Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 15:13   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
X-Men Origins: Wolverine

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


X-Men Origins: Wolverine


Жанр: Action
Разработчик: Raven Software
Платформы: Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSP, PC, PS2
Дата выхода: Май 2009г.


Что известно:
В следующем выпуске журнала Electronic Gaming Monthly будет содержаться подробный анонс игры X-Men Origins: Wolverine, однако еще до того, как выпуск появился в продаже, стали известные кое-какие детали о новом проекте.
Для начала: X-Men Origins: Wolverine создается силами известной студии Raven Software, на счету которой Heretic, HeXen, Soldier of Fortune, Return to Castle Wolfenstein, Jedi Outcast и прочие знаменитые игры. Напомним, Raven совместно с id Software занимается продолжением знаменитой серии Wolfenstein, а также фантастическим шутером Singularity, в основу которого положена концепция путешествий во времени.
Вернемся к X-Men Origins: Wolverine. Новая игра про Росомаху представит интересный способ лечения персонажа, разнообразную боевую систему, а также запоминающиеся схватки с боссами и многое другое.
Источник также сообщает о том, что игра должна взять кое-что от God of War и Super Smash Bros - пока что нам сложно понять, о чем идет речь. Надеемся на скорое появление новой информации.

Rob Kostich, вице-президент Activision Publishing, Inc. :
"Мы сотрудничаем с Raven Studios, и создаем игру про Wolverine, которую жаждят фанаты персонажа. X-Men Origins: Wolverine - экшн с особыми фичами, такими как грубая сила главного героя, его мутационные регенеративные способности, адамантовые когти и скелет героя."
Игра разрабатывается для Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSP, PC и PS2, и будет выпущена в мае 2009 года. Сам же фильм, по которому разрабатывается игра, выйдет в России 30 апреля 2009 года.

Видео




Скриншоты

__________________

Последний раз редактировалось Craver; 03.05.2009 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 00:25   #81
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KoCMoHaFT Посмотреть сообщение
Игра достойна внимания.
Она оч. напоминают старушку X-men про рассамаху Может кто ее еще помнит?
+1 что-то есть =) сколько матов я произнес проходя последнии миссии в x-men wolwerine revengs =)

З.Ы вообще лучше-бы блин сделали не по фильму и не про россамаху, а скажем про ночьного червя, оч клевый чел, можно было-бы такие комбо этому челу присобачить

з.ы.ы Dream согласен, но вроде-бы... можно будит поиграть
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:00   #82
Юзер
 
Аватар для VenomReal
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 313
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pizikos Посмотреть сообщение
З.Ы вообще лучше-бы блин сделали не по фильму и не про россамаху, а скажем про ночьного червя, оч клевый чел, можно было-бы такие комбо этому челу присобачить
Наверное, ты имел ввиду ночного змея, аля попрыгун, аля nightcrawler
VenomReal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:03   #83
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Перебрали с графикой Crysis напомнает.Да и прошлая часть выдалась довольно не очень.ДУмаю в это без джоя от XBOX-360 играть невозможно будет.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:31   #84
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Перебрали с графикой Crysis напомнает.Да и прошлая часть выдалась довольно не очень.ДУмаю в это без джоя от XBOX-360 играть невозможно будет.
почему же?комбо и прочие можно и на клавиатуре выкручивать!тем более это же не Devil May Cry!
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:39   #85
Заблокирован
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Насчет управления я и не волнуюсь, главное, чтобы разработчики сумели избежать явного однообразия в игре. С графикой всё в порядке, с сюжетом - средне...
RnA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:58   #86
Новичок
 
Аватар для Alefan
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 70
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kachok Посмотреть сообщение
фильм оставил много положительных эмоций надеюсь игра не подкачает
Это ты про тот, который сейчас в сети валяется без спецэффектов и бедный Хью там на веревках скачет????? Ну его, лучше премьеру ждать!!!! А игра по моему довольно неплохой должна быть, как-никак Raven делают, а все их игры если были и не хитами, то играми хорошими определенно! И по поводу трэша - почему, блин все называют любую дерьмовую игру трэшем???? Трэш - это не обозначение качества игры!!! Есть и хорошие трэш игры (BloodRayne)!!!
Alefan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 21:24   #87
Новичок
 
Аватар для Артём Батуев
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: с.Уинское
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
Будет слешер - это хорошо, да ещё и с рассомахой - это ещё лудше, заценим !
Правда в ВИДЕОмании сказали что они всё равно сомневаются в этой игре . Да и в правду в некоторых местах она впрочем даже очень ничего , а в некоторых просто ТРЕШ заросшиё мхом!!!
Артём Батуев вне форума  
Отправить сообщение для Артём Батуев с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 18:55   #88
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
играю ща в него......АААААААААА!!!! <- это первое что вырвалось из меня когда я запустил его...

это просто эпик... мега мега эпик..

на Россомахе остаются порезы от мечей противников и дырки от пуль, которые постепенно затягиваются... иногда от него даже куски мяса отрываются обнажая скелет...

сам же Россомаха готовит из противников кровавый коктейль из разрубленных пополам тел, снесённых голов и отрезанных конечностей...

возможно я пока на эмоциях, но эту игру я точно пройду и думаю что не один раз!! ^__^
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 19:08   #89
Игрок
 
Аватар для BURBON
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 693
Репутация: 225 [+/-]
^
Как игровой процесс, не слишком однообразен ? Персонажи фильма часто мелькают в кадре ? Боссов встречал (если да то как впечатления) ?
И если не сложно скинь пару скринов, желательно с обнаженным скелетом )
BURBON вне форума  
Отправить сообщение для BURBON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 19:42   #90
Юзер
 
Аватар для Eddiе
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286 [+/-]
Ток сегодня поставил на скачку. Ролики и скрины радуют, мнение DevilArsa об игре порадовало))) Спросить вот хотел, а русификатора нету? И какой издатель будет лицензировать игру и когда?
__________________
...
Eddiе вне форума  
Отправить сообщение для Eddiе с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 20:08   #91
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eddiе Посмотреть сообщение
И какой издатель будет лицензировать игру и когда?
издавать будет софтклаб... чисто на английском, даже без сабов вроде...

поэтому если уж очень хочется русского - думаю надо ждать фанатский перевод...
Цитата:
Сообщение от BURBON Посмотреть сообщение
Как игровой процесс, не слишком однообразен ?
ну поидее его можно назвать однообразным.. но плюс в том что он вроде не надоедает.. )) и там есть своеобразная как я понял "прокачка перса".. с каждым убитым врагом копится експа, и получаешь уровни.. полученные при левелапах очки можно потратить на улучшение или приобретение навыков.. допустим ускорить регенерацию, или усилить удары.. это даёт более интересную реиграбильность ))
Цитата:
Сообщение от BURBON Посмотреть сообщение
Персонажи фильма часто мелькают в кадре ?
ну пока видел некоторых только в самом начале в ролике перед миссией.. еще недалеко прошел..
Цитата:
Сообщение от BURBON Посмотреть сообщение
Боссов встречал (если да то как впечатления) ?
ну я пока только один уровень прошел, так как смаковал каждый момент... был один типа босс в конце уровня.. какойто странный огненный чел с двумя мечами...

впринципе несложный (я на нормале играю, хард пока закрыт)... больше всего понравилось что когда он огнём бьёт Россомаху, на нём прямо таки кожа сгорает ^__^
Цитата:
Сообщение от BURBON Посмотреть сообщение
И если не сложно скинь пару скринов, желательно с обнаженным скелетом )
постараюсь поскринить, но так как я играю с помощью своего любимейшего геймпада (который xbox типа и руки охлаждает ^^), то в самые интересные моменты не успеваю дотянуться до принтскрина...

p.s. да кстати отдельно хочу отметить что в игре замечательные кат сцены, от которых нередко отвисает челюсть )))
p.p.s. единственный пока замеченный минус - в игре нет поддержки разрешения 1440x900 (( приходится играть на 1280x720
__________________


Steam: Derp Queen

Последний раз редактировалось DevilArsa; 01.05.2009 в 20:16.
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 20:44   #92
Игрок
 
Аватар для deriop
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 529
Репутация: 124 [+/-]
DevilArsa, а разрешение 1280 на 1024 есть?
Скрытый текст:
у меня такой же джойстик
deriop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:13   #93
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deriop Посмотреть сообщение
а разрешение 1280 на 1024 есть?
да.. такое есть.. там есть даже 1920x1080 и все распространённые разрешения, но нет моего.. как дискриминация... но впринципе не очень оно и заметно что разрешение ниже))

насчёт скринов - ну вот сделал один... просто все скрины какието некрасивые получаются.. в динамике всё в 100 раз круче...
Скрытый текст:


дошел кстати до первого нормального босса - левиафана ^^.. не особо сложный после того как разберешься что надо с ним делать)) если у кого будут с ним проблемы во второй его "фазе" - пишите - скажу небольшой баг с помощью которого можно его убить почти не получив урона )))))

з.ы. ща вот получил адамантиновый скелет.. открылась новая абилка - берсерк... это вообще жесть))) в берсерке он устраивает фарш в два раза обильней ^____^
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:24   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
DevilArsa, всё настолько хорошо? =)
А не хочешь ли ты сказать, что эта лучшая игра по кино-лицензии?)
CalmMan вне форума  
Отправить сообщение для CalmMan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:25   #95
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
DevilArsa,
А где продают-то, сегодня заходил в магазин 1С и чего-то нету игры!?
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:28   #96
Юзер
 
Аватар для shadow wolf
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
DevilArsa,
А где продают-то, сегодня заходил в магазин 1С и чего-то нету игры!?
In UK или на торрентах... у нас еще нету))) P.s дайте ссылку где скачать... ))
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
shadow wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:29   #97
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CalmMan Посмотреть сообщение
А не хочешь ли ты сказать, что эта лучшая игра по кино-лицензии?)
ну пока не буду бросаться такими словами )) но чует моё сердце что так и есть... покрайней мере уже можно сказать что это лучшая игра по кинолицензии для комикс фанатов ))
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
А где продают-то, сегодня заходил в магазин 1С и чего-то нету игры!?
софтклаб пока не издал её у нас.. на сайте просто написано "скоро".. но если учесть что они её не будут локализовывать - думаю что уже очень скоро выйдет)

p.s. вот кстати тоже неплохой кадр после боя поймал.. неплохо так в Роську постреляли ))
Скрытый текст:
__________________


Steam: Derp Queen

Последний раз редактировалось DevilArsa; 01.05.2009 в 21:42.
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:53   #98
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
А игра действительно хорошая ) По крайней мере она сильно выделяется на фоне всех остальных игр по фильмам (кроме игры о Риддике).
Экшен - Девил мей Край стайл, только более упрощенный, но все искупает динамика: кровищща, ноги-руки-головы, летающие по всему экрану; Росомаха, скачущий от одного врага к другому; эпичные фаталити (редкие, правда).
Правда, возникает такое ощущение, что не дожали - чуть чуть поднять графику, физику, чуть больше комбо, тяжелее движения, враги по ловчее - игра была бы идеальной.

З.Ы. один раз рванул целую кучу красных бочек, так потом минуты две Росомаха выглядел как скелет , на который кое как налепили куски мяса.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:57   #99
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Поиграл, мне понравилось. Очень динамичный геймплей (постоянные перемещения прыжками) много комбо, брутальность (разрубание конечностей, куча кровищи), симпатичная графика, полное отсутствие толкового сюжета (для тех кто посмотрел одноименный фильм - не страшно (я сегодня сходил в кино)) ну и корявенькие модельки всех кроме Росомахи и Виктора. Ну так как я ничего особого не ждал, то мне понравилось - давно я такой massacre не устраивал. Ну и что порадовало особо так это прокачка, весьма занятно когда в игре "отбирают" регенерацию, и шхеришся по углам боясь каждого уберзольдата. Вообщем на мой взгляд Raven сдюжила. Моя оценка игре 8,0
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:59   #100
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 39
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Там случайно нет момента (как в фильме) где он голый бегает?
CronuS1911 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования