Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 18.08.2011, 09:58   #3121
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
pоkenom, что работа нравится.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 19.08.2011, 09:49   #3122
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Ребят помогите разобратся в вопросе. Мне предлогают работу немного круче моей и втойже области, и график тоже свободный. Так вот можно ли работать официально на 2х работах, и как это организовать ведь трудовая книжка лежит у первого работодателя.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 19.08.2011, 11:03   #3123
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NOSик Посмотреть сообщение
Мне предлогают работу немного круче моей и втойже области, и график тоже свободный. Так вот можно ли работать официально на 2х работах, и как это организовать ведь трудовая книжка лежит у первого работодателя.
По срочному договору.
bober_maniac вне форума  
Старый 19.08.2011, 13:30   #3124
Юзер
 
Аватар для Clone01
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107
Репутация: 4 [+/-]
Вопрос.
Рабочий день с 10:00 до 20:00

Есть справки от врача о том, что был на приёме.
Одна справка - с 9:00 до 13:00
Вторая - с 15:00 до 16:30

Могут ли уволить?
Знаю, что могут только если отсутствовать 4 и более часов.
Но есть утверждение, что более 2-х часов.
ТК изменился?
Clone01 вне форума  
Старый 19.08.2011, 13:33   #3125
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Могут ли уволить?
Если отношения на работе нормальные - то не должны.

Другой вопрос - что за справка. Если это какая-нибудь плановая диспансеризация или простой осмотр - то справки можешь выкинуть. Сразу возникает вопрос - "почему в рабочее время по врачам шатаемся"?
bober_maniac вне форума  
Старый 19.08.2011, 13:39   #3126
Юзер
 
Аватар для Clone01
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Если отношения на работе нормальные - то не должны.
Дело в первую очередь в ТК. Согласно статье 81
Цитата:
Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]

а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);
Интересует именно этот момент. В действующем законодательстве сейчас так? Или что-то изменилось?

На справках заключение: находился на амбулаторном приёме в такое-то время.
Т.е. был на приёме в связи с ухудшением здоровья.
Clone01 вне форума  
Старый 19.08.2011, 13:40   #3127
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
В действующем законодательстве сейчас так? Или что-то изменилось?
Ну, посмотри действующее законодательство. Тут тебе что, справочная?
bober_maniac вне форума  
Старый 19.08.2011, 13:41   #3128
Юзер
 
Аватар для Clone01
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Ну, посмотри действующее законодательство. Тут тебе что, справочная?
Где? Где посмотреть ТК, который действителен на настоящее время?
Clone01 вне форума  
Старый 19.08.2011, 13:43   #3129
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Где? Где посмотреть ТК, который действителен на настоящее время?
Только сегодня и только для тебя ссылка - http://www.consultant.ru/
bober_maniac вне форума  
Старый 19.08.2011, 14:22   #3130
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Могут ли уволить?
А ты пробовал сначала на работе справки показать?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 19.08.2011, 14:47   #3131
Юзер
 
Аватар для Clone01
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А ты пробовал сначала на работе справки показать?
Ситуация сегодняшнего дня, так что нет.
Clone01 вне форума  
Старый 19.08.2011, 18:35   #3132
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Если нет нормального профильного образования
Интересно, а что для тебя значит "нормальное образование"? И что для тебя "не нормальное образование", в таком случае?
Цитата:
Сообщение от Lostmain Посмотреть сообщение
да и не берут, так как опыта работы нет
Да и не возьмут без опыта работы.
Энивей, раз уж вспомнил - иногда меня просто убивает то, какие резюме люди носят в банк пачками. Ну, все ж резюме через охрану передаются, а от нечего делать - почему бы не почитать их? Чтоб знать, что вообще передаём, мало ли что.
Но вот суть в том, что люди обычно в банк хотят устроиться без специального образования, без опыта работы. Не, ну серьёзно, сколько уже работаю в банке охранником - ни одного резюме не было от человека с опытом работы, или хотя бы с профильным образованием. Читаешь - написано что-то вроде: "Образование - высшее педагогическое, опыт работы - столько-то лет продавцом-консультантом в магазине бытовой техники", ну и прочие вариации. Спрашивается: "Какого фига ты припёрлась в банк устраиваться?". И самый главный вопрос - откуда люди новые в банке берутся, лол? Если носят такие вот резюме, которые начальник отдела кадров даже не читает?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
это желание работать со своей командой
Как будто есть разница - своя команда, не своя команда? Организация - механизм, сотрудники - винтики. Что, есть разница, знакомый, или не знакомый винтик работает? Винтик - он винтик и есть, главное, чтоб функции свои исполнял, да и ладно.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 19.08.2011, 18:47   #3133
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Как будто есть разница - своя команда, не своя команда? Организация - механизм, сотрудники - винтики. Что, есть разница, знакомый, или не знакомый винтик работает? Винтик - он винтик и есть, главное, чтоб функции свои исполнял, да и ладно.
Период времени, который необходим для того, чтобы команда сработалась, для программистских специальностей составляет в среднем полгода.

Эти полгода команда работает в четверть силы, то есть расходы на ее содержание 4 раза больше нормы.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да и не возьмут без опыта работы.
А для получения опыта работы, нужен - о ужас - опыт работы! Без него не берут.

Замкнутый круг.

В результате, когда человек хочет сменить сферу деятельности, он делает что?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Образование - высшее педагогическое, опыт работы - столько-то лет продавцом-консультантом в магазине бытовой техники
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Спрашивается: "Какого фига ты припёрлась в банк устраиваться?".
Захотелось.

Тебе какая разница?

Ты охранник - вот и стой, охраняй. А то, чем ты занимаешься - это статья такая есть. 138-я, кажется.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Если носят такие вот резюме, которые начальник отдела кадров даже не читает?
Тебе, разумеется, виднее, что там начальник отдела кадров читает, а что нет.

У меня у друга мама - начальник отдела кадров в одной очень крупной международной организации, я и сам неплохо знаю, как там процесс поставлен.
bober_maniac вне форума  
Старый 19.08.2011, 19:56   #3134
Юзер
 
Аватар для Clone01
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
меня просто убивает то, какие резюме люди носят в банк пачками. Ну, все ж резюме через охрану передаются, а от нечего делать - почему бы не почитать их? Чтоб знать, что вообще передаём, мало ли что.
Но вот суть в том, что люди обычно в банк хотят устроиться без специального образования, без опыта работы
Люди, претендующие на хотя бы среднее звено в банке, резюме мылом отправляют, а не анкеты заполняют.
Clone01 вне форума  
Старый 20.08.2011, 06:25   #3135
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
это статья такая есть. 138-я, кажется
Ну да, статья такая есть. Вот только к данной ситуации никак не относится - ибо резюме никак нельзя отнести к личной переписке, несущей тайну - оно же не в запечатанном конверте передаётся, через третьи руки и без всякой росписи. Следовательно - люди сами не делают тайны из личной информации. А за то, что я прочитал бумажку, которая у меня просто на столе лежит, мне никто ничего не скажет. Ибо мало ли у меня бумажек на столе оставляют, которые нужно передать? Тем более - я эту информацию не разглашаю, и не использую в иных целях.
Не хочешь, чтобы твоё резюме читали? Запакуй его в конверт и отправь по почте. Вот и всё. Уж пробовали возмущаться, дескать: "Почему я резюме должна через охрану передавать, а не лично в руки", на что я ответил: "Что теперь, все соискатели должны беспокоить начальника отдела кадров со своими резюме и отвлекать его от работы? От него поступило указание - никого из соискателей не пускать, а все резюме передавать через нас. Так что - либо оставляйте резюме нам, либо идите отсюда". Так-то.
Если бы резюме передавали в запечатанном конверте, а я бы его вскрыл - тогда бы можно было говорить о сто тридцать восьмой. Хотя, чисто теоретически - всё равно отмазался бы, наверное - сказал бы, что этот конверт мне очень подозрительным показался, как и сам отправляющий, и я решил его проверить, для обеспечения безопасности сотрудников, а само письмо - не читал.
Вот посылки нам можно вскрывать, даже нужно - для проверки, нет ли запрещённых предметов и вещей туда, или обратно (Конечно, в присутствии собственно отправляющих и получающих эту посылку. Обычно как это протекает - если передают или отправляют большую такую запечатанную коробку, мы говорим: "Откройте её, мы проверим, что вы там передаёте вообще". Чтоб всё соответствовало пропуску). А то какие-нибудь народные умельцы скажут, что в коробке, которую нужно вынести, несколько упаковок офисной бумаги (или ещё чего-нибудь), а на деле - в коробку напихают ценной офисной техники. Ну или что-нибудь в этом роде.
Может теперь и за прочтение служебных записок посторонними - будем говорить о сто тридцать восьмой?
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
когда человек хочет сменить сферу деятельности, он делает что?
Делает что? Ну наверное, устраивается куда-нибудь в мелкую фирму на схожую должность, где не требуется опыт работы, работает за небольшую зарплату в этой фирме, получает опыт работы и пытается потом устроиться туда, где опыт работы требуется.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Тебе, разумеется, виднее, что там начальник отдела кадров читает, а что нет.
Воистину виднее. Ибо уже становился свидетелем картины, как начальник отдела кадров берёт резюме и говорит: "Опять вы резюме мне принесли? Ну ладно, что тут с опытом работы? Опыта работы нет. Значит, смысла читать больше нет". Ноу комментс, как говорится. Если в этом банке установлено обязательное требование, что соискатель обязан иметь опыт работы в этой области, логично, что резюме просто не читается, если опыта работы нет.
Самое забавное, что и собеседование соискатель не сможет пройти. И даже если он офигительный самоучка и всё постигал сам по книгам - он не сможет ни сказать, ни доказать этого. Ибо охрана (в данной ситуации - ваш покорный слуга) категорически не пускает соискателей на собеседования.
Крутое устройство в этом банке, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
резюме мылом отправляют, а не анкеты заполняют.
Кстати да. Самый лучший способ и так поступают умные людей. Отправить резюме мылом, и если резюме понравится начальнику отдела кадров - то начальник отдела кадров назначит собеседование и предупредит нас, что "во столько-то часов прийдёт такой-то человек, пропустите его".
Вот так поступают умные люди, а не пытаются пробиться силой на собеседование, лол. Всё равно, из этого ничего хорошего для них не выходит обычно, когда они начинают скандалить и орать: "Да какое право вы имеете не пускать меня на собеседование? Да вы знаете, кто я? Я просто обязан увидеть вашего начальника отдела кадров!" и всё такое. В данной ситуации просто под белы рученьки выводим из банка, да и всё.

Последний раз редактировалось BMB89; 20.08.2011 в 09:41.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 20.08.2011, 10:07   #3136
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тем более - я эту информацию не разглашаю, и не использую в иных целях.
Ты же нам рассказал.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 20.08.2011, 10:43   #3137
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Ты же нам рассказал.
С указанием конкретных фамилий, инициалов, конкретного места работы и всего прочего? Не-а. Просто в общих чертах обрисовал суть, не раскрывая имён.
Не надо уж думать, что я совсем ничего не понимаю и не соображаю, лол. Одно дело - втихую от нечего делать читать резюме, а другое - выкладывать эту информацию в общий доступ.
Так же и врач может прийти куда-нибудь на форум и сказать: "Вот у меня как-то был один пациент, с таким-то заболеванием и я так-то его лечил". Пока он не называет фамилию пациента - это не является разглашением врачебной тайны. Ибо у этого врача - десятки пацинтов лечатся с таким диагнозом.
Суть улавливаешь?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 20.08.2011, 11:05   #3138
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
кстати посоны, пока вы тут с бэмбэ спорили, меня за два с половиной месяца работы в этой компании из грузчиков в кладовщики перевели))

вот как работать надо!
правда пока немного морально сложно, командовать мужиками лет по 40 в мои 22((
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™
Старый 20.08.2011, 12:06   #3139
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
правда пока немного морально сложно, командовать мужиками лет по 40 в мои 22((
Не знал, что кладовщик - руководящая должность. Я еще будучи прыщавым экспедитором ими командовал. А если они упрямились, обращался к заведующему складом.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 20.08.2011, 12:22   #3140
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вот только к данной ситуации никак не относится - ибо резюме никак нельзя отнести к личной переписке, несущей тайну - оно же не в запечатанном конверте передаётся, через третьи руки и без всякой росписи.
В резюме находятся личные данные, а ты к ним по должностным обязанностям никакого доступа иметь не можешь.

То, что ты читаешь чужие резюме - это как если бы ты в отсутствие делопроизводителей зашел в их кабинет, достал из шкафчика какие-то дела и начал их изучать. Они же тоже хранятся безо всяких там замков и опечатываний.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Не хочешь, чтобы твоё резюме читали? Запакуй его в конверт и отправь по почте.
Это из серии "не хочешь, чтобы квартиру ограбили - поставь огромный замок и стальную дверь". Нет стальной двери? Сам виноват, что ограбили - что к ментам то жаловаться прибежал? Надо было дверь нормальную ставить.

Избили на улице хулиганы? Сам виноват - надо было в тренажерку ходить и единоборствами заниматься. А что ты такой хлипкий по улице ходишь? Знаешь же, что хулиганья полно. И нефиг теперь жаловаться.

Так что ли?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
От него поступило указание - никого из соискателей не пускать, а все резюме передавать через нас.
Поступало ли от него указание читать то, что передается?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Если бы резюме передавали в запечатанном конверте, а я бы его вскрыл - тогда бы можно было говорить о сто тридцать восьмой.
Покажи мне, пожалуйста, где в законе говорится о запечатанном конверте?

Ты, наверное, не в курсе, но технически прослушивать телефонные переговоры довольно просто. Они идут без шифрования, и организовать врезку и поставить жучок легко. Однако из легкости этого действия и отсутствии системы защиты на линии не следует то, что это законно. Ферштейн?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
сказал бы, что этот конверт мне очень подозрительным показался, как и сам отправляющий, и я решил его проверить, для обеспечения безопасности сотрудников, а само письмо - не читал.
В присутствии двух понятых с составлением протокола - на здоровье.

А сейчас ты говоришь как последний мусорок.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Может теперь и за прочтение служебных записок посторонними - будем говорить о сто тридцать восьмой?
Будем. Другой вопрос, что обычно людей это мало волнует.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну наверное, устраивается куда-нибудь в мелкую фирму на схожую должность, где не требуется опыт работы, работает за небольшую зарплату в этой фирме, получает опыт работы и пытается потом устроиться туда, где опыт работы требуется.
Не обязательно в мелкую. Банки нередко открывают у себя вакансии для стажировки или имеют возможность их открыть. Опыт в банковской сфере можно получить только в банке.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ибо уже становился свидетелем картины, как начальник отдела кадров берёт резюме и говорит: "Опять вы резюме мне принесли? Ну ладно, что тут с опытом работы? Опыта работы нет. Значит, смысла читать больше нет".
Да, а бывает другая картина - когда ищут человека без опыта на не ответственную работу, потому что все сотрудники загружены, а платить много денег не хочется.

Отличная возможность для получения заветного опыта.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Крутое устройство в этом банке, не так ли?
В этом - может быть. А вообще, в банки спокойно устраиваются с улицы люди. Правда они при этом поумнее тебя, но это не самая большая проблема - в мире очень много людей поумнее тебя.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Самый лучший способ и так поступают умные людей.
У нас к бумажным документам до сих пор отношение несколько другое, чем к электронным. С электронкой высока вероятность, что резюме сотрут, не читая, с бумажкой она ниже.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так же и врач может прийти куда-нибудь на форум и сказать: "Вот у меня как-то был один пациент, с таким-то заболеванием и я так-то его лечил".
Дядь, "разглашение врачебной тайны" и "нарушение тайны переписки" - это разные вещи.

Врач нарушит, если разгласит. А ты нарушаешь одним фактом прочтения.

Урка ты подколодная, а не охранник.
bober_maniac вне форума  
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования