Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 31.01.2006, 12:17   #1181
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy
1) Это должен быть осознанный выбор.
2) Этот выбор надо уметь отстаивать.
3) Надо доказывать, что этот выбор лучше, раз уж ты выполнешь предыдущие два пункта...
А можно ли сказать, за что ты любишь?


Цитата:
Сообщение от OldBoy
Как ты понимашь для большинства личностей "хоть тресни, но не верю в бога [обязательно с маленькой буквофки шоб западло!]" это невероятно трудно. Так что я бы предложил всё же разделять людей просто не верящих в Бога и настоящих атеистов (коих я, на данный момент, на форуме не наблюдаю ни единой штуки)...
Если их не видно, не значит, что их нет.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize

Последний раз редактировалось Habit; 01.02.2006 в 15:55.
Habit вне форума  
Старый 31.01.2006, 18:10   #1182
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хедин
А можно ли сказать, за что ты любишь?
Люблю что? Атеистов? Хм... За ВЕСКУЮ и умную критику, которая не позволяет "мозгу жиреть"... По большей части это относиться к т.н. научной стороне вопроса, но даже это очень важно для поддержания "должного тонуса"...
Цитата:
Сообщение от Хедин
Если их не видно .не значит, что их нет.
А вот это очень верно - мотают на ус, так сказать Что ж... Умный выбор %) Вообще последним стоящим атеистом на форуме был TERoQ (могу путать написание, невозможно запомнить у прямо все ники)... После этого думающие люди безусловно появлялись и появляются, но назвать их атеистами у меня просто язык не поворачивает... Се ля ви %(
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 31.01.2006, 20:00   #1183
Юзер
 
Аватар для @XXXP@
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Волгоград/Москва
Сообщений: 330
Репутация: -97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy
1) Это должен быть осознанный выбор.
2) Этот выбор надо уметь отстаивать.
3) Надо доказывать, что этот выбор лучше, раз уж ты выполнешь предыдущие два пункта...
1) Осознаный? Т.е. по-твоему нужно прочесть все стороны атеизма и все стороны религии? И только тогда делать выбор? Человек на раннем этапе жизни встает на развилку и на ней выбирает путь. Куда они оба приведут неизвестно, но выбор надо делать. Если поставить на Бога и выйграть, то получешь всё, если проиграть, то не потеряешь ничего.Если на атеизм, то церяеться духовная цель жизни, но появляеться конкретная, земная.
2)Кому доказывать? Верующим? Очень сложно доказать человеку, который не может себе представить мир без Бога(и без хаоса) что Бога нет.
На личном опыте говорю
3) Атеизм не лучший выбор, на мой счет, но он не затуманивает мозги и не привязывает к "идолам".
__________________
doctor Hannibal Lector
-------------------------------
FC Bayern Munchen - красная немецкая машина.
FC “Manchester United” England. Red Devils from Russia.
AS ROMA
Сборная Франция - "Ничто не сломит дух этой команды" (Adidas).
@XXXP@ вне форума  
Отправить сообщение для @XXXP@ с помощью ICQ
Старый 31.01.2006, 21:06   #1184
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @XXXP@
1) Осознаный? Т.е. по-твоему нужно прочесть все стороны атеизма и все стороны религии? И только тогда делать выбор?
Именно так.

Цитата:
Сообщение от @XXXP@
Человек на раннем этапе жизни встает на развилку и на ней выбирает путь. Куда они оба приведут неизвестно, но выбор надо делать. Если поставить на Бога и выйграть, то получешь всё, если проиграть, то не потеряешь ничего.Если на атеизм, то теряеться духовная цель жизни, но появляеться конкретная, земная.
В любом случае духовная сторона жизни будет в той или иной мере ущемлена... Свои плюсы, свои минусы... Где их больше ты и сам написал.

Цитата:
Сообщение от @XXXP@
2)Кому доказывать? Верующим? Очень сложно доказать человеку, который не может себе представить мир без Бога(и без хаоса) что Бога нет.
На личном опыте говорю
Невозможно опровергнуть то, чего нет... Т.е. доказать несуществование Бога невозможно в силу абсурдности самого доказательства...
Выхода только два - игнорировать и закрываться в своём "безбожном мирке" либо пытаться хотя бы временно исходить из той же концепции...

Цитата:
Сообщение от @XXXP@
3) Атеизм не лучший выбор, на мой счет, но он не затуманивает мозги и не привязывает к "идолам".
Да ладно? %))) Человек в любом случае "надумывает" себе идолов... Он просто не может без жизненных ориентиров... Вполне естественное и во многом положительное стремление.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 31.01.2006, 21:49   #1185
Юзер
 
Аватар для @XXXP@
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Волгоград/Москва
Сообщений: 330
Репутация: -97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy
Т.е. доказать несуществование Бога невозможно в силу абсурдности самого доказательства...
Выхода только два - игнорировать и закрываться в своём "безбожном мирке" либо пытаться хотя бы временно исходить из той же концепции...
Да ладно? %))) Человек в любом случае "надумывает" себе идолов... Он просто не может без жизненных ориентиров... Вполне естественное и во многом положительное стремление.
1)Ну вот видишь, для тебя это доказательство абсурд и ты не можешь себе представить, что это может быть на самом деле.
2) Я считаю, что у меня нет ни одного идола(хотя был).
Может я банальных вещей не вижу?
__________________
doctor Hannibal Lector
-------------------------------
FC Bayern Munchen - красная немецкая машина.
FC “Manchester United” England. Red Devils from Russia.
AS ROMA
Сборная Франция - "Ничто не сломит дух этой команды" (Adidas).
@XXXP@ вне форума  
Отправить сообщение для @XXXP@ с помощью ICQ
Старый 01.02.2006, 10:25   #1186
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @XXXP@
1)Ну вот видишь, для тебя это доказательство абсурд и ты не можешь себе представить, что это может быть на самом деле.
Представить-то я себе могу, но т.к. я оперирую столь тонкими вещами, как ВЕРОЯТНОСТИ.... Ну ты понял Вероятность существования Бога значительно выше, чем вероятность существования доказательства его НЕ существования... Это простая логическая аналитика, странно, что тебя это смущает %))

Цитата:
Сообщение от @XXXP@
2) Я считаю, что у меня нет ни одного идола(хотя был).
Может я банальных вещей не вижу?
Папа, мама, футболист Карвальйои ещё пончечных дел мастер... Друг, если у тебя нет идола - ты ущербный человек, т.к. у тебя имацо трудности с жизненными ориентирами (если же жизненные ориентиры всё же наличествуют, достаточно вспомнить КТО их сформировал)... Возможно термин "идол" здесь не совсем уместен, скорее уж "идеал", но согласись, что в данном случае это практически равноценные идеалы... В конечном итоге идол может и не существовать в реальной жизни, а быть своеобразным собирательным образом...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.02.2006, 15:59   #1187
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy
Люблю что? Атеистов? Хм... За ВЕСКУЮ и умную критику, которая не позволяет "мозгу жиреть"... По большей части это относиться к т.н. научной стороне вопроса, но даже это очень важно для поддержания "должного тонуса"...
ОлдБой, я сейчас буду плакать! Перестань изображать рельсы, у тебя не выйдет...
Нет, нет. Объяснить за что любишь невозможно, при условии, что это любовь.


Цитата:
Сообщение от OldBoy
А вот это очень верно - мотают на ус, так сказать Что ж... Умный выбор %) Вообще последним стоящим атеистом на форуме был TERoQ (могу путать написание, невозможно запомнить у прямо все ники)... После этого думающие люди безусловно появлялись и появляются, но назвать их атеистами у меня просто язык не поворачивает... Се ля ви %(
В таком случае предлагаю деления на верующих и ходящий-в-церковь.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 01.02.2006, 20:41   #1188
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хедин
ОлдБой, я сейчас буду плакать! Перестань изображать рельсы, у тебя не выйдет...
Нет, нет. Объяснить за что любишь невозможно, при условии, что это любовь.
Хмм... Интересная фраза...Очень меткая. Тут ты меня немного подловил - я действительно с трудом могу пояснить ЧТО меня действительно удерживает в "цепких ручках христианской Церкви"... Математичность - это всё канеш хорошо, но ведь не считать же это "Реальной любовью".
Интересная тема для размышлений, спасибо за поданую идею. %)

Цитата:
Сообщение от Хедин
В таком случае предлагаю деления на верующих и ходящий-в-церковь.
Ты будешь смеяцо, но такое деление РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ %) Я вполне серьёзно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.02.2006, 21:24   #1189
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy
Хмм... Интересная фраза...Очень меткая. Тут ты меня немного подловил - я действительно с трудом могу пояснить ЧТО меня действительно удерживает в "цепких ручках христианской Церкви"... Математичность - это всё канеш хорошо, но ведь не считать же это "Реальной любовью".Интересная тема для размышлений, спасибо за поданую идею. %)
Да, это всё из области "Я туп, но у меня были хорошие Учителя."
И вспомни обо мне, когда ты вознесёшся до Светлого Модератора

Цитата:
Сообщение от OldBoy
Ты будешь смеяцо, но такое деление РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ %) Я вполне серьёзно.
Я в принцее знал об этом... А ещё можно сказать по-другому: ходящие в церковь - это американцы, а верующие - остальные народы.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 01.02.2006, 21:27   #1190
Юзер
 
Аватар для @XXXP@
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Волгоград/Москва
Сообщений: 330
Репутация: -97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy
Папа, мама, футболист Карвальйои ещё пончечных дел мастер...
НЕТ в них моих идеалов!
Цитата:
Друг, если у тебя нет идола - ты ущербный человек, т.к. у тебя имацо трудности с жизненными ориентирами (если же жизненные ориентиры всё же наличествуют, достаточно вспомнить КТО их сформировал)... Возможно термин "идол" здесь не совсем уместен, скорее уж "идеал", но согласись, что в данном случае это практически равноценные идеалы... В конечном итоге идол может и не существовать в реальной жизни, а быть своеобразным собирательным образом...
Есть цель, без идеалов.
__________________
doctor Hannibal Lector
-------------------------------
FC Bayern Munchen - красная немецкая машина.
FC “Manchester United” England. Red Devils from Russia.
AS ROMA
Сборная Франция - "Ничто не сломит дух этой команды" (Adidas).
@XXXP@ вне форума  
Отправить сообщение для @XXXP@ с помощью ICQ
Старый 01.02.2006, 21:55   #1191
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @XXXP@
НЕТ в них моих идеалов!
Да я к примеру... Хотя если папа для тебя не идеал (точнее не был им на определённом периоде)... Это, откровенно говоря не гуд, т.к. не естественно.
Цитата:
Сообщение от @XXXP@
Есть цель, без идеалов.
Ну ты же не первый к ней "двинулся"... Ты используешь чужие наработки... А это уже есть некая идеализация (т.к. ты берёшь не ВСЕ наработки, а только их часть, т.е. уже идеализируешь).

Цитата:
Сообщение от Хедин
И вспомни обо мне, когда ты вознесёшся до Светлого Модератора
Тсс... Это пока тайно Думаю податься в Истинные Проповедники... Дабы неповадно было кое-кому...

Цитата:
Сообщение от Хедин
Я в принцее знал об этом... А ещё можно сказать по-другому: ходящие в церковь - это американцы, а верующие - остальные народы.
%))) 5+
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.02.2006, 21:01   #1192
Юзер
 
Аватар для @XXXP@
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Волгоград/Москва
Сообщений: 330
Репутация: -97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy
Да я к примеру... Хотя если папа для тебя не идеал (точнее не был им на определённом периоде)... Это, откровенно говоря не гуд, т.к. не естественно.
Это нормально, если сын не хочет пойти по стопам отца, как нормально и обратное.
Цитата:
Ну ты же не первый к ней "двинулся"... Ты используешь чужие наработки... А это уже есть некая идеализация (т.к. ты берёшь не ВСЕ наработки, а только их часть, т.е. уже идеализируешь).
Если я иду по дороги, которую мне показал человек, то это не значит, что образ этого человек для меня то,к чему надо стремиться.
__________________
doctor Hannibal Lector
-------------------------------
FC Bayern Munchen - красная немецкая машина.
FC “Manchester United” England. Red Devils from Russia.
AS ROMA
Сборная Франция - "Ничто не сломит дух этой команды" (Adidas).
@XXXP@ вне форума  
Отправить сообщение для @XXXP@ с помощью ICQ
Старый 02.02.2006, 21:10   #1193
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @XXXP@
Это нормально, если сын не хочет пойти по стопам отца, как нормально и обратное.
Шо? И в 4 года? %))) Я же не про СЕЙЧАС говорю.

Цитата:
Сообщение от @XXXP@
Если я иду по дороги, которую мне показал человек, то это не значит, что образ этого человек для меня то,к чему надо стремиться.
Но ты же признаёшь, что именно этот человек смог указать тебе твою дорогу.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.02.2006, 22:03   #1194
Юзер
 
Аватар для @XXXP@
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Волгоград/Москва
Сообщений: 330
Репутация: -97 [+/-]
2 OldBoy
1)Какие 4 года? Ты к чему?
2)Не "этот", а "какой-то".
Да, признаю, ну и что? На него то я не хочу быть похож все равно.
__________________
doctor Hannibal Lector
-------------------------------
FC Bayern Munchen - красная немецкая машина.
FC “Manchester United” England. Red Devils from Russia.
AS ROMA
Сборная Франция - "Ничто не сломит дух этой команды" (Adidas).
@XXXP@ вне форума  
Отправить сообщение для @XXXP@ с помощью ICQ
Старый 03.02.2006, 11:06   #1195
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @XXXP@
1)Какие 4 года? Ты к чему?
У любого РЕБЁНКА всегда есть период в жизни, когда своеобразными идеалами для него являются родители... "БУду умный, как папа и заботливый как мама"... Наверняка долен помнить - черз это все прошли %)
Цитата:
Сообщение от @XXXP@
2)Не "этот", а "какой-то".
Да, признаю, ну и что? На него то я не хочу быть похож все равно.
Без разницы - этот "какой-то" человек определил ВСЮ твою дальнеёшую жизнь, т.е. элемент признания и где-то почитания присутсвует в любом случае... Хотя тут пожалуй надо говорить уже о "процентном содержании" этой самой идеализации... Так что отчасти ты прав - полной идеализации и 100% идеала в нашем мире, наверное, не существуе... Т.е. тот образ жизни, которого ты желаешь придерживаться есть нечто собирательное.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.02.2006, 14:49   #1196
Новичок
 
Аватар для sky_SkaTER
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: sincere paradise
Сообщений: 26
Репутация: 67 [+/-]
Давно хотел узнать как же зовут Бога %) потом что одной из характерных особенностей древнегреческого текста Библии,а также многих древних и современных переводов-отсутствие в них Божьего имени.
ЗЫ если его ни кто не знает то смысл этого :
"Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно"
(Исх. 20:7)
__________________
There is a house in New Orleans,
They call the Rising Sun
And It's been the ruin of many a poor boy
And God, I know, I'm one.....
sky_SkaTER вне форума  
Отправить сообщение для sky_SkaTER с помощью ICQ
Старый 03.02.2006, 17:25   #1197
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
изначального израильского бога, если мне не изменяет память, зовут Яхве.
А это все остальное от того ведь и пошло, да еще и так завертелось...
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 03.02.2006, 17:31   #1198
Новичок
 
Аватар для sky_SkaTER
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: sincere paradise
Сообщений: 26
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ket
изначального израильского бога, если мне не изменяет память, зовут Яхве.
А это все остальное от того ведь и пошло, да еще и так завертелось...
«Яхве» или «Иегова».
Краткая форма этого имени - «Иаг» (или «Йах»). В Христианских Греческих Писаниях она входит в состав многих личных имен, а также восклицания «аллилуия!» (или «аллилуйя!»), что значит «восхваляйте Иаг!» (Откровение 19:1, 3, 4, 6)
ЗЫ нашёл.
__________________
There is a house in New Orleans,
They call the Rising Sun
And It's been the ruin of many a poor boy
And God, I know, I'm one.....
sky_SkaTER вне форума  
Отправить сообщение для sky_SkaTER с помощью ICQ
Старый 03.02.2006, 18:48   #1199
Юзер
 
Аватар для @XXXP@
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Волгоград/Москва
Сообщений: 330
Репутация: -97 [+/-]
Как хотите Бога назвать - так и называйте, он не обидеться.

2 OldBoy
Короче у меня нет кумиров.
Собирательный образ идеала создал для себя я из разных черт характера, поэтому мой идеал - это тот "я", к которому нынешний я стремлюсь.
Надеюсь понял
__________________
doctor Hannibal Lector
-------------------------------
FC Bayern Munchen - красная немецкая машина.
FC “Manchester United” England. Red Devils from Russia.
AS ROMA
Сборная Франция - "Ничто не сломит дух этой команды" (Adidas).
@XXXP@ вне форума  
Отправить сообщение для @XXXP@ с помощью ICQ
Старый 03.02.2006, 20:16   #1200
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @XXXP@
Короче у меня нет кумиров.
Собирательный образ идеала создал для себя я из разных черт характера, поэтому мой идеал - это тот "я", к которому нынешний я стремлюсь.
Надеюсь понял
Мда %) Так и не признался...
Да есть-есть, не расстраивайся... У всех есть и у тебя будет...
Хотя в любом случае у тебя есть идеал, который ты творишь (буквально). Ты это сам признал
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования