Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 30 8.11%
2/10 2 0.54%
3/10 5 1.35%
4/10 1 0.27%
5/10 10 2.70%
6/10 9 2.43%
7/10 17 4.59%
8/10 52 14.05%
9/10 85 22.97%
10/10 159 42.97%
Голосовавшие: 370. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 00:06   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
"Видеомания" №7 (154) 2010. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №7 (154) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.07.2010, 00:05   #221
Юзер
 
Аватар для Artraf
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Лондон
Сообщений: 371
Репутация: 48 [+/-]
Посмотрел обзор iPad. Очень понравился. Скажи пожалуйста сколько он стоит?
Artraf вне форума  
Старый 07.07.2010, 05:38   #222
Новичок
 
Аватар для Aleks-Nick
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maxika Посмотреть сообщение
Может и так, и опять как всегда повтор видеоновостей и журнальных
Большая беда с этим, кстати. Я не знаю, кто редактирует тексты для последующего их озвучивания уважаемым мной Бонусом, но бедный ведущий новостей уже сам устал от унылого повторения журнальных статей слово в слово (это чувствуется по интонациям в голосе). Хотя заимствований становится заметно меньше (по сравнению, например, с концом прошлого года), но они есть - я сам нашел 5 дословных цитат из журнала в индустриальных новостях. Так что вам, Игромания, есть куда стремиться

А в целом выпуск хороший, мне понравился. Единственно только, я не понял столь огромного ажиотажа вокруг трейлера по Deus Ex. Да, он крутой, цепляет режиссурой, картинкой, музыкой - это положительные стороны дружбы с японцами. И тем не менее, и ИМХО, он не лишен японских недостатков. Вот например:
- злой дяденька с пулеметом вместо руки (пусть он и не является главным гадом в игре) является типичным "японским" злодеем с примесью Обадая Стейна из фильма Железный Человек, постреливает, высоко прыгает и лупит ГГ обеими руками в грудь, и на пару с ГГ произносит жутко штампованые фразы о том, что "Ты не пройдешь!!!" (Гендальф, (с));
- сам ГГ тоже хорош, и, в соответствии с японскими канонами, во время этого "избиения младенцев" тяжко и пафосно превозмогает (а сегодня это позволительно лишь космодесанту из Вархаммера);
- обязательные флэшбэки про потерю подружки и/или потерю подружкой ГГ должны показать, какой грустный (читай, пафосный) наш ГГ в разрезе;
- враги тоже могут пафосно превозмогать, и пафосно умирать с предварительным пафосным кувырком в воздухе при пафосно-красивом выстреле ГГ из не такого уж и пафосного дробовика;
- полиция, избивающая недовольных граждан (младенцев), выглядит очень пафосно, но создается впечатление, что она пришла не наводить порядок, а тупо надрать кому-нибудь задницу просто потому что хочется, и вообще ведет себя как сборище бездушных роботов;
- дикторша из зомбоящиков, докладывающая о восстании в Детройте, одевается, говорит и строит глазки как типичная пафосная анимэшная героиня;
- в сцене с ремонтом Адама мы видим рождение Дарта Вэйдера (даже двигаются одинаково );
- и т.д. и т.п. .
Это только ИМХО, не принимайте близко к сердцу . Я надеюсь в самой игре будет меньше пафоса и больше впечатлений.

Кстати, 10 самых ожидаемых игр весьма интересна, и мне понравилась. Надеюсь, подобная практика продолжится.
Ну и еще жаль, что кроликов в развлекательном канале нынче небыло.
Aleks-Nick вне форума  
Отправить сообщение для Aleks-Nick с помощью ICQ
Старый 07.07.2010, 08:24   #223
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
Пафосно, пафосно, здесь пафосно, тут пафосно, там пафосно, ещё во там немного японского пафоса. Нам показали один из лучших трейлер за последние годы, которые без шуток пробирает до мурашек и не один раз, а некоторые всё равно плюются. О ужас...
__________________
«Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире творятся с серьёзным выражением лица»
ZiCell вне форума  
Старый 07.07.2010, 09:04   #224
Новичок
 
Аватар для Aleksey22rus
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 47
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
я не понял столь огромного ажиотажа вокруг трейлера по Deus Ex
Потому что это одна из любимых игр многих game'ров, в том числе, одна из любимых игр Антона Логвинова, на ряду с культовой Shenmue 1999 года (DC) =)

P.S. Так держать, отличная Видеомания. Каждый месяц жду очередной выпуск как свой День Рождения

Цитата:
многие в неё не играли
Не играли те, кому тогда было слишком мало лет, чтобы играть в ПК, или те, у кого ПК просто не было (но игра вышла в 2000 году, и какой-нибудь celeron 1800 был у многих =) ) . Лично я оценил игру примерно в 2003 году и то, мозгов было маловато, чтобы полностью осознать всю прелесть Deus Ex))) Тем более, раз многие в неё не играли, то очень надо донести до неведающей публики такой шикарный франчайз.
__________________
/PSN - DAGGERO22RUS/

Последний раз редактировалось Aleksey22rus; 07.07.2010 в 09:38.
Aleksey22rus вне форума  
Отправить сообщение для Aleksey22rus с помощью Skype™
Старый 07.07.2010, 09:08   #225
Юзер
 
Аватар для Ctulhy
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 110
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aleksey22rus Посмотреть сообщение
в том числе, одна из любимых игр Антона Логвинова
Вот поэтому много ажиотажа, многие в неё не играли. А в место геймплея показывать HDролики в духе японцев.

Последний раз редактировалось Ctulhy; 07.07.2010 в 09:36.
Ctulhy вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:31   #226
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Согласен, классный выпуск. Мне больше всего понравилось видео про Ipad.
Много раз пересматривал.
__________________
Если все идет, как надо то человек думает что все идет само собой.
Broken вне форума  
Старый 07.07.2010, 14:20   #227
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Журнал хороший,но видеомания лучше 9 баллов, конечно хотелось бы большего.
DragonGalaxy вне форума  
Старый 07.07.2010, 14:32   #228
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: г. Тюмень
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Хороший выпуск! 10 ! очень понравился ОГРОМНЫЙ обзор Red Dead redeption, Во что поиграть в это месяце, мнение о играх, конечно же обзор Ipad.

хотелось бы чтоб в видеомании было побольше больших обзоров на классные игры !
Mak47ER вне форума  
Старый 07.07.2010, 15:38   #229
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: г.Череповец
Сообщений: 5
Репутация: -7 [+/-]
Выпуск отличный. Очень понравились переделанные новости и огромный обзор Red Dead Redemption.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.07.2010 в 18:45.
Alex EA вне форума  
Старый 07.07.2010, 18:39   #230
Новичок
 
Аватар для DrONto
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Мне не понравилось что мимо постала опять мимо прошли.... жаль. Почему так?! Который раз уже... Но вот обзорчик Split\Second понравился, да и в целом выпуск отличный, но вот опять же за Постал обидно....
DrONto вне форума  
Старый 07.07.2010, 21:55   #231
Юзер
 
Аватар для ZloyComrade
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: БССР
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Aleks-Nick, пафосные пушки, пафосный злодей, пафосный ГГ, пафосные очки, пафосные люди, пафосные полицейский, пафосный Детройт - слишком много "пафоса" в одном посте, вам так не кажется?!


Ctulhy, дайте пожалуйста ссылочку на статистику: кто играл, а кто нет в России, спасибо.

Выпуск относительно отличный: явный плюс руссифицированный трейлер сами знаете чего и марафон по рдр и обзор ipad, минус, как уже неоднократно говорили, текст новостей из журнала, зачитывается в видеоновостях. Очень хотелось бы, чтобы хоть немного меняли текст зачитывающего.
ZloyComrade вне форума  
Отправить сообщение для ZloyComrade с помощью Skype™
Старый 08.07.2010, 05:00   #232
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrONto Посмотреть сообщение
Мне не понравилось что мимо постала опять мимо прошли.... жаль. Почему так?! Который раз уже... Но вот обзорчик Split\Second понравился, да и в целом выпуск отличный, но вот опять же за Постал обидно....
Я не пойму, а Postal 3 вообще кому-нибудь нужен до сих пор? Да и что про него интересного рассказать можно? Если эта игра вообще когда-нибудь выйдет, то "Игромания" ей явно низкие оценки поставит, помяните мое слово.
Сергей Кубр вне форума  
Старый 08.07.2010, 06:28   #233
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Saib; 08.07.2010 в 16:27.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ
Старый 08.07.2010, 08:34   #234
Юзер
 
Аватар для Alex040193
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 159
Репутация: 11 [+/-]
Молодцы, что переделали рубрики, опять вернули показ рейтингов игр, причём ещё и игроков с metakritik. Радует, что новости и НП теперь гораздо легче смотреть, можно сказать.
Правда я не согласен с выражением Антона о том, что если у людей нет приставки, завтра они играют в Весёлые Фермы. Во-первых много очень стоящих проектов всё-таки выходит на ПК (кстати не многим меньше, чем на Коробке 360), во-вторых Microsoft недавно заявили, что собираются выпускать проекты под Windows, а в-третьих, я лучше вообще не буду играть, чем играть в казуалки.
Так что пока мультиплатформа будет выходить на ПК многие люди останутся на нём.

Последний раз редактировалось OldBoy; 08.07.2010 в 10:35.
Alex040193 вне форума  
Старый 08.07.2010, 11:41   #235
Новичок
 
Аватар для DrONto
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сергей Кубр Посмотреть сообщение
Я не пойму, а Postal 3 вообще кому-нибудь нужен до сих пор
многие со мной согласятся что Postal в своем роде уникальный проект, и подобных ему по внутреннему содержанию нет. Где ж еще так открыто гнобят общество? Где еще обоссать энное количество прохожих? Да и любители черного юморка наверно остались довольны.... О качестве я не спорю, от него выворачивает наизнанку, но если Postal 3 будет в духе предыдущих частей, то этого мне будет достаточно...
DrONto вне форума  
Старый 08.07.2010, 11:50   #236
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrONto Посмотреть сообщение
многие со мной согласятся что Postal в своем роде уникальный проект, и подобных ему по внутреннему содержанию нет. Где ж еще так открыто гнобят общество? Где еще обоссать энное количество прохожих? Да и любители черного юморка наверно остались довольны.... О качестве я не спорю, от него выворачивает наизнанку, но если Postal 3 будет в духе предыдущих частей, то этого мне будет достаточно...
В играх очень важно содержание, а содержание Постала слишком антисоциальное, если так можно выразиться. В той же серии GTA(особенно в четвертой ее части) хотя бы есть сюжет и отлично выписанные персонажи, а также по-настоящему живой открытый мир и куча возможностей. А что есть в Постал? Возможность, извините, поссать на прохожего? Только ради этого покупать игру я не вижу смысла.
Сергей Кубр вне форума  
Старый 08.07.2010, 11:50   #237
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Эта тема НЕ о Postal. Напрашиваетесь на предупреждения за оффтоп.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.07.2010, 11:52   #238
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Эта тема НЕ о Postal. Напрашиваетесь на предупреждения за оффтоп.
Ну извините, больше не буду.
Сергей Кубр вне форума  
Старый 08.07.2010, 12:46   #239
Юзер
 
Аватар для ZloyComrade
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: БССР
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
Бывает относительно хороший, относительно сносный, но относительно отличный? Такого не бывает.
Это вы вообще к чему сказали? Я сказал так, как считаю нужным, спасибо.
ZloyComrade вне форума  
Отправить сообщение для ZloyComrade с помощью Skype™
Старый 08.07.2010, 12:57   #240
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyComrade Посмотреть сообщение
Это вы вообще к чему сказали? Я сказал так, как считаю нужным, спасибо.
Тебя человек поправил просто. Нет такого выражения "относительно отличный". И не надо огрызаться сразу.
Сергей Кубр вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования