Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Вам жалко мафию?
Конечно, два человека за один день, теперь беднягам ничего не светит 3 25.00%
Мне себя жалко, я надеялся на упорную борьбу, а мафов уже почти и нет 4 33.33%
Э, рано радоваться их ещё трое, да и маньяк не дремлет 7 58.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2017, 22:07   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Мафия №100. День второй. Печать зла

Вчера днём наш городок постигло радостное событие. Бдительными горожанами был пойман и сожжен на центральной площади один из мафиози по кличке Файерболист.

Город всю ночь праздновал это замечательное событие, а на утро горожан ждали две новости, одна снова хорошая, вторая плохая.

Хорошая заключалась в том, что во время торжественного сожжения Файерболиста, какой-то неизвестный подкрался и пырнул ножом ещё одного мафиози по кличке Панкор. Бедняга дополз до ближайшего переулка, где утром дворники нашли его хладный труп.

Плохая заключалась в том, что этой же ночью в своём доме была зарезана и мирная жительница Лола. А ведь только вчера она вернулась в наш город, после долго отсутствия и никак не могла нарадоваться встрече со старыми знакомыми.


УЧАСТНИКИ:
Скрытый текст:
1. ВАСЕКС
2. Льюс Терин
3. lolbabe
4. ace-f
5. SmoOl
6. Ada_Wong
7. pankor
8. Файерболист
9. Portylak
10. Zigfrid
11 Ula
12 Baldwin
13 Alex306
14 classik
15 Aferus
16 Br000..
17 Qvaetsu
18 Teo


В игре 3 мафиози, детектив, журналист, маньяк, куртизанка, доктор, 7 мирных
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 20.11.2017 в 22:39.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 19.11.2017, 15:48   #121
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Portylak, Аферус не дал бы так глупо слить Файера. Я таки считаю, что Аферус отсутствовал. Также как отсутствовал и 5 маф. Здесь у меня вписывается Зигфрид. Ада могла бы быть мафом, но мои подозреваемые прямо подставляют её на казнь.

Касательно Аферуса, я поддержу его казнь. Благо ещё не вечер и может вскрыться что-нибудь ещё.
__________________
Ula вне форума  
Старый 19.11.2017, 15:50   #122
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Если был онлайн, значит улетал намерено. Просто так топить своего в первый день не будут, тем более когда есть отличный беспалевный способ спастись. Ничего подозрительного нет, если ты проголосовал за 15 минут до казни.
Думаю мафы легко могли сменить голоса либо на алекса, либо на зигрифрида.
В общем считаю что среди этих двоих точно есть маф.
Я буду голосовать за зигфрида, он более вероятен.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 19.11.2017, 15:51   #123
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Здесь у меня вписывается Зигфрид
мафа Зигфрида пнули бы в конфре днем проголосить, я ж писал

Аферус, если ты горроль, вскрывайся

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Я буду голосовать за зигфрида, он более вероятен
он и так может вылететь за овощизм
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 19.11.2017 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 19.11.2017, 15:54   #124
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
он и так может вылететь за овощизм
Видно будет, пусть так пока.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 19.11.2017, 15:58   #125
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
как так?
Вот так.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 19.11.2017, 16:12   #126
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Portylak, и как бы это было воспринято? Ребят, я уезжаю, меня не будет. Ой, мне тут вешают, что я не проголосовал, я третим глазом увидел, ведь я уезжал. Я пришёл и голосую. Как-то такое прямо.
__________________
Ula вне форума  
Старый 19.11.2017, 16:16   #127
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Вот так.
очень плохо, Классик
если мир, ведешь себя по-мафски и подставляешь город
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
и как бы это было воспринято? Ребят, я уезжаю, меня не будет
и что такого? кинул голос, чтоб не получить минус два
норм
мафы бы такого не допустили, думаю
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 19.11.2017, 16:17   #128
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Пожалуйста, отстаньте от Аферуса, подумайте, и голосуйте Портулак!!!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.11.2017, 16:17   #129
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Я тут, ушел читать день
Baldwin вне форума  
Старый 19.11.2017, 16:17   #130
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
и голосуйте Портулак!!!
иди в пень, я мир
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 19.11.2017, 16:19   #131
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Аргументы будут?!
Хотя бы на своих мафов. Ладно, оправдаться ты не в силах. Но хоть послушать бы идеи о мафиозах твоих...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.11.2017, 16:21   #132
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Хотя бы на своих мафов. Ладно, оправдаться ты не в силах. Но хоть послушать бы идеи о мафиозах твоих...
я писал своих мафов
в чем я должен оправдываться, если ты мне навешал черт-те чего? задай еще вопросы, пока от тебя одни крики "Портулак - маф"
ты че, ком и чекнул меня? тогда мой статус мирный увидел бы

Добавлено через 20 минут
тут как получается
Васекс вешает Аде мафство, голосит ее, Анферус с ним соглашается.
если Зигфрид ленивый мирок (а мафа пнули бы в конфре, ятакщитаю), Ада маф теоретически может его пытаться спасти на отсутствующем мире Зигфриде. Почему в этом случае Файер не сменил на Зигфрида, остается и правда загадкой.
Классик и Васекс голосят Аду (а Классик еще и отказывается напов к Аде искать), Льюс возможного мира Зигфрида, в принципе, становятся в тройку

если Ада маф и спасала напа Файера, Васекс и Классик отходят в миры и напрягает тут меня только Льюс, вешающий аффка Зигфрида со словами "а вдруг"

и Ула вообще с краешку стоит с подозрениями в Анферуса, но голосом в аффка Зигфрида

надо дальше смотреть
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 19.11.2017 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 19.11.2017, 16:58   #133
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Нихрена себе, пять голосов) А что со вчерашнего дня изменилось, пупсики? Не подозревал никто => решили казнить. Сейчас будем разбираться.

Плюс минус разобрался, ответы на большинство нападок в мой адрес под спойлером, разбил по никам, но лучше всем читать все.

Расклад слеующий:
1) Ада и Зиг вероятные мафе из-за: вчерашней казни, попытки Ады спасти Файера. Видите ли, Ада вообще ни в чем не участвовала по ходу дня. Голос сменила с аргументом "надо овощей убирать, ведь дальше хуже". Окей. Но этот аргумент идеален как раз с позиции мафии, потому что с позиции чижа против Фаера есть его мутные посты, а против Зига только овощизм. Все просто. Первой линией брал бы их.
2) Смол. Я не против был шуток в начале первого дня. Но пытаться развивать эту шутку и дальше, и на ее основе слить меня - опрометчиво. Я расписал в спойлере, почему его обвинения(если они серьезны) - несостоятельны, почему его комба мафов провальна и тд. Выглядит как отчаянная попытка слить меня под шумиху, пока есть шанс. Тем более, доводы пытаются подкидывать и со стороны. А дальше меня будет слить на казни практически невозможно, потому что подъедет дополнительная инфа
3) Портяныч, Кветсу, Броо - все трое жутко мутят.
Портяныч - очень много вопросов не по существу, аккуратно вдавливает меня, постоянно ища поддержки у окружающих, но никак не реагируя на поступающую инфу. Единственная смена его мыслей - он добавил Классика. Немногословного Классика, которого и так начали пехать в мафы по спискам. Еще меня очень интересует форсинг Портяныча от Тео.
Кветсу - я потерял его мысль. Кто у него мафы и почему. Топит в меня, но почему? Откуда в меня больше аргов, чем в ту же Аду? И самое интересное, его голос. Очень напоминает разногласие в стане мафов, особенно учитывая его несостоятельные посты во втором дне.
Броо - вчерашний водяной список мафов, сегодняшняя дописка Асефа к мафам. Его сегодняшний список - типичная сырая заготовка новичка "напарник + два левых". Добавил Аду, которая и так может быть казнена сегодня или завтра, докинул вполне ровного Асефа и меня, когда я тоже под угрозой. Доводы нулевые.

Начинал бы с Ады или Зига, очевидно. На Аду наибольшее число подозрений + брать кандидата с нуля мне опасно для самого себя. Остальных: Болди, Тео, Классик и тд не брал. Ближе к зеленой зоне, тем более посты от Болди еще не подъехали, Классик пока нра, Васекс нра, Тео интригует по хорошему, Носик типичный мирный наркот в своем духе, Ула играет против меня и делает глупые ошибки в логике, но ход мыслей нравится. Важная нота: я пока выкинул Алекса из подозрений. По сегодняшнему он у меня не лезет никуда. Завтра буду смотреть, если выживу. Быть может он не маф, а просто всегда так играет? Этернал наркуман.
Скрытый текст:
Portylak
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Аферус, я продираюсь через твою последнюю бепешку, мало что там понимаю. у тебя Алекс главный подозреваемый, что ли?
Что именно ты не понимаешь? Конкретно говори. Алекс для меня был равнозначным подозреваемым с Фаером и Бро, я об этом писал. На нем голос оставил чтобы тоже держать в кандидатах.
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
я должен был упомянуть бросание костей Лолой, и ты считаешь это каким-то серьезным доводом в чем-то?
Идиотский вопрос. Ты вставил список Лолы, чтобы отобразить, кого она подозревала(если не для этого, то для чего?). Но этот список не был ее подозрениями, это была шутка. Так зачем форсить часть шутки как серьезность?
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
за что ты мне дал минус за мой последний пост?
я, пожалуй, соглашусь со Смулом, что пишешь ты много, но лишь бы о чем.
Вставляй цитаты или номера постов. О каком посте речь? Где ты типа Лолу разбирал? Потому что там извращение реальной информации и ноль толку. Абсолютно ненужный пост с точки зрения чижа.
Я пишу немного, всего несколько постов, пытаясь охватить сразу все, что писали пока меня не было. Чтобы отслеживать динамику общения в треде. Минимум. И все интересные моменты я выделял. В том числе странное поведение Фаера, Алекса, Бро.
Краткий экскурс по моим подозреваемым из первого дня:
Скрытый текст:
Инфа по моим кандидатам:
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Алсо, забежал еще в тему голос оставить. Хотел за Алекса или Фаера пока, выбирал между ними, на втором плане держал Броо. И тут увидел от него (Броо) голос за Фаера, что сразу побудило меня добавить в противовес за Алекса. Со своей стороны этот голос Бро идет как минус ему самому и как плюс Фаеру (речь о доверии). Обратите на это внимание.
Одна из причин, почему так и не убрал с Алекса:
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вопрос с ходу: ты весь день был тут, был активен, Зигфрид ничего нового не подкинул, так почему же ты раньше эту идею не подавал? В формате: "Ребзе, если все пойдет в сомнительном направлении, предлагаю казнить или совсем непонятного челика, или тотального овоща, или два в одном. Например, Зигфрида".
А то сейчас это странно смотрится. Я не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Потому что озвученный тобою кандидат при всей своей вкусности - не будет сегодня казнен. Инфа 99%.
Откуда начали набираться минусы в адрес Портянки:
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я видел твои списки. Зачем эта вода? Я задаю конкретный вопрос уверенному "мирному" игроку - какие голоса на казни ты считаешь странными или непонятными и почему. Прошу дать мне ответ. А не то кусь.
Мой ответ на вопрос Алекса, устраивает ли меня все в голосовалке, честно и без прекрас:
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Не знаю, по итогам дня посмотрим. Я бы и тебя мб отправил, и Файера. Но велик шанс, что сменю на Бро.

Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
а Анферус неплохо подстроился под твою негскую Аду)
Это называется не подстроился, а взглянул под новым углом. Меня не было на голосовалке, я не следил за развитием настроений в треде во время казни, пост Васекса помог мне четче обрисовать свою собственную картину. Все мысли я выписал в теме. Или ты не читаешь мои посты?
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Портулак город по всему
а ты, развивая паранойю в меня, помогаешь мафам
вон у Анферуса я был мирным, после твоих слов обо мне он мне тут же минусов накидал на пустом месте
видишь сиуэйшен?
Слова Тео - небольшой довесок. Читай первый день, твоя линия поведения уже не так мне нравилась к концу дня. В этом же посте чуть выше есть цитаты с ссылками. Ты снова лжешь и извращаешь факты
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
ну и у меня Ада мирная, и Васекс в мафах
На основании чего Васекс маф? Что в его постах нелогично/лживо/выдает мафа? По пунктам, плес.

Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
как вариант Аферус-Васекс-Ула/Классик
но палево как-то за Аду навалили
Каким образом я залетаю с Улой и Васексом в одну команду? Ты тему читаешь? Роспись ситуации от Улы видел? Але.
И почему за Аду - палево, а за меня - нет?) У Ады палево мафа по учебнику, на меня набросаны голоса пока меня не было. Ты уверен во всех голосах в меня и готов подписаться в их чижовости? А, Портяныч?


Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Аферус, если ты горроль, вскрывайся
Охлол. Анус тебе скорее вскрою)

Alex
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
По итогам мафом выходит Аферус, подсевший на хвостик Болда и лолы и вроде бы против файра, но кинкл в меня по натянутым подозрениям. Ада по голосу и этот голос же оправдываеи и Улу и Классика, на момент голосования Адой файер висел, значит ждали смены.
Поясняй этот бред.
1) По каким итогам я выхожу мафом? У меня было три кандидата на казнь, по всем очень ясно расписывал. Ты играл нелогично, твой вброс в Зигфрида обернулся его вероятной казнью с моей подачи и поддержки Улы. Тут серия жирных минусов тебе. Где натянутость?
2) Как можно ставить Аду в пару со мной, если мы вообще не играем вместе в треде, она голосует в меня без аргументов, а я ее считаю мафом?
3) Кто какую смену ждал? Кого это очерняет? Почему не сменили? Ты если догадки как пруфы вбрасываешь - поясняй. Пока вода. Весь твой пост - минус тебе. Чисто по логике написания.

Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Сказал выше и вчерашним днем. Мне было интересно кто поддержит идею сместить ракурс. И я уже говорил что не работаю на публику. Если б у меня была идея продвтнуть и обелится на мафе зиге (ему к слову тут плюсик) я б это сделал, причем без особого напряга.
Я не понял, о чем ты. Весь пост о "если бы".

Qvaetsu
Скрытый текст:
[b]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Бро у меня уже мирный, мой список возможных мафов на первой странице, если нормальные доводы никто не приведет буду в Афера топить.
Почему он стал мирным? Какие из его постов убедили тебя?
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Иду голосовать против Аферуса, если успею вечером еще что-нибудь напишу, но не думаю. Всем до завтра.

Ula, вообще не понял претензий. Либо по шаблону какому-то играешь, бессмысленному.
Азаза. Там все кристально понятно. Если рассматривать теорию в отрыве от реала. И на основе чего ты меня голосуешь? Кто тогда остальные мафы со мной в команде? И чем, скажи мне, ЧЕМ Ада более мир, чем я?))

Ada

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Потому что у Зигфрида времени на партию меньше чем у Файерболиста и в следующие дни тоже могут быть затруднения с этим.
Мафии бессмысленно голосовать на последних минутах в другого кандидата если спасти своего напарника все-равно не удастся, а подставиться очень даже.
Готова поддержать казнь Льюс Терина, Васекса и Аферуса. Портулак пока нет.
И почему ты никак не объясняла этого в первом дне?
С чего ты взяла, что Зигфрид и дальше будет овощить?
На Файера были вполне весомые его странные посты, ты их полностью проигнорила и поставила голос основываясь только на "будет овощить/не будет". Подскажи мне, в каком месте здесь мирный логика? Спасибо.
И почему ты готова поддержать казнь Льюиса, меня и Васекса? Доводы, что мы мафии, при этом вместе одновременно. Нужны аргументы, что каждый из нас маф и почему три одновременно. Поинт: тебя никто не заставлял писать троих. Могла одного. Но ты написала ровно по числу мафов, значит должно пояснить связью
И почему Портянка мир? Чисто потому, чтобы не топил в тебя, когда ты и так уже в некоторой опасности?))

Асеф
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
еще почитал посты классика. там сказал, тут пофлудил, то ли овощной маф, то ли первый день и что еще писать.
Он всегда такой. С ним надо по конкретике. "Почему отдал такой голос? Кого планируешь? Почему" Он в словесных оргиях не участвует.


Ula
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Пока для меня картинка такая: оставшиеся мафы Зигфрид, Аферус и Ква. Панкор не спасал Файера и держал голос на Алексе ибо ждал Аферуса, который танком мог потащить Алекса на плаху. Файер в конце сменил голос на Бро ибо Ква держал голос на Бро, а там и остальные могли добавиться. Против Бро настроения в теме ходили.
Очень неплохо. Но если все основывается на моем паровозе, то почему меня не было? Почему "спасительные" голоса были в разных кандидатов и там же остались до самого конца? Несостыковка. Теория красивая и логичная, но с жизнью не вяжется.


Смол
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Прекрасно, что это твой единственный серьёзный ответ в том посте. Видимо, всё таки пробило немного. Только весь мой пост как раз был доказательствами почему тебе не было разницы и как ты реагировал!
Потому что весь твой пост - клоунство, игнорирование большей части моих слов и отсутствие внятных аргументов. Зачем мне серьезно на это отвечать? Просто если ты продолжишь в том же духе, это сыграет против тебя самого.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Второго напарника крыть начинаешь? Классик сам разберётся, я думаю!
Ты задаешь Классику вопрос, заранее зная ответ, который никак не зависит от роли. Тогда зачем ты задаешь вопрос? Если он ничего не даст ни тебе, ни городу? Для какой-то галочки и имитации? Окей, так и запишем.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Аферус просто не в состоянии мне отвечать и не фейлиться от нервов
Ты не отличаешь вопросов?) "Интересно что скажет Классик вот по всему этому, ага" и "Интересно мнение Классика по ролям Ады и Зига". У меня четкий и короткий вопрос, ответить можно одной строчкой. Где в твоем сабже вопрос? Але, пожарная, тут Смольчик подгорает на собственной бычке.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Аферус, классик, ада - мафия
Васекс - маньяк
Как вяжемся в комбе я, Классик и Ада? Какими связями? Почему тогда мы вчера не казнили мирного Зигфрида? Про маньяка вообще молчу. Смол, ты пишешь ахинею.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
А какие доводы есть у вашей сверх-сложной теории, что Зигфрид второй маф и во первый день была растяжка между двумя мафами? Обычно всё проще намного!
Очередной глупый вопрос. Довод простой: будь Зиг чижом, то просто один голос на него от мафов и тогда спасен Файер(маф). Это пыталась сделать только Ада. Голос Классика был первым в Зига, ок. Но почему не сменили ни я, ни Панкор? Уж меня то ты знаешь, на что я способен в таких случаях. Самое главное - почему сам Файер на стал меня голос на чижа, чтобы спасти себя мафа? И при таком раскладе, если бы умер Зигфрид и вдруг оказался чижом, ДАЛЕКО не факт, что казнили бы следом Файера. Акцент города был бы на тех, кто менял голоса, а там не только один Файер был бы. Ты жутко палишься, Смол.

Броо
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Асефа, Аду и Аферуса подозреваю больше всех остальных. Аду более всего, но лидер казни, как вижу, Аферус. Пока с голосом подожду и почитаю
Откуда здесь взялся Асеф? Объясни.
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Мог, но до этого прямо сказал, что мафия это я, и когда настроение толпы вот-вот должно быть уже пойти и слить меня на голосовании - он врывается и голосует против того, против кого якобы не хочет голосовать, ибо это может открыть завесу над ролями других, топивших против Файера
Вода. От него были вполне разумные мысли чижа, который не может быть уверен в первый день. Ты притянул Асефа за уши в свой список. Возможная картина: что ты в связке с Адой, добавил ее по очевидным причинам в список + два не мафа. После поста пойду чекать казнь.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
А фаер был вчера вечером в онлайн? Мб он был просто офф, и по этому не сменил голос.
И если бы планировался хоть какой-то хитроплан - ему бы сказали заранее и он бы точно был готов. Инфа 99%.


Заготовочка на следующий день:
Скрытый текст:
На самом деле я проспал ход и никого не сверял, но сказал на вскрытии проверку Тео и Ады. Ситуация тупейшая, но я на самом деле всрал первый ход. Если выживу, разбираться будем по факту.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 19.11.2017 в 20:33.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.11.2017, 17:00   #134
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Алекс, ты мне нужен
иди сюда
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 19.11.2017, 17:01   #135
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Portylak, в одного большой пост не тянешь, Портяныч?

Добавлено через 49 секунд
Алсо, я пока здесь забегами, открыт для любых вопросов. Казнить надо Аду или Зига, дальше будем думать. Пишите, на все отвечу. Сейчас пойду на второй круг по второму дню, мож еще че допишу.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 19.11.2017 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.11.2017, 17:02   #136
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
смол, а когда ты вообще в первый раз начал аферуса подозревать?

и это
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Меня больше беспокоят те кто заходит почитать и уходит.
можешь сказать, кто это был?
выглядит странно, что ты опустил эту деталь. не говоря уже о том, что это твоя первая партия, а новички, как правило, на такое не обращают внимания.
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 19.11.2017, 17:04   #137
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Портяныч, Кветсу, Броо - все трое жутко мутят
вот ты мафло, Анферус
пойду почитаю твою бепешку)))
я ж все четко написал)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Portylak, в одного большой пост не тянешь, Портяныч?
я не люблю бепешек, если ты об этом, но всегда читаю
мне удобнее общаться краткими сообщениями
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 19.11.2017 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 19.11.2017, 17:10   #138
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Я только сейчас понял, что два голоса в Зиге - это автоголоса. Это немного меняет расклад.
Почему тогда не меня голос Файер? Да потому что он спасался бы только при отсутствии Зига. Если Зиг супер овощной чиж, то стоило ему появится и дать голос куда угодно - Файер улетает без шансов. Не говоря о том, если бы он дал голос в Файера. А спасение на Зиге, против которого два автоголоса - такое себе спасение. Я отбрасываю Зига из подозреваемых. Соре за тупку.

Носик, важно!

Обязательно чекай прогрессию казни, если твой голос будет болтаться в Зиге без пользы, лучше меняй на Аду. Она вполне прямо по ходу игры к нему подвязывается.

Зигфрид
Если появишься, отпиши хоть что-то + оставь голос обязательно.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.11.2017, 17:12   #139
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Выглядит как отчаянная попытка слить меня под шумиху, пока есть шанс.
Под шумиху как раз легче Аду сливать, чем ты и занимаешься!

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Тем более, доводы пытаются подкидывать и со стороны.
Подкидывать после моего поста начали, о чём я знать не мог, разумеется. Я же не какой-то там манипулятор -_-.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Потому что весь твой пост - клоунство, игнорирование большей части моих слов и отсутствие внятных аргументов. Зачем мне серьезно на это отвечать? Просто если ты продолжишь в том же духе, это сыграет против тебя самого.
Сильные там аргументы, ёмкая выдержка, ну ты проигнорировал вообще всё и теперь топ-кандидат на казнь, какого?



Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты не отличаешь вопросов?)
Мой вопрос из первого дня для классика был назвать что-нибудь ещё подозрительное, т.е примерно какие-то списки подозреваемых. У тебя такой же, только по двум конкретным людям

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Але, пожарная, тут Смольчик подгорает на собственной бычке.
хех

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Как вяжемся в комбе я, Классик и Ада? Какими связями? Почему тогда мы вчера не казнили мирного Зигфрида?
Двое пытались. По печальному опыту многоходовочек обычно никаких нет, мафы просто фейлятся. Знаем, играли. И я придерживаюсь версии Улы, тебя просто не было в последних часах казни, когда начался экшен с Файером и ты думал, что в условно подозрительного Алекса ещё влетят люди

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Но почему не сменили ни я, ни Панкор?
Ты серьёзно или тролль? Панкор овощил до сегодняшнего дня
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 19.11.2017, 17:13   #140
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
вот ты мафло, Анферус
пойду почитаю твою бепешку)))
я ж все четко написал)
Обоснуй. По каким критериям я маф?
70% постов в дне - одно и то же, вас очень тяжело читать, но надо + надо все учесть в своих рассуждениях. От Бро вода и эталонные подозрения на окраине внимания города. Кветсу не логичен, но учитывая, что я сейчас допер до сути голосовалки, ему плюс. Конечно, он мог специально не успевать, но вряд ли новичок сразу пошел с таких хитростей. А будь в команде сильный маф, который может подсказать подобный шаг - то и Файер бы так легко на помойку не улетел. Буду слушать Кветсу, но ему пару чашек чая доверия.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования