Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 22:03   #1
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Жанр: Tactical Espionage Operations
Разработчик: Kojima Production
Платформа: PC / PS3 / PS4 / XBOX360 / XBOX One
Издатель: Konami
STEAM

Компания Konami Digital Entertainment выпускает последнюю главу игры «METAL GEAR SOLID V» — «METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain». Перейдите в новую эру франшизы с передовыми технологиями, работу которых обеспечивает графический процессор Fox Engine. Игроков ожидает масса положительных эмоций, поскольку теперь им будет предоставлена свобода выбора тактики в миссиях в открытом мире.

Спустя девять лет после событий игры «MGSV: GROUND ZEROES» и падения Главной базы «Большой босс» Снейк выходит из комы. На дворе 1984 год. На фоне холодной войны продолжается глобальное обострение ядерного кризиса. Движимый местью, Снейк создает новую частную армию и возвращается на поле боя в поисках тайной группы XOF.

Команда разработчиков METAL GEAR SOLID продолжает амбициозно использовать такие серьезные темы, как психология военных конфликтов и сопутствующие им зверства и преступления. «MGSV: The Phantom Pain» — одна из наиболее ожидаемых игр года, которая будет характеризоваться игровым дизайном с открытым миром, фотореалистичной графикой и богатым функционалом. Эта игра войдет в историю как один из эталонов игровой промышленности за кинематографическую сюжетную линию, глубокие темы и увлекательнейший тактический геймплей.
Главные особенности:
Скрытый текст:
- Игровой дизайн с открытым миром, в котором игроки обладают полной свободой выбора тактики миссий и игрового прогресса в целом.
- Графический процессор Fox Engine обеспечивает фотореалистичную графику, высочайшую детализацию игры и по-настоящему инновационное качество изображений.
- Онлайн-функциональность переносит игровые впечатления за пределы консоли на другие устройства, значительно расширяя внутриигровые возможности и доступ к игре.

System Requirements:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
OS: Windows 7x64, Windows 8x64 (64-bit OS Required)
Processor: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core or better
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 650 (2G or better (DirectX 11 card Required)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 28 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
OS: Windows 7x64, Windows 8x64 (64-bit OS Required)
Processor: Intel Core i7-4790 (3.60GHz) or better; Quad-core or better
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 760 (DirectX 11 graphic card required)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 28 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card (Surround Sound 5.1)
©2015 Konami Digital Entertainment

Скриншоты:
Скрытый текст:



__________________

Последний раз редактировалось VANQ; 07.02.2018 в 00:26. Причина: сноска правил форума
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 12:17   #521
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
То, что ты жуткий фанбой МГС это нам понятно.
Я жуткий фанбой стелс игр, который прошёл все(да, даже Конвикшен) SC. И да, я же не виноват, что МГС лучший в своём жанре, а новый SC убогий огрызок себя прошлого.

Последний раз редактировалось Vegeta; 08.01.2015 в 12:21.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:05   #522
Новичок
 
Аватар для Weeaboo
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
а новый SC убогий огрызок себя прошлого.
Он скорее просто сменил приоритеты. Нельзя сказать, что это однозначно плохо: новый SC проще, зато динамичнее и зрелищнее. Тоже ведь достоинство.
__________________
The devil I shall meet, the devil I shall slay.
The saint I shall meet, the saint I shall slay.
Therein lies the way of the sword.
Weeaboo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:36   #523
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
Тоже ведь достоинство.
Но которое есть уже у каждой второй (первой?) дорогой игры.
Пошел по популярной волне, вместо того, чтобы развить свою стелс-систему до огого какой.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 19:18   #524
Новичок
 
Аватар для Weeaboo
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
SolidlSnake, однако я не припомню среди аналогичных игр "популярной волны" ничего лучше Blacklist с его примитивным, но стремительным стелсом.
__________________
The devil I shall meet, the devil I shall slay.
The saint I shall meet, the saint I shall slay.
Therein lies the way of the sword.
Weeaboo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 20:55   #525
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Weeaboo, TPP вроде как раз походит. Но в целом, изначально я речь вел не о стелсе, а как раз о том, что они больше налегают на динамичность и зрелищность, а стелс забросили, превратив его в нечто более подходящее для простого шутера с элементами стелса.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 21:45   #526
Новичок
 
Аватар для Weeaboo
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
TPP вроде как раз походит.
Преждевременно я судить не берусь, а по Ground Zeroes выносить вердикт механике TPP не совсем корректно. Но пока механика TPP хоть и выглядит облегченной, на примитив не тянет. На первом месте, все же, стелс.

Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Но в целом, изначально я речь вел не о стелсе, а как раз о том, что они больше налегают на динамичность и зрелищность, а стелс забросили, превратив его в нечто более подходящее для простого шутера с элементами стелса.
Blacklist, в свою очередь, скорее походит на органичный сплав равноправных механик, чем на шутан со стелс-элементами. На фоне MGS он выигрывает в динамике происходящего и простоте восприятия, на фоне "шутанов с элементами" - красуется приемлемым скрытным геймплеем, не похожим на издевательство. Да, это фастфуд, но жевать его всё равно приятно.
__________________
The devil I shall meet, the devil I shall slay.
The saint I shall meet, the saint I shall slay.
Therein lies the way of the sword.
Weeaboo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 22:05   #527
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
а по Ground Zeroes
Упс, да, ошибся подзаглавием. О GZ говорил. Хотя судя по роликам TPP тот же GZ но больше в n раз.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
на примитив не тянет
В плане стелса то? Серия всегда была достаточно примитивна.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
жевать его всё равно приятно
Но на фоне прошлых шикарных блюд - осознаешь, что не ресторанный уровень. Аж поесть захотелось.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 22:35   #528
Новичок
 
Аватар для Weeaboo
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Серия всегда была достаточно примитивна.
Примитивнее каких стелс-экшенов? Желательно с деталями

Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Хотя судя по роликам TPP тот же GZ но больше в n раз.
Количество перетекает в качество. Тем более, у них между GZ и TPP достаточно времени, чтобы, по меньшей мере, доработать AI.

Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Но на фоне прошлых шикарных блюд - осознаешь, что не ресторанный уровень.
У ресторанов и фастфудов разная целевая аудитория. Они сделали свой выбор - и теперь королят над макдаками. Суть в том, что качество-то Blacklist на высоте, просто критерии не те же, что были у пресловутой Chaos Theory.
__________________
The devil I shall meet, the devil I shall slay.
The saint I shall meet, the saint I shall slay.
Therein lies the way of the sword.
Weeaboo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 22:44   #529
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
Примитивнее каких стелс-экшенов?
Разве я сказал «примитичнее чем»?

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
Количество перетекает в качество
А частенько первое вредит второму.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
разная целевая аудитория
О чем и речь. Они убрали далеко и надолго(?) то, что в их серии игр было шикарным и улучшалось от раза к разу и перешли к мейнстриму, дабы не улучшать продукт куда следовало бы, а заполнять бассейн с золотом до самых краев.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 23:38   #530
Новичок
 
Аватар для Weeaboo
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
разве я сказал «примитичнее чем»?
Подобные оценки выносятся относительно чего-то другого. В данном случае - других стелс-экшенов. Если в жанре нет более сложных представителей, MGS - не примитивный стелс

Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
куда следовало бы
Правильнее говорить "куда хотели бы любители прошлого вектора развития". Новая механика Splinter Cell - это не хорошо и не плохо, это просто по-другому и для других игроков.
__________________
The devil I shall meet, the devil I shall slay.
The saint I shall meet, the saint I shall slay.
Therein lies the way of the sword.
Weeaboo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 00:06   #531
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
Подобные оценки выносятся относительно чего-то другого.
Возьми за основу реальный мир, раз обязательно сравнивать с чем-то.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
это просто по-другому и для других игроков
Что есть плохо для самой серии. Был свой мир, свои фанаты, свои, если говорить громко, идеалы. Они все это послали и стали делать игры для любителей бум-бум.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 01:15   #532
Новичок
 
Аватар для Weeaboo
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Возьми за основу реальный мир, раз обязательно сравнивать с чем-то.
По той же логике можно сказать, что все игры нереалистичны, ведь если сравнивать с реальностью... но одни игры реалистичнее других.
При оценке качеств продукта сравнение идет с аналогами. Я не знаю ни один стелс-экшен, относительно которого MGS примитивен.

Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Что есть плохо для самой серии.
Для серии плохо только то, что делает её менее популярной и прибыльной. Именно в том плане, что тогда она вернее и быстрее загнется и останется в прошлом. Всё остальное - субъективно.
__________________
The devil I shall meet, the devil I shall slay.
The saint I shall meet, the saint I shall slay.
Therein lies the way of the sword.

Последний раз редактировалось Weeaboo; 23.02.2015 в 01:19.
Weeaboo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 02:36   #533
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
При оценке качеств продукта сравнение идет с аналогами
Это как раз сравнение, а не полная оценка качества.
Попробовав вкусное блюдо - не обязательно пробовать еще сотню вкусных блюд, чтобы понять это.

В Metal Gear с самой первой части стелс очень прост и примитивен (уже аж приелось слово). Не знаю, какой смысл отрицать очевидное, особенно, с учетом того, что примитивное не есть плохое.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
относительно которого MGS примитивен
Здесь уже по временным отметкам надо бомбить, ибо серия производится слишком долгое время и все время развивается, чтобы шло какое-то сравнение. Банальные SC в свое время был на голову выше MGS'а. Даже Tenchu 2, вышедшая в одно время с MGS, ничем не уступала, а может даже превосходила. Во времена MG, например, Bonanza Bros была сделана проще, но сама стелс-система выглядела поровнее. Так же можно вспомнить серию Thief, которую я ниосилил, но прятаться там можно хорошенько.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
Для серии плохо только то, что делает её менее популярной и прибыльной.
Зачем ты мне рассказываешь о чем то, со стороны компании? Я думал мы тут геймеры, потребители сидим. Так бы сразу и намекнул, что подрабатываешь в Ubisoft, я бы и не влезал.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
Именно в том плане, что тогда она вернее и быстрее загнется и останется в прошлом.
MGS долгое время был очень не популярной серией. Был свой круг фанатов, остальные люди проходили мимо. Но вроде жива здорова, на удивление.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 04:14   #534
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 86
Репутация: 93 [+/-]
Ну как бы, в плане стелса mgs гораздо аутентичней splinter cell, в котором вырубив все лампы можно было слона протащить в метре от охраны.
При чем, я буквально в начале февраля прошел первые 3 части splinter cell, и пришел к выводу, что блэклист ничем не отличается от оригинальных частей. Игра как была жутко линейной с 1м правильным путем прохождения локации, так и осталась.

Извиняюсь за ошибки - с телефона писал.
__________________
I don't know about angels, but it's fear that gives men wings
[)r0n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 04:24   #535
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [)r0n Посмотреть сообщение
в котором вырубив все лампы можно было слона протащить в метре от охраны.
В MG, к сожалению(счастью?), для этого даже лампы не надо вырубать, если приноровиться. А до третьей части противникам даже наплевать бежишь ты или крадешься.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 04:38   #536
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 86
Репутация: 93 [+/-]
В мгс впринципе нельзя к противнику подойти спереди, да и начиная со второй части эти черти еще и очень глазастыми стали.
В сц я спокойно могу проти в 10 см от противника просто прижавшись к стене. В итоге в игре ровна 1 успешная тактика - перестрелять все лампы, и противники становяться беспомощными как котята. А в chaos theory даж лампы разбиват не надо - там пистолет способен стрелять направленным эми зарядом, что позволяет безпрепятственно вырубать вообще все, не подняв тревоги.
В общем не совсем понимаю ненависти по отношению к блэклист - для серии это раельная попытка хотябы сделать шаг вперед.
__________________
I don't know about angels, but it's fear that gives men wings
[)r0n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 04:56   #537
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
[)r0n, ты сейчас недоработки системы пытаешься спихнуть к общей картине стелса, что по определению не правильно. В MGS1 стоя в сантиметре от поля зрения противника он даже не заподозрит о существовании персонажа, речь ведь ведем не о подобных глупостях.

Как раз продолжая свой курс на заложенную изначально концепцию вполне себе аккуратного стелса SC сейчас мог бы стать отцом среди всех конкурентов, дорабатывая свою систему, полируя ее из раза в раз.

Цитата:
Сообщение от [)r0n Посмотреть сообщение
ненависти по отношению к блэклист
Што? Хде?
Ненависти никакой нет, я лишь говорю, что сам по себе факт смены направления в угоду прибыли, но во время общей концепции игры не есть красиво. Причем я больше имею ввиду даже Conviction с которого все завертелось. Blacklist уже как побочный продукт.

Цитата:
Сообщение от [)r0n Посмотреть сообщение
для серии это раельная попытка хотябы сделать шаг вперед
Только вот шагают не в том направлении.
Как правильно подметил Weeaboo:
Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
динамичнее и зрелищнее
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 05:16   #538
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 86
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Только вот шагают не в том направлении.
Как правильно подметил Weeaboo:
Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
динамичнее и зрелищнее
Ну, как бы, SC изначально был линейным и зрелищным "типо стелсом". Так что серия шагает в том же направлении, в котором шла изначально.

Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
ты сейчас недоработки системы пытаешься спихнуть к общей картине стелса, что по определению не правильно. В MGS1 стоя в сантиметре от поля зрения противника он даже не заподозрит о существовании персонажа, речь ведь ведем не о подобных глупостях.
Ну так это и есть общая картина стелса СЦ - сиди в тени, да бей лампы из рогатки.

ну и З.Ы. расслабься братан , я не истина в последней инстанции - эт все чисто мое фанбойское ИМХО. А TPP - эт первая на моей памяти игра, которая показывает, может и не реалистичный, но хотябы убедительный стелс. А не сидение в коробке или тени перед носом у подслеповатого противника.
__________________
I don't know about angels, but it's fear that gives men wings

Последний раз редактировалось [)r0n; 23.02.2015 в 05:23.
[)r0n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 11:27   #539
Новичок
 
Аватар для Weeaboo
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Это как раз сравнение, а не полная оценка качества.
Попробовав вкусное блюдо - не обязательно пробовать еще сотню вкусных блюд, чтобы понять это.
В нашем случае сравнение с "я так думаю" распространится на весь жанр. Ведь если ничего сложнее MGS нет, то критика выходит на уровень всего жанра, а это уже совсем другая тема. Поэтому при оценке какого-то конкретного продукта рамки нужно сужать - и оценивать его на фоне конкурентов.

Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Банальные SC в свое время был на голову выше MGS'а. Даже Tenchu 2, вышедшая в одно время с MGS, ничем не уступала, а может даже превосходила. Во времена MG, например, Bonanza Bros была сделана проще, но сама стелс-система выглядела поровнее. Так же можно вспомнить серию Thief, которую я ниосилил, но прятаться там можно хорошенько.
Ранее я просил в подобном случае раскрыть мысль. Можно узнать, чем SC выше? И чем Tenchu 2 могла превосходить MGS? В чем Bonanza Bros ровнее? Ну и про Thief, конечно, было бы интересно почитать


Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Зачем ты мне рассказываешь о чем то, со стороны компании? Я думал мы тут геймеры, потребители сидим. Так бы сразу и намекнул, что подрабатываешь в Ubisoft, я бы и не влезал.
Не со стороны компании, а просто со стороны. Одним геймерам хотелось бы видеть прежнюю механику SC, другим новая больше нравится. Ты говоришь о своих предпочтениях, но в такой форме, будто это единая истина. Я же пытаюсь показать другую сторону вопроса, лишенную субъективности.

Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
MGS долгое время был очень не популярной серией. Был свой круг фанатов, остальные люди проходили мимо.
Это в России или в мире? И когда же он перестал быть очень непопулярной серией?
__________________
The devil I shall meet, the devil I shall slay.
The saint I shall meet, the saint I shall slay.
Therein lies the way of the sword.

Последний раз редактировалось Weeaboo; 23.02.2015 в 15:10.
Weeaboo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 21:39   #540
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от [)r0n Посмотреть сообщение
"типо стелсом"
Если брать таким образом, то все стелсы - это "типо стелсы". Однако, если раньше прятки в SC были на первом месте, то сейчас чуть ли не как дань уважения к прошлому держатся.

Цитата:
Сообщение от [)r0n Посмотреть сообщение
сиди в тени, да бей лампы из рогатки
А в MGS не попадись в поле зрения противника.
В Hitman переоденься в нужного человека.
Ты это все словно разом смел в минусы этих игры.

Цитата:
Сообщение от [)r0n Посмотреть сообщение
А не сидение в коробке или тени перед носом у подслеповатого противника
Геймплейные ролики частенько пытаются нас убедить в обратном. Сейчас у коробки в MGS больше функций, чем на некоторых военных истребителях.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
нужно
Ты путаешь слова «нужно» и «можно».

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
чем SC выше
С первой части старался преподнести более реалистичный стелс, а не простые увороты от поля зрения противника. Тени, шум, уже поднятая тревога - всему старались отвести роль в общей картине.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
чем Tenchu 2 могла превосходить MGS
В большинстве своем они на одном уровне по стелсу были. Tenchu побеждал в многоуровневом стелсе (спрятаться в воде или на крыше дома), более аккуратной ближней боевкой, но тут и понятно, игра про ниндзю не о пушках.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
В чем Bonanza Bros ровнее
Не знаю, специально ли или случайно, но дабы не было казусов аля «Снейк на градус правее прямой, куда смотрит противник, значит его не видно» там в третьем измерении (если это так называть) всего две точки где можно стоять, что уже выглядит реалистичнее. Противники так же обращали внимание на шум стрельбы, в MG это было, но эта странная реализация по экранам все портила. Забавные способы вырубить противников, как например, дождаться, чтобы охранник подошел к двери и зашибить ею его.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
Ну и про Thief
Здесь как уже сказал, не осилил серию.
Только третью часть, которую все ругают, однако там стелс не слабый, тоже игра с тенью, светом, разными стелс-штучками на уровне Tenchu.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
лишенную субъективности
Пока не очень.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
но в такой форме, будто это единая истина
Вот чтобы таких глупостей больше не говорили, давным-давно сделал себе подпись соответствующую, жаль ее выделить нельзя.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
Одним геймерам хотелось бы видеть прежнюю механику SC, другим новая больше нравится
Вот именно, что они просто наплевали на свою старую аудиторию(потому что она была не достаточно большой?) и начала действовать на другую. Это и есть взгляд компании - взять как можно больше.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
Это в России или в мире?
Скорее в мире, но в России я бы сказал особенно.

Цитата:
Сообщение от Weeaboo Посмотреть сообщение
И когда же он перестал быть очень непопулярной серией?
Думаю где-то с выходом четвертой части или через год-два после этого.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования