Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 20:46   #1
11
 
Аватар для SekTEL
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,247
Репутация: 1561 [+/-]
Серия Call of Duty - "Создать класс"



Тема предназначена для обсуждения классов. Обсуждаем перки и оружие из разных игр серии Call of Duty. Делимся своими комбинациями, высказываем мнения о комбинациях других игроков, даем советы.

Call of Duty 4: Modern Warfare

Список оружия

Список перков

Call of Duty: World at War



Call of Duty: Modern Warfare 2





Call of Duty: Black Ops





Разрешается постить свои эмблемы.


А картинку сварганил Лекся

Последний раз редактировалось SekTEL; 02.12.2010 в 21:47.
SekTEL вне форума  
Отправить сообщение для SekTEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SekTEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 07:03   #1481
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Абырвал Посмотреть сообщение
А я бы убойку вообще поставил
Зачем, у тара убойная сила и так хороша.
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 10:05   #1482
Юзер
 
Аватар для NINJA (real)
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 246
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВаняTS Посмотреть сообщение
Даже FAL, и тот ближе к снайперкам, он хотя бы не очередями стреляет. А вообще - называть штурмовую винтовку снайперкой - это же чем надо так упоротся? Я, вон, с нуботрубы засиживаюсь лучше, чем со снайперкой - значит оно лучше снапы? Квикскоп на М16. Как ты себе это представляешь? Прицел - 3 выстрела - убрал? Это теперь зовётся квикскопом? Может быть, когда я бегаю со спасом, я делаю прицел (чтобы подальше попасть) - выстрел - прицел - это тоже квикскоп? Не надо бреда. Пожалуйста.
1. ГДЕ Я НАЗВАЛ ШТУРМОВУЮ ВИНТОВКУ СНАЙПЕРКОЙ?!
2. Всем нубярам, пробовавшим со мной спорить по градации стрелкового оружия по принципу плотности огня. Вот этот последний оригинал меня достал.
Первое. М14 - штурмовая винтовка. ФАЛ - штурмовая винтовка. В игре, кстати, его британская модификация, и да будет Вам известно, что в британской армии вообще господствует доктрина, что оружие очередями точно стрелять не может, поэтому многие штурмовые винтовки стреляют только одиночно и по три, максимум. То же самое и во многих других армиях НАТО - США, Франция, немецкий бундесвер.
Второе. Советую загуглить эрзац-снайперские винтовки. Коих множество. На базе ХК G3, M16, M14, FAL и т.д.
Третье. Советую загуглить ВСК-94, ВСС Винторез и СВУ-АС. Ознакомиться с их темпом стрельбы.
Четвертое. Загуглить СВД, посмотреть на её точность и понять, что та же М16А4 даёт большую точность.
P.S. Ну что ж Вы самоуверенные такие в том, в чём ни черта не разбираетесь?
__________________
"Не смейте осуждать человека не попытавшись его понять! А вот когда Вы попробуете его понять, возможно Вам уже не захочется его осуждать!" Черчилль

Последний раз редактировалось NINJA (real); 07.11.2011 в 10:12.
NINJA (real) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:54   #1483
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
NINJA (real),
Цитата:
Сообщение от NINJA (real) Посмотреть сообщение
Я говорю про конкретную игру Modern Warfare 2 (если кто этого всё-таки не понимает, находясь в разделе Call of Duty, в теме «Создать класс» ) с её «убойками», «твёрдыми руками», с Глоками, цельнометаллическими патронами для дробовиков, высокой мобильностью Баррета и более низкой у TAR-21 и т.д. И я говорю о том, что М16А4 с коллиматором в данной игре может быть решением для всех, кого бесит узкое поле зрения снайперок и для многих может стать хорошей заменой.
Ты же говоришь речь про игру?
Зачем тогда примеры не из игры приводишь?
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:50   #1484
Юзер
 
Аватар для NINJA (real)
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 246
Репутация: 19 [+/-]
Ты абсолютно прав. И я до последнего это подчеркивал. НО. Фраза "А вообще - называть штурмовую винтовку снайперкой - это же чем надо так упоротся?" меня вывела из себя. Надо умничать по делу, а лучше вообще стараться понять собеседника. А тут человек ни к чему вообще ляпнул. Вот я и ответил, что, во-первых, я нигде не называл снайперкой М16А4, во-вторых - эти понятия и в реальной жизни нечёткие.
__________________
"Не смейте осуждать человека не попытавшись его понять! А вот когда Вы попробуете его понять, возможно Вам уже не захочется его осуждать!" Черчилль
NINJA (real) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:38   #1485
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 184
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
Зачем, у тара убойная сила и так хороша.
Не такая, как у популярного скара. Хотя конечно от игры зависит - просто я спрею обычно, большая часть пуль в молоко уходит
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
Ты же говоришь речь про игру?
Зачем тогда примеры не из игры приводишь?
Ты же не хотел спорить.
Абырвал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:45   #1486
Юзер
 
Аватар для NINJA (real)
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 246
Репутация: 19 [+/-]
И не хотел, и не хочу. Я немножко внёс ясность. Просто, гражданин меня задел своими наглыми высказываниями. Я своё мнение не считаю истиной в последней инстанции и не виноват, что тут слетелось туча народу, чтобы поспорить - можно или нельзя использовать м16а4 как снайперку. Можно ещё много спорить. В это время я её использую как снайперку и доволен.
__________________
"Не смейте осуждать человека не попытавшись его понять! А вот когда Вы попробуете его понять, возможно Вам уже не захочется его осуждать!" Черчилль
NINJA (real) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:51   #1487
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Абырвал Посмотреть сообщение
Не такая, как у популярного скара.
У меня обе винтовки кладут с трёх пуль :\
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:12   #1488
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NINJA (real) Посмотреть сообщение
чтобы поспорить - можно или нельзя использовать м16а4 как снайперку. Можно ещё много спорить. В это время я её использую как снайперку и доволен.
Вот кстати отличная штука - М16А4 с голографическим прицелом(остальные прицелы не впечатлили). На городских картах выносит просто отлично на всех дистанциях. Снайперки по сути дела ныжны лишь на паре-тройке карт, в останом же такие связки автоматов с прицелами их уделывают.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 23:27   #1489
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Вот кстати отличная штука - М16А4 с голографическим прицелом(остальные прицелы не впечатлили). На городских картах выносит просто отлично на всех дистанциях. Снайперки по сути дела ныжны лишь на паре-тройке карт, в останом же такие связки автоматов с прицелами их уделывают.
У меня кстати как раз с галографом стоит, реально самый вкусный прицел на мку. Очень нравится и удобно.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 06:47   #1490
Юзер
 
Аватар для NINJA (real)
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 246
Репутация: 19 [+/-]
Голограф на М16А4 уменьшает отдачу и чуть увеличивает дальность максимального урона. Вроде это единственная винтовка, которой он даёт такой интересный бонус.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от warrior1191 Посмотреть сообщение
У меня кстати как раз с галографом стоит, реально самый вкусный прицел на мку. Очень нравится и удобно.
Что касается пресловутой пары-тройки карт, то на Underpass, на Громадине, на Терминале много раз М16А4 с глушаком и тепловизором в начале раунда позволяла мне сбить две-три волны атак.
Даже против снайперов очень эффективная штука при определённой сноровке. Во-первых, тепловизор убирает эффект маскхалата, во-вторых, снайпер всегда хочет убить одним выстрелом, поэтому тщательно выцеливает. У меня же кучность выше, чем на М21 EBR раза в полтора, поэтому мне ничто не мешает выстрелить дважды, трижды, а значит я не боюсь выстрелить сразу как прицелюсь, поэтому в 70% случаев стреляю раньше снайперов.
__________________
"Не смейте осуждать человека не попытавшись его понять! А вот когда Вы попробуете его понять, возможно Вам уже не захочется его осуждать!" Черчилль

Последний раз редактировалось NINJA (real); 09.11.2011 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
NINJA (real) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 10:34   #1491
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NINJA (real) Посмотреть сообщение
FAMAS теряет урон с дальностью быстрее, чем М16А4.
Но при этом у него вся очередь попадает во врага, в отличии от косоватой эмки.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:01   #1492
Юзер
 
Аватар для NINJA (real)
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 246
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREF Посмотреть сообщение
Но при этом у него вся очередь попадает во врага, в отличии от косоватой эмки.
Мэйби. Тут стоит сравнивать. Из того, что в пользу М-ки, точно знаю - быстрее перезарядка (вообще одна из самых быстрых), быстрее вскидывание/убирание оружия, урон сохраняется на бОльшую дальность при использовании голографа.
__________________
"Не смейте осуждать человека не попытавшись его понять! А вот когда Вы попробуете его понять, возможно Вам уже не захочется его осуждать!" Черчилль

Последний раз редактировалось NINJA (real); 09.11.2011 в 12:43.
NINJA (real) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:29   #1493
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 184
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
У меня обе винтовки кладут с трёх пуль :\
С любого расстояния без убойки? Не сарказм, на самом деле не знаю, интересно. Мне тар не понравился, странный у него разброс какой-то, да и чисто внешне не очень
Цитата:
Сообщение от NINJA (real) Посмотреть сообщение
Во-первых, тепловизор убирает эффект маскхалата
с ним невозможно целиться на средних дистанциях
Цитата:
Сообщение от NINJA (real) Посмотреть сообщение
во-вторых, снайпер всегда хочет убить одним выстрелом, поэтому тщательно выцеливает
квикскоперы смеются над тобой
Цитата:
Сообщение от NINJA (real) Посмотреть сообщение
быстрее перезарядка (вообще одна из самых быстрых)
Насколько я помню, если скидывать - вообще разницы почти не чувствуется. Хотя могу путать
ИМХО - штурмовая в MW2 вообще для середнячков. На ближних дистанциях ее уделывают ПП и дробовики, на дальних снайперки и пулеметы, кемперить лучше с пулеметом, дробовиком или снайперкой, в зависимости от карты и места, бегать с ПП. Да, если не ставить целью набивать море фрагов, а просто играть - вообще любое оружие подходит, но если хочется всегда быть в топе-штурмовые лично я в последнюю очередь беру
Абырвал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:26   #1494
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Абырвал Посмотреть сообщение
С любого расстояния без убойки? Не сарказм, на самом деле не знаю, интересно. Мне тар не понравился, странный у него разброс какой-то, да и чисто внешне не очень
Честно. На 1-4 престижах я не любил тар, но на пятом решил с ним побегать и был приятно удивлён. Разброс у него не такой большой как кажется, и убивает он с трёх пуль(если целится точно в грудь). И хедшоты с него ставятся быстро, не то что с четвёрки или acr, где по 3 пули в голову - и хоть бы хны. Сейчас у меня уже 92 хедшота с тара(на 6ой престиж перешёл недавно).

Цитата:
Сообщение от Абырвал Посмотреть сообщение
квикскоперы смеются над тобой
Сикшотеры просто ухохатываются

Цитата:
Сообщение от Абырвал Посмотреть сообщение
но если хочется всегда быть в топе-штурмовые лично я в последнюю очередь беру
рили? о_о
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:32   #1495
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 184
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
Честно. На 1-4 престижах я не любил тар, но на пятом решил с ним побегать и был приятно удивлён. Разброс у него не такой большой как кажется, и убивает он с трёх пуль(если целится точно в грудь). И хедшоты с него ставятся быстро, не то что с четвёрки или acr, где по 3 пули в голову - и хоть бы хны. Сейчас у меня уже 92 хедшота с тара(на 6ой престиж перешёл недавно).
Я решил нормально сравнить все оружие и с каждого набить хотя бы 500 убийств. Вот сначала тар мне понравился, но в конце уже реально устал от него, 500 убийств сделал чисто из принципа. Впечатления уже писал, чистое ИМХО, но я бы его не посоветовал. Фамас, М16А1, АК, АCR, SCAR - это да, F-2000 - совсем нет, остальное по вкусу
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
Сикшотеры
Это как?
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
рили? о_о
Ради фрагов - ЮМП или дробовик. Почти всегда в топе. И ядерки именно с них набивал

Последний раз редактировалось Абырвал; 10.11.2011 в 20:33. Причина: :lamo:
Абырвал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:45   #1496
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Абырвал Посмотреть сообщение
Это как?
Вот так.
Цитата:
Сообщение от Абырвал Посмотреть сообщение
Ради фрагов - ЮМП или дробовик. Почти всегда в топе. И ядерки именно с них набивал
Мне никогда не нравился юмп. Просто не нравится, вообще его не ставлю никогда.
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:10   #1497
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 184
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
Вот так.
Я что-то не понял, или анскоп - это то же самое?
Абырвал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:33   #1498
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Абырвал Посмотреть сообщение
Я что-то не понял, или анскоп - это то же самое?
Трикшот - это набор разных действий, завершающихся фрагом. Анскоп (в коде - ноускоп) так же часть трикшота. К примеру, ты прыгаешь, разворачиваешься на 360 градусов и от бедра фрагаешь врага - в сумме это слабенький, но трикшот.
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 00:40   #1499
Юзер
 
Аватар для NINJA (real)
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 246
Репутация: 19 [+/-]
Скока килов набьёт таким образом сикшотер? Сколько его нафрагаю за это время я? Все трюки со среднего расстояния. Или даже ближнего. (Респектос ему тока за ножидлу метательную. Сам учусь еле-еле.) Я говорю про то, что встречается на каждом шагу - встречи фэйс ту фэйс через полкарты или всю карту. Да ещё, когда противник лицо в окошко высунул. Карты я выше называл. Я не использую снайперский класс на всяких хайрайзах и прочем бреде. Таких клоунов, как этот, на мелких плотных картах тупо валю с двойных МP5K или UMP, зависит от игры.
Кэмперю с РПД на терминале тока. Глушак снял, ощутимая очень разница, не готов жертвовать так убойной силой.
С тепловизором не пострелять на средних дистанциях - абсолютли тру. Шмаляю от бедра.
Кстати, заценил ФАМАС, реально он круче, чем М16А4. Точность просто супер. Раза в 2,5 точнее EBR-ки. Посмотрим как он будет с глушаком смотреться.
__________________
"Не смейте осуждать человека не попытавшись его понять! А вот когда Вы попробуете его понять, возможно Вам уже не захочется его осуждать!" Черчилль

Последний раз редактировалось NINJA (real); 11.11.2011 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
NINJA (real) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:34   #1500
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NINJA (real) Посмотреть сообщение
Скока килов набьёт таким образом сикшотер?
Nuff said. Во-первых, трикшот делается на киллкаме. Во-вторых, до этого они иногда бегают с подстволом и ОМА, так что фрагов будет предостаточно. В=третьих, фапать на фраги не приличино. Неужели нельзя получать удовольствие от процесса, а не от результата?
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования