Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:25   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Видеомания: идеи и мысли

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для Ваших ссылок на интересности, которые на Ваш взгляд стоит отразить в Видеомании. Оставляйте здесь Ваши ссылки, редакторы обязательно учтут их при заполнении диска.

Общие рекомендации:
  • Не следует писать заявки, уже указанные ранее. Они будут удаляться.
  • Необходимо указывать конкретные направления. Фразы вида "оно тамо водится, наверное" автоматически означают удаление сообщения.
  • Пункт 2.4 правил форума "Диск: DVD и Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения.

P.S. Прежняя тема: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434

От модератора _Revan_: В этой теме также запрещается делить место на диске и выкладывать просьбы в духе "Того побольше, а этого - поменьше". За такие сообщения будут выданы "нарушения". Побольше конкретики, господа.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.08.2010 в 11:58.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:35   #1241
Новичок
 
Аватар для Puraido
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 51
Репутация: 17 [+/-]
Куда делось рассказ о знаменитых личностей игровой индустрии.
Puraido вне форума  
Отправить сообщение для Puraido с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 11:39   #1242
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 48
Репутация: -25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRATIL Посмотреть сообщение
FXigr,
Вы всё говорите что места мало и всё что не влезит будет в лайте, а почему бы не сделать дополнительные ДВД для "Большой мании"?
Об этом уже говорили - цена повысится и меньше покупать будут. В общем не выгодно.
VITOK2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:17   #1243
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
предлагаю заменить ненужные рубрики "Рекламная пауза" и "Funnies Channel" мувиками с мультиплеерных игр: КС, Warcraft 3, World of warcraft, La2, fifa и записями с ЧЕМПОВ, скажем,WCG.

Я понимаю и сто раз слышал от Логвинова с Кузьменко что у людей разные вкусы и надо наполнять Видеоманию разносторонним Видео. Но одно дело когда есть свободное место и нужно чтото впихнуть, а другое - когда тысячи людей ждут мувиков и записей с чемпов, а Видеомания в угоду нескольким игрокам, существование которых достаточно сомнительно выкладывает выше указаное видео, которое развлекает раз в пятилетку. Поэтому, я считаю что из двух вариантов нужно выбирать самый востребованый. А мувики и записи чемпов - один из самых востребованых видеоматериалов в нете.

Сорри за то что таки немного нарушил выложеные выше правила общения в даной теме, но я думаю что игроки меня поддержат. Просьба к модераторам сделать на сайте голосование если то что я прошу - возможно.

Последний раз редактировалось m3mf1s; 13.06.2009 в 12:28.
m3mf1s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:30   #1244
Юзер
 
Аватар для KOTor...
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Можайка ин Москоу
Сообщений: 226
Репутация: 8 [+/-]
а мне из этих фанис и РП нужны только "get a mac" я специально даже не смотрю ролики с сабами жду перевода, а тут если повезет так 1ин ролик положат =(

+ раньше WWDC переводили, премьеру iPhone было очень приятно послушать и поглядеть, прошло уже 2 или 3 выставки и ничего

m3mf1s, мувики были в разделе учимся киберспорту + для этого есть тытруб и всяческие задротские кибреспорт сайты(тот же agaming.ru), а вот перевести то, что хотят тысячи человек, но не имеют возможности заценить материал на родном языке, это мне кажется намного важнее
__________________
-=ТА-082=- 2.71 -> 1.5 -> 3.02OE-A -> 3.02OE-B -> 3.03ОЕ-А -> 3.03ОЕ-А2 -> 3.03ОЕ-В -> 3.03OE-C -> 3.10OE-A -> 3.10OE-A2 -> FAAACK! -> BRICK! -> 1.5=) -> 3.03OE-C (ICONS Enable =))
KOTor... вне форума  
Отправить сообщение для KOTor... с помощью ICQ Отправить сообщение для KOTor... с помощью AIM Отправить сообщение для KOTor... с помощью Yahoo Отправить сообщение для KOTor... с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:45   #1245
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOTor... Посмотреть сообщение
для этого есть тытруб и всяческие задротские кибреспорт сайты(тот же agaming.ru)
я с таким же успехом могу сказать для твоих любимых рубрик, что для этого есть учебник по английскому=) Демотеатр тоже в полном комплекте есть в нете, причем как правило свежее, ну и что? От этого его стали меньше смотреть? Да и чемповские записи с мувами весят не 20 и не 30 мегабайт, а это серйозная проблема для тех у кого нет не безлимитный.

Последний раз редактировалось m3mf1s; 13.06.2009 в 12:51.
m3mf1s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:47   #1246
Юзер
 
Аватар для KOTor...
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Можайка ин Москоу
Сообщений: 226
Репутация: 8 [+/-]
m3mf1s, глупейшое утверждение >_< посмотрел бы я на тебя как ты выучишь язык по учебнику
__________________
-=ТА-082=- 2.71 -> 1.5 -> 3.02OE-A -> 3.02OE-B -> 3.03ОЕ-А -> 3.03ОЕ-А2 -> 3.03ОЕ-В -> 3.03OE-C -> 3.10OE-A -> 3.10OE-A2 -> FAAACK! -> BRICK! -> 1.5=) -> 3.03OE-C (ICONS Enable =))
KOTor... вне форума  
Отправить сообщение для KOTor... с помощью ICQ Отправить сообщение для KOTor... с помощью AIM Отправить сообщение для KOTor... с помощью Yahoo Отправить сообщение для KOTor... с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:52   #1247
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOTor... Посмотреть сообщение
m3mf1s, глупейшое утверждение >_< посмотрел бы я на тебя как ты выучишь язык по учебнику
посмотрел бы на тебя как бы ты смотрел мувы в нете на 200 мб без безлимитки.
m3mf1s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:57   #1248
Юзер
 
Аватар для KOTor...
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Можайка ин Москоу
Сообщений: 226
Репутация: 8 [+/-]
m3mf1s, нуууу дружище тут уже каменный век, действуй по старинке. Сходи на рынок пирратский, там попроси дядечку записать вам демы на дисочек(если у него нет, то на заказ) соберитесь толпой и будьте постоянными клиентом, у него-то наверняка канал безлим, договариваться надо с людьми, а не жаловаться на трудные условия

или вообще можно без дядечки, выбрать из вашей компании 1го, у кого ПК пашет 24/7 и скинутся ему на инет, а он вам на флешки/болванки демы жечь будет
__________________
-=ТА-082=- 2.71 -> 1.5 -> 3.02OE-A -> 3.02OE-B -> 3.03ОЕ-А -> 3.03ОЕ-А2 -> 3.03ОЕ-В -> 3.03OE-C -> 3.10OE-A -> 3.10OE-A2 -> FAAACK! -> BRICK! -> 1.5=) -> 3.03OE-C (ICONS Enable =))
KOTor... вне форума  
Отправить сообщение для KOTor... с помощью ICQ Отправить сообщение для KOTor... с помощью AIM Отправить сообщение для KOTor... с помощью Yahoo Отправить сообщение для KOTor... с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 17:56   #1249
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Пункт 2.4 правил форума "Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения
...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:12   #1250
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Что с рубрикой против оригинала?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 18:24   #1251
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Есть одна программа DesktopX программно воше круто сделана уважуха тем кто её придумал но у меня просьба записать на диск русскую версию. Думаю это будет больщоя + этой крутой проге
R!D( вне форума  
Отправить сообщение для R!D( с помощью ICQ Отправить сообщение для R!D( с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:16   #1252
Новичок
 
Аватар для TooL_1
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: г.Духовщина Смоленской об
Сообщений: 66
Репутация: 14 [+/-]
А почему во "Мнении" теперь зачастую учавствует только 1 человек? Раньше их было несколько, а в конце таблица выводилась с суммарным баллом. Если всё же необходимо только одного человека на игру во "Мнении" ставить, то хотя бы не того, кто пишет рецензию в журнале, а то сначала смотришь, а потом то же самое читаешь. Хотелось бы услышать как минимум 2 мнения...
__________________
Всё, что знаешь - ЛОЖЬ! © гр.Gastel?o
А чего ты такой серьёзный? © Джокер ("Тёмный рыцарь")
----
Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении трансцендентных актов насилия над объективной реальностью.

2F2 + 2H2O = 4FH + O2... вот, а вы говорите вода не горит...
TooL_1 вне форума  
Отправить сообщение для TooL_1 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:17   #1253
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
Special for FXigr.Я бы хотел чтобы Видеоманию делали так хорошо как это было сделано Июньским номером 2008 (Я имею в виду насчет содержания.Таких качественных и оригинальных игр я не видел давно!!!!!!!!!!!!!!)
Ринат. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 06:39   #1254
Юзер
 
Аватар для illias
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 221
Репутация: 94 [+/-]
Недавно мой неустанно работающий мозг посетила вот такая мыслишка. Сейчас Видеоманию ругают, за то что она повторяет новости которые были написаны в журнале. В самом повторении в принципе нет ничего криминального, проблема в том что аналитика новостей видеомании и журнала идентична вплоть до запятой. А это ведь несложно исправить. Обратимся к замечательной рубрике "почта". Как известно, там почти на каждый вопрос отвечают два человека, причем в ответе выражают свои, абсолютно противоположные, мнения. Если в редакцию придет письмо из разряда "скажите а как вы относитесь к играм посвященным кукле Барби? Мне вот такие игры очень нравяться." то Светлана скорее всеге радостно захлопает в ладоши и одобрительно закивает, а Старпом наверно впадет в состояние быка на котрого надет красный намордник, и используя весь свой словарный запас разнесет письмо на тысячу маленьких кусочков бумаги. Так вот: ведь можно по той же схеме делать видео-новости. Например недавно в каком-то из номеров игромании рассказывали что кто-то собирается в нашу страну ввозить консоль для бедных - Zeebo. И вполне справедливо рассудили что России эта консоль не очень-то и нужна, мол, у нас народ богатый и во всяких непонятных ретро-приставках не нуждается. В видеомании эту новость полностью продублировали, разве что добавился голос Репетура. А ведь можно было зайти с другого ракурса и заявить что хоть в журнале написано этак, но мы думаем что в некоторых селеньях где молодежь по-прежнему развлекаеться при помощи денди(сам видел), Zeebo вполне мог прийти к месту.

То есть я хочу чтобы анализируя нвости редакторы видеомании заходили с другого ракурса, отличного от того какой был использован в журнале. С таким подходом во-первых дублирование новостей будет не раздражать, во-вторых мы получим два разных мнения по одному вопросу.
illias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 22:45   #1255
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
При просмотре роликов от разработчиковигр. где они проводили своего рода экскус по задворкам своих студий, мне не раз приходила мысль: почему же в "Видеомании" не создадут и не выложат сюжет, показывающий, как происходит работа во всех уголках редакции как "Игромании", так и "Видеомании": у почтовиков, у коректоров, как происходят общие собрания и т.п.? И приурочить подобный сюжет к дню рождения журнала/Видеомении или юбилею оных, чтобы это было логичным) Я думаю, это было бы очень интересно для тех, кто любит и ценит Вашу работу.
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 15:32   #1256
Юзер
 
Аватар для MoRRo
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: г. Ивантеевка
Сообщений: 103
Репутация: 28 [+/-]
TiRTo,
Это все будет, говорил А. Кузьменко или А. Логвинов
Только подождать нужно, сколько не известно Этож представь, сколько нужно пересмотреть видео и все смонтировать. Я думаю, что в 2010 году мы увидим.
__________________
Моя система:
Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память 2x1Гб OCZ XTC SLI OCZ2N800SR1G и 2x2Гб Kingston KHX8500D2K2/4G (всего 6 гб)
Материнская плата Gigabyte GA-EP45-DS3
NVIDIA BFG GeForce GTX 260 (896 mb)
Seagate HDD 1000 GB
Монитор BenQ
MoRRo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:17   #1257
Заблокирован
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
уважаемые редакторы и те кто работают над видеоманией! В целом видеомания и так отлична видео супер все во время. я не могу забыдь как быстро перевели Games convistion большое спасибо! но я давно хотел предложить вам такую вот идею не знаю даже как начать.. ну вобщем всем известно что вы выкладываете в диск отличные саундтреки которые звучат в меню. что их скачать мне приходиться сворачивать видеоманию заходить в мой компьютер открывать проводник вашего диска искать папку ХА потом копировать..вообщем не проще было бы выкладываьб песни в самой мании?прсто распокавать саундтреки и все дела?вобщем пожалйста обратите внимание на эту просьбу..
myrealname вне форума  
Отправить сообщение для myrealname с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:13   #1258
Новичок
 
Аватар для Spaun.2008
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Каменск - Шахтинский
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
Помнится как-то раз был такой сюжет, когда редакторы делились мнением о предстоящих кино-релизах. Можно бы сделать такую рубрику в Лайте, но т.к. интересных фильмов выходит немного, то делать так раз в три месяца. Было-бы здорово
__________________
"Тебе не нравится что делаю я
Не знаю чья это проблема, но уж точно не моя"
Noize MC
___
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
___
Если хочется иметь то, что никогда не имели, придется делать то, что никогда не делали..
Spaun.2008 вне форума  
Отправить сообщение для Spaun.2008 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 14:09   #1259
Новичок
 
Аватар для Cr@zy
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 19
Репутация: -33 [+/-]
А почему вы не хотите поменять цветовую гамму? Хотябы на пару тонов потемнее? А то "голубая" видеомания как-то не очень. (к содержанию и интерфейсу претензий НЕТ!!!)
Cr@zy вне форума  
Отправить сообщение для Cr@zy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 14:26   #1260
Юзер
 
Аватар для Slag
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Пустошь
Сообщений: 384
Репутация: 209 [+/-]
Надо бы в видиомании рубрику "Рекламная пауза" убрать. Вообще ни о чом,смотреть не интересно,и плюс место на диске освободиться.
__________________
Война… Война никогда не меняется.(Fallout)
Slag вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования