Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 22:12   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Навальный и все такое

Здесь говорят правду!
Но не истину.

Правило треда.
Я не ограничиваю дискуссию. Но вместо скинуть видос демагогии лютой вложенности, можно задуматься мозгами над тем что просмотрено собрать тезисы и с ссылкой написать в тред для обсуждения. Такой метод переработки треша в квадрате уменьшает экспоненту безумия. Спасибо. Видеоответы на виделоответы и прочая хайповая ерунда с ютуба, скинутая в тред без переработки теперь будет периодически караться нестандартом.

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 23:19.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 13.02.2018, 20:41   #1241
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну а что еще ждать от советского (((юмориста))) и новиопа?
Да тут он вообще то довольно метко сработал. А если серьезно, то о какой хозяйственности может идти речь, когда самая богатая по природным ресурсам страна даже не в первой десятке по объему экономики и где-то в районе шестой десятки по уровню жизни населения. Продавать ресурсы задешево и почти без переработки для иностранцев, а для своих в магазинах влеплять 100%ный уровень накрутки цены для своих - это наш современный уровень хозяйственности и ведения бизнеса в России.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 13.02.2018, 20:43   #1242
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
FENL,
Цитата:
да ладно? давай просвящай.
Да я думал это меня просветят в какой форме там происходит управление. Комиссары там где стоят или что? Нет, ну федеральное сми на то и федеральное, что отстаивает точку зрения линии партии. Ну есть и нефедеральное сми. Правда там многие бесноватые оппозиционеры финансируются кампаниями с гос. участием... Ну то есть уже как-то странненько. + есть всякие грантоеды. Можно найти на любой вкус. Сейчас можно и одновременно жрать бюджет и кусать руку, которая кормит, пожалуйста
Т.е. в информационном плане у нас пока бардак жуткий. Ну кто-то называет это демократией. Хотя я уже не понимаю что такое демократия сегодня.
Цитата:
внедрение дпи у провайдеров для эффективности блокировок и сохранение всех пакетов, сотрудничество для впнов
Что и все? Должно контролировать куда больше. Я не знаю каким надо быть романтиком что бы считать, что государство не должна совать свой нос в сферы своих же интересов. Мы наверное одни из немногих кто в этом плане пока вообще еле двигается Так-то у других цивилизованных государств с инстинктом самосохранения получше.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 13.02.2018 в 20:48.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 13.02.2018, 21:45   #1243
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Должно контролировать куда больше. Я не знаю каким надо быть романтиком что бы считать, что государство не должна совать свой нос в сферы своих же интересов.
Статья 23 Конституции РФ
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 13.02.2018, 22:19   #1244
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я не знаю каким надо быть романтиком что бы считать, что государство не должна совать свой нос в сферы своих же интересов.
Я не знаю каким надо быть романтиком, чтобы думать что подобная дичь не заканчивается, как закончились в свое время контроль рок концертов, анекдотов про партию и перепечаток книжек. А ведь там основные смыслы существования государства типа медицины образования и армии, очень даже отлично обеспечивались, в отличии от рф.
Стремительное схлопывание индивидуальных интересов в отрасли в угоду государственных, приводит к деградации отрасли. И она уже эта деградация наблюдается, хотя еще даже не в полную силу. А учитывая что в наше время интернет значит для развития, то это серьезный удар по развитию страны. Государство думающее о самосохранении не будет глушить подобную отрасль. Это сохранение не государства а "шубохранилищ".

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Должно контролировать куда больше.
Зачем и что нужно контролировать и главное начерта?

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Т.е. в информационном плане у нас пока бардак жуткий.
Бардак в одобренных границах это не бардак, а песочница.

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Так-то у других цивилизованных государств с инстинктом самосохранения получше.
пф наслушаются сказок. Инстинкт накопление и приумножение капитала определенными группами и корпорациями там а не самосохранения государства.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 14.02.2018, 00:14   #1245
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Hartmann,
Manshtein, ну да. я даже ранее в этих ваших полит-тредах намекал на простом примере с мусором под окнами. не знаю какую хозяйственность подразумевает хартман, наверное какой-то синоним связанный всего лишь с проявлением жизнедеятельности, такая глупость и безответственность на высшем уровне, угу. кстати да, ответственность, надо было это подчеркнуть.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 14.02.2018, 09:07   #1246
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Стремительное схлопывание индивидуальных интересов в отрасли в угоду государственных, приводит к деградации отрасли.
Миф современной псевдолиберальной экономики на который только мы и повелись похоже: "там, куда гэбуха свои щупальца не протянет, царит прогресс и развитие, ога". прям с языка у чубайсятины украл.
Я прям смотрю какие все эти аплы, илон маски и женерал моторс/электрик независимые, и радуюсь.
Эту днищенскую школу экономики нашу надо уже разобрать по кирпичику. Рассадник вечно голодных глистов.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 14.02.2018 в 09:12.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 14.02.2018, 09:12   #1247
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
$ith, ты погоди. Конечно независимые. Ведь они приказывают белому дому против кого санкции вводить, где переворот устроить. Корпорации приказывают что бы продвигать свой товар. Именно этого хотят наши либералы. ))
pankor вне форума  
Старый 14.02.2018, 17:08   #1248
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
pankor,
На самом деле даже не совсем так события последних лет как раз показывают, что если очень надо, то заткнут любой бизнес и заставят колебаться вместе с линией партии. Причем даже можно поставить рачком свободный бусинесс в некоторых других странах, т.к. у последних тупо нет стволов
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 14.02.2018, 23:16   #1249
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Миф современной псевдолиберальной экономики на который только мы и повелись похоже: "там, куда гэбуха свои щупальца не протянет, царит прогресс и развитие, ога". прям с языка у чубайсятины украл.
Я прям смотрю какие все эти аплы, илон маски и женерал моторс/электрик независимые, и радуюсь.
Я в тред не с ненавистнической копипастой общаться захожу.
Если это миф, то легко берешь и опровергаешь. Только это сначала почитать придется что написано, а не копировать штампы инфопространства вкладывая их в мои слова. Где кто говорил про либеральную экономику? Я сказал стремительное схлопывание индивидуальных интересов, оно может быть внезапно не просто не в особо либеральной, а вообще в о ужас плановой. И все так же будет верным, просто потому что, само государство так устроенно, на стыке этих интересов, без балансирования оно будет становиться или анархией где правят личные интересы и такое общество не сидбно конкурентно, или совсем уж рабовладельческим строем с обществом которое тоже не сильно конкурентно. Понятное дело что не конкурентно в развивающемся прогрессирующем мире. И понятное дело что это не касается отраслей где личные интересы вообще вещь, не сильно уместная ибо собственно ради этих отраслей государство и строится. Но интернет не относится ко всему этому.

И ты так удобно проигнорировал для каких целей нужно контролировать еще больше.

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
события последних лет как раз показывают, что если очень надо, то заткнут любой бизнес и заставят колебаться вместе с линией партии.
Не так же. Один бизнес определит как колебаться линии партии и заставит остальные колебаться вместе с ней. Так же как у нас одна паника определенных людей, заставляет тебя паниковать вместе с ними, о ужасах развала государства ибо контроля недостаточно.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 07.03.2018, 10:05   #1250
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Шувалов - продолжение или замурованные окна
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 07.03.2018, 12:35   #1251
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Со знатоками хорошо получилось.)
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Старый 07.03.2018, 16:28   #1252
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Michail Shep
ну вот зачем ты. сейчас придут и скажут что "мы выкручивались как могли дабы холопы не видели ничего лишнего" это провокация госдепа, а на самом деле такой веселый подход это многоходовочка.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 07.03.2018, 17:54   #1253
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=33AdnAy1l3I
Криминальная Россия
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Старый 07.03.2018, 18:13   #1254
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
это провокация госдепа,
так это она и есть
жду предложений от Кремля, а то госдеп шота меньше платить стал
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 08.03.2018, 06:39   #1255
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Да тут он вообще то довольно метко сработал. А если серьезно, то о какой хозяйственности может идти речь, когда самая богатая по природным ресурсам страна даже не в первой десятке по объему экономики и где-то в районе шестой десятки по уровню жизни населения. Продавать ресурсы задешево и почти без переработки для иностранцев, а для своих в магазинах влеплять 100%ный уровень накрутки цены для своих - это наш современный уровень хозяйственности и ведения бизнеса в России.
Так в том и дело, что все плохо именно при нерусской номенклатурной олигархической элитке, которая у власти с 1917-го года. Если разогнать цыганский табор всех этих Усмановых и прочих Абрамовичей, то можно вполне иметь уровень жизни на уровне Дании, при этом уже в качестве геополитически влиятельной страны, а не ресурсной колонии ЕС.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 08.03.2018, 13:45   #1256
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=4zPXrkeCeX0
Про из ЛДПР Шлюцкого
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось FENL; 08.03.2018 в 14:40.
Bleach на форуме  
Старый 08.03.2018, 14:07   #1257
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Bleach
Ты теперь все видосы навального будешь репостить?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 08.03.2018, 14:35   #1258
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
ты против или что
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Старый 08.03.2018, 14:40   #1259
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Форум против. Тут не чатик репостов, а обсуждение. Если кому-то надо можно и бота настроить, каждое видео видеоблогера сюда репостить. Ну или кто-то может взять первопост и обновлять. Хотя кому это надо хз. Ну скинул одно что тебя прям зацепило без коментариев, ок. Но подряд репостить то, без обсуждения и высказывания своих мыслей зачем?
Ну и да не упарывайся количеством в оскорблении депутатов, у нас целому ведомству надо видимость работы создавать, делая всякие заявления про разжигания розни. Полегче паринь.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 08.03.2018 в 14:44.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 08.03.2018, 14:43   #1260
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
ты-то против или норм

Что меня цепляет, то и кидаю, далеко не каждое
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования