Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 14:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Вечное Противостояние


Чу, эт кого же там принесло? Ну заходи, заходи, коль пришёл. Неча порог за просто так топтать. Добро пожаловать в мою таверну «Герой на Бочке», хе-хе. Чаво изволишь? Перекусить, выпить али комнату снять? Я ж это, не дурак какой, вижу, что не просто так ты сюда заявился. Еще один на пути к Замку Хранителей небось, а? Так я и знал. Тока вот ведь незадача: дальше дороги-то нетуть. Там, говорят, эти... магишские одержимые бродют. Уж не знаю откудава они взялись, но вот неспроста это все. Смотри, в таверне-то битком всяких искателев приключений. А кузнец наш, чтоб его, все кует и кует, кажный день заказы поступают, только звон и слышу этот растреклятый.
С месяц назад захаживал рыцарь какой-то. Сидел, расспрашивал меня все. Мол, не встречал я каких странностей в последнее время? А какие у нас странности-та? Разве токмо крысу видал двухголовую, да и то спьяну вроде. А вот он-то мне рассказал про энтот Замок Хранителей.
Начитца, тыщу лет назад тут сражения были промеж Светлыми и Темными. Да такие суровые, что ажно Боги не остались в стороне. Остановили они сражения и заставили обе стороны принять мир. О как! А мир заключить - эт тебе не лапти связать. И Боги те выбрали самых что ни на есть героев из Светлых и из Темных. И прозвали их Хранителями. Извиняй, но имена уж я тебе их и не припомню. А зато знаю, что кажному из них дали по… как же это … по артефахту. И сделали Хранителей бессмертными. После чаво посадили в замок. А зачем - токмо Богам ведомо.
Вчера тут маг один околачивался. Все хвастал, что сумел расшифровать всю эту бурду, что на воротах замка написана. Вроде как выходит, что скоро откроются ворота Замка Хранителей. Ходил тот маг тута, набирал желающих в экспен… экспендицию. Дурак человек, как по мне. Пусть стоит себе энтот замок на энтой горе, нечаво его трогать, лиха на свой зад искать.
А, да чего это я. Все ты и сам знаешь, ежели явился сюда. А у меня вона гостей набралось. Ты позови, если комната нужна будет...



Итак, вашему вниманию представляется турнир, состоящий из нескольких этапов, который даст вам возможность блеснуть знаниями в жанрах RPG и Стратегий.
Конкурс будет (Внимание!) командным. Участники будут играть в двух группах, и отвечать не только за себя, но и за свою команду.
Теперь откроем свиток с переводом надписей с ворот Замка Хранителей:


Карта

Лидеры


Общие положения:
Скрытый текст:
  • I. Подача заявок. До 30.06.2010. Желающие участвовать в конкурсе должны написать заявку на пергаменте, закрепленном на входе в таверну, указав, чью сторону вы выбираете (Светлых или Темных).
    Форма заявки:
    Цитата:
    1. Ник и ссылка в профиль.
    2. Сторона: светлый/темный.
    3. Покровитель.
  • II. Автобаланс. Вы не можете выбрать ту команду, в которой на два участника больше чем в противоположенной.
    (Пример: 10 светлых, 12 темных. Значит заявки на темных запрещаются).
  • III. Турнир будет проходить в 5 этапов, условия проведения каждого из которых участникам будут объявлены Хранителями перед получением заданий.
  • IV. Поэтапно. По окончании каждого этапа будет определена команда-победитель, а также лучшие участники каждого этапа. Последним, возможно, будут полагаться некоторые вкусности от Ордена.
  • V. Здоровье. У каждого у частника есть в запасе определенное количество здоровья, которое может уменьшиться при каждой неудаче или ошибке. Если оно упадет до нуля, то участник выбывает из турнира.
  • VI. Покровители. Каждый участник выбирает своего покровителя, который дает определенный бонус (помощь). Активировать его можно единожды и только во время этапа. Бонусы покровителей не буду раскрываться до окончания подачи заявок. У каждой стороны свои покровители. (добрые покровители – светлым, злые – темным).

    Покровители Светлых:
    1. Мэвран
    Священная ярость. ( Ярость! Каждый третий верный ответ (как комбо) дает прибавку баллов к результату команды).
    2. Джустлива
    Второе дыхание. ( Покровитель способен оказать помощь - дать подсказки участнику. Количество подсказок зависит от этапа).
    3. Немиза
    Призрачный шанс. ( Покровитель может воскресить участника, если тот на грани смерти).

    Покровители Темных:
    1. Селон:
    Сдерживающая рука. (Покровитель останавливает своей рукой время. Дается еще больше времени на выполнение испытания. В зависимости от этапа).
    2. Нейдэдус:
    Игра со смертью. (Позволяет призвать скелета, который примет все удары на себя - пропуск этапа).
    3. Аймуш:
    Полезный промах. ( За каждый неправильный ответ противника, покровитель дает прибавку баллов к результату команды).
  • VII. Победители. Призы получает только первая тройка участников из победившей команды. Возможны утешительные призы.
  • VIII. Призы:
    1 место - статус по выбору + аватар 135*135 +15 кармы
    2 место - статус по выбору + аватар 130*130 +10 кармы
    3 место - статус по выбору + аватар 120*120 +5 кармы
    • Утешительные призы не объявляются до финала.
    • Утешительный приз для лидера проигравшей команды так же не объявляется до финала.
    • Промежуточные призы. Угадайте? Да! Не объявляются до финала.
  • IX. Сроки.
    1. Начало проведения конкурса:
    с момента старта темы 25.06.2010.
    2. Начало проведения испытаний: 30.06.2010.


Участники:



Темные:
Скрытый текст:


Светлые:
Скрытый текст:


hn2
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 12.07.2010 в 18:38.
Miл$д@рь вне форума  
Старый 06.07.2010, 17:28   #501
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Rez@k, кажется, моё колдовство африканского шамана вуду сработало. Мва-ха-ха.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 06.07.2010, 17:30   #502
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
*Арто надеялся, что духи не во многих местах испытания обманули его, иначе он может проиграть. И юноша пошел на улицу, чтобы прогуляться и забыть терзающие его сомнения.*
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ
Старый 06.07.2010, 17:35   #503
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Только бы насолить!Ну что за тёмные?
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 06.07.2010, 17:40   #504
Игрок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 857
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
Только бы насолить!Ну что за тёмные?
У меня есть специальный отвар, который развеивает всякие нечистые силы и защищает от них же благородных, спортивных, красивых Светлых. Дать?
Konak вне форума  
Отправить сообщение для Konak с помощью ICQ
Старый 06.07.2010, 17:40   #505
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
А Koshara тем временем только-только вышел из глубокого транса:"А?Что здесь происходит?"
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Старый 06.07.2010, 17:42   #506
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Konak, Горилка?)
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 06.07.2010, 17:46   #507
Игрок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 857
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
Konak, Горилка?)
Именно. Держи за находчивость! *подает бутылку с горилкой*
Konak вне форума  
Отправить сообщение для Konak с помощью ICQ
Старый 06.07.2010, 17:49   #508
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Спасибо)
*Сливает по привычке в свою тару*
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 06.07.2010, 19:08   #509
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Итоги испытания третьего


- Она все еще тут? – спросил женский голос.
- В целости и сохранности, - ответил знакомый мужской голос, - Думаю, кто-то знает о ее существовании.
- Я чувствую это. Но это всего лишь один человек, другие ничего не знают, - я вспомнил этот голос – Хранитель Леван.
- А зачем они тогда сюда явились? Просто поиграть? Здесь что-то не так сестра.
- Ты во мне сомневаешься? – с ноткой угрозы спросила женщина.
- Разумеется, нет.
- Вот и славно, нам нельзя допустить, чтобы Печать попала не в те руки.
Дверь была немного приоткрыта, и я осторожно заглянул в комнату. Непонятно было, почему я стоял на корточках. Но увидеть отсюда кое-что удалось. Как я и думал. В хорошо обставленной комнате находились два Хранителя, которые сидели в удобных больших креслах и грелись у камина. Один Леван, другая женщина с непроизносимым именем, хранительница «Посоха Мудрости».
- Кажется, у нас гости, - посмотрел на меня Леван, и душа ушла в пятки; я явно услышал то, что не должен был слышать, - Ну дружок иди сюда, не бойся.
Дружок? – мысленно переспросил я сам себя.
- Мы тебя не обидим, - стоял на своем Леван.
- Похоже, собаки не очень-то тебя и любят, - насмехнулась над братом Хранительница.
Собаки? Я что…
- Иди сюда, я тебе вкусненькое кое-что дам, - прервала мои мысли волшебница, которая достала белый как снег свиток.
Я что собака? Судя по всему, раз посылка предназначается мне, то этой мой пес Ричард. Но управлять я им не могу и лишь наблюдаю. Тем временем мой доверчивый питомец уже подошел к хранительнице и взял в зубы свиток. Скорее всего, с итогами последнего конкурса.
- Только не съешь его, сначала доставь владельцу, а потом тебе дадут твою награду, - предупредила меня, точнее Ричарда хранительница.
- Ты вообще уверена, что он тебя понял?
- Ты опять усомнился во мне?
- А, вот только не начинай.
- Не начинай что?
- Я лучше завтракать пойду - последнее, что услышал я...
Хм.. Черт знает где этого пса носит, но итогов он не принес. Так что завтра их ждем. Да и хранители говорили, что последнее испытание будет проводиться в 20:00 и будет длиться два дня.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 06.07.2010, 19:15   #510
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Т.е сегодня в 20, до подведения итогов предыдущего?
Гейтвей, я в это время как раз с собаками выхожу, вышли, пожалуйста, в лс, чтобы я потом у команды не выпрашивал подробности...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 06.07.2010, 19:18   #511
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Ягами Лайт, Завтра всё вроде.
*Палится*
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 06.07.2010, 19:29   #512
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
Ягами Лайт, Завтра всё вроде.
*Палится*
сегодня.
Кстате, не все смогут участвовать в следующем этапе. на каждую команду выдается 5 мест под участие. После оглашения сути испытания выбирайте, кого лучше представить. И до завтра (до 19:00) говорите список избранных вашей команды. Начало приема текстов с завтрашнего дня в 20:00. Кто в список не попадет, тот может расслабится. Он скорее всего автоматом слетит с конкурса (если не лидер). Ну и если не будет находится в 10-ке лучших по баллам.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 06.07.2010 в 20:41.
Miл$д@рь вне форума  
Старый 06.07.2010, 20:35   #513
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
последнее испытание будет проводиться в 20:00
20:36

Бафаю Милсдаря на скорость
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Старый 06.07.2010, 20:36   #514
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
- Мда, Сады Хранителей еще лучше, чем рассказывали мне, запнулся на секунду я, -Э-э. Друзья.
- Мне жаль твоих родителей, - произнесла Хранительница и сорвала ближайший цветок фиолетового цвета.
- Эм. О чем вы? Они живут мирно и вполне счастливо, хотя и далеко.
- Ты их хоть раз видел? – загадочно спросила моя собеседница.
- Ну, я, - уже приготовился дать ответ.
- Вживую, - уточнила она и застала меня врасплох.
Наступило неудобное молчание. Меня постепенно пожирало со всех сторон любопытство.
- Нет, но я видел… мне показывали иллюзию… передатчики…и там…
- А иллюзии, передатчики, - отмахнулась женщина, - в них можно показать все, что угодно.
- Простите Хранительница…
- Можно просто Алеа, - пояснила она и на секунду улыбнулась.
- Алеа, я так и не понял, к чему вы ведете, - насторожился я.
- Давай присядем, - предложила Алеа, показывая на фонтан круглой формы с высокими бордюрами.
«Вроде как из белого мрамора из Большого Перевала. Откуда он тут?» - удивился про себя я.
- А что ты знаешь о своих родителей. От друзей, - последнее слово было произнесено подозрительно.
- Они обычные мелкие дворянины, у которых большая семья. Живут на другом далеком континенте. Меня и моего брата Гилберта отдали в орден паладинов еще в младенчестве, потому что не могли содержать такую ораву голодных ртов. А чтобы…
- Мелкие дворянины… Удобно, - задумалась Хранительница.
- Удобно? – переспросил я, - Удобно что?
- Скорее для кого, - ответила Алеа, - Видишь ли, довольно удобно дистанцировать тебя от «мелких дворянинов». Не найдешь ведь, если захочешь. К тому же, ты вряд ли горишь желанием с ними увидеться, после того как они от тебя, практически, отреклись. А чтобы избежать лишних расспросов и подозрений, Орден связал тебя братскими узами с посторонним ребенком. Он тоже, правда, ничего не знает.
«Ням ням ням» - Теперь на обед к любопытству заглянуло сомнение.
- У тебя есть два варианта: Первый - встать, назвать все это бредом сумасшедшей и уйти. А есть второй – узнать правду, пусть и не самую сладкую. Решать тебе.
- Мне потребуется время, чтобы принять решение.
- Вот это пожалуйста, вот это одобряю, - голос прозвучал так неожиданно, что я чуть не выпрыгнул из своих штанов, - Хе-хе, а ты у нас нервыный, да парень?
- Не обращай на него внимания, он у нас сам тени от ночного горшка боится, - засмеялась Алеа, - Это Летаси.
Толстенький Летаси больше был похож на гнома на первый взгляд. Но сходств между гномом и карликом можно найти только на пьяную голову. Назовешь хоть раз карлика гномом, то проблем точно не оберешься.
- Очень смешно, - сверкнул глазами карлик, - ладно, держи это задание на следующее испытание.
- Я прочту?
- Разумеется, - разрешила Хранительница, встала и продолжила дальше прогуливаться по садам.
Цитата:
"
Испытание посвящено Летаси и его магической книге "Хронусид"

Это заключительное испытание Хранителей. Литературное.
В нем вам нужно будет показать себя, как писателя.
Каждый должен описать свой добрый (если светлый) или злой (если темный) поступок в RPG или в Стратегии.

Срок: до 08.07.2010 до 19:00.
Количество символов: как пожелаете.

Учитывая это.


Цитата:
Кстате, не все смогут участвовать в следующем этапе (пятом). на каждую команду выдается 5 мест под участие. После оглашения сути испытания выбирайте, кого лучше представить. И до завтра (до 19:00) говорите список избранных вашей команды. Начало приема текстов с завтрашнего дня в 20:00. На Кто в список не попадет, тот может расслабится. Он скорее всего автоматом слетит с конкурса (если не лидер). Ну и если не будет находится в 10-ке лучших по баллам.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 06.07.2010 в 20:53.
Miл$д@рь вне форума  
Старый 06.07.2010, 20:40   #515
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
бафф сработал, гут.А то мне говорили что я маг фиговый
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Старый 06.07.2010, 20:42   #516
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
бафф сработал, гут.А то мне говорили что я маг фиговый
Цитата:
Начало приема текстов с завтрашнего дня в 20:00.
Типо я про это.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 06.07.2010, 20:52   #517
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Хм, а насколько сильно всё должно быть привязано к поступку в RPG? Красочное описание, но полностью по тому, как было/можно придумать дополнительные детали/можно чуть ли не половину выдумать?
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 06.07.2010, 20:54   #518
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Miл$д@рь, А что мешает вам сделать, чтобы все кто хочет написали рассказ?
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ
Старый 06.07.2010, 20:56   #519
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Miл$д@рь, А что мешает вам сделать, чтобы все кто хочет написали рассказ?
проверить 10 фигзнаеткак написанных расказов уже сложно.Представь ужасы организаторов, получивших ДВАДЦАТЬ ДВА таких рассказа
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Старый 06.07.2010, 20:56   #520
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Мне нравится финал) Вот только насколько точное должно быть описание? Можно добавить пару моментов от себя - мелочи, детали, или обязательно точь-в-точь как было в игре?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования