Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:39   #261
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
17 августа дебютный трейлер
побыстрее бы, жутко хочется посмотреть.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:40   #262
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
побыстрее бы, жутко хочется посмотреть.
эм... вспоминается дебютный трейлер первой части, а именно sacred ashes. Так вот: что там было похоже на оригинальную игру?)))
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:44   #263
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Dingor, да просто хочется хоть что-нибудь увидеть, хоть немного. А изменится ли то, что было показано в трейлере, это уже дело десятое, главное чтобы изменилось к лучшему.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:48   #264
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Как правило в дебютных трейлерах геймплэй отсутствует(в основном, но бывают и с ним), так вот, я думаю, что с такими скринами геймплэй они не сунутся делать, а увидим мы что то вроде трейлера к ME2, или просто обрывки истории как в начальном ролике "оригинала"
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:49   #265
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Hanzo007, ну пока не будет гадать, подождём 17 августа.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:49   #266
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Да чего гадать - увидим рекламу.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:51   #267
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hanzo007 Посмотреть сообщение
Как правило в дебютных трейлерах геймплэй отсутствует(в основном, но бывают и с ним), так вот, я думаю, что с такими скринами геймплэй они не сунутся делать, а увидим мы что то вроде трейлера к ME2, или просто обрывки истории как в начальном ролике "оригинала"
Вообще-то я думаю будет и геймплей, ведь игру на выставке показывать будут.

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Мммм да пока как-то неудачно скрывают раз умудряются раз от раза разочаровать. А потом выйдет вместе с Ведьмаком 2'ым и умудриться ему проиграть так разочарованию вообще предела не будет ибо "зачем было столько вырезать и менять чтобы проиграть".
А что в этом удивительного? Ведьмак же сам по себе очень сильная рпг, и многим первая часть больше ДАО нравится. Так что посмотрим.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 15:47   #268
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Dragon Age 2 должен быть шедевром,но хотелось бы разнообразия надоело сражаться с мором хочеться новых противников.
DragonGalaxy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:05   #269
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
без русской озвучки????бред...хоть та и была не фонтан,но всетаки лучше с ней чем без....могут же норм озвучить ,когда хотят.вон Хеви рейн и анчартед
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:08   #270
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
без русской озвучки????бред...хоть та и была не фонтан,но всетаки лучше с ней чем без....могут же норм озвучить ,когда хотят.вон Хеви рейн и анчартед
Ну это дорогие консольные игры, а за мультиплатформу так никто не хочет браться. Но я честно говоря с удовольствием поиграю и с английской.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:19   #271
Новичок
 
Аватар для Jey_fo
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Хм, если честно, то такие быстрые анонсы продолжений удачных проектов немного пугает. Первая часть была более чем удачная, она была сделана скурпулёзно и продуманно, а тут появляется страх, что в попытке быстрее сделать продолжение и нажиться на бренде что-то будет упущено. Может быть это предрассудки, но всё же.
__________________
Каждый хочет быть похожим на меня,
Я хит сезона, я тема дня,
Я образ для подражания,
И предмет вам для обожания!
Jey_fo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:30   #272
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Jey_fo, Я (как и многие тут) думаю, что игру они начали делать, еще во время работ над первой частью
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:43   #273
Новичок
 
Аватар для Jey_fo
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
БИГАН, я конечно согласен что вероятность этого очень велика, и даже практически сто процентна, но всё даже в этом случае невозможно сделать всё заранее, то есть улучшенная боевая система и тому подобное можно будет припахивать только когда игра выйдет на прилавки и появятся действительно стоящая реакция у игроков и прессы, так что заранее проделанная работа может быть скорее только чисто системной или после придётся позже многое переделывать. Минусом в этом является ещё то что в таком случае первой и второй часть занимаются разные люди, что опять же совсем не пойдёт на пользу.
__________________
Каждый хочет быть похожим на меня,
Я хит сезона, я тема дня,
Я образ для подражания,
И предмет вам для обожания!
Jey_fo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:57   #274
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jey_fo Посмотреть сообщение
БИГАН, я конечно согласен что вероятность этого очень велика, и даже практически сто процентна, но всё даже в этом случае невозможно сделать всё заранее, то есть улучшенная боевая система и тому подобное можно будет припахивать только когда игра выйдет на прилавки и появятся действительно стоящая реакция у игроков и прессы, так что заранее проделанная работа может быть скорее только чисто системной или после придётся позже многое переделывать. Минусом в этом является ещё то что в таком случае первой и второй часть занимаются разные люди, что опять же совсем не пойдёт на пользу.
Все так делают, тем более сначала всегда сценарий и сюжет пишется, так что всё логично, тем более МЕ2 тоже достаточно быстро вышел, так что не удивительно. Я лично за судьбу игры пока не особо беспокоюсь, разве что сегодняшние скриншоты.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:08   #275
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
gameinformer опубликовал первые скриншоты
Скрытый текст:


__________________
То что меня не убивает, делает меня сильнее... Ницше
VvirusS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:15   #276
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Первая класс, наверняка вторая будет лучше!!!
FaVn13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:21   #277
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
VvirusS, вы хоть тему то читайте, мы эти скриншоты уже пять раз успели обсудить.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:28   #278
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
О, приятный анонос. Первая часть жуть как понравилась. Вот только одно смущает. Мы теперь за Конана будем играть в пустыне?
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:32   #279
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Мы теперь за Конана будем играть в пустыне?
Не, класс можно будет выбирать.
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:37   #280
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Zigfrid, за мистера(или мисс) Хоука в Киркволе. Да и вообще во всей Вольной Марке. На скриншотах вообще какое-то недоразумение, больше похожее на скриншоты с жутко ранней стадии разработки.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования