+назад+влево+влево)
SHIFT+E+стрелки - Проброс мяча (минимальный контроль)
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
SHIFT + "стрелка назад"+ "стрелка вбок" + "стрелка вперед" + "стрелка в другой бок"- а-ля Зидан.
SHIFT + "стрелка влево "+"назад"+"вправо" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 85.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)
SHIFT + "стрелка назад" + стрелка вбок" - двойной степоверс. (мяч под себя и в сторону).
SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя
Чтобы во время подката уклониться от него (взять мяч между ног и прыгнуть), нажми резко SHIFT. (Условие: подкат должен быть исполнен спереди).

A+S, D+S - ложные замахи
Q+D - удар на точность (щёчкой)
Z+D - парашут
Q+S+S - стеночка
W+Q - дальний пас на ход
A+A - прострел низом
Угловые, штрафные:
D - прострел
A - навес
С - вызвать подмогу
S - пас низом
E+"вверх-вниз" - сменить игрока.
SHIFT - мощный удар.
Z - комбо-фишка. (при штрафных.)
во время разбега зажать в сторону, чтобы сделать кручёный удар

(во время штрафного) C+Стрелки менять позицию игрока помощи
E-стоя на месте блок мяча корпусом
Q+D-удар низом(при штрафных), прострел низом при угловом
При ударе держи клавиши Z или C. Закрутка при угловом
Q+D при угловых (сильный низовой прострел)
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
A+Q - высокий навес на голову. (для тех, кто хочет забить головой и не знает как )
Shift + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса.

Здесь обсуждаем только саму игру.

Все проблемы с ней (включая проблемы запуска пиратки, игры по инету, проблемы с геймпадами и т.д.) решаются в FIFA 08 - Проблемы

Программы, патчи, и всевозможные дополнения, а также проблемы связанные с ними обсуждаем в теме FIFA 08 - Патчи


РПЛ FIFA 08


Цитата:
Любое упоминание PES 2008 (даже косвенное) будет незамедлительно караться 10%.
сравнить эти игры вы можете другой теме

Последний раз редактировалось Forz; 06.08.2008 в 21:07.
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 14:15   #2401
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
И и так играю немного, практически голодаю, но мне эта фифа уже поперёк горла стоит ! Хлам одним словом ! На слабом уровне валишь комп без проблем а на сложном комп читерствует ! Нет геймплея ваще хоть тресни (ЕА к стенке), пора фифу в гамно переименовать ибо это одно и тоже ! Кстати насчёт сети, так там такая же хрень, шарные голы и выигрывает не тот кото заслуживает а тот кто на шару забивает !
Даа.. даж не знаю чё сказать... обосрал ты мою любимую фифу, но вроде всё правильно ты сказал... но какая бы она не была я в неё всёравно буду играть, даж просто из любви к футболу, собственно, чем и занимаюсь из года в год! Вобщем-то я с тобой согласен, но если она тебе так не нравится - не насилуй себя. а на счёт
Цитата:
ибо это одно и тоже
, надеюсь, что в следующем году это изменится, а если с другой стороны, что вообще можно координально изменить, кроме графики?? Этот геймплэй присущ фифе и от него она никогда не уйдёт - другой геймплэй - другая игра, а я эту игру люблю.
Цитата:
Кстати насчёт сети, так там такая же хрень, шарные голы и выигрывает не тот кото заслуживает а тот кто на шару забивает
Согласен, так бывает, НО во всём спорте и в футболе зачастую происходит тоже самое - разве не так!?
Вечно будешь ТЫ ЖИВА...
Для меня есть лишь.. FIFA!
FIFA - будет жить..
мне на ПЕСовцев ложить...
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 15:23   #2402
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fоrza Посмотреть сообщение
Даа.. даж не знаю чё сказать... обосрал ты мою любимую фифу, но вроде всё правильно ты сказал... но какая бы она не была я в неё всёравно буду играть, даж просто из любви к футболу, собственно, чем и занимаюсь из года в год! Вобщем-то я с тобой согласен, но если она тебе так не нравится - не насилуй себя. а на счёт , надеюсь, что в следующем году это изменится, а если с другой стороны, что вообще можно координально изменить, кроме графики?? Этот геймплэй присущ фифе и от него она никогда не уйдёт - другой геймплэй - другая игра, а я эту игру люблю. Согласен, так бывает, НО во всём спорте и в футболе зачастую происходит тоже самое - разве не так!?
Вечно будешь ТЫ ЖИВА...
Для меня есть лишь.. FIFA!
FIFA - будет жить..
мне на ПЕСовцев ложить...
Год назад я бы сам непозволил бы себе обосрать свою любимую серию - ФИФА, но время идёт и ничего не меняется к лучшему а это приводит к падению интереса к игре ! Я совсем недавно обсиравший конкурента (не буду показывать пальцем а то квадрат получу) сейчас начинаю в нём замечать то чего в Фифе мне не хватает ! Хотя там тоже много недостатков но они сделали шаг вперёд а Фифа топчется уже несколько лет на месте ! Насчёт того что можно изменить кроме графы в 09 ? Да много чего например, переделать геймплей, добавить баланс в игре (как именно я уже писал), переработать судейство (бегают как болваны и ничего не делаю, пример как должно быть - конкурент), и по мелочи немного !
PS :
Скрытый текст:
Тебе ник C.R.Y.S.I.S. уже надоел или Fоrza больше нравится ?
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 15:45   #2403
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
Sk_Zero
Геймплэй ЕА менять не станет! Возможно они топтались на месте потому что и так все в фифу играли, а возможно не знали что улучшать, зато теперь наглядно видно к чему стремится. Теперь часть поклонников серии откололась, надеюсь электроники задумаются.. В следующем году у ФИФЫ на ПК не будет конкурентов! Новый движок и 2 Российские Лиги сделают своё дело! Если тебе чего-то в любимой серии не хватает - ищи это в других играх, но там, я тебя уверяю, тебе будет нехватать того, что есть в ФИФА, и даже толком не поймёшь что это.
Скрытый текст:
Мне мой ник C.R.Y.S.i.S. очень еравился, но с выходом игры крайзисов появится больше, чем сейчас сталкеров, не хочу чтобы меня считали очередным фанатиком игры. Теперь я Forza! Forza Juve!! Forza Ferrari!!! Вопросы есть?
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 15:55   #2404
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Хотя там тоже много недостатков но они сделали шаг вперёд а Фифа топчется уже несколько лет на месте !
ФИФА топчется на месте, из за политики ЕА....стоит им обратить внимание на этот проект и всё сразу изменится. У "Конами" не так много проектов, как у ЕА....всё этим и ограничивается. Если бы ЕА поручила ФИФУ какой нибудь левой студии, я уверен, что ФИФА бы приобразилась до невозможности ! Теперь стоит ждать 09 фифы....и я уверен, что продажи 08 подстегнут ЕА к более детальной проработке....стоит посмотреть на Need For Speed Pro Street, как только Картон провалился, так они сразу стали глобально менять всё и вся....так что, единсвенное, что приходится делать - это ждать и надеяться !
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:00   #2405
Новичок
 
Аватар для C. Rona7do
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 50
Репутация: 15 [+/-]
Fоrza
Я с тобой полгость согласен что если перейти на другой футсим то не будет хватать того что есть в ФИФА. Именно поэтому я покупаю лицензию( конечно всего лишь второй год ).
C. Rona7do вне форума  
Отправить сообщение для C. Rona7do с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:01   #2406
Новичок
 
Аватар для evg406
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Кызыл
Сообщений: 76
Репутация: 14 [+/-]
Жду не дождусь Фифу с русскими командами что бы официально а не РПЛ! Что наши хуже какойнибуть Австралии??? А они есть!
evg406 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:04   #2407
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
evg406
давным давно известно, что все лицензии покупает не ЕА, а страны покупают место в ФИФЕ....то бишь, они платят, чтоб их лига была представлена в ФИФЕ. Про то, что нельзя называть они все почему то забывают((
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:06   #2408
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HooD Посмотреть сообщение
ФИФА топчется на месте, из за политики ЕА....стоит им обратить внимание на этот проект и всё сразу изменится. У "Конами" не так много проектов, как у ЕА....всё этим и ограничивается. Если бы ЕА поручила ФИФУ какой нибудь левой студии, я уверен, что ФИФА бы приобразилась до невозможности ! Теперь стоит ждать 09 фифы....и я уверен, что продажи 08 подстегнут ЕА к более детальной проработке....стоит посмотреть на Need For Speed Pro Street, как только Картон провалился, так они сразу стали глобально менять всё и вся....так что, единсвенное, что приходится делать - это ждать и надеяться !
Да 100% повторится ситуация с серией NFS, долгое время у неё не быо конкурентов, за то как появилась сразу куча, мы видим как ЕА бросила силы на новый проект. Картон=ФИФА 08, ПроСтрит=ФИФА09?? надеюсь, електроники теперь обязаны все силы бросить на футбол, а другие симы так и останутся без внимания скорее всего, потому что там ваще ни одного конкурента. Ну а пока ждём революции, всё равно буду весь год в фифу играть.
Вечно будеш ты ЖИВА...
Для меня есть лишь FIFA!!!
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 19:27   #2409
Юзер
 
Аватар для ВиРТу03
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: из Казани
Сообщений: 360
Репутация: 88 [+/-]
Можно как нибудь быстро заработать деньги? Или есть трейнер чтобы все твои матчи были удачные (типа ты выигрываешь)?
ВиРТу03 вне форума  
Отправить сообщение для ВиРТу03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 19:30   #2410
Юзер
 
Аватар для IIAIIA
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Сона
Сообщений: 140
Репутация: 104 [+/-]
FAR-CRY-SIS
ppc не перестаю удивляца народу - а зачем тогда игра сделана ?? постоянно побеждать читерствуя - *нет слов*. Юзай артмани
__________________
-------------------
Челси и Зенит усех парфут :))
-------------------
*prison break* fan
-------------------
Моя мечта превратить Дом 2 в DOOM 3
IIAIIA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 21:01   #2411
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fоrza Посмотреть сообщение
Для меня есть лишь FIFA!!!
Абсолютно согласен, и я лично уверен, что если в следующем году ФИФА перейдет на новый движок, это будет окончательная победа над сами знаете какими конкурентами (которые, к слову, облажались в этом году, выпустив просто никчемное, гламурное га*но). Но, надеюсь, наконец будут добавлены чемпионаты Аргентины, Греции (мой фаворит) и, желательно, России. А то РПЛ на 07 полна багов, легче, конечно, делать, когда уже есть кое-какой материал под рукой.
Saxum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 21:04   #2412
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HooD Посмотреть сообщение
ФИФА топчется на месте, из за политики ЕА....стоит им обратить внимание на этот проект и всё сразу изменится. У "Конами" не так много проектов, как у ЕА....всё этим и ограничивается. Если бы ЕА поручила ФИФУ какой нибудь левой студии, я уверен, что ФИФА бы приобразилась до невозможности ! Теперь стоит ждать 09 фифы....и я уверен, что продажи 08 подстегнут ЕА к более детальной проработке....стоит посмотреть на Need For Speed Pro Street, как только Картон провалился, так они сразу стали глобально менять всё и вся....так что, единсвенное, что приходится делать - это ждать и надеяться !
Мне кажется что ЕА просто устала делать спорт-симы (Фифа,НХЛ,НБА и прочее провалились на РС), поэтому и игры вышли слабыми ! А в целом с тобой согласен, остаётся только ждать и надеятся что 09-е будут лучше !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 21:12   #2413
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Мне кажется что ЕА просто устала делать спорт-симы (Фифа,НХЛ,НБА и прочее провалились на РС), поэтому и игры вышли слабыми ! А в целом с тобой согласен, остаётся только ждать и надеятся что 09-е будут лучше !
Да что тут уставать, они почти ничего и не делают.. Здесь как на рынке. Это игровая индустрия и когда царит монополия в спорт симах и конкуренции 0, тогда фирма-монополист не стремится улучшать качество своей продукции. А зачем это делать, если и так возьмут? Ситуация с НБА и НХЛ врятли изменится в скором будущем(ну если только KONAMI за них возьмётся), а вот в серии ФИФА мы в праве ожидать координальных перемен!
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 21:13   #2414
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 19 [+/-]
Вот насчет критических возгласов в сторону 08 согласен, в целом неудачная игра. АИ то повысили, но за счет геймплея. В 07 присутствует некоторый шарм, выделяющий ее среди остальных версий ФИФА. В 08 это не чувствуется. Сугубо личное мнение.

Последний раз редактировалось Saxum; 13.11.2007 в 21:39.
Saxum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:24   #2415
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fоrza Посмотреть сообщение
Да что тут уставать, они почти ничего и не делают.. Здесь как на рынке. Это игровая индустрия и когда царит монополия в спорт симах и конкуренции 0, тогда фирма-монополист не стремится улучшать качество своей продукции. А зачем это делать, если и так возьмут? Ситуация с НБА и НХЛ врятли изменится в скором будущем(ну если только KONAMI за них возьмётся), а вот в серии ФИФА мы в праве ожидать координальных перемен!
Устала не в том плане что перетрудилась а в том плане что надоело каждый год одно и тоже делать (01,02,03 и т.д.) поэтому они и непрягаются ! Сейчас когда конкуренты начнут подстёгивать и спрос на игры упадёт они должны будут начать шевелиться !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:47   #2416
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 19 [+/-]
Sk_Zero
Одно и то же? Это явное преувеличение. В 02 и 03 вообще играл? Если сравнить хотя бы эти две версии, то это небо и земля. Вот дальше пошла некоторая стагнация, с минимальными улучшениями, которая свою кульминацию достигла в этом году.
Saxum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 00:23   #2417
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saxum Посмотреть сообщение
Sk_Zero
Одно и то же? Это явное преувеличение. В 02 и 03 вообще играл? Если сравнить хотя бы эти две версии, то это небо и земля. Вот дальше пошла некоторая стагнация, с минимальными улучшениями, которая свою кульминацию достигла в этом году.
Да я считаю что это одно и тоже ! Только ты отклонился от той темы которую я вёл ! Я намекал на то что ЕА устала делать игры о футболе а не о том что изменяли в Фифа ! Хотя для меня последние Фифа это действительно одно и тоже, разница только в колличестве Чемпионатов и мизерных изменений ! Тупо изменить геймплей (если это можно так назвать) из защитного 06 в атакующий 07 и опять защитный 08, это разве изменения ?
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 06:09   #2418
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
Гори в аду фифа. Я поиграл в этот ужас и сразу его удалил. графика, анимация просто омерзительны. Про близнецов в слабых командах я молчу. ИМХО, фифа 08 - самая слабая игра серии, покрайней мере на PC
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 06:52   #2419
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: отпуск
Сообщений: 163
Репутация: 330 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от valent-jedi Посмотреть сообщение
Гори в аду фифа. Я поиграл в этот ужас и сразу его удалил. графика, анимация просто омерзительны. Про близнецов в слабых командах я молчу. ИМХО, фифа 08 - самая слабая игра серии, покрайней мере на PC
Анимация и графика на вполне приличном уровне,помоему кто-то просто ,как говорит Уткин:"Зажрались"
-Fand- вне форума  
Отправить сообщение для -Fand- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 12:20   #2420
Новичок
 
Аватар для DAKS.sgc
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Чернобльская АС
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Хочу поделится опытом в пробивании свободных (только не думайте пожалуйста лишнего):
Если в вашем распоряжении игрок с большим показателем силы удара ( больше 90), а росстояние до ворот не велико (примерно 25м) стоит попробовать ударить по земле (D+Q) в ближний к вратарю нижний угол.
При правельном исполнении гол обеспечен! А вот если комп (что маловероятно) или ваш друг (вот он может) поставил стенку так, что вы даже угла этого не видите, то действуем подругому: вызываем второго игрока (кнопки C или Z), целимся в тот-же угол и нажимаем Q+Z+D, таким образом ваш бьющий пробежит мимо мяча, стенка подпрыгнет или разбежится, а втрой игрок может ударить по земле (если стенка подпрыгнет), или по воздуху (если стенка разбежится). Но забить этими двумя способами получится лишь при наличии либо опыта, либо везенья.
Что не говори, а самый простой способ поразить ворота - удар над стенкой в дальнюю от вратаря девятку. Просто прицельтесь туда и ударьте (силу расчитывайте исходя из расстояния).
Я чаще всего использую третий способ, и люблю исполнять свободные вратарями (у них отлично получается!)
P.S. Лучшие на мой взгляд исполнители:
S. Gerrard (Liverpool)
F. Lampard (Chelsia)
F. Totti (Roma)
Надеюсь мои советы кому-то прегодятся
DAKS.sgc вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования