Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 04.11.2007, 16:03   #81
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeeD Посмотреть сообщение
По третьему
Ну раз по третьему, меня что, вообще не оценили?...(по четвертому, я понимаю, я опаздал)
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 04.11.2007, 18:44   #82
Юзер
 
Аватар для DartByka
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: За горизонтом
Сообщений: 215
Репутация: 39 [+/-]
ИСПЫТАНИЕ
Изображение №5
Перестреляв комбайнов, и уничтожив свою цель (огромную личинку, которая активно использовала телекинез), Свободный угнал какой то броневик, стоявший одиноко неподалёку. Ехал Александр Свободный (это фамилия) уже вторые сутки: каждые пять км он нарывался на заставу комбайнов или на какую-нибудь головоломку. Уже на десятые по счёту ворота он не стал останавливаться, а просто «миновал» их на своём транспорте, оставив их лежать на дороге навсегда открытыми.
Ехать до Белой Рощи оставалось недалеко. Пара километров. По сравнению с пятьюстами это не много. Александр возвращался с задания, которое ему дал странный человек в деловом костюме, с чемоданом, добавив при этом: «Это выгодно не только для меня, но и для тех, к кому вы относитесь с самого рождения».
Свободный нажал на газ: впереди дорогу перекрыли глупые зомби. От удара хеадкрабы разлетелись в разные стороны. Увы, они были не одни. Из туннеля, который зомби перекрывали, выбежала группа комбайнов. Один из них говорил по рации. Смачно намазавшись на перед броневика, они уступили проезд.
Туннель был темный, а фар у машины как назло не оказалось. Александр слышал какие то удары и, следующие за ними всхлипывания. Машина от них слегка подрагивала. Выехав из туннеля, Свободный первое время ничего не видел из-за яркого света, и когда зрение к нему вернулось, он не успел объехать какого-то робота с тремя ногами, и сбил его. По машине стреляли. Из пулемётов, автоматов, с подствольника. Броневик лишь слегка подрагивал, продолжая ехать. Но неожиданно на его пути встала грязь – самый, после дождя, страшный враг водителя. Гусеницы броневика намертво застряли в вязкой грязи. Спереди, на приличном расстоянии, появился комбайн с ракетомётом на плече. Вот она, реальная опасность броневиков. Комбайн, как будто издеваясь, медленно навёл лазерный прицел и спокойно выстрелил в машину.
Ракета замерла на приличном расстоянии от броневика. Свободный захотел дать по газам, но рука намертво приклеилась к рулю, не жилая повиноваться хозяину. «Добрый день, Александр Свободный», - раздался спокойный, холодный голос, и перед грузовиком появился тот самый человек с чемоданчиком. «Вы справились с испытанием, мистер Свободный, и у меня к вам есть предложение, - говорил мужчина, - если вы согласитесь, то я помещу вас в стазис, в противном случае у вас будет время чтобы попрощаться со всем». Человек посмотрел на ракету, зависшую в воздухе и добавил: «Думаю ваш ответ «да». Всё исчезло. Александр свободный находился в непонятном, чёрном месте, испытывая при этом непонятные ощущения.
«Спокойной ночи, мистер Свободный», - раздался голос…

Последний раз редактировалось DartByka; 04.11.2007 в 19:01.
DartByka вне форума  
Старый 05.11.2007, 14:57   #83
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Конец Войны


Изображение №5

Вот я вошёл в портал. В моих мыслях не было ничего, кроме моей цели - завершить войну. По ту сторону портала был город. Везде было холодно. Тучи были тёмно-синие. Было очень холодно. Но мне нужно было найти мать Митронов и уничтожить её. Я прошёл через многое, и никакому холоду меня уже неостановить. Я пошёл прямо к городу, не останавливаясь. Я не знал, где именно находится мать Митронов, но Тейлор сказал, что только я могу найти её, и я верил ему.

Вот я подошёл к небольшому озеру, которое перекрывало мне путь. Рядом стоял какой-то робот. Я никогда таких не видел. Я направился к нему. Он был пуст. Я сел во внутрь. Там был какой-то рычаг, я опустил его вперёд, и робот пошёл прямо на воду. Я очень удивился, когда увидел, что робот идёт по воде и не тонит. Но когда он прошёл уже половину реки, поднялся сильный ветер, и робот попал в воронку. Я пытался из него выбраться, я дёргал изо всех сил дверь, но её заклинило. Я начал уходить под воду. Там ничего не было видно, у меня начала кружиться голова, я слабел от недостатка воздуха, в глазах у меня всё помутнело.

Но вот я почуствовал снизу удар, будто я упал на дно, но вокруг была не вода, а воздух. Я открыл глаза и увидел, что я нахожусь в каком-то огромном зале. Двери у робота открылись, я вылез из него, и он исчез прям на моих глазах. Мне послышался голос:

-Я ждала тебя.

-Кто это? -спросил я.

Тут вышла обычная на вид девушка, моего роста, у неё в руках был точно такой же, как и у меня, меч.

-Так это ты избранный? Ха! Сегодня ты, и все подобные тебе, жалкие людишки, умрут!

Я достал свой меч, она побежала на меня и захотела ударить, но я успел отбить удар. Она пнула меня в живот, и я далеко отлетел, выронив из рук свой меч. Я встал, достал кинжал из рукава, бросил его, но она его поймала и кинула в меня, я успел отпрыгнуть и побежал к мечу. Я схватил за рукоядку, обернулся и побежал на мать Митронов. Она побежала на меня. Мы оба замахнулись и ударили меч в меч. Потом мы стали сражаться на близком расстоянии. Я решил ударить её сбоку, но она схватила руку и ударила мне по лицу. Я разозлился и ответил её свободной рукой. Она упала. Я подбежал к ней и решил добить её, но она отбила удар и оттолкнула меня назад. Я снова побежал к ней, но она исчезла и оказалась позади меня. Я обернулся и схватил её руку, захотел её проткнуть но она ударила меня по запрещённому месту! Я упал на колени, у меня не было сил встать.

-Вы слабы, вы недостойны жить! - сказала она мне и замахнулась.

Но я собрался с силами и ударил её по ногам мечом. Она упала на пол. Я уже хотел покончить со своей миссией, но услышал топот многих чудовищ! Они все бежали на меня! Я не успел убить их мать, так как она уже телепортировалась от меня в другое место. Чудовищ было сотни, ато и тысячи. Я приготовился биться до последнего, мне нельзя было погибать. Умру я - погибнет человечество! Вот они возле меня, они начали нападать на меня сразу всей толпой, но у них не было оружия, я легко их убивал. Натиск был всё больше и больше. Я был один против сотен чудовищ. Я слабел, но мне давала силу надежда на то, что после завершения моей миссии всё вернётся на свои места. Но вдруг я услышал людской крик и выстрелы! Кто-то сказал:

-Бейте их! За людей!

Это был голос Тейлора! Я дико обрадовался! Из моей головы ушли всякие сомнения в нашей победе. Тейлор сдержал обещание, он и его солдаты смогли удержать митронов у портала и пришли на помощь! Я продолжал уничтожать этих тварей, силы во мне проснулись вновь! Выстрелы наших солдат всё приближались и приближались, хоть и медленно. Вот солдат уже было видно, мы уничтожили всех Митронов. Тейлор подошёл ко мне и спросил:

-Где мать Митронов? Ты её ещё не уничтожил?

-Нет. Она исчезла, но я вроде знаю, где она, я чувствую.

-Ну так давай, иди, сынок. Нельзя медлить.

Я только отправился за ней, как увидел ещё одну огромную армию митронов, нападавших на нас.

-Беги! Мы задержим их! - крикнул мне Тейлор и я послушался.

Я бежал долго по корридору и наконец увидел дверь в конце. Я зашёл в неё. Там лежала мать Митронов. Я подошёл к ней. Она смотрела на меня и не сопротивлялась, у неё не было сил.

-Вы победили эту войну, но мы ещё вернёмся! Это не конец!

Я проткнул её сердце, и вокруг всё засияло белым цветом. Ничего не было видно и я потерял сознание. Я проснулся дома, лёжа на диване. Я быстро вскочил и посмотрел в окно. Там было всё хорошо, всё было целое! Потом я посмотрел в зеркало и увидел четырнадцатилетнего мальчишку. Я оказался снова в 2007 году! Я завершил войну, о которой даже никто и не знал. У меня появился шанс прожить эту жизнь с того момента, который изменил всю мою жизнь в худшую сторону. Всё оказалось позади, хотя ничего и не происходило...

The End
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...

Последний раз редактировалось Dimoniche; 06.11.2007 в 13:15.
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 06.11.2007, 01:52   #84
Юзер
 
Аватар для Shrеddеr
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: -//-
Сообщений: 310
Репутация: 192 [+/-]
1/2=0
Коллаж 4
Скрытый текст:
"Мы лишь тени самих себя..."

Ночь. Светлый круг луны освещал всё на 2 мили вокруг. Готический замок выглядел весьма гравюрно находясь в этом свете. Вдруг резкий звон разбитого стекла прервал эту ночную идилию.
- Стой! Стой, я кому говорю!
- Держи его!
Раздалось из выбитого окна, но лишь тень скользнула по стене и ночь снова обернулась густой пеленой тишины.
Белый плащ с капюшоном, красная подстёжка, остроконечные сапоги- так выглядела тень, тень убийцы, который без страха и терзаний выпрыгнул в разбитое окно. Если бы можно было видеть его лицо в тот момент, то, скорее всего, ни кто бы не заметил ни единой черты испуга или смятения обстоятельствами.
Убийца выбрался из стога сена и побежал в лес. Когда он скрылся из лесу донесся стук копыт.

Айзе встал с постели и солнечные блики заиграли на его мускулистом, вспотевшем теле. Руки его были, точьно, выточены из камня, а грудь держалась блистающим рыцарским щитом.
Айзек подошел к зеркалу, умылся, влажной рукой смочил короткие волосы и пальцами потер верх переносицы. "Я уже вовсе не тот, далеко не тот.."- подумал он: " меня вводят в состояние просто кошмарные сны. Что же со мной будет дальше?" И он снова обмыл лицо.
Когда он собрался выходить из дому на него вдруг накатила волна. Ему показалось, что он действительно помнит то, что видел во сне. Но он отогнал это.
Зазвонил телефон.
- Да.
- Код 32. Джеимс Йоррон. Кроу стрит 11. Час дня. Подробные инструкции можете прочитать в смс...
И короткие гудки огласили то ,что пор действовать.
"Почему они всегда звонят с разных номеров?"- на секунду задумался Айзек: "Хотя какая разница, лижбы они вовремя пополняли мой счёт в банке."
С минуту поковырявшись в телефоне Айзек резко повернулся, подошел к шкафу и вытащил чемодан. На его седой щетине отразился блик никилерованной ручки. Взяв чемодан он вышел из квартиры.
На фоне солнца контур человека, стоящего на крыше углового здания под номером 12, был практически не заметен. Он, облаченный в черный, нейлоновый костюм с кевларовыми пластинами, собирал винтовку. Когда прицел был присоединен он надел широкие водительские очки и присел на правое колено Его было практически не видно, лишь блик от блестящей ручки играл на его черной груди, но зато мистер Йоррен был у него как на ладони. Он видел номер, который он набрал на телефонной трубке, видел как он открыл рот для первого слова.
- Привет дорогая, как...
И резкий шлепок не дал ему завершить фразу. Ошмётки телефона, вместе с кусками мозга, черепной коробки и стекла, вояллись повсюду. Подарочный сервиз 86 года, стол красного дерева, вотограффия молодой жены- всё. Всё было заляпано кровью и мозгами.
Пуля летела ниже скорости звука, поэтому звук выстрела был практически нулевой, но и стекло не выдержало такого нерезкого удара и осыпалось на пол и на улицу, вызвав тем самым поднятие тревоги во всем здании.
Айзек удостоверялся в прицел о точном исполнении своей работы как вдруг что то заставило его приподнять винтовку. Лёгкое движение и в его прицеле оказался мужчина в синей куртке, с биноклем, указывавший пальцем прямо на него. Выстрел. Мужчина упал, но Айзек уже ясно слышал рёв сирены. Он резким движение бросил винтовку и быстрой походкой направился к другой стороне крыши. В его ушах свистело. Нт, не от выстрелов- они были бесшумны. Это был страх. Страх того, что его сейчас могут поймать или убить, что для него равноценно.
Он с каменным выражением лица пробежал два пролета пожарной лестницы и сильным ударом ноги выбил дверь пятого этажа. В квартире сидел мужчина средних лет и, с чипсами в руках, смотрел телевизор. Резкий взмах руки и пуля окрасила чипы в багряный цвет. Мужчина обмяк. Айзек двинулся дальше. Бросив очки он открыл дверь в подъезд- там была молодая пара влюблённых- они целовались. Айзек поднял пистолет, но они не обратили на него никакого внимания. Он сунул пистолет назад в кобуру и и двинулся в другую сторону. Нажав на кнопку вызова лифта он открыл дверь лестницы и, быстро семеня, начал спускаться. Четвертый, третий, второй этажи проскочили в мгновение ока. Гаражный этаж был ,как всегда, закрыт специальным замком. Выстрел. И замок позвякивая от удара о стену, отлетел в сторону. Айзек резко открыл двер и... обомлел от страха... Прямо перед ним стоял негр средних лет, одетый в синию куртку, на груди которой красовалась надпись ФБР. В его руке был пистолет марки Глок, а в другой значок. С секунду они смотрели друг на друга- оба растерявшиеся от такой неожиданности, оба испуганные. Охотник и добыча, пуля и цель- две крайности одной и той же сущности.
Сознание вернулось к Айзеку первым. Но он не нашол ничего лучшего, чем резко захлопнуть дверь- это на уровне подсознания людей- не видно проблемы, значит ее нет. 2 громких выстрела пробили дверь сверху и посередине, но Айзек уже успел спрятаться за углом. Отпрыгнув он выпустил всю обойму в дверь. За дверью послышался мягкий, но тяжолый звук- упал. Айзек осторожно приоткрыл дверь и услышал чуть звучьные стоны. Он выглянул в гараж- негр лежал, истекая кровью.Айзек вышел, перезаряжая пистолет. Он подошол к агенту.
- ФБР. Вы имеете право...- Айзек передернул затвор.
- Я знаю.
И выстрел разбросал лобную кость в радиусе фута на пол гаража.
С секунду Айзек наслаждался победой, глядя на обезображенное лицо мужчины, но хрип из рации прервал его ликование:
- Он в гараже!! Все НЕМЕДЛЕННО туда!
Убийца схватил рацию и побежал. Пробежав 5 парковочьных рядов он подошел к черному мотоциклу, одиноко стоящему на всем верхнем этаже парковки.
Двигатель взревел. Ударом ноги Айзек включил скорость и, свистя резиной, двинулся с места. Промчавшись к выходу он заметил троих вооруженных людей всё в той же голубой форме. Он выхватил пистолет и начал стрелять. Они тоже начали. Айзек резко повернул сторону руль и наклонил мотоцикл так, что он поехал на боку, точно по льду. Пули бились и жужжали, отскакивая от мотоцикла. Профессионал одним выстрелм\ом уложил одного и ФБРовцев, переведя руку в другую сторону он убил и второго. Третьего задавило тяжестью мотоцикла. Айзек поднял мотоцикл и выскочил на нем на проезжую часть. В рацие он слышал крики, среди которых можно было разобрать сообщение о том, что он уже на улице.
Пальба в спину известила об этом Айзека. Но он выкрутил ручку газа и ушел от пальбы.
Два квартала пронеслись в мгновение ока. Айзек сбросил с себя верхнюю часть куртки, благодаря чему он стал похож на обычного байкера. По рации сказали, что он ушел и он смог облегченно вздохнуть. Но только он вошел в поворот, как прозвучал выстрел. Боль простреленного колена неуспела стать сильной, потому что Айзек уже летел, подкинутый взрывам бензобака...
Ночь. Седая ночь с крыши замка смотрится куда красивее чем с равнинных полей. Светлый диск луны кажется совсем близким.Но самое главное это ветер. Такой ветер можно услышать только ночью.
Он очнулся на крыше. На нем был белый плащ с красной подстёжкой, крепко стянутые остроконечные сапоги...
Последнее ,что он помнил был взрыв, но к этим воспоминаниям примешались другие ,не его. Он незнал как он тут очутился, но он ясно помнил, что ему нужно убить лорда Вайпера, хозяина этого замка. Он точно знал, что сейчас он спит в комнате на 3ем этаже. Он знал посты охраны, маршруты. ОН ЗНАЛ ВСЁ! Но откуда- непомнил. И тут в его ушах засвистело, но нет, это был не ветер- это был страх. Сковывающий, бешеный, дикий страх.Но он все-таки нашел в себе силы встать и двинуться вперед, принять решение убить лорда и двинутся дальше.
Тремя резвыми спортивными скачками он перелетел на другой конец крыши, прыгнув левее и зацепившись за флагшток, залетел в окно. Ударом ноги он сломал дверь и выскочил на заднюю лестницу. Тут же он шмыгнул в тень на самом ее конце и замер. Рыцарь- охранник прошел мимо, гремя ключами. Убийца двинулся дальше.
Пробежав еще 2 пролета он оказался напротив длинного коридора, в конце которого, из под двери, вылетали лучики света.
Оглянувшись, он со всех ног двинулся вперед. Практически мгновенно он преодолел расстояние в 40 метров. Выломав дверь плечом с разбегу он вбежал в комнату и чуть не потерял голову- меч проскочил, буквально, в сантиметрах от его шеи. ЗАСАДА! Убийца, как загнанный волк, осмотрел окруживших его людей- его ждали. Смятение длилось лишь мгновение.
Выхватив меч он резком взмахнул им и нога одного из охранников, в алых тонах ,оказалась отделенной от тела. Рыцарь взревел. Еще один выпал и сталь вонзилась в грудь другого охранника- хрип означал смерть.Увернувшись от ударов двоих, убийца, как ягуар, прыгнул на стол, со стола- в окно...
Ночь. Светлый круг луны освещал всё на 2 мили вокруг. Готический замок выглядел весьма гравюрно находясь в этом свете. Вдруг резкий звон разбитого стекла прервал эту ночную идилию.
- Стой! Стой, я кому говорю!
- Держи его!
Раздалось из выбитого окна, но лишь тень скользнула по стене и ночь снова обернулась густой пеленой тишины.
Выбравшись из стога он ринулся в лес, потому что знал, что там его ждет конь. Но только он сел, только пришпорил коня, как...
звон будильника нарушил ночную идиллию менеджера среднего звена.

покорнейше прошу простить мне столь стильную просрочьку. Просто господа по уважительным причинам немог дописать ,а следовательно и выложить данный текст.
Надеюсь на ваше милосердие.
__________________
«Let's get the job done»

Последний раз редактировалось Shrеddеr; 06.11.2007 в 02:21.
Shrеddеr вне форума  
Отправить сообщение для Shrеddеr с помощью ICQ
Старый 09.11.2007, 17:35   #85
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
Жар во льдах.
Изображение №5

*звук тяжёлых шагов*
«Мамонты». Эта дивизия была сформирована генштабом ПАК в самом начале Войны, как противовес знаменитой «Валькирии» армии ЕС. Сейчас дивизия была переброшена на Норвежский фронт – самый «горячий» фронт Северной войны. Так назвали этап Войны, когда боевые действия шли в Германии Финляндии и... Хотя сейчас стран уже нет. Есть зоны, синяя, белая и оранжевая. Синяя это то что в XX веке называли зоной умеренного климата. Сейчас же это промёрзшая до основания земля и температура -40 всегда. Но эти территории ещё представляют некоторую ценность, под землёй есть нефть, хоть и осталось её немного, но другие источники энергии дороги. Противоборствующие силы сконцентрированны вокруг добывающих станций, которые периодически переходят о одной стороны к другой.
«Т - 35 «Богатырь». Боевой робот Вооружённых Сил Новой Российской Федерации, одна из самых совершенных и новейших боевых единиц не только в Европе, но и во всём мире. Помимо защитного силового поля, его механизмы и экипаж защищает комплексная динамическая броня с «умными» элементами. Бортовой компьютер анализирует в какую часть робота ведётся самый сильный огонь и перераспределяет внутреннюю, «жидкую» броню, в то место. Но пилотируя его...»
Этот отрывок из обучающего видеофильма крутился в голове капитана Соловьева – командира экипажа «Богатыря». Он и его напарник лейтенант Шувалов воевали с начала Северной войны и уже успели «понюхать пороху» при обороне добывающей станции около Бергена. Сейчас же их «Богатырь» спешил на помощь защитникам станции в районе мыса Нордкин. Во время патруля другой экипаж подвергся нападению и успел передать о «множественных целях, двигающихся в направлении станции». Благодаря мёрзлому и чистому воздуху заходящее солнце светило ослепительно, но со стороны моря стремительно приближались тучи, которые несомненно несли с собой сильные осадки и буран. На полном ходу робот снёс амбар стоявший среди большого поля, доски с хрустом ломались и разлетались в стороны. Видимо когда то здесь была чья то ферма...
- Ещё 500 метров до рощи, потом свернём и пойдём берегом, нечего на главную дорогу соваться. - сказал Соловьёв.
- Понял. - кратко ответил лейтенант.
Вот она роща. Столбы голубоватых деревьев. Они мертвы, оледенели, лишь поэтому и стоят. Сигнал тревоги! Что это? Экран подсвечен жёлтым с одной стороны.
- Чёрт! Антитанки! Быстро!.. - успел крикнуть капитан и тут же его обдало волной жара. В них попала противотанковая ракета. За долю секунды до столкновения автоматика включила защитное поле и ракета, столкнувшись с ним, взорвалась не разрушив броню, лишь ощутимо подогрела её. Видимо станция уже была окружена и в роще сидел взвод бойцов «антитанков» ЕС. Сенсоры сверху и снизу крутились по сторонам выискивая цели.
- Вот они! С северо запада! Пятеро! - отрапортовал напарник Соловьёва.
- Разворачивай торс и долби их из пушек, мы отходим к морю, нас в роще смерть ждёт! - приказал капитан.
Робот медленно набирая скорость прошёл по краю рощи метров 100, поливая её из импульсных орудий. Безрезультатно. Большие сгустки энергии проходили мимо маленьких людей, лишь оглушая их. Шувалов желал в этот момент чтобы на его «Богатыре» стояли «миниганы» какие стоят на роботах ЕС. Он бы там всю рощу скосил. Выйдя из под огня антитанков робот ступил на поверхность Норвежского моря. 4 метра сплошного льда выдерживали вес машины.
- За этой скалой уже рукой подать до станции, лишь бы успеть... - крутилось в голове у капитана.
- Капитан «цыпленок»! - как только «Богатырь» завернул за выступ скалы по нему открыл огонь робот ЕС, видимо стоявший тут на стороже. Бронебойные снаряды ударились в левый борт. Броня начала рваться, отлетать кусками, но через секунду уже лишь сильно мялась. «Жидкая» броня перетекла в нужное место.
- В ракеты метил гад, подорвать хотел! Сейчас я ему задам! - крикнул лейтенант.
- Нет стоп! Он со стороны солнца, промахнёшься! Бей по льду под ним, у нас пушки импульсные, должны растопить! Из всего бьём!!! - вот почему Соловьёв стал командиром робота. Нестандартное мышление в боевой ситуации. Сделать то что противник не ожидает - это значит убить его.
Залп из всех орудий обрушился на ледяной покров. Плазма плавила его, в образовавшиеся бреши влетали ракеты, тут же взрывались и ломали его. После 5 секунд непрерывной стрельбы это сработало, фонтан воды взметнулся вверх, а по поверхности льда поползли большие трещины. Но пойдя на столь нестандартное решение командир подверг себя и напарника большой опасности, лёд уже не был так крепок и начал проседать под роботом.
- Чёрт, валим отсюда, а то затянет! - сказал Соловьёв разворачивая ноги «Богатыря» и медленно надавливая на педаль газа. Ослеплённый ледяной пылью экипаж вражеского робота понял план русского командира слишком поздно. Не зная что делать или от безысходности он сделал выстрел ракетой. Последний выстрел. Лёд под «цыплёнком» моментально обрушился и море навсегда поглотило двоих людей и машину.
- Готов! - радостно сообщил лейтенант Шувалов. Но из за солнца, пусть и почти зашедшего, он не увидел стремительно приближающуюся ракету. Она разорвалась в решётке вентиляции, разворотив её и уничтожив фильтры на правой стороне. Робот ощутимо толкнуло вперёд.
- Достали всё таки, гады... Ну да ладно, расправились с ними и отлично. - с досадой сказал капитан. Выйдя на берег робот остановился и экипаж осмотревшись увидел поднимавшиеся из за холмов клубы чёрного дыма. Это означало что станция в огне. Неожиданно тишину разорвало радиосообщение: «Внимание всем силам обороняющим или приписанным к станции в Нордкине! Отступайте на юго восток! Со стороны моря на вас движутся значительные силы ЕС! Станция в вашем районе больше не приоритет для защиты! Повторяю отступайте по следующим координатам!...»
- Так вот почему их не заметили, двигались под прикрытием бурана... Гады европейские... Так, координаты есть? Выдвигаемся... - в густых сумерках и сильной непогоде у этого экипажа ещё есть надежда уцелеть...
Uniform64 вне форума  
Старый 10.11.2007, 13:16   #86
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Прошу немного подредактировать первый пост. Мой будующий ник - Dimoniche
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 10:13   #87
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Action Squad, а обязательно написать историю по 5 картинке? Просто я, что - то, ничего не могу придумать... Т.е. я хочу поучаствовать, но не могу написать историю...
ЗЫ Когда придумаю, напишу, обязательно!!! (этот пост отредактирую... )

Последний раз редактировалось DemiG; 12.11.2007 в 10:26.
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 13.11.2007, 19:00   #88



 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Результаты по четвёртому изображению

Fast Blade - 5
Nickolas - 5
Dimoniche - 4
NeweR - 3

1. Nickolas - 19 очков
2. Fast Blade - 18 очков
3. Uniform64 - 7 очков
3. Enchantner - 7 очков
4. <Le$oN> - 5 очков
5. Dimoniche - 9 очков
5. \/L@D - 4 очка
6.NeweR - 3
6. OreZ - 3 очка
7. lost.enigma - 2 очка

Общий результат будет выложен в течении недели
keed вне форума  
Старый 13.11.2007, 19:46   #89
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Unhappy

KeeD
А почему меня вообще нет в этом списке? Я выкладывал историю по третьему изображению - меня нет в списке!!! Потом, я выложил историю по четвертому изображению (правда с опазданием, но сразу после результатов по третьему), но я выложил раньше Fast Blade, а вот его оценили! На мои истории вообще Вы внимания не обращяете!? Обидно...
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 13.11.2007, 19:53   #90
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
Интересно узнать почему не оценили по 5му изображению, в срок я уложился.
Uniform64 вне форума  
Старый 13.11.2007, 21:28   #91



 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
/L@D
Для начала нужно было, написать вашу историю в отдельном посте, а не редактировать старый, в который не кто уже не заглянет.
Цитата:
Сообщение от Uniform64 Посмотреть сообщение
Интересно узнать почему не оценили по 5му изображению, в срок я уложился
Цитата:
Сообщение от KeeD Посмотреть сообщение
Общий результат будет выложен в течении недели
Да и по 4 изображению от тебя не было работы.
keed вне форума  
Старый 13.11.2007, 22:05   #92
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
Да по 4му не было, я про 5е говорю, оно в пятницу было выложено, оценки нету.
Uniform64 вне форума  
Старый 13.11.2007, 22:12   #93
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeeD Посмотреть сообщение
Для начала нужно было, написать вашу историю в отдельном посте, а не редактировать старый, в который не кто уже не заглянет.
Ну, вообще-то я не добавлял свои истории с помощью кнопки "Исправить", а писал истории здесь, в отдельном посте...
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 13.11.2007, 22:56   #94



 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uniform64 Посмотреть сообщение
Да по 4му не было, я про 5е говорю, оно в пятницу было выложено, оценки нету.
Ты непонял. Я выложил результаты по 4 изображению. Посчёты по 5 только начаты.
Цитата:
Сообщение от /L@D Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то я не добавлял свои истории с помощью кнопки "Исправить", а писал истории здесь, в отдельном посте...
Работа по 4 изображнию быа добавлена именно через кнопку "исправить"
keed вне форума  
Старый 13.11.2007, 23:27   #95
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeeD Посмотреть сообщение
Ты непонял. Я выложил результаты по 4 изображению.
Извиняюсь, буду ждать общих результатов, а то я чтото запутался.
Uniform64 вне форума  
Старый 15.11.2007, 02:27   #96
Юзер
 
Аватар для Shrеddеr
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: -//-
Сообщений: 310
Репутация: 192 [+/-]
Каприн
коллаж №5
Скрытый текст:
Яркий свет мешал моим глазам видеть. Соленый, пропитанный радиацией морской воздух затруднял мое дыхание. Мой бот шол ко дну и я, раненый как и он, вместе с ним.
- Вместе воевали- вместе и умрем
Я закрыл глаза....

Шёл второй месяц артезианской воины. Люди ,живущие на планете Анториа отказались подчиняться федерациям и началась война. Хотя ,казалось бы ,что федерации настолько велики что им должно быть наплевать на столь маленькую и отдаленную планету, со своими устоями ,но нет ,на Антории расположены самые крупные во всем созвездии рудники по добыче артезианских кристаллов, который необходимы для стабильности экономики.
Я был командиром десантно- штурмового, механизированного батальона третьей армии. Это война не первая на моем веку- я бился за "сонный" кратер на К-15, горел под ультрафиолетом на Блабусе под командованием генерала Рокко , топтал пески на Земле еще до ее взрыва. Поэтому цену жизни знать мне было хорошо, как ни кому.
Люди с Анториа были невероятно упорны- сражаться третий месяц против целой галактики могут только истинные герои. Мне точно не известно как и из-за чего всё началось, но результаты были ужасающими. Буквально вся планета лежала в руинах. Многие города были полностью стерты с лица Анториа. Но эти люди всё еще не сдавались. Хотя, в прочем, им и сдаваться то было уже бесполезно- по экстренному указу председателей каждый Анториец, участвовавший или нет в этой войне, должен расцениваться как угроза и ,по возможности ,уничтожаться прямо на месте обнаружения.
Однажды, сидя в баре на военно- промышленном крейсере я повстречал очаровательную девушку. Ее звали Каприна. О, Каприна, как много энергии для меня несут эти буквы. Каждый раз ,когда ее имя произносится в слух я вздрагиваю от переполняющих меня чувств.
Когда я впервые увидел ее она сидела опустив голову над столом и о чем- то думала. "Красивая" - подумал я - "а почему же одна?" И я решил исправить это.
Взяв бокал Крептонского пива я подошел к ней.
- Хотите я сейчас съем весь свой бумажник со всем содержимым? - после столь неожиданной лицо ее приняло недоуменный вид.
- Зачем? - тихим, нежным голосом спросила она.
- Ради того, чтобы увидеть вашу улыбку я не пожалею 500 кредитов и удостоверение ветерана войны! - и она улыбнулась!!!
- Мне кажется что вам придется сегодня не ужинать!
- Почему?
- Потому ,что вам ,во первых будет не за что ,а во вторых вам и хотеться то не будет.
И мы рассмеялись.
- Мое имя...- сказал я и с гордостью развернул удостоверение. где золотыми буквами были выгравированы мои имя и фамилия.
- Хм. откуда вы?
- Я коренной Землянин! Опять с гордостью отчеканил я.
- Ого, не часто встретишь в наших краях землянина.
Меня зовут Каприн ,можно просто Кэп.
- Черт, меня тоже часто зовут Кэп! Так что мы с вами тезки! А откуда родом вы?
- Ээээ... - она опустила глаза - с Каргуса.
- О! Прекрасная планета, там замечательные кисточьные сады.
- Да, там они великолепны.
- Может пива и перейдём на ты, Кэп? - улыбнулся я.
- Конечно Кэп! - и мы рассмеялись вновь.
Больше часа мы болтали, тем самым узнавая друг друга. Под конец, когда ей надо было уходить ,мы обменялись номерами.
Всю ночь ,вспоминая ее, я не мог уснуть. Только и думал о ней, не о чем другом. Ее улыбка, как луч света в тумане обыденности подарил мне веру в себя, надежду. Скажу проще- она подарила мне смысл жизни став им.
На следующий день я участвовал в бою- мы прорвали оборону предпоследней артезианской шахты ,удерживаемой Анторийцами.
Я вернулся домой цел и невредим. Меня не терзали ни муки о погибших ,не мысли о бессмысленности войны- наоборот, я был даже рад этой войне, ведь она подарила мне встречу с ней! Приведя себя в порядок я тут же позвонил ей.
- Да,- ответила ее согнувшаяся голограмма,- это вы?
- Здравствуй, Кэп! Что с тобой?
- Ничего, не натурально улыбнулась она, - просто грустно,- и попыталась украдкой смахнуть слезу.
- Так давай же я развеселю тебя! Идем сегодня в клуб! Там ты забудешь обо всех невзгодах! Отказ рассматривается как измена родине и карается моей грустью.
- Хорошо, - и она вновь не натурально засмеялась.
Вечер в клубе пролетел просто замечательно, но я всё же чувствовал наигранность во всех ее шутках .каждой усмешке, каждой улыбке- стоило мне на секунду перестать шутить, как она вновь принимала грустный вид.
Вечером, когда мы стояли возле ее дома я было только хотел ее поцеловать как чейто резкий голос одернул меня.
- Каприн Гайо. Вы признаны угрозой и по решению 21-0417 приговорены к ликвидации. Приговор обжалованию не подлежит.
- Эйейейе! Стоп! Это какая-то ошибка!- с криком повернулся я. Предо мной стояли 4 надзирателя ,в руках каждого из них была компрессионная винтовка.- Вы ее с кемто путаете, ее фамилия Берк, Каприн Берк.
- Да, а еще ее же фамилии Кэрне, Гло и Стор. Она Анторийка и является угрозой миру.
С каждой произнесенной фамилией Каприн прижималась ко мне всё сильней и сильней, я чувствовал спиной ее дикий страх.
- Я повторяю это какая то ошибка!- сказал я, сделав шаг вперед.
- Капитан, отойдите!
- Нет!- и ударом ноги я выбил оружие у ближайшего ко мне стража. Перенеся массу тела на поднятую ногу я с силой приложился обеими руками к нему так, что падая он повалил стоящих за ним коллег. 4ый страж растерялся .он стоял переводя винтовку то на меня то на Каприн. Каждый раз ,когда его дуло приближалось к ней я сжимался в комок.
- Не подходите! Иначе я убью ее- угрожал мне надзиратель.
- Ты так или иначе ее убьешь! -крикнул я ,когда он переводил прицел на меня в очередной раз. От испуга он выстрелил в пол. Я, не упуская время прыгнул к нему и со всей силы врезал рукой по лицу- он отрубился.
- Бежим! -воскликнул я.
И мы побежали. 2 пролета промелькнули и мы скрылись в эвакуационном отсеке. Прождав там 10 минут мы выбрались и двинулись к ближайшему транспортёру.
- Отправной отсек 1-12. -скомандовал я транспортеру.
Эти 2 минуты движения были настолько мучительны! Я так не волновался, даже когда стоял однйо ногой в аду, подорвавшись на кислотной мине.
- Почему ты спасаешь меня?
- Поэтому, - произнес я и поцеловал ее.
- Я Антолийка, ты подписывеш себе смертный приговор!
- Я уже подписал.
- Почему ты не удивлен тому. этому?
- На Каргусе нет кисточьных садов...
Прибыв ангар я вызвал своего бота.
Мой бот со мной уже более 5ти лет. Вместе с ним мы прошли самые тяжелые бои и он никогда не подводил меня. Он как мой верный конь.
- Садись! - скомандовал я Каприне. И она залезла.
Я тоже уселся на место пилота.
- Курс 412.08, скорость- максимално доступная.
- Куда мы летим?- спросила она.
- Анталий.
- Но там нас убьют либо твои либо мои!
- ТАм нас хотябы могут спасти ТВОИ!
И мы двинулись.
- Почему ты была удручена сегодня?- спросил я, когда мы находились уже далеко от крейсера.
- Сегодня погиб мой отец в боях за шахту.
- Я был там... Это я командовал наступлением. - и мы снова замолчали.
На подлете к Алтусу я спросил- Куда?
- К центральной шахте.
И я задал курс.
Небо над планетой было бронзово желтого цвета от пыли. Война превратила ее из рая в сущий ад. Радиация, пары и прочий вред был тут нормальным явлением.
центральная шахта, эо то место, за которое уже давн оне ведутсья бои, да и не велись ни когда- к разгару войны она была уже пуста.
На подлете к шахте я заметил яркое свечение от промышленного шлака и громанднейший подъемный кран старого образца.
- Нам вниз, вон к той горе.- сказала Кэп.
- Переключить на ручное управление.- я взял штурвал и направил бота к уступу.
хрип
- Бот 312 немедленно прекратите движение и приземляйтесь! Это приказ!
- Кто говорит?
- Командир охранного истребителя майор Койерс.
- Простите майор, но я не могу.
- Мы вынуждены будем вас уничтожить!
- Ну а это еще мы посмотрим.
Я прибавил скорости и подлетел к крану.
- Беги на базу, я разберусь!
- Знай ,я не держу обиды на тебя за смерть моих родителей! -всхлипнула она.
- Я тоже теябя люблю!- подмигнул и улыбнулся ей я.
Поднявшись в воздух я первел бота в боевой режим и направил ег опрямо на истребитель. Первый залп дали она. ЛУчи помповых снарядов пронеслись мимо- всего бота затрясло.Я резко дернул штурвал на себя и дал очередь из крупнокалиберного пулемета.... Резкий взрыв и боль груди на секунду оглушили меня. падая, я заметил ,что залп был дан с того крана, на который я высадил Каприн. Я не мог поверить. Я не хотел верить, но мне невольно вспоминаться ее слова, про смертный приговор.
И вот я тону в громадной луже кислоты. некуда бежать, некуда деться и не где срятаться. Я ранен, мы ранены... И мы умрем, я точно знаю. но вот только в чом суть. Неужто всё это зря? Нежто я прожил всё в пустую?
Но об этом судить теперь далеко не мне.
__________________
«Let's get the job done»
Shrеddеr вне форума  
Отправить сообщение для Shrеddеr с помощью ICQ
Старый 22.11.2007, 15:16   #97
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Результаты по 5 изображению

Fast Blade - 5
Uniform64 - 4
Dimoniche - 3
DartByka -2


Общие результаты

1. Fast Blade - 23 очка
2. Nickolas - 19 очков
3. Dimoniche - 12 очков
4. Uniform64 - 11 очков
3. Enchantner - 7 очков
4. <Le$oN> - 5 очков
5. \/L@D - 4 очка
6.NeweR - 3
7. OreZ - 3 очка
8. lost.enigma - 2 очка
8. DartByka -2

Поздравляем победителей.
Призы будут выданы в ближайшем времени. Всем участникам - огромное спасибо

Fast Blade
Nickolas

Вас прошу определиться с аватарами и отослать их ко мне в ЛС.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования