Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 23:34   #9861
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Давно голы из оффсайда надо засчитывать, а пенальти ставить за нарушения не в штрафной?
Насчет пенальти пожалуй соглашусь, что нарушение было до штрафной. А вот отмена гола из-за "оффсайда" очень неоднозначная. Чтобы там увидеть вне игры, надо очень постараться.

А по игре молодцы, голы конечно сочные получились. Особенно гол Зобы и второй гол с очень крутыми индивидуальными действиями Жиго и Соболева. Кстати Соболев достаточно техничен, а Зобнин сегодня вообще летал по полю. С физикой у ребят полный порядок.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 00:17   #9862
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Первого пенальти не было, гол был чистым(даже если предположить, что офсайд у Жиго был, то он не участвовал в эпизоде, максимально от него отстранился, был позади защитника и соответственно никому не мешал), второй пенальти был(игра рукой в неестественном положение), радующийся отмене гола судья это что-то за гранью адекватного мира.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 00:25   #9863
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Насчёт судьи, ещё удивил момент с Гусом Тилем, когда он за первый же фол получил жк. Чудеса какие-то.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 00:28   #9864
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Без_Имени,
Для участия в эпизоде необязательно играть в мяч, достаточно создавать помеху для защитника. Арбитры просмотрели повтор и пригяли решение. Ну а углядеть радость у бокового - это уже паранойя.
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 00:38   #9865
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Для участия в эпизоде необязательно играть в мяч, достаточно создавать помеху для защитника.
Никакой помехи не было, Жиго был позади защитника и максимально отстранился от эпизода, гол чистый.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Арбитры просмотрели повтор и пригяли решение.
Никто не думал, что это офсайд пока боковой не решил с сильным запозданием, что это офсайд и когда через наушник ему сообщили, что согласны с ним, то он очень сильно обрадовался, что засняли в трансляции и обсудили уже все от комментаторов и зрителей до разной шушероэкспертов. Может ли себя так вести арбитр? Очевидно, что нет. Это просто пробивание очередного дна.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ну а углядеть радость у бокового - это уже паранойя.
Нет это факт, видео, фото, все есть
Скрытый текст:
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 01:02   #9866
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Без_Имени,
Я специально эпизод пересмотрел. Жиго держит защитника руками, мяч проходит в миллиметрах от его головы. Какие тут вопросы могут быть по эпизоду? Изучи правила. Это оффсайд 100%

Фото арбитра, выдранное из контекста, мне ни о чем не говорит, как и комментарий Шмурнова, чьи симпатии давно известны.
Говорить, что Жиго не принимал участия в эпизоде, когда он волосами мяча касается - это вообше как?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 16.07.2020 в 01:05.
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 09:34   #9867
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Без_Имени, очевидно что может, тк ваш Спартак истерит на каждом углу. Судье не хочется стать объектом, который будут закидывать из каждого угла. Поэтому он рад, что прав. Представляешь, насколько всем надоел Спартак с темой судейства?!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 19:25   #9868
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Если даже такие люди признают систематические ошибки, то о чем тут говорить надо быть совсем слепым или фанатиком, чтобы этого не видеть.


Teo, Такое поведение недопустимо и это очевидно любому здравомыслящему человеку. Мотивы судьи мне не интересны, таким же макаром можно оправдать и Тедеско тогда, ведь команду засуживают в каждом матче после перерыва(кроме матча с Цска), ну нет, вы же любители однополярности. А с какого собственно хрена Спартак должен молчать об этих систематических засуживаниях? Что от молчания изменится? Есть один способ - перестать так судить Спартак.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 22:23   #9869
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Без_Имени,
Тебе нравилось, как судили в первых турах? Тогда был заговор?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 22:35   #9870
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
dammitgun13, Судейские ошибки бывают всегда, но не систематические в каждом матче после перерыва. Мне как-то параллельно случайность это или нет, но факт есть факт.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 23:11   #9871
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Без_Имени,
В первых турах были тоже систематические ошибки?
Когда Жиго забивал Сочи с нарушением правил, а Вар не было, тебя это устраивало?

Я не вижу систематических ошибок в матчах Спартака. Большинство решений верные. Пара решений 50/50, например гол Соболева в борьбе, или попадание в руку. Все остальное - это раздувание скандала из ничего. Какой смысл арбитрам топить команду, которая в чемпионате ни за что не борется?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 00:07   #9872
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
dammitgun13, Мне не интересно, что ты там видишь, факт систематических ошибок после перерыва признали практически все, даже те, кто всегда был против Спартака, это показательно.

Повторюсь, мне не интересны и причины, случайность это или намеренные действия, факт есть факт.

Мне не понятно почему именно в матчах Спартака судьи практически никогда сами не смотрят повтор спорных моментов, а в других матчах смотрят. Мне непонятно, когда судья радуется отменному голу. Мне непонятно, когда одинаковые эпизоды трактуют по разному и всегда не в пользу Спартака. Если кому-то все это понятно, то у этого человека очевидные проблемы со здравомыслием, хейтерство съело последние извилины.

Поэтому можешь мне не отвечать здесь больше в твоей неадекватности я убедился давно и за годы ничего не изменилось. Кстати советую пойти в соц.сети и поспорить с Аршавиным, Широковым, Орловым и другим людям, которые не скрывают свою нелюбовь к Спартаку, но признающим неадекватное судейство.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 00:46   #9873
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Без_Имени,
Вообще-то судьи смотрят ВАР, просто это делает не всегда основной судья. Основные решения принимает непосредственно арбитр ВАР, у которого квалификация такая же, что и у главного. Если у него возникают сомнения в правильности решения главного, то тут уже сам главный идет смотреть. В прошедшем матче что было? Падение Айртона - не пенальти, просто штрафной. Отмененный гол - оффсайд, смотреть там особо нечего, Жиго был во вне игры и принимал активное участие в эпизоде. Попадание мяча в руку игрока Ахмата - это елинственный спорный момент матча но такие эпизоды бывают в каждом втором матче, я не вижу злого умысла в этом. Возможно, что по нынешним правилам это и не пенальти вовсе.

По предыдущим матчам такая же картина - пара спорных решений, а шум на весь интернет уже 2 недели. Это выглядит странно. Причем, разговоры про заговор пошли еще с матча с Тамбовом. В первых турах была обратная ситуациях, но всех это устраивало. Матчи с Сочи и Ростовом, например.

Самое главное - непонятно, зачем заговор арбитрам? У них есть система оценок, их провееряют. Какой резон им топить команду из 2-й восьмерки, ты в состоянии объяснить?

Вилков, которого называют "зенитовским", удалил Ригони за игру в мяч, не удалил игрока Ахмата за удар прямой ногой. Это тоже заговор?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 10:49   #9874
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Без_Имени, банально от проблем с игрой, с формированием состава, вас переключают на тему судейства. Такое себе
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 13:05   #9875
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Teo, Еще скажи Федун лично платит судьям, чтобы они судили против Спартака. Проблем с игрой сейчас, как раз не так и много учитывая молодой возраст команды, это кстати и статистика показывает. Единственные проблемы сейчас это реализация, не сыгранность и очень странное судейство.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 14:23   #9876
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Без_Имени,
Ты всерьез думаешь, что судьи сговорились и намеренно принимают решения против Спартака? А зачем, чтобы вместо 10 места они заняли 11, или как? И ради этого они будут лишать себя доходов по причине отстранения?
Основная претензия была в том, что, якобы, вар не смотрит спорные эпизоды, но ведь это не так. Спорные эпизоды просматриваются арбитром той де квалификации, что и главный. Ошибок не в пользу Спартака было после возобновления чемпионата не больше, чем ошибочных решений в начале чемппионата, которые принесли им очки
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 15:48   #9877
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ты всерьез думаешь, что судьи сговорились и намеренно принимают решения против Спартака? А зачем, чтобы вместо 10 места они заняли 11
Откуда ты этот бред берешь, мало того, что Спартак на 9ом, так вполне очевидно, что если бы было адекватное судейство, то Спартак точно бы гарантировал себе место в ЛЕ, а скорее всего боролся бы за третье место.

И если ты не умеешь читать, то научись, я уже несколько раз написал, что мне параллельно специально это делается или нет, факт есть факт.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 20:54   #9878
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Без_Имени,
Если бы было адекватное судейство, и ВАР во всех матчах, Спартак начинал бы 3 тур с 0 очками в таблице, ты не забыл про это?

Я не вижу никаких фактов, я вижу раздувание сканадалов на пустом месте. В ворота Зенита поставили левый пенальти с Тамбовом потом было ужасающее судейство Вилкова. Это тоже заговор?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 21:26   #9879
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Если добавить 7-8 очков,то это путевка в ЛЕ уже. А приблизительно столько судьи и украли у Спартака. Так что идея не допустить команду в еврокубки вполне имеет место быть.
Судья радующийся отмене гола это конечно за гранью. За 3 десятилетия просмотра футбола я такого не припомню.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 02:09   #9880
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
-=Lost=-,
А если убрать 4 очка, которые были получены после ошибок арбитров в первых двух турах? Или такие ошибки не учитываем, потому что это "нужные" ошибки?

И какой толк арбитрам-заговорщикам не пускать великую команду в ЛЕ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
За 3 десятилетия просмотра футбола я такого не припомню
Видимо, АПЛ ты не смотришь
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 19.07.2020 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования