Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Какие из представленных рассказовы Вы считаете лучшими?
alrom - Без названия (по Фоллауту) 4 7.84%
alrom - "Спор." (по Аркануму) 4 7.84%
Borsal - "Судьба" (по Baldur's Gates) 2 3.92%
Cezary - Без названия (по Готике) 2 3.92%
Cezary - "Сыгранная партия" (по Готике) 2 3.92%
Dark Noire - "Бесконечное приключение" 1 пост , 2 пост (по Готике) 4 7.84%
Feonor - "Возвращение домой" (по Готике) 2 3.92%
Feonor - трилогия "Вечное зло":"Вечное зло" "ВЗ: вмешательство богов" "ВЗ: две судьбы"(по FR) 2 3.92%
Ferago - "Тамриэль: Снова Война" (по TES'у) 6 11.76%
Gromila - "Всего лишь сон" (по Готике) 3 5.88%
Gromila - "Я должен уйти!"(по Готике) 2 3.92%
Leprikon - "Один день из жизни..." (по Фоллауту) 4 7.84%
LVP - "Путь домой" (по игре "Изганник: Лезвие смерти") 1 1.96%
OverDoser - "Вернуться героем" (по Fable) 21 41.18%
Sainor - "Исповедь Убийцы" (по Forgotten Realms) 3 5.88%
Sainor - "Пустые слова" (по Ведьмаку) 1 1.96%
Sniper_47 - "Маленькая победа в Великом Поражении" (по TES'у) 8 15.69%
"The Heavy" - "Дорогу осилит идущий"(по Готике) 2 3.92%
"The Heavy" - "Мы разные, но все равно друзья" (по Готике) 2 3.92%
WhaleKUT – трил. "Оковы сна" "ОС: своя война" "ОС: Сон или Явь?" 7 13.73%
WhaleKUT - "Вернуться героем" (по TES'у) 1 1.96%
WhaleKUT - "О Чемпионе Сиродиила" (по TES'у) 1 1.96%
$ANDM@N - "Дорога жизни" (по TES'у) 1 1.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.12.2006, 23:45   #81
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
-Alex-
а кто выбирает лучший рассказ? (в рамках офиц. конкурса)
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 19.12.2006, 00:24   #82
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
а кто выбирает лучший рассказ? (в рамках офиц. конкурса)
Члены нашего клана.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 19.12.2006, 00:29   #83
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Ребята у меня вопрос не по теме, но очень важный: как "скрыть" текст? я правдо не умею, а вставлять весь объем в сообщение - некрасиво, тк это будет напрягать других пользователей. А ведь нужно уважать друг друга, правильно? Так проявите уважение ко мне - объясните как "скрыть", и я проявлю уважение к вам - мой пост не будет размером со всю страницу, идет? =)
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Старый 19.12.2006, 00:42   #84
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
"The Heavy"
[spoiler] *рассказ* [ /spoiler ] (пробелы естественно убираем)
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ
Старый 19.12.2006, 01:20   #85
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Вот мой рассказ по вселенной "Готика". Я хотел бы сказать, что я глобоко уважаю всех участников этого конкурса. Я знаю как тяжело это - написать, выложить свои мысли и чувства на бумагу(монитор). Так что ребята, я надеюсь что всех вас оценят по достоинству. Особое почтение я выражаю Gromil'е, за его прекраснейшие рассказы, и за характер Горна, который он так тонко прочувствовал. Ну и всем остальным участникам, тоже мое глубокое уважение. Всем спасибо.
Скрытый текст:
Дорогу осилит идущий. По вселенной «Готика»(Gothic)
Уже смеркалось, но колонна с заключенными не прерывала свой путь. Без привала и отдыха, она продолжала двигаться от самого Хоринеса. Хотя солнце уже не палило так сильно, и стало уже прохладно, все-таки усталость, голод, измождение посеяли отчаяние в рядах людей. Никакой боли от нарывающих лодыжек, и ударов от плети не чувствовали заключенные в этот час отчаяния. Усталость, гнет и голод. Это было страшно. Страшно не чувствовать дуновение ветра, не чувствовать прохладу весеннего вечера, не чувствовать запах леса, такой девственный и красивый, не видеть закат дня, который был в ту минуту как никогда красив, а чувствовать только гнет, усталость и голод.
- Шевелитесь, отродья! - раздался голос главного стражника – Черт побери, мы все очень устали и хотим есть, так что давайте пошевеливайтесь.
Стражников было на половину меньше заключенных. Сотня против двухсот. Не будь они закованы, несмотря на усталость давно бы перерезали всех стражников, и разбежались бы кто куда: убийцы бандиты и безбожники обосновались бы в лесах и пещерах, и жили бы как раньше, зарабатывая на жизнь, грабя проезжих купцов и совершая налеты на сельхоз фермы. А другая половина: романтики-дебоширы, барды, искатели приключений, морские волки, все рассеялись бы по стране, и попробуй найти потом добрый пяток десятков человек. Да так бы оно и было, но только в другое время. Война – великая депрессия Миртаны. Король проигрывает ее, отдаляя верных генералов, сажает их в тюрьму. Приближая к себе лазутчиков и предателей, сам не догадываясь об их сущности. Его маразм, его паранойя заставляют его совершать безумные поступки, которые играют в пользу врагам королевства. Этот мрак – великая Война, великая депрессия Миртаны.
- А мы что не люди? – возразили из колонны – Мы тоже хоти есть и пить, отдыхать и набираться сил. Вы изводите нас до полусмерти, а упавших добиваете своими беспощадными клинками. В колонне есть старики, и даже инвалиды. Если вам плевать на всех нас, то пожалейте хотя бы их: я прошу вас - устройте привал.
Из толпы послышались одобрительные возгласы.
Главный стражник подошел к человеку в колонне. В колонне был огромный чернокожий муж лет тридцати пяти. Его сильный и острый взгляд, был неизменно направлен вперед. Главный стражник оценивающе посмотрел на него, и нотка призрения чувствовалась в его взгляде.
- Что же, ты хочешь сказать, что мы, верные слуги короля - бездушные животные? Что мы изводим вас, не даем есть пить и отдыхать, вам, предателям и изменникам? Потерявшие все святое, вы осмеливаетесь просить нас о снисхождении – главный стражник усмехнулся – От вас отвернулся Иннос, и Король. Слово короля для его верных слуг – закон! А уж про Инноса…богохульствовать не стоит, так с чего ты взял, что мы будем к вам снисходительны.
Мужик молчал, продолжая смотреть вперед.
- Вы – бичи общества! – разорялся главный на всю колонну – Вы предатели, которые потеряли доверие короля. Да, он доверял вам, а вы предали его в такое тяжелое время, когда ваша помощь была ему так нужна. Изгнанники! Вы опасны для королевства и для короля. Он не желает считаться с вами, и мы не желаем, потому что слово короля для нас закон!
- Не опускайтесь в наших глазах. Вы так низко пали, куда уж ниже – заявил мужик.
Напряжение росло.
- Горн, ты дурак или как!? – раздался шепот за спиной. Перечить надзирателям в долине, все равно, что перечить бандитам, будучи у них в плену.
- Что ты сказал!? – Главный был зол, он стремительно приблизился к Горну, и ударил его. Это была невыносимая боль, кисть была сломана, и он повалился на землю. Стражники кучкой набросились на Горна, отцепили от оков, и поставили его перед главным стражником. Главный встал, и только ярость и ненависть была в его глазах.
- Тебе обвиняют в нападении на должностное лицо, мера наказания - казнь! – сказал главный. Горн рассмеялся
- Любите себя сколько угодно, но запугать меня из-за этого смертью – верх маразма. Вы не убьете меня, так как вам нужны сильные люди на шахтах, которые бы хорошо справлялись с работой, а если вы не будете сдавать недельную норму железа, вас за это по головке не погладят. К тому же рано или поздно всплывет информация о том, что я, на самом деле, был убит не Краулерами в шахте, а по пути в долину. Следовательно, версия о нападении на должностное лицо не будет иметь силы, так как закованный человек мог разве что зубами укусить главного надсмотрщика, который полез целоваться. Согласно уставу, надсмотрщикам запрещается освобождать от оков заключенных, находясь вне замка.
Это была абсолютная правда – стражники просто не имели права расковывать его, а убить и подавно.
- Так ты знаком с уставом, интересно. Ты не боишься смерти, ты самоотвержен, ты храбр. Ты военный?
Горн не ответил.
- Ты не боишься смерти? – повторил стражник.
Горн обрушил свой сильный и колкий взгляд на главного стражника, и сказал: - Я умирал сотни раз, пока сражался за таких как ты. Отчаянно и любя я защищал наше родное королевство от супостатов. Ни один не прошел. Но для чего я сражался? Для того чтобы мое родное королевство уничтожили из нутрии?
Последовало продолжительное молчание, но его снова нарушил басистый голос Горна.
- Я знаю вашу систему. Вы не устраиваете привал, для того чтобы старики и слабые умерли, а остались только самые стойкие и цепкие.
- Для чего, по-твоему, это нам.
- Вы, ленивые свиньи, не хотите работать и тратить продовольствие.
- Так, все хватит. – Перебил главный стражник – Чего ты хочешь?
- Привал, вода и пища для всех! – ответил Горн.
- Хорошо – вздохнул главный, и махнул рукой стражникам.
- Но сир, скоро эти земли будут кишеть волками – возразил один.
- Значит, будете защищать! Умрете, но будете защищать, ясно солдат!?
- Да.
Солнце давно скатилось за горизонт, и ничего не могло быть лучше, чем привал для уставших изгнанников. Ведь все они похожи, и стражники и заключенные. Все они чего-то боятся, и мы все чего-то боимся, но у нас всегда есть за что бороться, не смотря на свои страхи, мы готовы отдать все, борясь за то, что нам дорого.
- Горн сидел уже закованный, как и все с бутылкой шнапса и окороком в руке. Он откусил смачный кусок, и задумчиво посмотрел на замок, что простирался там, у берега речушки внизу. Он сидел и думал о родном доме, что ждет его и любит, о своей судьбе, что так зло предала его, о своих друзьях, что находятся сейчас в этой колонне вместе с ним. Много о чем думал наш храбрый воин. «А ведь когда-то все было по-другому, когда-то мои дети гордились мной, и жена любимая, любила в ответ. И король отдавал мне честь. Эх, а теперь меня называют предателем ха, что за маразм. Сколько орков я убил, сколько отцов и мужей отнял у орчих и орчат? Нет, я не недочеловек, я просто выполнял свой долг. А может и правда – поделом мне, что я живое на земле истребляю? Зачем я доверял людям, которые меня предали?»
- Ты доверял, потому что знал, что это правильно – раздался голос за спиной.
- Ли, друг мой дорогой, ты читаешь мои мысли? – спросил Горн, продолжая смотреть на башню замка.
- Мой дорогой друг, я знаю тебя как никто другой, мне не составит труда догадаться, о твоих мыслях. Ли смотрел с упоением на залитую лунным светом фигуру Горна. Ли был могучим воином, генералом короля. Бывший генерал короля обладал душевным и тяжелым взглядом. Его длинные волосы, заплетенные в косичку, свисали по его мощным плечам чуть ниже плеч. И так красиво они блестели в лунном свете.
- Ты герой, Горн – сказал он.
- Друг мой, как я могу быть героем здесь? – ответил тот.
- Героями, друг мой, не рождаются, героями становятся, героями умирают. И если ты однажды стал героем, то никогда не перестанешь им быть.
Ли сел рядом c Горном, и тоже посмотрел на замок.
- Ты яростно сражался за свое королевство, никогда не предавал, никогда не отступал, о тебе слагают легенды, и ты совсем не меняешься, даже здесь – в тюрьме. Ты сражался за людей даже без оружия и воинов, ты сражался и победил – сколько людей ты спас от голодной смерти? Две сотни! Ты герой, Горн, что с мечем - на поле битвы, что в заключении и в оковах. Ты был, и остаешься героем.
- Ли – начал Горн, и обратил свой взгляд на своего друга – Героями становятся лишь тогда, когда таковыми их признают враги.
- Вот Горн, держи – Ли протянул Черного Робара – это тебе от Главного стражника, он просит у тебя прощения, за дерзость.
- Я польщен, извинись перед ним и за меня, за то что сломал ему кисть.
- Обязательно, друг мой.
Они сидели в лунном свете, и курили табак высшего сорта.
- Ты, Горн всегда добивался своего. Ты всегда шел по дороге своих целей. Дорогу осилит идущий, так иди же дальше по дороге своих убеждений. И придет день, когда я не удивлюсь, что ты покончил с орками, пока шел по дороге вперед.
- А я тебе обещаю, мой дорогой друг, что с орками будет покончено.
Оба рассмеялись, и докурили табак.
- Но в какую задницу мы угодили с тобой сейчас? – спросил Горн.
- Ничего, друг мой, мы с тобой бывали в переделках и по круче, и эту задницу – тоже переживем.
Ночь выдалась удивительно красивой, да и звезд на небе было как-то больше.
«Подъем, вставайте, привал окончен» послышались голоса стражников.
- Ну что, пойдем? – спросил Ли.
- Да пойдем, идти еще долго, да и потом еще нам нужно будет встретиться с великим и ужасным Гомезом.
Оба рассмеялись, и вернулись в колонну. Все двинулись дальше, а луна так и осталась освещать это место до самого утра.
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Старый 19.12.2006, 09:41   #86
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
-Alex-
Цитата:
Они скорее всего спрашивают о создании отдельной темы, где им можно будет выбрать зе бест.
Нет, мы (по крайней мере я) просим открыть голосование в этой теме.
Глаурунг вне форума  
Старый 19.12.2006, 09:47   #87
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
ChaoSKnight
Извини, если уже вопрос был, но можно по своему миру рассказ?
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 19.12.2006, 09:51   #88
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
Elemental
Втавь свой рассказ в какой нибудь РПГ мир и выкладывай то что получится.

Последний раз редактировалось Глаурунг; 19.12.2006 в 10:04.
Глаурунг вне форума  
Старый 19.12.2006, 09:52   #89
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Gromila
Нет, в том то и дело что у меня свой мир, а не уже созданный до меня, и переделывать рассказ - это непойми что получиться.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 19.12.2006, 09:59   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
Elemental
Значит нельзя - это конкурс новеллизаций.
Глаурунг вне форума  
Старый 19.12.2006, 10:29   #91
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gromila Посмотреть сообщение
-Alex-
Нет, мы (по крайней мере я) просим открыть голосование в этой теме.
Потдерживаю! Нас уже двое. А почему бы, собсно, не открыть?

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
WhaleKUT
Всё же не желательно писать столько рассказов одному человеку...
тоесть будет лучше, если я предоставлю ОДИН рассказ, нежели два?ChaoSKnight
(блин, извините я случайно. Никак не могу привыкнуть к интерфейсу)
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.12.2006 в 21:34.
"The Heavy" вне форума  
Старый 19.12.2006, 15:41   #92
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "The Heavy" Посмотреть сообщение
тоесть будет лучше, если я предоставлю ОДИН рассказ, нежели два?
Ни в коем случае. Напиши хоть 100 рассказов, но если они будут хуже одного-единственного, написанного кем-то другим, ты проиграешь. оцениваются рассказы, а не их количество.
Так что если у вас много рассказов, выкладывайте только лучшие, желательно не больше 2-х (возможны исключения по просьбе).
Цитата:
Сообщение от Elemental Посмотреть сообщение
Нет, в том то и дело что у меня свой мир, а не уже созданный до меня, и переделывать рассказ - это непойми что получиться.
Можешь выложить внеконкурсно, к тому же, думаю, при согласии остальных участников (всё же это против правил и они вправе возмутится), можно и на общих условиях
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 19.12.2006, 15:49   #93
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Ни в коем случае. Напиши хоть 100 рассказов, но если они будут хуже одного-единственного, написанного кем-то другим, ты проиграешь.
ChaoSKnight
а принимается во внимание только рассказ, или умение автора? (то есть если автор пишет два или больше рассказов, то будут расцениваться все рассказы, или автору придеться выбрать только один рассказ?)
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Старый 19.12.2006, 18:09   #94
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
ChaoSKnight
Это конечно не мне решать но рассказы по собственным фэнтези-мирам лучше выкладывать в определенных конкурсах (если они будут). Я конечно непротив, пусть выкладывает но судить новеллизацию и произведение по неизвестному широким массам миру вещи разные. А вообще можно открыть (в этой же теме) в шапке выставочный раздел с рассказами по собственым мирам.
Глаурунг вне форума  
Старый 19.12.2006, 18:33   #95
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "The Heavy" Посмотреть сообщение
а принимается во внимание только рассказ, или умение автора? (то есть если автор пишет два или больше рассказов, то будут расцениваться все рассказы, или автору придеться выбрать только один рассказ?)
Оба. Мы будем оценивать оба наравне со всеми остальными.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 19.12.2006, 20:51   #96
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
-Alex-
я вот не понял:
выбирается лучший автор, или лучший рассказ?
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 19.12.2006, 20:57   #97
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
выбирается лучший автор, или лучший рассказ?
Рассказ и следовательно автор. Точнее автор лучшего рассказа... Не знаю, как еще объяснить.
Призы-то будем вручать автору.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 19.12.2006, 21:00   #98
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
-Alex-
не, всмысле, если автор написал 2 рассказа, то будет выбираться лучший из них, или два рассказа рассматривать вместе будут?
допустим: 1 рассказ - лучший 2 - худший
то именно 2й не помешает 1му? (грубо говоря)
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 19.12.2006, 21:01   #99
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Я уже спрашивал, посмотри выше!Feonor
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Старый 19.12.2006, 21:23   #100
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
не, всмысле, если автор написал 2 рассказа, то будет выбираться лучший из них, или два рассказа рассматривать вместе будут?
допустим: 1 рассказ - лучший 2 - худший
то именно 2й не помешает 1му? (грубо говоря)
Я же вроде ответил, оценивать будем как два разных рассказа... Повторяю, мы вас не ограничиваем, можете выкладывать несколько, но всё же слишком много не стоит.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования