Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 06.05.2015, 12:54   #23581
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
но кажется мне это чес нес
у тя шиза на горизонте, олеж.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 06.05.2015, 15:07   #23582
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Trias, а кто займется теми, кто выдал припадочной оружие, кто вдолбил миллионам людей в голову весь этот бред, из–за которого они идут убивать?
__________________
Make JAR, not WAR
Чупакабра вне форума  
Старый 06.05.2015, 16:03   #23583
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Чупакабра, Ну потом и они попадут в руки к СБУ. Или не к СБУ. Рано или поздно куда-нибудь попадутся.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 06.05.2015, 20:08   #23584
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
что в минске решили? есть подробности кроме - "конструктивный диалог произведен"?
Apocalyptic вне форума  
Старый 06.05.2015, 22:08   #23585
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
что в минске решили? есть подробности кроме - "конструктивный диалог произведен"?
Apocalyptic, Пушилин обнадёживает:"Свершился прорыв, которого давно ждали, наверное, с момента подписания комплекса мер 12 февраля... Самое главное то, что начался диалог между Украиной и представителями Донецка и Луганска… Мир приближается": http://rg.ru/2015/05/06/vstrecha-site-anons.html .
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Tuzemec, Алилуйя, братия!!! Самое эпичное что её съели те же кто выдал этой припадочной оружие.
Trias, «Революция, как бог Сатурн пожирает своих детей. Будьте осторожны, боги жаждут». Пьер Верньо - 9-ый председатель Конвента и глава французской партии революционеров-жирондистов.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)

Последний раз редактировалось Karbafos; 06.05.2015 в 22:41.
Karbafos вне форума  
Старый 06.05.2015, 23:35   #23586
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Настоящий прорыв: в Минске завершился первый день встречи Контактной группы

Воу-воу, опять громкие заявления. Неужели действительно достигли чего-то?
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 07.05.2015, 00:40   #23587
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Ещё один "герой" Украины - Андрей Романюк, известный тем что в 16 лет пошёл на войну-
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...html?type=1554 , оказался обычным отморозком, грабителем и убийцей - http://www.aif.ru/euromaidan/predict...elem_i_ubiycey . Задержанные уже дают показания:"- Первого мая мы приехали с целью устроить террористический акт, с целью подорвать доверие населения к власти. Поскольку не было подходящего момента. С Винницы приехало нас трое, я, Андрей и Гесс. С собой было два автомата, рпг Муха и несколько гранат. Гесс должен был стрелять по людям, Вита прикрывать. Андрей стрелять в толпу."- http://ntn.ua/ru/products/programs/s...15/05/05/16467 .

Кстати в показаниях упоминается некая Вита, наверное Заверуха. Вот ещё одно подтверждение её задержания: http://society.lb.ua/war/2015/05/06/...lichnosti.html .
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)

Последний раз редактировалось Karbafos; 07.05.2015 в 00:44.
Karbafos вне форума  
Старый 07.05.2015, 02:12   #23588
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
у тя шиза на горизонте, олеж.
та конечно шиза у меня... хто я такой, обычный водила из песок шоб кому то что то рассказывать. тут людям интересны глобальная политика, взаимоотношение сша и россии, кто нападет и будет ли война.а новороссия то так.

мало того все все знают находясь далеко, не выходя из дома. а мнение, инфо от реально живущего человека не интересно. зато скоко слышал упреков, мол ты не определился, должен выбрать за кого ты. так вот мое мнение окончательно сформированное, почти как раз к годовщине днр. я украинец, я не русский, хоть и родился в ссср. и в паспорте у меня гражданство украина. нынешнюю власть я никогда не признаю, этот цирк в верховной раде. добровольческие батальоны и правый сектор просто ненавижу. бегать с флагом украины и скакть тоже не клоун. а новороссия, точнее как этот звиздец сейчас назвать. россии 90-х? или ссср 30-Х? тут все есть дефицит и отсутсвие товаров, пропуска и невозможность выехать, отсутсвие банков, перевозчиков и.т.д. дешевая пропаганда по радио и тв. солдаты, сотни одних штрафбатов.

город. закрытые магазины и учереждения. фанера вместо стекла. битые машины без фар и стекол
ну есть и плюсы, тарифы на комуналку не подняли ( а в украине аж в 7 раз дороже) хлеб дешевле у нас аж на 2-3 гривны чем в украине. но это пока, поднимут. а учитывая дроговизну и качество продуктов, сомнительные плюсы. кетчуп из казахстана плевать хочется. купил вчера ккой то напиток из нальчика за 2 грн, сделал два глотка и выкинул. ах ну да еще плюс новоросии - лицензия на торговлю алкоголем в днр 2500 грн стоит против 7000 грн в украине. перемога

забыл еще сказать что в день около 5 часов уходит на персечение границы туда и обратно, после этого смотришь на киевские и московские пробки как на г) плюс надо вслушать от всу какие мы все идиоты а днровцам дать сигарет, кетчуп или стаканчиков. по желанию конечно. ну или бензин если у тебя копейка

ополченцы. они вон досих пор в распятых младденцев верят. и в фашизм на украине. шиза это само днр.
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 07.05.2015 в 02:28.
Ole~G вне форума  
Старый 07.05.2015, 03:47   #23589
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
ополченцы. они вон досих пор в распятых младденцев верят. и в фашизм на украине. шиза это само днр.
Ole~G, все люди во что-то верят: http://youtu.be/q3_bj09vu_k
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
тут людям интересны глобальная политика, взаимоотношение сша и россии, кто нападет и будет ли война.а новороссия то так.
Ole~G, между прочим, мне вот сейчас совершенно неинтересны взаимоотношения США и России и также абсолютно безразлична вера в войну между нашими странами и как раз очень интересует то что происходит сейчас на востоке Украины, поскольку штаты далеко а Украина совсем рядом и если снова полыхнёт в Украине, то Россию это непосредственно затронет в очередной раз. В отношении наших взаимоотношений со штатами считаю важными лишь экономические отношения и считаю невозможными и неприемлимыми в условиях санкций никакие политические отношения с этими засранцами ну а в отношении войны России с США я абсолютно убеждён что никакой войны не будет, кроме экономической и политической конечно, иначе это будет концом всей человеческой цивилизации. Я считаю что разум в этом случае всё-же возьмёт верх над амбициями отдельных политических фигур.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 07.05.2015, 09:25   #23590
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Ole~G, у тебя есть своё мнение и никто тебя не осуждает.у меня есть мнение и моих родных и друзей и просто знакомых. Но тут такая вот фигня. Когда свидомит, сидя в своём ровно,Днепре или любом другом городе винит войну в том, что в стране жопа это реально смешно.развод удался. А в лднр реально война и на неё многое оправданно списывается. Ты сам возишь людей и общаешься с ними. Ведь в Украине никто не хочет жить. Так что тут вариантов немного остаётся.
Что до веры ополченцев в младенцев это фигня ж. Пусть верят. Свою землю защищают, а вот вера всу в террористов и ватников и пр тебя не пугает? Ополченец в дом не зайдет, что бы семью "укропа вырезать", а в всу ты уверен?
pankor вне форума  
Старый 07.05.2015, 09:50   #23591
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Ole~G, сейчас такое время, когда верят фактам, а не мнениям.
Фанера вместо стекол и прочее - спасибо "украинцам". Или все же ополченцы шмаляют по Донецку???
Напиток, кетчуп....наличие этого говорит, что не все так уж и плохо) не айс, но и не крах.
Банки и т.д.
Ты думаешь банковская система в условиях непризнанной республики это пару дней и готово?)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 11:07   #23592
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ole~G, у тебя есть своё мнение и никто тебя не осуждает.у меня есть мнение и моих родных и друзей и просто знакомых. Но тут такая вот фигня. Когда свидомит, сидя в своём ровно,Днепре или любом другом городе винит войну в том, что в стране жопа это реально смешно.развод удался. А в лднр реально война и на неё многое оправданно списывается. Ты сам возишь людей и общаешься с ними. Ведь в Украине никто не хочет жить. Так что тут вариантов немного остаётся.
Что до веры ополченцев в младенцев это фигня ж. Пусть верят. Свою землю защищают, а вот вера всу в террористов и ватников и пр тебя не пугает? Ополченец в дом не зайдет, что бы семью "укропа вырезать", а в всу ты уверен?
ты живешь не в донецке давно как я понимаю. а каково мнение твоих роственников? интересно прсто. готовыжить в непризнанной республике с отсутвием соверемееных так сказать тблаг, стоять в километровых очередях и ездитиь за лекартвами в украину?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ole~G, сейчас такое время, когда верят фактам, а не мнениям.
Фанера вместо стекол и прочее - спасибо "украинцам". Или все же ополченцы шмаляют по Донецку???
Напиток, кетчуп....наличие этого говорит, что не все так уж и плохо) не айс, но и не крах.
Банки и т.д.
Ты думаешь банковская система в условиях непризнанной республики это пару дней и готово?)
скажем так ополченцы шмаляютиз города, за что и получают ответки. всу знают что там всеравно через 15 мин уже никого не будет намеренно стреляют по жилим, возможно что подставит первых. судя по следам от мин часто видны попадания из города. про дрг писать не хочу. очень сомнительные они
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 07.05.2015 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Старый 07.05.2015, 13:09   #23593
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Ole~G, по кому шмаляют ополченцы? По вооружениям ВСУ которые бомбят Донецк. Не по Киеву и др. Так что откуда бы они не стреляли, это явно не повод разрушать школы. Да и сомневаюсь я, что они прям из школы или прям из жилого дома стреляют. А вот что вояки всу недалекие, тут сомнений нет.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 07.05.2015, 14:28   #23594
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
шиза это само днр.
Люди тебя защищали, под пули лезли, что бы эти тобой ненавистные правосеки не понаехали и не устроили 9 мая в Мариуполе, или 2 мая в Одессе. А они устроили бы, не в рамках войны, так в рамках политических игр, типа ищем врагов среди своих и выявляем. Я понимаю жизнь жесть сейчас, оно бывает так, когда уже на все класть и хочется благополучия во всем, но если нет, то надо плевать на все и забить на все? Ладно, это риторика.
То что ты украинец, это понятно, однако как это отменяет что ты русский? От того что я жил бы в Питере или Владивостоке и стал петербуржцем или жителем Владивостока, я бы не перестал быть русским. Русский, это нечто большее чем местный этнос, который названия меняет то и дело, даже не важно что у тебя в паспорте написано. Если ты говоришь. пишешь и думаешь по русски - ты русский, как-то так. Это искусственное разделение.
McDragon вне форума  
Старый 07.05.2015, 15:07   #23595
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
тобой ненавистные правосеки не понаехали и не устроили 9 мая в Мариуполе, или 2 мая в Одессе. А они устроили бы, не в рамках войны, так в рамках политических игр, типа ищем врагов среди своих и выявляем.
Не факт, что прям бы устроили 9е мая, но жестили бы точно. Доносы и хватания на улице для обеспечения плана по хватанию ватников/ москалей точно бы были. Да и сказать до свидания России пришлось бы. Это ли не аргумент...

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
интересно прсто. готовыжить в непризнанной республике с отсутвием соверемееных так сказать тблаг, стоять в километровых очередях и ездитиь за лекартвами в украину?
Да. С лекарствами проблема. Сложно достать некоторые препараты. В километровых очередях не стоят, зп и пенсии вот получили. Напряженка с железом для комков. А какие блага нужны, например?
Но да в Украине жить не хотят. И прекрасно понимают, что недостаток инвестиций от наличия военных действий под боком. Младший брат доучивается в Прокофьева и в национальный пойдёт. Уезжать они ни в какую не хотят. И так не только они, а и их друзья.

Последний раз редактировалось pankor; 07.05.2015 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 07.05.2015, 17:24   #23596
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
та конечно шиза у меня...
доиграешься. твоя проблема в том, что ты не готов к таким событиям даже на простом уровне. не говоря уже про смерть близких, участие в бою. твои какие-то взгляды на мир, психология и все то, что является твоим нажитым, нанизанным на твою личность, нерешенным, проблемным...
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
а мнение, инфо от реально живущего человека не интересно.
нам интересны факты. у тебя по большей части догадки.
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
плюс надо вслушать от всу какие мы все идиоты а днровцам дать сигарет, кетчуп или стаканчиков.
ну видишь, ты как...в подвешенном состоянии. быть ни за какого - это конечно же не есть плохо. но есть и другая сторона - ты гражданин, человек родившийся на этой части земли, ты часть общества. по логики - потерянная часть. и это проблема опять же общества...постсоветского. осознание своего долга качественно по иному, а не просто "вот ты должен этой земле, тупо должен". какбе можно же и так рассудить - если у тебя свой мир и порядок, ну так и езжай в "свою страну".
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 07.05.2015, 19:06   #23597
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=ekwPJHEKwnk

Иное мнение
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM
Старый 07.05.2015, 19:45   #23598
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Олег обычный дончанин. И его мнение стоит уважать как минимум. Он легко мог бы уехать в Украину и не переживать больше, но он остался. Недоволен, но остался.и людям помогает через границу добраться.
З.ы. Олежка вконтакт зайди я тебе там напишу. Дело есть.
pankor вне форума  
Старый 07.05.2015, 20:44   #23599
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Не, меня больше раздражает его некий психоз. Он будто разочаровался в людях или какой-то диссонанс в представлениях - ну допустим он допускал серо-бурое, но никак не ожидал еще большей слоенности. Да и сам наверное находил в себе "внезапные" мыслишки.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 07.05.2015, 20:55   #23600
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=ekwPJHEKwnk
Ну да, послушал минут 5, понял что чуваку не нравится что теперь гаишники и врачи взятки не берут или брать стали меньше, тупо боясь Фемиды и при этом он говорит что он честный и законопослушный)))) ... я даже не знаю дурак дающий интервью, или Шарий троллит.
McDragon вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования