Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 15:53   #801
Новичок
 
Аватар для -Vc-
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: ул.???
Сообщений: 42
Репутация: -24 [+/-]
Сайлент Хилл 5 я думаю будет страшен только графикой.Посмотрите: 4-ая часть тоже самое что 3-я часть а всем было не страшно.Вот тоже самое,вот тоже самое
__________________
Hey ho, let's go
-Vc- вне форума  
Отправить сообщение для -Vc- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Vc- с помощью Skype™
Старый 26.04.2006, 16:03   #802
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Не в тему, товарищ. И не надо тут потенциальную убийцу наших с вами нервов так опускать. Даже скриншотов не видел ведь, про особенности не знаешь. Новые возможности дадут новые способы заставить людей наложить в штаны.
Lumiere вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:03   #803
Новичок
 
Аватар для Agent_Thorn
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Матрица
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
Спасибо за замечание, Vektor1987.
Для GabbeR:
Цитата:
Сообщение от GabbeR
Сообщение от Agent_Thorn
Silent Hill - не просто место для пробежек с трубой наперевес. Лично у меня этот тихий городок вызывает ассоциации с Чистилищем, где каждому воздаётся по его грехам.
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn
Ключевое слово - "лично у вас".
И потом:
Цитата:
Сообщение от GabbeR
Плохо вели себя при жизни, вот и получают по заслугам.
То есть, пару страниц назад Вы моё мнение не разделяли, а теперь вполне с ним согласны? Как быстро изменяется Ваше мировоззрение...Может быть, рано или поздно Вы согласитесь с тем, что в истории Silent Hill'а есть всё-таки глубинный смысл? Философский подтекст?
Agent_Thorn вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:04   #804
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cactus
А как тогда объяснить постеры в туалете?Тоже плод воображения?
А почему бы и нет... Имхо, всё, что переживают (видят, чувствуют) персонажи - это воздействие города на их сознание.
Vektor1987 вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:06   #805
Киноман
 
Аватар для Cactus
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 493
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
А почему бы и нет... Имхо, всё, что переживают (видят, чувствуют) персонажи - это воздействие города на их сознание.
Хорошо, а как же поcтер в SH3?Тоже Джеймс?
__________________
Ш_-
Cactus вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:09   #806
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn
То есть, пару страниц назад Вы моё мнение не разделяли, а теперь вполне с ним согласны?
А я где-то писал, что ваше предположение - бред и ересь?
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn
Как быстро изменяется Ваше мировоззрение...
Оно и не менялось, вас обманули.
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn
Может быть, рано или поздно Вы согласитесь с тем, что в истории Silent Hill'а есть всё-таки глубинный смысл?
Начнем с того, что "смысл" - штука хитрая. При желании некий "скрытый смысл" можно углядеть и в "Американском пироге". Фишка в том, что среди фанатов СХ много онанирующих искателей "скрытого смысла", которые засоряют темы по СХ "философией" и "психологией" (слова взяты в кавычки специально).
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn
Философский подтекст?
Это уже клиника.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 26.04.2006, 16:12   #807
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cactus
Хорошо, а как же потер в SH3?Тоже Джеймс?
Логичным было бы предположить, что городок не всегда был "городом-призраком" ... Некоторые достопримечаьельности остались для персонажей без изменений... чтобы подчеркнуть реальность города. Не уверен в своей правоте на 100%. Извини, если не прав...
Vektor1987 вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:16   #808
Киноман
 
Аватар для Cactus
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 493
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Логичным было бы предположить, что городок не всегда был "городом-призраком" ... Некоторые достопримечаьельности остались для персонажей без изменений... чтобы подчеркнуть реальность города. Не уверен в своей правоте на 100%. Извини, если не прав...
Да все ок))
SH такая игра, где любое предположение, если оно не противоречит сюжету, может быть вполне логичным объяснением...
__________________
Ш_-
Cactus вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:22   #809
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Да хватит с этим Габбером спорить! Всё, что вы напишете, он будет отрицать и заклеймит бредом. Пусть лучше он сам докажет, почему то или другое неправда, по его мнению.
Цитата:
Сообщение от GabbeR
А я где-то писал, что ваше предположение - бред и ересь?
Ты ешё не понял, что упорнее и слепее чела вообще нет? Твои нелепые отмазки, что тут не обосновано, там придумано, жалки. Ваше мнение - бред и ересь (с) !

Давайте о фильме писать!
Lumiere вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:23   #810
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn
Лично у меня этот тихий городок вызывает ассоциации с Чистилищем, где каждому воздаётся по его грехам
Не значит ли это, что город обладает своим собственным разумом? Или кто-то стоит у "руля"? Просто интересно...
Vektor1987 вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:24   #811
Новичок
 
Аватар для -Vc-
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: ул.???
Сообщений: 42
Репутация: -24 [+/-]
СХ конечно круто,но не думаю что 5-ая будет супер мега убер крутой
__________________
Hey ho, let's go
-Vc- вне форума  
Отправить сообщение для -Vc- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Vc- с помощью Skype™
Старый 26.04.2006, 16:25   #812
Киноман
 
Аватар для Cactus
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 493
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Да хватит с этим Габбером спорить! Всё, что вы напишете, он будет отрицать и заклеймит бредом.
А почему ты думаешь, что все что он сказал это бред?
А вдруг это мы не правы?
__________________
Ш_-
Cactus вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:27   #813
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Всё, ВСЁ, что ты пишешь и что не сходится с его мнением,он называет бредом. Без аргументов. Просто так.
Lumiere вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:28   #814
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Да хватит с этим Габбером спорить! Всё, что вы напишете, он будет отрицать и заклеймит бредом. Пусть лучше он сам докажет, почему то или другое неправда, по его мнению.
Обожаю фоннатов - будучи не в состоянии внятно обьяснить свои предположения, они начинают прыгать и злиться. И стрелки на меня переводить не надо - пока я не получу док-ва относительно "половой несостоятельности Джеймса, в результате которой мы видим монстрами такими, какие они есть", я не буду ничего доказывать или опровергать.
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Ты ешё не понял, что упорнее и слепее чела вообще нет? Твои нелепые отмазки, что тут не обосновано, там придумано, жалки. Ваше мнение - бред и ересь (с) !
Я не отмазываюсь, я хочу видеть факты, а не мычание фоннатов.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 26.04.2006, 16:33   #815
Киноман
 
Аватар для Cactus
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 493
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Всё, ВСЁ, что ты пишешь и что не сходится с его мнением,он называет бредом. Без аргументов. Просто так.
А где доказательства опровергающие его мнение?
Их нет...
Вот поэтому он и спорит..
__________________
Ш_-
Cactus вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:33   #816
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Если человеку не дана логика, а дано только невероятное ослиное упорство, то это клиника. в игре ничего, НИЧЕГО не разжёвывается. Всё зависит от ума игрока, его внимательности. Непонятливые Л.М. могут почитать.

Ты вообще не в состоянии объяснить свою позицию, не объясняешь, почему та или иная теория якобы выдумана возбуждёнными фанатами. Просто отрицаешь. Я уже много раз объяснял вещи. Если ты никак не понимаешь психологию, если не видишь очевидных взаимосвязей, то вам не сюда.
Lumiere вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:37   #817
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Если человеку не дана логика, а дано только невероятное ослиное упорство, то это клиника. в игре ничего, НИЧЕГО не разжёвывается. Всё зависит от ума игрока, его внимательности. Непонятливые Л.М. могут почитать.
А где в LM сказано, что Джеймсу не дают женщины? Логика, говоришь? Хорошо, выстраиваем логическую цепочку. Предположим, что монстры порождены сознанием Джеймса -> Они выглядят так из-за его подсознания. Далее, ты утверждаешь, что монстры являют собой "сексуальную агрессию из-за спермотоксикоза"... и тут мы упираемся об стенку. Не хватает звена цепи. Потому что мы не знаем НИЧЕГО относительно половой жизни Джеймса. Вот так вот.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 26.04.2006, 16:38   #818
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Это уже из его образа понятно. Если ты и с психологией не дружен, самой примитивной, на бытовом уровне, то мне тебя очень жаль. Порой не надо говорить. До многих вещей и так можно додуматься. сли всё будет разжёвано, то игра сделает значительный шаг к попсовой резине.
Lumiere вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:40   #819
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cactus
А почему ты думаешь, что все что он сказал это бред?
А вдруг мы не правы?
Более упёртого чела, чем GabbeR, я не слышал, то есть, не читал. Отрицать наличие в серии SH философских мыслей при стольких совпадениях, аналогиях и цитатах - по меньшей мере глупо. Имхо, конечно.
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Пусть лучше он сам докажет, почему то или другое неправда, по его мнению.
...и мы все дружно посмеёмся, ведь единственное, что он скажет - это фраза "Потамушто! Точка."
Вообще, серия SH - это детище японцев из Konami. А Япония известна нам прежде всего своей высокоразвитой культурой. Думаю, поклонники взрослого, философского анимэ (не путать с Покемонами и Сэйлор-Мунами) меня поймут. Японцы очень хорошо разбираются в психологии, и именно поэтому их произведения столь эмоциональны.
Сайлент Хилл, хоть он и выполнен в европейском стиле (что делает эту серию "ближе" к нам с вами. Но, видимо, психология у них в крови
Vektor1987 вне форума  
Старый 26.04.2006, 16:41   #820
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Это уже из его образа понятно. Если ты и с психологией не дружен, самой примитивной, на бытовом уровне, то мне тебя очень жаль.
Я знал, когда ты это скажешь, да! Начинаются наезды, это признак того, что тебе нечего ответить по теме. Итак, мой дорогой друг-психолог, фишка в том, что Джеймс не раскрыт. И то, что ты каким-то образом углядел в его характере слабости в отношениях с другим полом, это твоя бурная фантазия, а не психология.
Цитата:
Сообщение от Vektor1987
Более упёртого чела, чем GabbeR, я не слышал, то есть, не читал. Отрицать наличие в серии SH философских мыслей при стольких совпадениях, аналогиях и цитатах - по меньшей мере глупо. Имхо, конечно.
Потому что я предпочитаю факты, а не бурную фантазию фанатов.
Цитата:
Сообщение от Vektor1987
...и мы все дружно посмеёмся, ведь единственное, что он скажет - это фраза "Потамушто! Точка."
И тем самым подтвердите известную поговорку - "Смех без причины - признак дурачины". Хотя нет, вы ее опровергните - отныне это будет признаком "труЪ фаната СХ".
Цитата:
Сообщение от Vektor1987
Вообще, серия SH - это детище японцев из Konami. А Япония известна нам прежде всего своей высокоразвитой культурой. Думаю, поклонники взрослого, философского анимэ (не путать с Покемонами и Сэйлор-Мунами) меня поймут.
Превед, Арекс! Это какое аниме у нас стало "взрослым и философским?" Хельсинг? Эльфин Лид?
Цитата:
Сообщение от Vektor1987
Японцы очень хорошо разбираются в психологии, и именно поэтому их произведения столь эмоциональны.
А у меня создается ощущение, что в психологии у них рубит только Мураками.
Цитата:
Сообщение от Vektor1987
Сайлент Хилл, хоть он и выполнен в европейском стиле (что делает эту серию "ближе" к нам с вами. Но, видимо, психология у них в крови
А также "глубокая философия" и "скрытый смысл".

Последний раз редактировалось GabbeR; 26.04.2006 в 16:54.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования