Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2007, 23:49   #1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
''Долгожданная игра''

В этой теме я предлогаю обсуждать игры, которые вы ждете больше других, которые имеют для вас не только красивое название и рекомендацию друга (подруги), а также почему вам эта игра понравилась больше других, что вы от неё ожидаете, и как вы её себе представляете?

Игры которые я больше всего жду:
1) ''HAZE'' - игра понравилась своей необычностью, до сих пор я не видел игры подобной этой, разве что ''CRYSIS''
2) ''CRYSIS'' - игра выполнена в стиле ''Stealth-Action'', что также мною раньше такого жанра не было замечано!
3) ''StarCraft 2'' - прошлые части игры себя хорошо зарекомендовали, возможно это и положило началу большого интереса в игре!
4) ''Need for Speed: ProStreet'' - появление игры этой серии, сразу говорит что эта игра будет ''не промах'', особенно введение в игру разрушаемости машин (''crash-drive'')
Теперь жду ваших предложений и объективных отзывов о будущих игр!

Дополнение от _Revan_:
Просьба не ограничиваться словами "Я жду..." и названием игры, а немного рассказать о ней и объяснить, почему же вы ждете именно ее. За несодержательные посты будут выдаваться "нарушения".


Дополнение от iceman_91:
Просьба стараться воздержаться от ответов, типа: "Всем понятно почему", "Всем и так ясно", "Говорить не нужно"...
Заранее благодарю за понимание.
__________________
>: 4 8 15 16 23 42


Последний раз редактировалось iceman_91; 27.06.2009 в 21:39.
iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 07.07.2007, 00:50   #2
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
iceman_91
Зачем ждать? Предлагаю играть в то, что есть сейчас! СтарКрафт - действительно отличная RTS, но, пока ее нет, можно поиграть в прекрасно выглядящую Earth 2160. Crysis никак не могут сделать? Half-Life 2 и Max Payne 2 к нашим услугам! Не прельщает графика, но играть хочеться? Берём DOS-Box и пускаем какой-нить старенький скроллер (например, Raptor - летим на крутом самолёте и расстреливаем всё, что видим).

Хотя я вообще-то предпочитаю сначала заиметь железо, на котором игра пойдет на максимальных настройках, а потом уже искать игры под такой компьютер. Потому что как показывает практика, для того, чтобы оценить игру, нужен НОРМАЛЬНЫЙ компьютер, а не печатная машинка. Взять тот же F.E.A.R. - прекрасная игра! Сюжет, звук, графика - всё на высочайшем уровне! Но тут приходит человек, который заявляет, что игра - отстой. Смотрим профиль... И что мы видим? Проц - Celeron, 512 оперативки и какой-нить GeForce 4ххх-серии. Плюс отсутствие нормальной звуковой карты и акустики. По-моему, ему даже возразить будет нечего, т.к. нельзя выиграть гонки, приехав на них на "Запорожце".
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 07.07.2007, 01:21   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: говновск
Сообщений: 125
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
Я жду "Star Time"!Это продолжение серии игр "Космические рейнджеры".Проект ещё очень сырой в выйдет только года через 2-3.А может его вообше отправят в топку,но я надеюсь изо всех сил и жду с нетерпением...
NitrinO вне форума  
Отправить сообщение для NitrinO с помощью ICQ
Старый 07.07.2007, 10:05   #4
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Ну начнем с того, что игр которые я с трепетом жду или когда либо ждал не так уж и много. Давным давно, я играл во все подряд, что достанется от куда нибудь и ничего не ждал. Игры тогда можно было купить только на радиорынке на дискете(CD тогда и в помине не было) или сходить к отцу на работу и там скопировать с какого нибудь компа. Об играх узнавал только по факту выхода, ведь никаких журналов и в помине не было и о разработке каких либо игр узнавать было неоткуда. Наверное первая игра которую, я ждал была ДальнобойщикиII, тот еще долгострой был. Потом тоже особо ничего не ждал. Потом ждал С.Т.А.Л.К.Е.Р. но забросил, ибо надоело ждать. Интерес к игре проснулся только за пару месяцев до ее выхода. Ну и во время ожидания сталкера еще ждал Дальнобойщики3, но опять же надоело ждать и забил. Наверное будет также как со сталкером, интерес проснется когда станет известно о скором выходе игры. Вот собственно и все, больше ничего особо не ждал.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Потому что как показывает практика, для того, чтобы оценить игру, нужен НОРМАЛЬНЫЙ компьютер, а не печатная машинка.
Тут ты конечно прав. Но FEAR мне не понравился, меня даже не хватило его пройти до конца, очень все однообразно. Но тут дело наверное не в игре, а во мне. Просто я шутеры не очень люблю. Исключение составляют лишь серия Халф-Лайф и С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Зачем ждать? Предлагаю играть в то, что есть сейчас! СтарКрафт - действительно отличная RTS, но, пока ее нет, можно поиграть в прекрасно выглядящую Earth 2160. Crysis никак не могут сделать? Half-Life 2 и Max Payne 2 к нашим услугам! Не прельщает графика, но играть хочеться? Берём DOS-Box и пускаем какой-нить старенький скроллер (например, Raptor - летим на крутом самолёте и расстреливаем всё, что видим).
Всегда же хчется чегото новенького... Да и Earth 2160 паршивенькая замена Старкрафту. ИМХО
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 07.07.2007 в 10:12.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 07.07.2007, 10:26   #5
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Feanor62rus
Не стоит терять надежду на выход игры, а тем более не стоит перестовать ждать игру!
Порой игры требуют усиленного железа, что уже не ново, но для игр, которых ждешь с нетерпением можно и обновить компьютер, да и время есть!
ЗЫ: Я тоже жду ''Дальнобойщиков 3'' и до сих пор не потерял желание приобрести эту игру!
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 07.07.2007, 10:35   #6
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
Не стоит терять надежду на выход игры, а тем более не стоит перестовать ждать игру!
ДА это само собой както происходит, а помоему маяться длительными ожиданиями вредно для психики.
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
ЗЫ: Я тоже жду ''Дальнобойщиков 3'' и до сих пор не потерял желание приобрести эту игру!
Я тоже не потерял желания ее приобрести и приобрету ее с удовольствием когда выйдет, но такого трепетного ожидания уже нет и я не особо расстроюсь если она не выйдет вообще (хотя я конечно надеюсь что этого не произойдет).
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 07.07.2007, 14:36   #7
Новичок
 
Аватар для Braker
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 26 [+/-]
Жду Crysis, надеюсь, что CryTek не зажмотятся и не сделают обязательной поддержку шейдеров 3.0, GTA IV жду очень сильно, BioShock, NFS: Prostreet. В общем, я жду игры, которые разнесут мою нынешнюю видюху в пух и прах
Braker вне форума  
Старый 07.07.2007, 17:54   #8
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Так уж особенно ничего не жду. В целом Starcraft 2, Crysis, NFS Pro Street (просто интересно EA решили и из этого сделать "классичесский" сериал), GTA IV ну и подобные игры. А сейчас пока мне CS 1.6 хватает.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 07.07.2007, 18:16   #9
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
iceman_91
Хорошо, тему закрывать пока не буду. Но с одним условием: все, кто здесь отписывается, должны рассказать про свою игру подробно, а не оставлять посты в духе "Я жду Half-life: Episode 666 иДальноблизики 4". Внеси это предложение в первый пост

Игра, которую жду я, наверное, никогда и не появится... А хотелось бы увидеть настоящую реинкарнацию X-Com: Enemy Unknown, с современными технологиями и расширенным сюжетом... А не поделку в стиле UFO, на которую и смотреть-то противно...
Если кто не помнит или не играл, расскажу вкратце: это пошаговая стратегия о борьбе с пришельцами, но с отменным стратегическим режимом.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 07.07.2007, 18:25   #10
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
DON
Точно, молодец что напомнил, эта игра не то что долгожданная, но появление игры этой серии сразу гарантирует популярность этой игры, ''Need for Speed: ProStreet'', считаю эту игру красивой и нехарактерной для ''NFS'', введена система разрушения машин, а вот это уже будет настоящих ''crash-test'' для машин!
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 08.07.2007, 07:25   #11
Новичок
 
Аватар для Prot
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: K-PAX
Сообщений: 68
Репутация: 36 [+/-]
Жду игру Tom Clancy's END WAR видеоролик которой обнаружил в июльской Игромании. Для тех кто не в курсе это новый жанр игры от Tomа Clancy... в котором впервые за всю историю игр будет использован " Голосовой режим управления ". Насколько он эффективен мы сможем узнать ближе к концу 2007 г.
__________________
Знать много и не выставлять себя знающим есть нравственная высота.
Знать мало и выставлять себя знающим есть болезнь.
Только понимая эту болезнь ты можешь избавиться от нее.
Лао-Цзы
Prot вне форума  
Старый 08.07.2007, 10:56   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
Я больше всего жду BioShock.Смотрится просто потрясающе.Хороший сюжет,сильный АИ,красивый город под водой....вообщем,если BioShock получится,то это будет большой шаг вперёд в жанре Action\RPG
Tjodalv вне форума  
Старый 08.07.2007, 11:04   #13
Юзер
 
Аватар для Eddiе
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286 [+/-]
1 - Я очень жду Pro Evolution Soccer 8(футбол),я всю серию обажаю и новую часть я жду больше всего.
2 - ещё я жду новый Splinter Cell - если верить новостям,то будет класно в игре.
3 - Ну и конечно я жду не дождусь GTA4 - которую обажают и ждут все поклоники серии GTA
Eddiе вне форума  
Отправить сообщение для Eddiе с помощью Skype™
Старый 08.07.2007, 11:35   #14
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Жду следующихи игр: Асассин Крид, Биосшок, Кризис, НФС ПРо Стрит, Колин Мак Рэй: Дирт, ГТА 4, Халву, Портал.
Жду ну во первых потому что соскучился по ярким краскам и новым технологиям, а во вторых, это хиты и этим все скзано.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 08.07.2007, 14:10   #15
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
''CRYSIS'' - игра выполнена в стиле ''Stealth-Action''
Это обычный шутер. Кстати, я тоже её очень жду, т.к. по роликам сразу узнал игру года 2007 (ИМХО разумеется). Графика потрясающая, сюжет немного избитый, но с таким геймплеем и графикой он там не особо нужен. Ну и последнее - это же CryTek! Они не имеют права выпускать халтуру! Сами крайтековцы объявили, что игра пойдёт и на компьютерах, которрые считались топовыми 2-3 года назад (как у мнея например). Ещё один повод бегать по потолку от радости.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 08.07.2007, 14:46   #16
Юзер
 
Аватар для LP_SWIPPER
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35 [+/-]
Crisys - наверное, в силу навороченной графики и инновационного гейплея ( я думаю он будет таким из-за этого костюма ). Сюжет, думаю, ничего нового не принесёт.

Half-Life 2 Episode 2 - это Half-Life и этим всё сказано. Хочется узнать продолжение истории.

The Witcher - РПГ, да и просто интересно посмотреть на эту игру и сравнить с маститыми гигантами типо Oblivion;Gothic 3;NeverWinter Nights 2.
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной...

Последний раз редактировалось LP_SWIPPER; 08.07.2007 в 16:15.
LP_SWIPPER вне форума  
Отправить сообщение для LP_SWIPPER с помощью ICQ
Старый 08.07.2007, 16:10   #17
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Особо ничего и не жду.
Крайсис- вообще не нравиться, сеттинг мне ещё с фаркрайя не нравился.
Биошок-вроде бы и всё отлично, но не цепляет проект
SH5-Ну в серия Сайлент Хилл я никогда не любил играть, а вот смотреть ролики....
Ведьмак-достаточно любопытная рпг, интересно будит посмотреть
Devil May Cry4-Всё то что я любил пару лет назад сново на экранах
Alan Wake-Без коментариев и так всё ястно
КING вне форума  
Старый 08.07.2007, 16:45   #18
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
KINGX47
А про Metal Gear Solid 4 забыл? Или ты его не ждешь?

1. MGS4: Guns of the Patriots - очень интересно узнать продолжение самого запутанного и закрученного сюжета в истори игр, плюс очень мощная графика, идеальная анимация (чего не скажешь про многие тайтлы, готовящиеся явить себя миру), ну и воссоединение большинства героев первой и второй части, а возможно и третьей.

2. Crysis - банально, а что делать, Crytek'у не повезло с сиквелом FarCry, зато они готовы явить нечто большее, чем банальное продолжение или пересказ истории. Я не сомневаюсь, что графика в Crysis опять опередит своё время, как было в FarCry, а интеллект и без того умных врагов, как наемники, повысится ещё и будет выглядить реалистичнее. Crysis ещё одна миниреволюция в истории экшенов, ждёмс с нетерпением.

3. GTA IV - рокстаровцы решили рискнуть, очень интересно - что в итоге получится, хотя идея смелая, опять вернуться в Liberty City, но вполне вероятно что это будет не просто возвращение, а целый новый мир безграничных открытий и возможностей - тоже ждёмс, особенно учитывая, что никакой особо важной инфы по игре ещё нет.
So1idus вне форума  
Старый 08.07.2007, 16:55   #19
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А про Metal Gear Solid 4 забыл? Или ты его не ждешь?
А их всех не упомнишь.
Ещё тогда
RE5-ну интересно узнать будут эксплуатировать идеи 4 или добавят новые
MGS4-Солидус выше уже написАл.
КING вне форума  
Старый 08.07.2007, 18:07   #20
Юзер
 
Аватар для LP_SWIPPER
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35 [+/-]
совсем забыл:

Bioshock - Эта достаточно инновационная игра, в которой есть возможность выбора, да и вообще интересно будет в это поиграть.

Mass Effect - RPG by BioWare и этим всё сказано. Судя по видео, нас ожидает интересная история в большом мире.

Alan Wake - просто люблю мистику и игры с интересным сюжетом.

Assasin's Creed - Разработчики принца, а значит игра будет как минимум динамичная.
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной...
LP_SWIPPER вне форума  
Отправить сообщение для LP_SWIPPER с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования