Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.10.2005, 01:06   #61
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
2Alec
Прочитал, ничего так в принципе, но про то что он будет выходить на Х ящике ни слова в графе platforms гордо реет флаг windows .
Тема крайне избитая но пока есть непримиримые бойцы с обоих сторон она будет подниматся вновь и вновь.
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ
Старый 12.10.2005, 01:13   #62
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
2 Глорфиндейл оно будет выходить на Xbox 360 и на PC.
Ты ролик качни и глянь, скрины не полностью отражают атмосферу игры.
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Старый 12.10.2005, 02:02   #63
Юзер
 
Аватар для Heresiarch
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Chaos
Сообщений: 122
Репутация: 5 [+/-]
Предпочитаю комп - как-то он солиднее, есть всякие моды-шмоды, управление над системой, инет, програмирование. На компе привычные клава и мышь - не могу я к этим геймпадам и джойстикам, сколько не играл, клава удобнее. Потом консоль требует телевизор - у меня его, во первых, нету, во-вторых, от него не самое приятное излучение. Да и тратить денги на штуковину, но которой как поиграть, сделать ничего незя - да ну ее. Апгрейд - а что, консоли тоже постоянно новые выходят. Да и для тех, кто не гонится за графикой, апгрейд не критичен. Насчет игровой стороны - ну выходило на PS/Nintendo/Xbox пару игр, Turok 2, Ocarina чего-то там, ICO, но так там ничего толко нет. Fable - середнячок, недостатков масса. А так всякие FF все клепаются и клепаются... ИМХО
__________________
"Fighters fight the fight for their home and their heart, we fighters will win or die, forever we are the Brunnen-G!" (Fighter Song of the Brunnen-G)
Heresiarch вне форума  
Старый 12.10.2005, 09:23   #64
Юзер
 
Аватар для ZadoV
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alec
А вы видели NG или там GT на компе?
нет, чето невидел и kill zone на компе не видел и стар крафт гост на компе тоже не увижу, досадно конечно что есть консольные зксклюзивы которые на копм не выйдут
ну да ладно, зато есть дохрена чего что на консолях не вышло/выйдет
ZadoV вне форума  
Старый 12.10.2005, 15:46   #65
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
А я вот считаю, что на консолях шедевров меньше чем на ПК.Причём на всех консолях вместе взятых.Можно сравнить для примера количество хитов с всевозможных консолей и количество хитов с ПК:
PS2
Что же такого интересного есть на соньке? Чему обладатель ПК может позавидовать? хмммм.. Серия MGS?-1я и 2я часть есть и на компе....
Серия Silent Hill?- 2,3,4-на компе.....Серия ГТА?- Всеми частями можно спокойно насладиться уютно устроившись у монитора. Серия FF?- 7я и 8я части есть на компе...Да, жалко конечно что нет остальных частей, но потеря невелика Единственное чему можно позавидовать- God of War, да Burnout 3....Ну и недостающие части из представленных на ПК игр конечно.
xbox
Нуууу...Тут совсем негусто.Fable- с недавних пор на ПК.Вот и всё. Единственное,что спасает приставку-HALO.Но и Хэло по сравнению с ПК-шутерами-середнячок.
Gamecube
А вот тут совсем смешно Resident Evil4-Вот и всё что есть на этой приставке из достойного внимания...

Ну а теперь....ПК:
Серия Half-life.Точка.Уже из-за этой одной игры я сжог бы все приставки мира и побежал бы обнимать любимый ПК.А может кто из консольщиков сможет назвать хоть одну игру способную встать вровень с Fallout?
Если сможете, тут же куплю и заберу все свои слова назад!Еще примеров? Серия Total War, серия Baldurs Gate,Planescape:Torment,Commandos,No one lives forever,Battlefield,Neverwinter Nights,Готика,серия The Elder scroll,Myst,Warcraft,Starcraft....Могу продолжить ещё,если надо...
И вспомните пожалуйста такую скромную,и почти никем не замеченную игрульку как Counter-Strike....И ещё поиграйте пожалуйста в демку F.E.A.R.....И утрите сопли-на консолях её не будет! А если вспомнить Stalker.....
P.S.Я ещё ни слова не сказал о MMORPG....Так что всем консолям :
__________________
Похухоль и нехухоль.

Последний раз редактировалось КолбаСКА; 12.10.2005 в 23:54.
КолбаСКА вне форума  
Старый 12.10.2005, 17:20   #66
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
2 Вектор, как можно судить то что не видел? мля, вы с дуба рухнули!
У тебя нет консоли, соответственно ты не можешь судить об играх в которые не играл, а формировать свое мнение относительно консолей, основываясь на то что пишут в одном из PC журналов - советую купить мозги.

P.S. какого *** эти писишники что-то вякают, если не играли в консольные игры. Такие слова как: Resident Evil, Tekken, Dead or Alive, Halo, Jade Empire, God of War, Mass Effect, Too Human, Ninja Gaiden, Project Gotham Racing, Devil May Cry, MGS ... им знакомы исключительно в PC журнале в контексте "к сожалению мы не увидим это на PC".
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Старый 12.10.2005, 17:34   #67
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Серия Half-life
Первая еще ничего, но вторая просто пустышка, игра без души, и обе, кстати вышли на боксе.
Цитата:
F.E.A.R
Будет на боксе.
Цитата:
Battlefield, The Elder scroll
Есть и будут на боксе.
Цитата:
Counter-Strike
Мега попсовая игра, играют в нее те, кто не из-за недостатка мозгов/времени не может играть в Радугу 6 или Гломт Рекон. (которые опять и снова есть на боксе)
Цитата:
Stalker
next Дюк Нюкем Форева
Цитата:
Серия Total War, серия Baldurs Gate,Planescape:Torment
На консолях выходят не CORPG а JRPG, и то и то хорошо - каждому свое (мне JRPG намного больше нравятся). Также нет на консолях TBS и RTS, зато есть много больше классных игр других жанров.
Цитата:
Я ещё ни слова не сказал о MMORPG
см. Xbox 360

Итак, что там у PC в эксклюзиве осталось? только RTS и TBS, то-то же. Зато все остальное есть на консолях, причем лучшие игры - эксклюзивы. Тащи и не вякай, неграмотный писишник. (заипали уже нести чушь, чесслово)
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)

Последний раз редактировалось Alec; 12.10.2005 в 17:38.
Alec вне форума  
Старый 12.10.2005, 17:37   #68
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alec
2 Вектор, как можно судить то что не видел? мля, вы с дуба рухнули!
У тебя нет консоли, соответственно ты не можешь судить об играх в которые не играл, а формировать свое мнение относительно консолей, основываясь на то что пишут в одном из PC журналов - советую купить мозги.

P.S. какого *** эти писишники что-то вякают, если не играли в консольные игры. Такие слова как: Resident Evil, Tekken, Dead or Alive, Halo, Jade Empire, God of War, Mass Effect, Too Human, Ninja Gaiden, Project Gotham Racing, Devil May Cry, MGS ... им знакомы исключительно в PC журнале в контексте "к сожалению мы не увидим это на PC".

Мозги у меня давно куплены, а вам посоветую свои мозги включить.
Во-первых:откуда ты знаешь что я не знаком с консольными играми???
Во-вторых:почитай повнимательнее мой предыдущий пост.
Про MGS,если ты вдруг не знаешь,мы знаем отнюдь не понаслышке(на ПК её портировали).Mass Effect ещё не вышла.Первый Halo портировали на ПК.Devil may cry я видел,и даже играл.И скажу что не особо впечатлила:динамично и весело,но графа-отстой.А God of War и Jade Empire это да,это жалко....
P.S.Все игры,которые ты перечислил с разных консолей.Например,обладатели соньки не смогут поиграть в Jade Empire или в Halo....
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 12.10.2005, 17:49   #69
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
2Alec
1)Выходит тока Elder scroll4:Oblivion.Предыдущих частей вам не видать.
Да и могу поспорить упростять всё к чертям.
2)Да,Ghost Recon2 и Rainbow Six:Lockdown вышли на консолях,и что из этого вышло?Упростили всё для тугодумов консольщиков "шоб попроще было". Радугу вообще превратили в весёлые пострелушки(даже классическую карту планирования убрали).
3)Resident Evil 1-3части есть и на ПК.
4)Зачем мне смотреть на Xbox 360???Для него тока одну MMORPG анонсировали,и ещё не факт что хорошая будет.
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 12.10.2005, 17:54   #70
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
И ты кстати не назвал ни одной игры сравнимой с Fallout.
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 12.10.2005, 17:59   #71
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
тока одну MMORPG анонсировали
Сам придумал? или друг подсказал? учи матчасть.
Цитата:
Предыдущих частей вам не видать.
Да и могу поспорить упростять всё к чертям.
Зачем нам придыдущие части? нам и этого достаточно. Упрощать ничего не будут.
Цитата:
Упростили всё для тугодумов консольщиков
Не читай манию, там и не такой бред пишут.
Цитата:
Resident Evil 1-3части есть и на ПК
Девы таки снизошли до этого в угоду прибыли, думаю такое х.з. когда еще будет.
Цитата:
И ты кстати не назвал ни одной игры сравнимой с Fallout.
Я не имею дурной привычки сравнивать игры. PC - СORPG, Консоли - JRPG (на боксе классика переодически появляется, причем мега игры - KOTOR, Fable, Jade Empire.).
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Старый 12.10.2005, 18:05   #72
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Опять таки все игры которые ты перечислил с РАЗНЫХ консолей! Ну не сможет обладатель Gamecube поиграть в Halo!!!А ты всё обобщаешь!Так говоришь как будто все эти игры для одной платформы.....А ты назови-ка мне пожалуйста все эксклюзивы X-box!!
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 12.10.2005, 18:06   #73
Новичок
 
Аватар для Rip Wan Winker
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Система
Сообщений: 45
Репутация: 7 [+/-]
ИМХО. Компы изначально - мощная вычислительная машина, а уже потом игровая консоль и прочие, хочу заметить что первые игры на PC появились относительно не давно(где-то лет 25-30 назад), и проотцами всех приставок были именно компьтеры и этого не отнять Приставки сделаны исключительно под игры, а не у каждого человека хватит денег и на хорошую рабочию машину и на развлекательную консоль. Приходится жертвовать частью одного блага, для другого Лично у меня есть PS2, благо и чиповка на неё стоит, но вы представте, какой-то захолустный лицензионный Tomb Raider 6 стоит 900р, и то только из-за того, что он платиновый и игра 2003 года. Хиты? Хех, яркий пример тот же Томб, для PS2 - это платина, для PC - ацтой. Критерии разные
Я лично останусь со своим PC и не на что не променяю.
Rip Wan Winker вне форума  
Отправить сообщение для Rip Wan Winker с помощью ICQ
Старый 12.10.2005, 18:06   #74
Юзер
 
Аватар для Heresiarch
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Chaos
Сообщений: 122
Репутация: 5 [+/-]
Na mega-igru Fable ne tjanet...
__________________
"Fighters fight the fight for their home and their heart, we fighters will win or die, forever we are the Brunnen-G!" (Fighter Song of the Brunnen-G)
Heresiarch вне форума  
Старый 12.10.2005, 18:08   #75
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Также нет на консолях TBS и RTS, зато есть много больше классных игр других жанров.
Как я уже говорил примеры консольных игр которые превосходят компютерные в рамках одного жанра (файтинги и аракады (все подвиды) не предлагать это хлеб консолей).

Цитата:
На консолях выходят не CORPG а JRPG
И CRPG (кстати почему ты их называещь CORPG?) на консолях выходит например тот же Jade Empire, KOTOR, Fable.

Цитата:
Итак, что там у PC в эксклюзиве осталось? только RTS и TBS, то-то же.
Открой предыдущую страницу и посмотри я там писал что осталось эксклюзивного на пк, притом там не полный список.
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ
Старый 12.10.2005, 18:11   #76
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Вопрос удобства:к компу можно подключить джойстик,а к консоли ни мышь,ни клавиатуру не присобачишь.....
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 12.10.2005, 18:12   #77
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
А ты назови-ка мне пожалуйста все эксклюзивы
Это тебе надо? сам считай, калькулятор не забудь.
Цитата:
Опять таки все игры которые ты перечислил с РАЗНЫХ консолей!
У нексгенов список эксклюзивных игр мал, относительно, по сравнению с общим числом.
Цитата:
Вопрос удобства:к компу можно подключить джойстик,а к консоли ни мышь,ни клавиатуру не присобачишь.....
ну что я могу сказать на эту чушь?
Цитата:
И CRPG (кстати почему ты их называещь CORPG?) на консолях выходит например тот же Jade Empire, KOTOR, Fable.
Ну я говорил, так там опечатался.
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Старый 12.10.2005, 18:12   #78
Юзер
 
Аватар для Heresiarch
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Chaos
Сообщений: 122
Репутация: 5 [+/-]
На Компе SotSR выпустили, а это мое все!
__________________
"Fighters fight the fight for their home and their heart, we fighters will win or die, forever we are the Brunnen-G!" (Fighter Song of the Brunnen-G)
Heresiarch вне форума  
Старый 12.10.2005, 18:14   #79
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
[quote=Alec]Это тебе надо? сам считай, калькулятор не забудь.
Да!!Надо!И я сказал эксклюзивы именно X-box!!!! А то опять начинаешь обобщать.....
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 12.10.2005, 18:14   #80
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вектор
Вопрос удобства:к компу можно подключить джойстик,а к консоли ни мышь,ни клавиатуру не присобачишь.....
лольный ты чел)))
зайди чтоль в магаз какой (тип0 М-Видео) ну хоть для приличия ...
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования