Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 14:30   #1
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Декаданс.ru

Meanwhile in Russia

Тем временем, в России


Суть темы вкратце:

«Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х**м.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.»


Калейдоскоп реалий:
Скрытый текст:





Мнения экспертов:

Скрытый текст:

Цитата:
«Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве.»
— Иван Тургенев



Цитата:
«Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.»
— Александр Пушкин



Цитата:
«Я не могу предсказать, чего нам ждать от России. Россия — это загадка, завёрнутая в тайну, помещённая внутрь головоломки.»
— Уинстон Черчилль



Цитата:
«Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют.»
— Николай Карамзин


Скромное мнение автора:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Это не такая разница, которая заставила бы меня поменять родную страну на что-то еще
Для меня вообще нет понятия "Родная страна". Для меня есть понятия "Уровень жизни", "Социальная обеспеченность", "Гражданская сознательность". И если в чудной России этого нет - это отличный повод переехать туда, где это есть. И никаких скидок на "Родину".

То, что люди там порядочнее - это факт, все намного чище, и ухоженнее. Во многих странах (Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания) и прочих ответственность перед обществом вообще является чертой национального характера и прививается с детства. Но только не здесь.

Также, если имеются такие причины для смены места жительства, как:
1. Я не люблю климат средней полосы.
2. Я ненавижу так называемый "русский дух", "русский характер" и прочее. Все эти баньки, водочки, березочки, дачки, и прочее - меня от всего этого тошнит просто.
3. Уровень качества жизни в этой стране неоспоримо ниже, чем в развитых странах.
4. Я испытываю глубокое отвращение к нашим мед. учреждениям, и проим учреждениям соц. сферы
5. Я ненавижу РПЦ.
6. Ненавижу советскую и российскую архитектуру 20 века.
7. Ненавижу общественный транспорт, в том виде, в котором он реализован здесь. Возьмите метро к примеру, все им прям так гордятся. Гордится тут совершенно нечем. Грязное, громыхающее, душное непонятно-что. И не приводите мне тут примеры с метро Нью-Йорка или Берлина. Ибо в ответ я могу показать метро Стокгольма, Осло, Афин, и прочих. Про наземный городской транспорт я вообще молчу, как и про нормальную систему такси.

И это так, первое что на ум пришло. Про политическую систему уже поговорили.
Неужели это недостаточно веские факторы для меня, как для человека, что бы сменить место жительства?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 05.01.2014 в 21:51. Причина: Изменения в шапке
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 00:56   #721
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Эту страну спасаёт только нормальное правительство из националистов.
был НБП, после обстрела белого дома был русский прорыв
Лимонов + люди из музыки
молодёжь купилась только на музыку, из-за неё и появился патриотизм
но где сейчас это всё?
где Проханов?
и так всегда будет
а с музыкантами прокатила фишка, да
другие варианты только хуже
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 01:08   #722
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
я не знаю, чему их там учат.
может между национальностями вообще ( кроме внешних и языковых ) различий нет?
вообщем-то принципиальных нет, кроме как вы уже сказали внешних форм выражения.
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 06:54   #723
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
а вот "винегрет наций" еще что-то может изменить.
Главное, чтобы в голове винегрета не было)
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
А русским мне сейчас уже не понятно кого называть.
Ну а что тут непонятного, я вот временами слушаю Радио России, и там каждый день, из пустого в порожнее, пытаются выяснить кто такой Русский человек, он такой он сякой. На самом деле всё очень просто, русский это в первую очередь тот, кто сам называет себя русским.

Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Судя по последней переписи, РФ
Нас всё таки на 10% больше, чем населения Японии.


PS. Тока сейчас прочитал название темы, ржачно)))
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 29.07.2011 в 08:01.
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 08:08   #724
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
При этом медвепут утверждает, что кроме него нет никакой другой альтернативы и ничего лучше.
Но на прошлых выборах действительно были только он, старпер Зюганов, клоун Жириновский и еще хз кто.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 08:25   #725
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Но на прошлых выборах действительно были только он, старпер Зюганов, клоун Жириновский и еще хз кто
Всё правильно. Вот советское время, там откровенно на выборах всегда был один кандидат, всё ясно и понятно, а сейчас ну что изменилось, также выставляют одного раскрученного кандидата и + несколько без рейтинговых политических марионеток, мол всё в рамках демократии. Всё проще пареной репы)
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 09:41   #726
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Representati,
Цитата:
В многонациональном обществе национализм ведет еще более острым проблемам
стопудово согласен, только я вижу национализм цыган, азербайджанцев, таджиков, киргизов, чеченов, армян и т.д., я вижу как диаспоры покрывают своих засранцев, как при задержании цыгана собирается весь цыганский посёлок чтобы отбить своего, как к ментам собираются "представители" какой нибудь диаспоры, чтобы уладить дело "миром", даже если это простое ДТП, я вижу как менты азеры покрывают своих, только потому что они одной с ним национальности, я вижу как менты устраивают переговоры с диаспорами что бы те выдали своего, с какого перепугу губернатор созывает представителей диаспор и говорит что нет национального конфликта и фактически просит их не вмешиватся в ситуацию(в частности по Сагре) и успокаивает бедненьких что нет национального конфликта, это просто маразм какой-то. Почему, для того чтобы задержать преступников убивших Свиридова пришлось устраивать митинг у кремля, почему я должен хорошо относится к тем кто убивал, издевался и выгонял из своих домов моих соотечественников только потому что они русские в том же Таджикистане, Киргизии, Азербайджане, Узбекистане Чечне и т.д., а потом эти же люди приезжают к нам потому что они у себя выгнали всех специалистов, и их производства встали. Ты никогда не ездил на поезде в эти страны, не видел как меняется их отношение к русским соседям после пересечения границы. Вспомнил разговор с погранцом в Туве, о том как они с местными, после того как четверо тувинцев гнались за нами на "волге" километров десять( у нас машина с чужими номерами), он сказал просто "они нас не трогают, мы их не трогаем" и нежно погладил кобуру. Мы всю командировку ездили с кем нибудь из тувинцев из конторы заказчика, на всякий случай, они же ездили в магазины за едой, тоже навсякий случай.

Вот такая "дружба народов"http://www.youtube.com/watch?v=9CWQO...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=3gwNP21MR44
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 29.07.2011 в 09:49.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 16:30   #727
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Из Конституции РФ ст 3 и ст. 5
Что не совпадает с многими международными стандартами - достаточно открыть в википедии статью о моноэтническом государстве.
С другой стороны и 90% русского населения у нас нет, тут я спорить не буду.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Где он так утверждал?
Oh please, ну конечно никто прямым текстом не скажет этого с экрана, но облик, создаваемый у оппозиции, а так же некоторые фразы... Да, прямолинейно тебе ни Пу, ни Ме не скажут "в 90-х был хаос, а Путин пришёл и навёл порядок", но ведь такое мнение уже прочно закрепилось в головах. Да и очень удобно - сейчас Ме поменяют обратно на Пу (Развитие! Свобода выбора!), а потом можно будет ещё раз повторить. У наших чиновников вооще это модно: сперва выборы губернаторов "прогрессивно" отменили, теперь по мнению путинского "Народного фронта" надо вернуть; вертикаль власти выстраивали-выстраивали, а теперь оказывается надо разрушить... Причём к следующим выборам опять можно будет отменить выборы губернаторов и по новой начать строить вертикаль власти. Прогресс!
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
А русским мне сейчас уже не понятно кого называть.
Ну русского от кавказца или азиата ты всё же сумеешь отличить, надеюсь. %)
serafim1
Клановость и "все за своего" - да, это очень характерно для множества диаспор. Не характерно только для русских стало (хотя позитивные подвижки я всё же вижу, та же Сагра, например). И это для народа, для которого слово "соборность" сотни лет было отнюдь не пустым звуком.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 29.07.2011 в 16:37.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 16:53   #728
Новичок
 
Аватар для Serafff
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
serafim1
Что-то мне в душе говорит что твой взгляд на эту ситуацию оч.субъективен.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
почему я должен хорошо относится к тем кто убивал, издевался и выгонял из своих домов моих соотечественников только потому что они русские в том же Таджикистане
Вы так говорите как будто у нас в стране не убивают и не подвергают давлению их соотечественников(по расовому признаку).
__________________________________________________ __________________
Наверное тут эту тему как не мусолить конструктивного диалога не будет, ибо всегда найдутся слепые патриоты нашей страны которые дальше своего носа не видят, по моему надо быть слепым что-бы не увидеть что уровень жизни в других странах намного выше,в той же америке которую все так часто любят противопоставлять роcсии все системы например:законы экономика инфраструктура и.т.д вырабатывались и полировались веками пока не достигли совершенства(по сравнению с нашими)+ страна является финансовой столицей мира и самым влиятельным участником на политической арене,соответственно в этой стране жить легче и удобнее, в нашей стране не создана благоприятная почва для развития там она есть дык чего себя мучить и жить здесь где,ещё нет этой благоприятной почвы?А к автору могу добавить в список "то чего я ненавижу в россии" добавить ещё миллион вещей.

Последний раз редактировалось Serafff; 29.07.2011 в 17:26.
Serafff вне форума  
Отправить сообщение для Serafff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 18:12   #729
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Serafff,
Цитата:
Что-то мне в душе говорит что твой взгляд на эту ситуацию оч.субъективен.
что вижу о том и говорю
Цитата:
Вы так говорите как будто у нас в стране не убивают и не подвергают давлению их соотечественников
действия баранов использующих"типа древнерусский символ", почти у всех вызывает только одно чувство(много матерных слов), и их действия , это действия абсолютного меньшенства русского населения и абсолютно не приемлен. Но нужно понимать, что нынешний русский национализм возник не напустом месте, и вина в этом лежит не только на части милиции которая за деньги прогибается под диапорами, но и на представителях эитх диаспор, до сих пор ни кто не извинился и не признал этнические чистки 90-х в нац.республиках и странах СНГ, а власть решила не поднимать этот вопрос. От того что все будут говорить что нет типа нет национального конфликта, проблема не исчезнет и баранов на Курбан Байрам не перестанут резать на улицах средь бела дня, кстати это свидетельствует о полном насрании на обычаи и чувства местных жителей, это своего рода демострация своего превосходства над русскоязычным население. У меня нет притензий к какому либо конкретному таджику, киргизу или дагестанцу, если он работает и не навязывает свою культуру или религию другим, у меня небудет притензий к диаспорам если они или послы стран откуда они родом не будут впрягатся за нарушевших закон людей, пока это не так, национализм в том числе и русский будет процветать и кстати много ли представителей не русской национальности посадили за национализм?
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 18:23   #730
Юзер
 
Аватар для Clone01
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serafff Посмотреть сообщение
Вы так говорите как будто у нас в стране не убивают и не подвергают давлению их соотечественников(по расовому признаку).
Как думаешь, вот жили-жили в СССР все "дружно", а потом бам и жопа, почему, what is root of evil?
Clone01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 18:24   #731
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serafff Посмотреть сообщение
Вы так говорите как будто у нас в стране не убивают и не подвергают давлению их соотечественников(по расовому признаку).
А сколько русским, пришлось продав за бесценок, или просто оставив своё жильё и имушество, покинуть бывшие союзные государства, в том числе и некоторые субъекты РФ, там где русский означает враг. Им ваши слова покажутся просто цинизмом.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 19:06   #732
Новичок
 
Аватар для Serafff
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
У меня нет притензий к какому либо конкретному таджику, киргизу или дагестанцу, если он работает и не навязывает свою культуру или религию другим, у меня небудет притензий к диаспорам если они или послы стран откуда они родом не будут впрягатся за нарушевших закон людей
Полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
пока это не так, национализм в том числе и русский будет процветать
Национализм будет процветать пока будут необразованные бараны которые не в курсе ситуации в мире но пытаются заниматься всяким бредом типа бритья голов или вторая категория (не активная) обычные люди которые осуждают всё и вся за этническую не российскую принадлежность в духе простого не конструктивного обсёра,например бабка стоящая в метро и говорящая "понаехали тут черно----" но чаще всего такой человек даже примерно не в курсе ситуации.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
кстати много ли представителей не русской национальности посадили за национализм?
Хи-хи-хи смешно звучит вопрос, инициаторами всегда были так сказать белые так что мне трудно будет представить банду скинхедов таджиков))Да у них и других проблем полно,в стране нет денег и родня сидит голодная,надо пахать и пахать думаю им просто не до этого.
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Как думаешь, вот жили-жили в СССР все "дружно", а потом бам и жопа, почему, what is root of evil?
Оч.Много почему,причём тут это?
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
А сколько русским, пришлось продав за бесценок, или просто оставив своё жильё и имушество, покинуть бывшие союзные государства, в том числе и некоторые субъекты РФ, там где русский означает враг. Им ваши слова покажутся просто цинизмом.
Честно не пойму к чему вы это сказали.
Serafff вне форума  
Отправить сообщение для Serafff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 19:45   #733
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Serafff,
Цитата:
Национализм будет процветать пока будут необразованные бараны которые не в курсе ситуации в мире
а причём тут ситуация в Парагвае, дефолт в Греции и бюджетный кризис в сша, чё-то я взаимосвязи неулавливаю %(
Цитата:
вторая категория (не активная) обычные люди которые осуждают всё и вся за этническую не российскую принадлежность в духе простого не конструктивного обсёра,например бабка стоящая в метро и говорящая "понаехали тут черно----" но чаще всего такой человек даже примерно не в курсе ситуации.
ну да быдло-народ не в курсе, , как выгоняли из домов, как захватывали бизнес, как делали их рабами,как резали в 90-х, интелеглисты в курсе блин. Кстати про мордву, коми, татаров, чувашей я такого не слыхал.
Цитата:
Хи-хи-хи смешно звучит вопрос, инициаторами всегда были так сказать белые так что мне трудно будет представить банду скинхедов таджиков
правда не банда, а государственная национальная политика, кто не грузин, таджик, чечен, тывинец и т.д. есть оккупанты и недочеловеки.такая нац.интелегенция
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 29.07.2011 в 20:07.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 20:10   #734
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
коми
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
я такого не слыхал.
А ты здесь был? Тут и захватывать-то нечего. А комяки вовсе не воинственный народ (может быть потому, что в их языке 11 падежей?). Их в республике Коми от силы 10% населения.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 20:15   #735
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Волдест,
Цитата:
А ты здесь был?
а я наполовину. мать -усть-куломский район.
Цитата:
Их в республике Коми от силы 10% населения
25 и преимущественно в деревнях, а сколько по России.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 20:46   #736
Новичок
 
Аватар для Serafff
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
а причём тут ситуация в Парагвае, дефолт в Греции и бюджетный кризис в сша, чё-то я взаимосвязи неулавливаю
Я не о таких глобальных вещах,я о том что эти люди обсирая и наезжая даже не в курсе причины того почему эти черно---- приехали сюда ,я сам знаю женщину которая постоянно твердит мол они понаехали и у наших работу тут отнимают и поэтому они все козлы,но спроси у неё что она знает о их народе что их вынудило сюда приехать она ответит "да какая разница они всё равно все козлы",да что там я знал скинхеда который не мог мне толком объяснить за что он считает нужно истреблять другие нации))вот яркие примеры народной тупости мы знаем что они говнюки но сказать почему не можем .
Для себя я закрываю эту разговор ибо уже как-то не по теме.Вообще я лиш хотел поддержать автора темы,за то что правильно мыслит, из россии надо валить.)))
Serafff вне форума  
Отправить сообщение для Serafff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:01   #737
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Serafff,
Цитата:
Для себя я закрываю эту разговор ибо уже как-то не по теме.Вообще я лиш хотел поддержать автора темы,за то что правильно мыслит, из россии надо валить.
рыба ищет где глубже, человек где лучше, это нормально.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:07   #738
Юзер
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 196
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serafff Посмотреть сообщение
но спроси у неё что она знает о их народе что их вынудило сюда приехать она ответит "да какая разница они всё равно все козлы"
Она права. Действительно, кому какое дело до того, что их вынудило сюда приехать. Если приехали, пусть ведут себя по-человечески.
Dunkelheit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:33   #739
Юзер
 
Аватар для Clone01
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serafff Посмотреть сообщение
Оч.Много почему,причём тут это?
А стоило бы поинтересоваться.
Чтобы понимать решение проблемы, нужно знать её причины.
Но, если эта простая истина не понятна, то смысл вообще вноситься в разговор?

Цитата:
Сообщение от Serafff Посмотреть сообщение
знаю женщину которая постоянно твердит мол они понаехали и у наших работу тут отнимают и поэтому они все козлы,но спроси у неё что она знает о их народе что их вынудило сюда приехать она ответит "да какая разница они всё равно все козлы",да что там я знал скинхеда который не мог мне толком объяснить за что он считает нужно истреблять другие нации))вот яркие примеры народной тупости мы знаем что они говнюки но сказать почему не можем
Нашёл пример ...
Для "простого обываетля из народа" это не такая уж простая задача, потому что требует определённых знаний и способностей, которыми не все обладают.
Clone01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 22:39   #740
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dunkelheit Посмотреть сообщение
Если приехали, пусть ведут себя по-человечески.
По своей генетической природе они не смогут этого сделать, при всё желании.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Dunkelheit Посмотреть сообщение
что их вынудило сюда приехать
Ну что, что, уничтожили варвары, всю свою инфраструктуру, что им от советской власти досталась, посидели в жопе, и теперь к нам, нашу добивать.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 29.07.2011 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валить, великая россия, либерасты, православие, совесть, совки, трактор, эта страна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования