Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2016, 21:58   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
FIFA 17 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала. Здесь можно узнать о нововведениях.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 20:00 МСК (в зимнее время - в 21:00 МСК) в день объявления команды недели (среда), которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Почему, в случае продажи той или иной карточки, добавляется сумма, которая меньше ее стоимости?
5% - комиссия EA.

Как посмотреть статистику любого игрока в браузере?
Ввести это: https://www.easports.com/ru/fifa/game-data/stats/Origin_ID/fifa16-pc/futSeasons
Вставив никнейм пользователя в ориджине заместо "Origin_ID".
Если во всех графах стоят нули, просто перезагрузите страницу, заранее убедившись, что все было сделано правильно.
Дополнение: если платформа не пк, то вместо "pc" нужно вставить свою платформу.

Что за "стили сыгранности"?
Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не примените карточку с другим стилем.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Week, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки;
RB (РБ) - Record Breaker, игрок побил футбольный рекорд, синие карточки с добавлением красного цвета;
Hero (Герой) - Hero, некая смесь RB и IF, фиолетовый цвет.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет, аккаунтов или игроков из предыдущих частей (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Реклама третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться);
  • Сообщения типа "Зашел в драфт, ничего не выпало";
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивных событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.


__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:18   #5681
Юзер
 
Аватар для KirKuz
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: НУр
Сообщений: 496
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bankir777 Посмотреть сообщение
у меня есть на пс4 фифа, но с тем составом я даж боюсь туда лезть..тем более 40 матчей...
а ну тогда можем на неделе скатать ради любопытства - PSN скину в лс.

PS а чем ты на пк играешь в смысле геймпада?
KirKuz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:21   #5682
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Bankir777, матч ты конечно же не записывал на видео?)
Матч я тоже к сожалению, не записывал, но я вам сейчас расскажу, кое-что интересное, не очень понимаю как можно быть настолько тупым, чтобы так спалиться, но он это сделал))
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:26   #5683
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
messiah14, тише-тише...вытри сопли и мы тебя слушаем
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:28   #5684
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Я уверен, в конце этой эпопеи кто-нибудь окажется чьим-нибудь потерянным братом, а убийцей будет дворецкий
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:30   #5685
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
ChaoSKnight, если б можно было постаить +100 в профиль, я б это сделал)в точку) а виной сраный скрин...
кстати приглашаю тебя тоже завтра сыграть, если есть возможность и желание.
Ждем кстати пока мессия в фотошопе цифры подделает и слушаем опять его отмазы.
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:32   #5686
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Bankir777, я завтра забираю комплектуху для нового компа из ТК и собираю, послезавтра надеюсь уже без лагов смогу сыграть впервые за несколько лет в фифу
Ориджин - Slooowpoke, добавляйся без проблем
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:33   #5687
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
ChaoSKnight, договорились. завтра кину заявку
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:37   #5688
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Теперь просто все встало на свои места, я вам кратенько расскажу интересную историю

Появляется на форуме некто Bankir777, через какое-то время мы с ним попадаемся в драфте, он без шансов с разгромным счетом отлетает, пишет потом на форуме, мол добавь в друзья, кидает свой оридниж, я добавляю, но так как терпеть не могу товарки не на что, я вежливо отказываюсь поиграть.
Дальше этот товарищ врывается в тред с криками, что сделал 23 победы(правда обрезав на картинке название своей команды), я как-бы примерно представляю его уровень игры засомневался, конечно, но, думаю, мало ли, может везло с соперниками.
Сегодня впервые с пятницы захожу в FUT, чекнуть как ребята из моего френдлиста сыграли эту лигу, и там наблюдаю, банкира c всего 16 победами
Скрытый текст:

Думаю, наверное, ошибка какая-то, брат чтоле его играл, а он на другом акке всех разорвал, но тут у него хватило мозгов ляпнуть вот это
Цитата:
Сообщение от Bankir777 Посмотреть сообщение
$NeK, не, он знает о чем я говорю. у него всего 5 поражения. и 1 от lenin fc. в доп время последний гол точно помню кокорин. снач 0-2...я делаю 2-2..в доп время выхожу 2-3 вперед..он ровняет..3-3 и потом 2 банки ему кладу...у него вроде 1 санчез положил..второй м третий не помню. только потом уже вспомнил что это огн..так может и поставил бы на запись
И все верно, он ни слова не сорвал, попался мне под конец пятницы, как теперь оказывается банкир:
Скрытый текст:

Я чувствую легкую победку, запрокидываю ногу на монитор, забиваю двушку в первом тайме, ничего подозрительного не замечаю, но во втором тайме рпловские бичи как-то стали слишком уж быстро бегать и хорошо бить, тыкаю паузу и вижу все то, о чем уже все догадались))
Скрытый текст:


Я как мог старался, но финтес у моих ребят не бесконечен и в оверах меня дожали))

Я в общем-то был не особо расстроен, потому что видел, что победу даже дурачку со статами 99, я отдал сам, но насколько же нужно был тупым и наглым уродцем, чтобы потом ворваться в тред, с криками, что он обыграл меня своим фитнесом, лол))

Вот такие дела D :

Добавлено через 1 минуту
ChaoSKnight, удачи в товарке тебе)
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window

Последний раз редактировалось messiah14; 05.12.2016 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:41   #5689
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
messiah14,
1) брось чит работает до матча ток если его использовать.
2) Если б я хотел его использовать, то там можно его использовать без 99 хар, это так инфа для оленей
3) нахерна мне это задрота до дополнительного врмени? взял ливнул в конце матча и все.
Фотошоп освоил молодец, хочешь я с тобой такой же матч опубликую?
И давай без оскорблений..маленький задрот

Последний раз редактировалось Bankir777; 05.12.2016 в 00:44.
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:43   #5690
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Ну вот дело и раскрыто. Надо бы мне тоже глядеть на рейтинг игроков в таких вот интересных играх, когда я в начале фигачу, а потом сопреник на изи парочку закатывает в конце. Не знаю, какой смысл играть в онлайн игру с читами.
Ладно еще подкорректировать результат, не трогая при этом оппонента, чтобы монет пофармить. Или просто выйти, чтобы пофармить монет. Хоть это тоже некрасиво конечно. Но вот накручивать себе преимущество и радоваться таким победам - это уже конечно что-то
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:44   #5691
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Ему еще и хватает наглости отмазываться)))

Я даже полистал назад, его сообщения прям заиграли теперь новыми красками))
Цитата:
Сообщение от Bankir777 Посмотреть сообщение
Ты играешь прежде всего для себя..и удовольствие получаешь от побед и достижений...забей. Я например запарился собирать составы, и это абсурд, если я делал это для того, что б понтануться перед 10-15 юзерами форума...
не правда ли?
Ну че как удовольствие от побед с читами?)))
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:45   #5692
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
ChaoSKnight, епт, говорю тебе, что не могло там быть 99

Добавлено через 1 минуту
ну норм..аутиста messiah14 обыграл.

Добавлено через 2 минуты
лан, отправил приглашение. го я тебе еще раз нагну и хоть можешь заскриниться

Последний раз редактировалось Bankir777; 05.12.2016 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:51   #5693
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Перефразирую одного метра нашего футбола: "Нет предела человеческой глупости" )))

Я ведь почти поверил, даже после проигранного мне в хлам честного матча в драфте, что он апнулся и серьезный плеер еще появился у нас на форуме, ждал резалтов его матча с дудкой))
Но нет, это просто клоун, который захотел выпендриться на форуме поиграв с читами в WL.
Я думаю, стоит помочь товарищу и на его ориджин(см. на лоад скрине по центру) по-мимо моего пятничного репорта и моих друзей накидать еще пару десятков, чтоб уж наверняка))
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:54   #5694
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
messiah14, девочка ты добавишся или нет?
кидай хоть 500 репортов.
фотошоп ты освоил повторюсь.
драфт..? во дурной..там совершенно другая движуха...
добавляйся и беги к матери за платками
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:54   #5695
Опытный игрок
 
Аватар для vladson9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,053
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bankir777 Посмотреть сообщение
1) брось чит работает до матча ток если его использовать.Если б я хотел его использовать, то там можно его использовать без 99 хар, это так инфа для оленей
Оу, так я вижу ты прошареный в этом деле. Видно давно пользуешься всякими примочками, которые добавляют процент к победе. Может еще нам что то поведаешь из этой серии?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bankir777 Посмотреть сообщение
фотошоп ты освоил повторюсь.
Ну придумал что то по оригинальнее уже. Например, что это фифа багнула/не правильно отобразились статы или еще что то. Отмазки на счет фотошопа уже не актуальны, их все давно знают.
__________________
Origin:VladsonFootball

Fan:FC Chelsea and Dynamo Kyiv FC

Последний раз редактировалось vladson9; 05.12.2016 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
vladson9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:57   #5696
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
vladson9, нет нет.залез на форум фиферов и там они се это обсуждали...Зачем играть полный матч? что б в бан не отправили? да бред все это...даже не стал заморачиваться..чес слово посоны

Добавлено через 1 минуту
vladson9, кинь ориджин сейчас сыграем. можешь скринить до опупения. ну или видео запишем.
ксттати, чит фитнесс не тащит.
Я готов сыграть с каждым с учетом скринов, видео..там видно и фитнесс и движение
а потом се вместе мессии проплатим курсы фотошопа, еще одни
messiah14 ты добавишь или нет?

Последний раз редактировалось Bankir777; 05.12.2016 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 01:03   #5697
Опытный игрок
 
Аватар для vladson9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,053
Репутация: 50 [+/-]
Bankir777, Ну конечно. Ты сейчас со всеми сыграешь без читов, и все? Будешь думать что все ошибались на счет того что ты ничего не включал во время ВЛ и все добился честно, своим скиллом? Забавно)
__________________
Origin:VladsonFootball

Fan:FC Chelsea and Dynamo Kyiv FC
vladson9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 01:04   #5698
Юзер
 
Аватар для KirKuz
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: НУр
Сообщений: 496
Репутация: 19 [+/-]
Bankir777, остановись, что разошелся! Я тебе кинул PSN в лс, сыграем на неделе на плойке, там читов нет и все станет ясно.
KirKuz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 01:05   #5699
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
И ведь он реально еще надеется на товарки с кем-то с форума)))
Я еще очень прошу $NeK не удалять эти сообщения, даже те, где он нарушает правила форума, пусть побудут хотя бы какое-то время.
Завтра все-таки понедельник и многие уже пошли спать, но форум должен знать своих героев)
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 01:06   #5700
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
vladson9, еще раз говорю...99 скилл работает ТОЛЬКО до матча....зайдите на др форумююютам все про это говорят...
да мне все равно что вы думаете насчет вл, просто хочу этой телочке и вам доказать что руки откуда надо и се это эта истеричка нарисовала

Добавлено через 42 секунды
messiah14, ой ну все..говорю же..скринь хоть 100 раз..ничего это не изменит..и кстати гоняешь ты так себе...может реально ты не совсем чист...

Последний раз редактировалось Bankir777; 05.12.2016 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования