Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 05:22   #8341
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,047
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Дэдпул и Росомаха
Круто.

Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Джекман и Стюарт сыграли достойно, но всё остальное, что касается фильма, прямо пахнет какой-то ленью и унылотой. Это показательно на примере того, что сценаристы не смогли придумать ничего лучше безмозглого клона в качестве главного врага.
Дико поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Та идиотическая сцена где Росомаха на адамантиваемом мопеде (ну разве может обычный мопед выдержать попадания из стационарного пулемета) убегает от вертолета который летает в трех метрах от земли, а потом как в болливудском фильме от взрыва залетает в этот самый вертолет ?
Но сцена то все равно крутая. Тебя идея с впрыском металла в кости не смутила? Бред лютый же.


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Или может ты про ту сцену с Гамбитом
Кстати, битва с Гамбитом в одноименной игре про Росомаху мне в свое время очень понравилась. Там еще такая панорама была красивая, плюс всякие qte. Щас может уже не так восприниматься. А в фильме да не так, но как по мне, в этой сцене скорее встреча Логана и брата эмоционально важна и крута. А ну и там же сцена с телепортером, когда телепортнулся прямо своим позвоночником или что-то такое...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Я этого Россомаху тоже давно очень смотрел, наверное на премьере в наших кинотеатрах.
Была еще слитая версия фильма, где были недоделаны спецфкты.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 15.02.2024 в 05:35. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 13:00   #8342
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,555
Репутация: 2800 [+/-]
У Росомахи в его виде этого баки под ушами, как у первого президента США. Я терпеть не могу такие баки ( а ведь сидит чел и говорит -сделайте такие баки, когда я в париксахрской дажк челочку не просил) бачки. Ещк цилиндр звездно полосатый
В фильме Томми там один реьенка уродом сделал, а мама все спускала с рук. Это группв The Who, а потом ее 90-минуины сделалию что там все поднасрались, Элтон Джон на кабуках метровых был
Это все, что нужно знать о каитализме

Добавлено через 4 минуты
Мой бандитский кот меня любит. Там никто никого не любит
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 15.02.2024 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 20:07   #8343
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Была еще слитая версия фильма, где были недоделаны спецфкты.
Я кстати именно её и смотрел.) Она вышла ещё до релиза в кинотеатрах тогда.)

Не скажу, что фильм мне не понравился, ну так, средне. "Россомаха бессмертный" мне вот очень не зашёл к слову.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 19:19   #8344
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,931
Репутация: 534 [+/-]
Состоялась премьера фильма про Кодзиму и его индюшатину

https://www.igromania.ru/news/135828...ra-metal-gear/
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 14:16   #8345
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Посмотрел фантастику, "Event Horizon", 1997 года.
На русском выпускали под названием "Сквозь горизонт", хотя само название фильма явно отсылает к научному термину "Горизонт событий", связанному с чёрной дырой.

Фильм ещё и как ужастик снят. Я вообще впечатлительный и с детства ужастики избегаю, но они бывают разные. Вот здесь пример такого грамотного ужастика, который вполне нормально воспринимать получается. В основном благодаря акценту на психологизме и взаимоотношениях между членами экипажа.
Скрытый текст:

Относительно близкое будущее (для года съёмки фильма). В 2040 году отправили новый экспериментальный космический корабль "Сквозь горизонт" в экспедицию. И он пропал. Объявили о его гибели. Но неожиданно спустя семь лет он появился снова, возле планеты Нептун. Туда отправляют корабль со спасателями и с ними летит ученый физик, который участвовал в создании нового корабля. Его проект подразумевал преодоление больших космических дистанций по сути при помощи перехода в гиперпространство (или ещё как-нибудь это можно обозвать).

Получается, что побывав там, где ещё не был человек, экипаж корабля соприкоснулся с чем-то враждебным и опасным для своей природы. Спасатели не находят живых членов экипажа, а вскоре и на их психику начинается воздействие.

Я про вселенную Вархаммер наслышан, но не знаком. Вот как раз сравнивают с тамошним варпом последствия экспериментального полёта.

Жаль только, что не было режиссёрской версии фильма. Такие планы были, но материал повредили, утратили. Если бы включили больше сцен, то повествование могло получиться более подробным и понятным. Я вообще люблю, когда можно увидеть более длинную версию фильма и печалюсь, когда читаю о том, какие сцены были вырезаны из фильмов. Мне кажется, будто с ними было лучше...

Отмечу, что понравился реквизит и декорации фильма. Такой дизайн техники, устройств: практичный, футуристический, но грубоватый. Как в фильме "Чужой" или "Робокоп". Можно вспомнить ещё мультфильм "ВАЛЛ-И": сам робот ВАЛЛ-И - грубо сколоченный кусок железа, а вот ЕВА - глянцевая и хай-тек машина. Вот сейчас в фантастических фильмах частенько такие глянцевые модели реквизита и техники изображают. Как-то скучаешь по другому техническому дизайну.

Да, а сцены с планшетом теперь совсем не выглядят фантастикой. Дожили до кусочка будущего из фильмов
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 21:28   #8346
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
Там это, посоны, если кто-то ждёт римейк "Ворона", то я думаю можно расходится:

Скрытый текст:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 22:32   #8347
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Там это, посоны, если кто-то ждёт римейк "Ворона", то я думаю можно расходится:
Ничего удивительного.
30 лет прошло же )
Вот представим себе какой-нибудь фильм из 1960-х и его ремейк спустя лет 30. Небо и земля получится: мода в одежде поменялась, культура поменялась, общество тоже немного не то.

Думаю, что современным зрителям этот "Ворон" понравится.

Я вот так же больше люблю "Угнать за 60 секунд" оригинальный фильм, а не с Николасом Кейджем.
Ремейки давно всё же существуют и я когда узнаю, что какой-то фильм - ремейк, всегда интересно посмотреть оригинал становится.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 22:50   #8348
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
Текстоплёт, в том и дело, что оригинальный «Ворон» до сих пор смотрится на отлично, стильная, атмосферная и очень крутая вещь. Я бы не сказал, что фильм так уж сильно состарился. Скарсгард кстати весьма похож на оригинального Эрика Дрейвена из комиксов, правда создатели решили сделать из него Джокера из «Отряда самоубийц». Даже странно, что зубов золотых не добавили. Эрик Брэндона Ли был трагичной и утонченной фигурой. Здесь же словно бы какой-то плохой пацанчик, этакий задира и вообще чуть ли не гангста. Я не знаю для какой новой аудитории они это делают, новой аудитории мне кажется вообще до фени на «Ворона» в принципе, а вот всех остальных таким подходом отвернуть можно. Шелли тоже мимо. Пока что выглядит так, словно создатели вообще не знакомились ни с оригинальным комиксом, ни уж тем более с фильмом. Подождём трейлера, может быть будут выезжать на чем-то другом.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 09:50   #8349
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
От нового образа Эрика Дрейвена порвался даже Алекс Пройас.

https://www.giantfreakinrobot.com/en...as-remake.html

Цитата:
"У Эрика Дрейвена плохая прическа. Спасибо, давайте следующую перезагрузку", "Все эти татуировки, оборотни и черепа на куртке типа должны сделать из него плохого парня? А что он пьет? Пиво Samuel Adams? Боже, нужно было дать ему что-то покруче".
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 13:23   #8350
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,931
Репутация: 534 [+/-]
Советую посмотреть Мозговой червь
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 20:22   #8351
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
Если кто-то смотрел аниме по "Паразиту", то вот адаптация:

Parasyte: The Grey | Official Teaser | Netflix

Выглядит кринжовенько. Некоторым вещам всё же лучше оставаться в формате аниме и манги.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 12:26   #8352
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,931
Репутация: 534 [+/-]
Советую посмотреть "Не говори никому (2022)", это даже круче, чем "Глаза моей матери (2016)".
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 14:41   #8353
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,555
Репутация: 2800 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
это даже круче, чем "Глаза моей матери (2016)".
Чудовище с миллионом глаз 1955 год

Добавлено через 20 минут
Потом еще тоже есть "Человек с глазными х-лучами" примерно тоже с 50-х
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 16.03.2024 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 05:03   #8354
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,931
Репутация: 534 [+/-]
Они собрались делать римейк "Не говори никому 2022" спустя всего 2 года, только со знаменитыми актёрами и бюджетом

https://en.wikipedia.org/wiki/Speak_No_Evil_(2024_film)

Даже не знаю что и сказать, сомнемваютсь, что из этого выйдет что-то в половину стоящее оригинала. Все эти поп-атктёры ни в чём подобном не снимались, да и новый режиссёр ничего подобного уровня не снимал, только поп-ужастики без чернухи и глубокого смысла. Сомневаюсь, что Макэвой сыграет лучше, чем Федя. Сомневаюсь, что они осмелятся даже детей снимать с голыми мужиками в одной постели из-за текущей повесточки.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 17.03.2024 в 05:20.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 16:54   #8355
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,555
Репутация: 2800 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что они осмелятся даже детей снимать с голыми мужиками в одной постели
А что там такого, наверно del
Кто успел, тот прочел
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 17.03.2024 в 17:54.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 19:29   #8356
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,931
Репутация: 534 [+/-]
Намёк на это. Зритель сам должен решить, что там было.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования