Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 01:25   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]



Жанр: Action / Horror
Дата выхода: 2 Октября 2012
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/bio6/index.html


О игре:

Цитата:
Прошло 10 лет после инцидента в Раккун сити. Президент Соединённых Штатов решается обнародовать информацию о случившемся, тем самым приостановить биологических террористов. Но когда он начинает мутировать, после заражения вирусом, его другу и помощнику, Леону Кеннеди, приходится решится на тяжелый поступок...
Тем временем, в Китай прибывает член Организации по борьбе с биологическим терроризмом, Крис Редфилд, где была замечена очередная вспышка биологической опасности. И всех людей объединяет только одно - страх того, что нет уже никакой надежды...

Нашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.

Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным С-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Ужасы мирового масштаба Вспышки эпидемии С-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.

Разнообразные персонажи и закрученный сюжет История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.

Двойной удар Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — как за одной консолью, так и по сети.

Новые испытания Смертоносный С-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.

В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше.

На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми.

Еще одна форма мутации С-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.

Возвращение наемников Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.

Обновленное управление Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.
Скриншоты
Скрытый текст:
















Видео


За раскрытие любой сюжетной информации без использования тега [spoiler] будет выдаваться затруднение работы администрации.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 07.10.2012 в 11:30.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 02:47   #221
Игрок
 
Аватар для PiligrimGrim
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 679
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Resident Evil 6 trailer - developer message
Что он там говорит? Примерно?
PiligrimGrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 04:30   #222
Юзер
 
Аватар для Namok
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 475
Репутация: 45 [+/-]
Я один заметил что теперь можно двигаться и стрелять одновременно? о_О
В трейлере на 1:17 в ютубе для лучшего просмотра держите пробел для замедленной съёмки и на 1:22 заметно как Леон стреляет и движется в право. а на 1:24 где поезд заметно как стреляет и делает шаг назад.
__________________
PSN ID: StanLee_87
Namok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 08:30   #223
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PiligrimGrim Посмотреть сообщение
Что он там говорит? Примерно?
Ничего особенного и ничего нового - говорится, что они думают, что все будут в восторге от игры, проведена масштабная работа, над игрой трудится столько народу, сколько раньше ни над одной игрой не работало, "ультимативный хоррор" и т.п. Если в одном предложении, то "Мы тут все думаем, что РЕ6 - будет зе бест РЕ ева"
Цитата:
Сообщение от Namok Посмотреть сообщение
Я один заметил что теперь можно двигаться и стрелять одновременно? о_О
Ага, ты один. И еще примерно два - три миллиона фанатов по всему миру...))) Да-да, можно теперь идти и стрелять, еще в 5-ю надо было это вводить в обязательном порядке, а то на атавизм уже походит..
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 26.01.2012 в 09:24.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:51   #224
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Почитал тут обновленную биографию Озвелла Спенсара на reforever.ru, что натолкнуло меня на некоторые предположения (еще раз повторяю, это лишь мои мысли и домыслы на данный момент времени):

1) Новичок - это не Алекс Вескер. Если Спенсер задумал проект "Дети Вескера" в одно время - где-то в начале семидесятых, то и дети должны быть примерно одного возраста +/- 5 лет. Т.е. Алекс должен быть примерным ровесником Альберта и на момент действия 6-й части ему должно быть около 45 - 55 лет*. Новичку явно за 30, но мне кажется не больше 35 лет. Далее - Спенсер спонсировал и следил за своими "детьми", обеспечивал их денежно, не напрямую, конечно, но следил, чтобы они получили образование и сделали хорошую "правильную" карьеру. Это не вяжется с образом жизни Новичка - он явно солдат фортуны, наемник, гоняющийся за прибылью. И 200К, которые он хочет получить вперед, как-то не вяжутся с тем спонсированием, которое он мог получать от миллиардера Спенсера.

2)
Цитата:
Из дневника Спенсера следует, что в течение продолжительного времени он снабжал Алекса человеческим материалом - подопытными, но никаких прорывов в исследованиях не наступало. Время тянулось невыносимо долго, и Спенсер уже было утратил веру, когда с острова неожиданно пришла весть:

"Наконец-то! Успех! Эксперимент прошел успешно! Только эта новость смогла вдохнуть свежий приток сил в мои вены. Я чувствую себя воскрешенным".
Из этого можно сделать вывод, что Алекс - такой же полудвинутый ученый, как и все остальные. Он эксперементировал на живых людях, значит карма у него тоже не особо положительная. Возможно Новичок - тот самый последний "успешный эксперимент". Который сбежал... вместе с Шерри...)

Мне сейчас кажется, что Алекс - может быть главным антагонистом игры. После того, как он исчез с острова, я думаю он мог переметнуться (с хорошими результатами исследований на руках) в тот же Трисел (или другую неизвестную организацию, может ту же, что и Ада) и может занимать там высокопоставленную должность.


*Правда эта версия может сойти на нет, если вирус, введенный в его организм способен к омоложению или сильному замедлению старения. Мог бы тогда шрам свой убрать.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 26.01.2012 в 15:19.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:11   #225
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
Да-да, можно теперь идти и стрелять
Уф, давно пора!! Может, RE 6 станет первой RE, которую мне все же хватит терпения пройти. Уже совершенно ничего не ждал от этой серии... но трейлер выглядит круто, очень даже. Тут видны и некоторые интересные геймплейные фишки. В частности, похоже, что один из персонажей будет мастером ближнего боя. Да и сюжет, вроде, интересный намечается. Президент-зомби - это мощно))))) А наш любимый Лео, наверняка, опять с дочкой президента встретится >___<
Будем ждать новостей =)
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:33   #226
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Master-Zet, какой еще твой любимый Лео, если ты ни одну часть не прошел? Пфф.

Не могу без улыбки теперь смотреть на лого игры)) Постоянно там жирафика вижу, хоспаде)))
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:15   #227
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Aferus, Леон Кеннеди, конечно ~_~
Скрытый текст:
из всех персонажей серии мне только он и нравится))))
RE 4 я почти прошел, но отчето-то забросил... А RE 5 наскучил очень быстро
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:37   #228
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=wB0rG4-mbCk - видео с русской озвучкой и школьно-промтовыми текстовыми опечатками. По синхронному переводу особых претензий нет, ошибка только одна и не очень серьезная, в целом - можно сказать, что все на уровне.. Музыка все такая же пафосная, ее не меняли..))

После очередного (не знаю, где-то 12-го) просмотра видео укрепился в своем предположении (на-этот-месяц), что Новичок - абсолютно новый перс и "не Алекс" (возраст, стиль, замашки, "неаристократичность" и поведение немного не сходятся), Эшли - на самом деле Шерри (цвет глаз, прическа, внешность в целом), а нью-Немезис - бедняга Стив Бернсайд (мутирововшая прическа, цвет кожи немного схож). Пожалуй, ничего нового до появления нового трейлера или официального рассекречивания новой информации я предположить уже не смогу...

П.С. В конце пишут "Пауки и паутина сопровождают презентацию игры" - речь идет о логотипе Шестой части... Но мы-то уже знаем, что по-настоящему логотип игры сопровождают добрые африканские жирафики.....)))
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 27.01.2012 в 08:55. Причина: не надо - окай )
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:39   #229
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Бэрри Бартон вернётся в Resident Evil 6?

Помните слоган "No Hope Left", который появлялся ещё до анонса Resident Evil 6? Тот самый, про который все забыли после анонса и показа трейлера? Так вот, на прошлой неделе, на официальном промо-сайте Resident Evil 6 был размещён пост:

Umbrella была только началом... Этому кошмару нет конца... Я не могу продолжать сражаться... Боже, помоги нам...

Конечно, этот пост может оказаться обыкновенным случайным комментарием, но, для сравнения, все остальные комментарии (были проверены ВСЕ посты) носят самый "обыкновенный" характер (кто-то что-то спрашивает, кто-то выражает свои надежды относительно RE 6 и т.д.).

Неужели всеми любимый Бэрри вернётся?
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 21:43   #230
Юзер
 
Аватар для The Worm
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 319
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
Неужели всеми любимый Бэрри вернётся?
даже если вернется, то староват он уже для этого всего((
The Worm вне форума  
Отправить сообщение для The Worm с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 09:30   #231
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,216
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Worm Посмотреть сообщение
даже если вернется, то староват он уже для этого всего((
Такой персонаж в играх не может состарится..) Достаточно вспомнить Макса Пейна или Сэма Фишера.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 15:49   #232
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
Umbrella была только началом... Этому кошмару нет конца... Я не могу продолжать сражаться... Боже, помоги нам...

Конечно, этот пост может оказаться обыкновенным случайным комментарием, но, для сравнения, все остальные комментарии (были проверены ВСЕ посты) носят самый "обыкновенный" характер (кто-то что-то спрашивает, кто-то выражает свои надежды относительно RE 6 и т.д.).
Может я параноик, но я где-то слышал эту фразу.)
Как я уже писал выше, сомнителен барри, ибо совсем о нём забыли, но если всё таки будет, я буду только бешено так рад.)
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 13:54   #233
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
RE 4 я почти прошел, но отчето-то забросил...
Патроны кончились?)
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
Бэрри Бартон вернётся в Resident Evil 6?
Я прошел только RE 4-5 поэтому без понятия кто это такой(или невнимательно читал брифинги во время загрузок в RE5)
Чем он знаменит?=)
И насчет самого трейлера:
Скрытый текст:
+Леон вернулся.
+Новичок.Геймплей за него выглядит интересно.
+Наконец то персонажи умеют двигаться и стрелять одновременно.
-За Криса слишком много экшена, ужасов там не видно.

Ну и вывод - самая ожидаемая мною игра после Dragon Age 3 и DmC.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:39   #234
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,216
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Я прошел только RE 4-5 поэтому без понятия кто это такой(или невнимательно читал брифинги во время загрузок в RE5)
Чем он знаменит?=)
Вот тут кратко о нем - http://www.residentevilforever.ru/res/chrono/barry.html
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:49   #235
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Чем он знаменит?=)
Персонаж, который по ходу первой части довольно интересным представляется нам, но в итоге скатывается в унылую тряпку. Хотя внешность харизматична.
Ей богу, лучше бы Клэр добавили.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:22   #236
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Aferus, Вот именно. Их выбор главных героев весьма странный... мне вот Крис запомнился только квадратной мордой, отсутствием интеллекта (ничего не мог сделать без помощи Ребекки) и уменьшеным инвентарём (ещё и таскать тяжести не может). Как персонаж в первой части и в Веронике он не проявил себя вообще никак, в то время когда даже у той же Ребекки была хорошо продуманая личность. Почему он всё ещё играбелен - для меня загадка.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 22:38   #237
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Ягами Лайт, ты нечего не понимаешь. Он просто крутой. Почти как бетмен.
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 22:51   #238
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Крис это Крис.
Клэр это Клэр.
Леон это Леон.

Каждый персонаж индивидуален. Пусть так оно и будит. А то если они станут все 1 сорта, то их будут отличать только по внешности и всё.

Скрытый текст:
Честно говоря я думал, что в 6 части главным героем будит Клер. Так как Леон и Ада появились в 4 части, а Крис в 5. Логичьно былоб предположить но увы.
Хотя и так весьма не плохо.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 02:52   #239
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 48
Репутация: 3 [+/-]
Леон настолько слит с Данте, уж слишком похож
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 14:07   #240
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лёсик Посмотреть сообщение
Леон настолько слит с Данте, уж слишком похож
Ага один в один. У одного белые волосы другой блондин, у одного меч у другого нож, у Данте пистолеты и у Леона пистолеты. Такой плагиат ага.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования