Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2010, 16:39   #1
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Smile Гипотеза ретрансляции масс

Как вы думаете, есть ли в реальной жизни место Масс Ретрансляторам, упомянутым в одноимённой научно-фантастической игре, "Mass Effect" а так же в книгах посвещенных этой вселенной? Может ли существовать технология, позволяющая перемещаться по галактике, намного превышая скорость света?



Просьба не флудить.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 29.07.2010 в 23:06.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:55   #81
Юзер
 
Аватар для V_Nick
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Майя ул.Здравствуйте, 3
Сообщений: 480
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
мне это действительно показалось смешным.
Высокомерность и насмешливость плохие качества. Они являются признаком внутренней неполноценности и мелкодушия.
Гордись этим, если больше нечем.
__________________
В дерево не приносящее плодов, камни не бросают...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
V_Nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:08   #82
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
V_Nick, гордиться чем, позволь спросить?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 19:00   #83
альтруист
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 2,420
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zosia65 Посмотреть сообщение
Dragon27, жду опыт. Хватит словоблудить.
Вы ещё что-то требуете? Подтверждений ваших фантазий от вас должны требовать, а не вы от нас. А словоблудия у вас, действительно, предостаточно.

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Я мог бы многое почитать и осмыслить, только делать этого нихочу, иначе начну думать также как в книге.
Замечательно. "нихочу" ©
Попробуйте почитать, Д. С. Горбунов, В. А. Рубаков. Введение в теорию ранней Вселенной. 2-хтомник, хотя бы оглавление на сайте издательства (покупать уж я вас не заставляю).
Или вот, раздел "Космология".

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Мне гораздо ближе теории, которые лучше поддаются здравому смыслу и логике. Например теории эфирного пространства.
Людям всегда были более близки дилетантские наукоподобные подражания, не выдерживающие строгого научного рассмотрения.

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Грамотный человек способен знать, что черные дыры существуют. Грамотный человек верит формулам что был когда-то большой взыв (непонятно по каким причинам, но все же был) и все вокруг произошло из ничего. А глупцы не верят и что-то свое придумывают.
Грамотный человек способен оторваться от демагогии и заняться изучением серьёзной литературы (без которой понимание, увы, тщетно). Глупцы любят выдумывать всё, что в голову взбредёт, не изучая огромного опыта предыдущих поколений (нафига?).

Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
В общем в будущем, если теории Эйнштейна зайдут в тупик может и будет смысл воскресить эфирные, но сейчас не целесообразно.
Полевой подход уже давно наглухо заткнул какие-то шансы эфира (как среды, колебания частиц которой создают излучение) на возрождение. Возродить можно только термин (эфир в химии, в СМИ).

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Хорошо и удобно оперировать теориями, которые практически доказать нельзя, а теоретически не опровергнуть. С таким успехом можно выдвинуть теорию об "Алисе в стране чудес", математически описать все процессы происходящие в зазеркалье. Хороша будет теория, из разряда "хотите верьте, хотите нет". То же самое про черные дыры и большой взрыв. Теория имеется, все математически доказано, опровержений нет, доказательств тоже не будет никогда. Остается только верить, как в бога. Или не верить, но будешь высмеян за неграмотность и презрен сторонниками данной теории.
Ты всё-таки посмотри экспериментальный базис. Повторять фразы о недоказуемости можно хоть до конца жизни.

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Так получилось, что астрономией увлекаюсь еще с юности, но читая сегодняшние получудесные теории, в глубине мозга бродит какая-то левая мысль, что меня где-то наё.. но не могу понять где.
Где-то недоучил (теории могут развиваться довольно шустро), отстал и подумал, что все врут.

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
И мне плевать, что я не докажу это формулами, это мое сугубо личное мнение.
Ну раз с научным мышлением покончили, тогда действительно спорить нечего.
__________________
"But i really can't do a good job... any job of explaining magnetic force in terms of something else that you're more familiar with, because i don't understand it in terms of anything else that you're more familiar with."
© Richard Feynman

Последний раз редактировалось Dragon27; 05.07.2010 в 21:31.
Dragon27 вне форума  
Отправить сообщение для Dragon27 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 10:09   #84
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 456
Репутация: 30 [+/-]
Dragon27, глупо ждать от Вас описание опыта, показывающего неправомерность моего предположения. Впрочем, как и подтверждающего. Видимо сослаться не на что, а со своими решениями Вы осторожничаете. По меньшей мере. Понимаю, мое предположение ложно, потому что я дурак. А ведь действительно дурак, раз пытаюсь с Вами дискутировать...
Zosia65 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 10:15   #85
Юзер
 
Аватар для V_Nick
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Майя ул.Здравствуйте, 3
Сообщений: 480
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dragon27 Посмотреть сообщение
Попробуйте почитать, Д. С. Горбунов, В. А. Рубаков. Введение в теорию ранней Вселенной. 2-хтомник, хотя бы оглавление на сайте издательства (покупать уж я вас не заставляю).
Или вот, раздел "Космология".
Какой толк от штудирования брошюрки? Ну вот ты штудировал, что тебе это дало? Что ты можешь доказать, сделаешь ли ты новое открытие в избранной тобой науке?
Нет. Ты лишь только поднатаскался в терминах и понятиях, чтобы выигрывать споры на форумах, у таких как я. А наука как стояла на месте, так и продолжает стоять. Люди по прежнему до конца не осознают даже таких вещей как собственный сон и строят догадки о внутреннем строении собственной планеты. Зато попридумывать разные фантастические теории это мы всегда рады.
__________________
В дерево не приносящее плодов, камни не бросают...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
V_Nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 10:27   #86
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Zosia65, ты требуешь от него опыт по получению информации из-за горизонта событий? Are you seriously?
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Ну вот ты штудировал, что тебе это дало?
Он как минимум представляет о чём говорит.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 10:36   #87
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 456
Репутация: 30 [+/-]
luden, неа. Вблизи, и снаружи. За горизонт в этом случае не лезу.
Zosia65 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 10:45   #88
Юзер
 
Аватар для V_Nick
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Майя ул.Здравствуйте, 3
Сообщений: 480
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Он как минимум представляет о чём говорит.
Представлять это одно, а знать полезность этого, другое.
__________________
В дерево не приносящее плодов, камни не бросают...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
V_Nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 10:48   #89
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zosia65 Посмотреть сообщение
неа. Вблизи, и снаружи. За горизонт в этом случае не лезу.
Наблюдатель будет видеть явно выраженное направление ускорения.
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Представлять это одно, а знать полезность этого, другое.
Развлечение же.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 21:15   #90
альтруист
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 2,420
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zosia65 Посмотреть сообщение
глупо ждать от Вас описание опыта, показывающего неправомерность моего предположения.
Какой тут может быть опыт? Это всё равно что предложить проверить одну из тысяч вариаций теории струн современными способами (или хотя бы саму теорию струн).

Вот, например, моделирования Вселенной в ЧД:
http://arxiv.org/abs/1007.0587
http://arxiv.org/abs/0901.0215
Какие-то возможные проверки? Чистейшая теория.

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Какой толк от штудирования брошюрки?
Это совсем не брошюрка

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Ну вот ты штудировал, что тебе это дало? Что ты можешь доказать, сделаешь ли ты новое открытие в избранной тобой науке?
Вы от меня требуете сделать что-то новое в науке? Зачем? Вот я подучусь, и может пойду в какой-нибудь научный центр…

А что, кстати, можете сделать вы?

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
А наука как стояла на месте, так и продолжает стоять. Люди по прежнему до конца не осознают даже таких вещей как собственный сон и строят догадки о внутреннем строении собственной планеты.
До конца осознать подобные вещи, разумеется, сложно (особенно когда люди не понимают, что они хотят осознать, и пытаются придумать какие-то сверхметафизические сущности). А зачем строить догадки о внутреннем строении планеты, если можно опираться на экспериментальные данные и проверенные теории? Конечно, как любят говорить астрофизики, о внутреннем строении планеты мы знаем гораздо меньше, чем о внутреннем строении звёзд.
Наука от лженауки, вообще говоря, этим и отличается: она старается не врать. И если мы не можем точно описать условия в центре планеты, это не означает, что наука не права и надо брать на вооружение псевдодомыслы псевдоучёных.


Дискуссия, как всегда, пляшет, не задерживаясь на конкретных темах.
__________________
"But i really can't do a good job... any job of explaining magnetic force in terms of something else that you're more familiar with, because i don't understand it in terms of anything else that you're more familiar with."
© Richard Feynman

Последний раз редактировалось Dragon27; 06.07.2010 в 23:12.
Dragon27 вне форума  
Отправить сообщение для Dragon27 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:05   #91
Юзер
 
Аватар для V_Nick
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Майя ул.Здравствуйте, 3
Сообщений: 480
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dragon27 Посмотреть сообщение
Вот я подучусь, и может пойду в какой-нибудь научный центр…
Ясно для чего, чтобы зарабатывать деньги. А чтобы зарабатывать деньги, кормить себя и прежде всего семью, необходимо не сидеть на месте взявшись за голову, а изображать постоянную занятость. А то за спиной будут шептаться, что работник некомпетентный попался. Проводить эксперименты, ставить опыты, полезности которых ноль, но в журнале галочка проставлена будет, а главное работа кипит.
Недосягаемость черных дыр, квазаров, да и других "интересных" объектов вселенной, только на руку. Вроде как главный козырь в науке. Можно придумывать и накручивать все что угодно, все равно ведь никогда не узнаем, как оно на самом деле.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dragon27 Посмотреть сообщение
А что, кстати, можете сделать вы?
В науке ничего. Я на это не учился.
Зато могу тебе компьютер оживить, конфиг 1с поправить, АТС перепрограммировать, с софтом разобраться и т.д. Я на это учился и этим зарабатываю, чтобы прокормить семью.
__________________
В дерево не приносящее плодов, камни не бросают...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Последний раз редактировалось V_Nick; 07.07.2010 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
V_Nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:38   #92
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Ясно для чего, чтобы зарабатывать деньги. А чтобы зарабатывать деньги, кормить себя и прежде всего семью, необходимо не сидеть на месте взявшись за голову, а изображать постоянную занятость. А то за спиной будут шептаться, что работник некомпетентный попался. Проводить эксперименты, ставить опыты, полезности которых ноль, но в журнале галочка проставлена будет, а главное работа кипит.
Недосягаемость черных дыр, квазаров, да и других "интересных" объектов вселенной, только на руку. Вроде как главный козырь в науке. Можно придумывать и накручивать все что угодно, все равно ведь никогда не узнаем, как оно на самом деле.
XD Всё невероятнее и невероятнее.
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Зато могу тебе компьютер оживить, конфиг 1с поправить, АТС перепрограммировать, с софтом разобраться и т.д. Я на это учился и этим зарабатываю, чтобы прокормить семью.
Эникейщик, то бишь. Ну так, а чего о науке споришь?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:49   #93
Юзер
 
Аватар для V_Nick
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Майя ул.Здравствуйте, 3
Сообщений: 480
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Всё невероятнее и невероятнее.
К теориям о происхождении вселенной это тоже относится.

Вот например почитай это http://znaniya-sila.narod.ru/universe/uni000_06.htm

Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ну так, а чего о науке споришь?
Развлечение же
Наука о вселенной мне интересна.
__________________
В дерево не приносящее плодов, камни не бросают...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
V_Nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:04   #94
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
К теориям о происхождении вселенной это тоже относится.
Да я не о том. Просто у тебя представления об учёном сообществе забавные.
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Развлечение же
Наука о вселенной мне интересна.
Но читать про неё ты не хочешь.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:58   #95
Юзер
 
Аватар для V_Nick
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Майя ул.Здравствуйте, 3
Сообщений: 480
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Просто у тебя представления об учёном сообществе забавные.
На своем веку уже много организаций повидал, со многими людьми общался, много выслушал от них историй, но в целом все везде схоже, а ключ к пониманию людской натуры - это то, что каждый прежде всего думает о себе и своей семье, а уж потом думает о заработке, и в конце концов о том, как деньги заработать. Энтузиазм как правило зациклен на себе. Это еще от обезьян осталось, стремление выглядеть во всем лучше другого и быть умнее всех.
Ради блага общества энтузиазмом никто не занимается, только ради себя любимого и ради заработка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Но читать про неё ты не хочешь.
Читать то я читаю, но только общие материалы, без формул и расчетов. Поверь, если я еще сейчас начну изучать формулы ОТО или СТО, то я наверное облысею и состарюсь за рекордно-короткий срок.
__________________
В дерево не приносящее плодов, камни не бросают...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Последний раз редактировалось V_Nick; 07.07.2010 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
V_Nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:11   #96
Юзер
 
Аватар для Dunkan
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 363
Репутация: 522 [+/-]
Меня название темы убивает)))

luden, это ты придумал?)
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=11110990 - супергероика, сверхспособности, виджиланте, экранизации комиксов, обновляемый каталог.
Dunkan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:45   #97
альтруист
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 2,420
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Ясно для чего, чтобы зарабатывать деньги.
Ну мне вообще-то очень нравится наука, и я надеюсь получать от неё хоть какое-то удовольствие (чисто от самого факта хотя бы ).

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
А чтобы зарабатывать деньги, кормить себя и прежде всего семью, необходимо не сидеть на месте взявшись за голову, а изображать постоянную занятость. А то за спиной будут шептаться, что работник некомпетентный попался. Проводить эксперименты, ставить опыты, полезности которых ноль, но в журнале галочка проставлена будет, а главное работа кипит.
Что ж поделать
Однако такие вещи в совокупности тоже приносят пользу. Хотя бы количеством. И простым изображением занятости занимаются всё-таки не особо компетентные работники.

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Недосягаемость черных дыр, квазаров, да и других "интересных" объектов вселенной, только на руку. Вроде как главный козырь в науке. Можно придумывать и накручивать все что угодно, все равно ведь никогда не узнаем, как оно на самом деле.
Ну это же более теоретические темы, навряд ли я буду в них работать.

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Зато могу тебе компьютер оживить, конфиг 1с поправить, АТС перепрограммировать, с софтом разобраться и т.д. Я на это учился и этим зарабатываю, чтобы прокормить семью.
А я на программиста учился (и учусь) и программистом работаю (базы данных программирую). И с подобными вещами сам постараюсь разобраться

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Наука о вселенной мне интересна.
Вот только одного интереса маловато, чтобы разобраться в том, что успели разработать за сотню лет (начиная с СТО 1905 года). Нужно много времени тратить (хотя бы урывками) на чтение серьёзной, обучающей литературы, а не псевдонаучной попсы.

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Читать то я читаю, но только общие материалы, без формул и расчетов. Поверь, если я еще сейчас начну изучать формулы ОТО или СТО, то я наверное облысею и состарюсь за рекордно-короткий срок.
А они не так сложны, как поначалу кажется. Жалко потратить пару-тройку лет для получения более-менее какого-то понимания? Людям обычно хочется всего и сразу.
А без математики, как ни крути, ни хрена понять не получится. А если понять хочется, придётся переломить своё к ней отношение.
__________________
"But i really can't do a good job... any job of explaining magnetic force in terms of something else that you're more familiar with, because i don't understand it in terms of anything else that you're more familiar with."
© Richard Feynman
Dragon27 вне форума  
Отправить сообщение для Dragon27 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:02   #98
Юзер
 
Аватар для V_Nick
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Майя ул.Здравствуйте, 3
Сообщений: 480
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dragon27 Посмотреть сообщение
Ну мне вообще-то очень нравится наука, и я надеюсь получать от неё хоть какое-то удовольствие
Это поначалу. Потом надоест одно и то же до мозга костей.

Цитата:
Сообщение от Dragon27 Посмотреть сообщение
А я на программиста учился (и учусь) и программистом работаю (базы данных программирую). И с подобными вещами сам постараюсь разобраться
Да я вобщем-то и не навязывался.

Цитата:
Сообщение от Dragon27 Посмотреть сообщение
А они не так сложны, как поначалу кажется. Жалко потратить пару-тройку лет для получения более-менее какого-то понимания? Людям обычно хочется всего и сразу.
А без математики, как ни крути, ни хрена понять не получится. А если понять хочется, придётся переломить своё к ней отношение.
Все это хорошо, когда есть для этого время.
__________________
В дерево не приносящее плодов, камни не бросают...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
V_Nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:19   #99
альтруист
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 2,420
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Это поначалу. Потом надоест одно и то же до мозга костей.
Зависит от отношения. Помню один учёный говорил, что боится, что не успеет до конца жизни реализовать всё, что задумал. По этой причине он отказался от какой-то там должности (кучу времени потерять на ней).

Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Все это хорошо, когда есть для этого время.
Не можете урвать куски времени? Дело ваше, но для спора по теме необходимо хотя бы более-менее в ней разбираться.
__________________
"But i really can't do a good job... any job of explaining magnetic force in terms of something else that you're more familiar with, because i don't understand it in terms of anything else that you're more familiar with."
© Richard Feynman
Dragon27 вне форума  
Отправить сообщение для Dragon27 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:58   #100
Юзер
 
Аватар для V_Nick
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Майя ул.Здравствуйте, 3
Сообщений: 480
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dragon27 Посмотреть сообщение
Зависит от отношения.
Отношение со временем меняется у многих. Ты растешь и развиваешься, мозг тоже и мнение в 30 лет у тебя будет не такое как в 20. Сам увидишь.

Цитата:
Сообщение от Dragon27 Посмотреть сообщение
Не можете урвать куски времени? Дело ваше, но для спора по теме необходимо хотя бы более-менее в ней разбираться.
Не могу. Отдыхать от всего тоже иногда охота. Я в споры конечно стараюсь не вступать и высказываю лишь свое мнение. Может оно и не правильное, но ведь глупо принимать чью-то точку зрения, когда не доверяешь ей или сомневаешься.
__________________
В дерево не приносящее плодов, камни не бросают...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
V_Nick вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования