Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.01.2016, 00:59   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Angry fake-o-Mafia #93. День 1. Восставшие у Ады



В тот миг, когда ночь окончательно вступила в свои права, и луна светила ярким мрачным казалось даже алым огнем - будто хотела крови, каждый из них приступил к таинственному ритуалу, у каждого была старинная шкатулка попавшая к ним разными способами, кто то смог например купить на восточном базаре. Открыть эту шкатулку им было необходимо, расставив вокруг себя зажженные свечи. Согласно легенде живущие в ней демоны могут дать владельцу невиданную силу. Но они не могли и предположить, что эта шкатулка ключ ко входу в игру Ады…


Правила:
Скрытый текст:
Положение о фейках
Скрытый текст:
I. О регистрации
  1. В данной теме заявки на участие не оставляются, здесь лишь отмечаются уже созданные фейки.
  2. Фейки создаются в течение всего набора. С основного аккаунта прокуратору отправляется ссылка на профиль созданного фейка, после этого он (фейк) подаёт заявку в Team: mafia для снятия ограничения в 400 секунд между постами.
  3. Регистрируемые фейки - любые, но исключительно злодейские персонажи. От Кота Базилио с Плохишом до Вейдера, Гитлера, Тещи и Мориарти. Можно приглядеть себе персонажа в том числе здесь



II. О поведении
  1. Фейку категорически запрещено постить в любых разделах форума кроме "Мафии". При обнаружении подобного основной аккаунт получит "Затруднение работы" за каждый пост.
  2. В случае нарушений правил форума фейками основные аккаунты после окончания игры получат их в двойном размере.
  3. Некорректное поведение, преследующее целью идентификацию владельца основного аккаунта фейка, приводит к немедленному удалению нарушителя из игры и наказанием хозяина.
  4. Модераторы могут определёнными способами определить настоящих пользователей, играющих в партии. Физически запретить это невозможно, но это является неприемлемым поведением, рушащим всю суть партии. Не хотите играть по-честному - не играйте вообще, не следует портить другим игру.
  5. Данная тема не кладбище для владельцев убитых фейков.
  6. Мафия - серьёзный бизнес.



III. О блокировке
  1. Блокировка казнённого фейка происходит сразу после последнего слова или через час после окончания голосования.
  2. Блокировка убитых ночью игроков происходит перед созданием нового дня.
  3. В случае нарушений правил фейки блокируются на месте.
  4. После окончания игры все фейки блокируются.


В ролях:


Скрытый текст:
Город

Скрытый текст:

Черный Санта



в роли комиссара

Может за игровую ночь проверить одного живого участника. Ответ получает вида Мафия/ Не мафия. При проверке Дона мафии получает ответ Не мафия.

Доктор Пиндер-Шлосс



в роли доктора

Может лечить одного живого участника игровой ночью. Не может лечить себя и одного участника дважды подряд. Защита доктора блокирует ночной ход мафии или маньяка, направленные против пациента, но не может защитить его, если пациент является целью ночного хода мафии и маньяка одновременно.
Удачное лечение доктора публикуется в газете.

+ энное количество мирных жителей, зависит от числа участников
Город побеждает, если выведены все негативные роли.

Нейтралы

Скрытый текст:
Джек Потрошитель



в роли маньяка

Ночью может убить одного живого участника. Обладает приоритетом перед мафией. В случае блокировки маньяка куртизанкой он теряет своё ночное убийство, но узнаёт участника с ролью куртизанки.

Побеждает если остается один на один с любым другим игроком.

Черная вдова



в роли куртизанки

Каждый игровой день куртизанка может заблокировать все возможности роли (при их наличии) другого живого участника
Куртизанка не может посетить одного и того же участника дважды подряд
Не получает от прокуратора ответ об успешной / неуспешной блокировке
В начале игры не относится ни к одной из группировок.
По обоюдному согласию куртизанка может присоединиться к мафии, однако теряет при этом свои способности (вводится, если наберется 16 игроков)
Если она не присоединилась к мафии то считается что играет за город и побеждает с ним же.
Куртизанка присоединившаяся к мафии при проверке видится как мафия.

Мафия

Скрытый текст:
Аль-Капоне



в роли дона мафии

Дон избирирается мафией путем голосования до наступления игровой ночи. Если он не выбран - мафия не может никого убить. Выбор цели делает дон на основе личных соображений или же совещания с другими мафиози
В случае его смерти - новый дон не избирается. В случае его блокировки куртизанкой мафия теряет свой ночной ход, но узнаёт участника с ролью куртизанки. Непроверяем.

Трус, Балбес и Бывалый




в роли остальных мафиози

Могут убить одного игрока ночью.

Мафия побеждает, если устанавливается ничья по числу мафии и всех остальных после ночных ходов и казни.




Правила


Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность. Как таковых, ограничений по времени появления нет, однако, менее пяти сообщений в теме дня карается предупреждением. Два предупреждения — вылет из игры без раскрытия роли и стороны.
2. Идентификатор Skype в заявке обязателен.
3. Запрещается публикация любых скриншотов и логов переписки.
4. Игра после смерти строго запрещена.
5. Отыгрыш по желанию.
6. Желательно выйти из инвиза перед игрой.
7. Игра начинается с дня
8. Общаться за пределами треда может только мафия
9. Мафии примерно 25% от всех игроков.
10. Газета будет содержать информацию о том кто не пережил ночь и описания убийств, если они будут приложены, а также удачное лечение доктора.
11. Все ролевики должны обязательно отправить ходы до 21:30. В ином случае действие считается пропущенным. Мафия и маньяк могут приложить описание к убийству (проходит цензуру ведущего)
12. Роли будут разосланы в течении часа до начала игры в скайп или ЛС.
13. Отсутствие голоса на казни или воздержание от голосования приравнивается к двум голосам против себя. И засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот за кого раньше отданы голоса.
14. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Правило действует не ранее третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя
15. Казнь длится весь день до 21:00 по Москве. Менять голос можно сколько угодно раз.
16. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются.
17. Могут быть добавлены роли.
18. Самоубийства запрещены.
19. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ведущего вплоть до исключения из игры.


Порядок ходов


Скрытый текст:
куртизанка - доктор - маньяк - мафия - комиссар


Расписание
Скрытый текст:
Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:00 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 21:30. Новый день в 22:30 или раньше.


Участники:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 03.01.2016 в 14:58.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 03.01.2016, 20:01   #81
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Винсент Вега, у вас голограмма поломалась.
Я знаю, на овощей не модно показывать пальцем, но меня немного смущает, помимо Со, Кельсер, которому, конечно, пофиг на мафию, но
Цитата:
Попозже еще загляну. Если что, смотрите, кто особо рьяно захочет меня казнить, ну или, примажется.
Штyрмовик вне форума  
Старый 03.01.2016, 20:14   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Штyрмовик, починил. Ссылки из поисковиков перестали быть валидными.

Кельсер такая же шляпа, что и Фантомас с ТоллМэном. Похоже, в первый день слетит кто-то из них. Когда среди более-менее активных игроков не видно явно фейлящего мафа, то слив овоща - наименьшее из зол.
Винсент Вега вне форума  
Старый 03.01.2016, 20:39   #83
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдеморт Посмотреть сообщение
против Величайшего из Величайших темных магов не стал объяснять вообще.
я готов поспорить касательно данного утверждения
Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
Штyрмовик, то слив овоща - наименьшее из зол.
впрочем и с этим тоже
Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
Tall_Man - оставил одинокий пост с ролефлудом. Т.е. в принципе в тему заходил, но писать по делу не нашел нужным.
а на основании чего мне выводы делать ? первая казнь всегда пальцем в небо. нэ?
а по тому кто насколько косо на кого то посмотрел выводы не делал от слова никогда.

Последний раз редактировалось Tall_Man; 03.01.2016 в 20:43. Причина: добавление
Tall_Man вне форума  
Старый 03.01.2016, 20:43   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Tall_Man, спорь.
Волдеморт вне форума  
Старый 03.01.2016, 20:44   #85
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Zorg Industries
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Фантомас скрывает лицо, это подозрительно.
Emanuel Zorg вне форума  
Старый 03.01.2016, 20:45   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aид Посмотреть сообщение
Я б TallMan казнил, флуд без смысла.
как мило, один пост (нет уже два все таки на тот момент) с игровым отыгрышем теперь называется громко ФЛУД ))
Цитата:
Сообщение от Волдеморт Посмотреть сообщение
Насчет Фантомаса уже объяснял, Тол Мэн написал один раз не по делу и испарился. Вполне может быть мафией.
на основании чего тут идет причинно следственная связь?
то есть только мафы напишут и пропадут, а задача мирного писать аки заведенный ?(это в нуль то дне- где фактов нет априори, но зато есть светофоры!!! уже ) притом что по сути писать не о чем лишь высасывая из пальца разного плана охинею ??
вешаю Аид за притягивание за уши нужных ему слов.

Последний раз редактировалось Tall_Man; 03.01.2016 в 21:00. Причина: добавление
Tall_Man вне форума  
Старый 03.01.2016, 20:54   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
то слив овоща - наименьшее из зол.
Вот только часто это приводит к не очень хорошим последствиям.
Беллатриca вне форума  
Старый 03.01.2016, 21:01   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Tall_Man, задача мирного - вычислить и казнить мафа, а мафа проголосовать против абы кого. Когда игрок овощит, сложно понять, кто он, поэтому мафы нередко отмалчиваются.
Волдеморт вне форума  
Старый 03.01.2016, 21:03   #89
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
я готов поспорить...

впрочем и с этим тоже
предлагайте альтернативу. Тут вроде как демократия.

Цитата:
Сообщение от Беллатриca Посмотреть сообщение
Вот только часто это приводит к не очень хорошим последствиям.
Предлагайте альтернативу.
Винсент Вега вне форума  
Старый 03.01.2016, 21:05   #90
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдеморт Посмотреть сообщение
Tall_Man, задача мирного - вычислить и казнить мафа, а мафа проголосовать против абы кого. Когда игрок овощит, сложно понять, кто он, поэтому мафы нередко отмалчиваются.
я прекрасно это знаю, но искать надо по фактам. А их априори нет в нуль день, а смотреть кто как косо на кого посмотрел, или кто как написал с какими знаками препинания, это примерно как из мухи раздувать слона.
Вот тут кто то даже светофор уже умудрился расписать...Нуль днем вешается как правило только уж совсем феерично спалившийся маф, а в остальном как правило мирный. (ну или если есть хитрый майский план, и мафия сливает своего для размена и обеления)
Tall_Man вне форума  
Старый 03.01.2016, 21:06   #91
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
то есть только мафы напишут и пропадут, а задача мирного писать аки заведенный ?(это в нуль то дне- где фактов нет априори, но зато есть светофоры!!! уже ) притом что по сути писать не о чем лишь высасывая из пальца разного плана охинею ??
вешаю Аид за притягивание за уши нужных ему слов.
Твой голос и голос Аида оба вникуда. Учитывая, что всерьез твою кандидатуру не рассматривают, обсуждения твоей личности сводились только к тому что ты овощ, такая игра не говорит ни в твою пользу, ни в пользу Аида.
В твою пользу не говорит, потому что мотив твоего голоса - око за око. Очень слабый мотив.
Против Аида это говорит в том плане, что благодаря твоему голосу между вами образуется связка двух бесполезных игроков.
Не имело ли смысл потерпеть ещё чуть-чуть? Голосовать пока не торопят.
Штyрмовик вне форума  
Старый 03.01.2016, 21:09   #92
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
я прекрасно это знаю, но искать надо по фактам. А их априори нет в нуль день, а смотреть кто как косо на кого посмотрел, или кто как написал с какими знаками препинания, это примерно как из мухи раздувать слона.
Вот тут кто то даже светофор уже умудрился расписать...Нуль днем вешается как правило только уж совсем феерично спалившийся маф, а в остальном как правило мирный. (ну или если есть хитрый майский план, и мафия сливает своего для размена и обеления)
То есть пальцем в небо лучше?
Волдеморт вне форума  
Старый 03.01.2016, 21:11   #93
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
я прекрасно это знаю, но искать надо по фактам. А их априори нет в нуль день, а смотреть кто как косо на кого посмотрел, или кто как написал с какими знаками препинания, это примерно как из мухи раздувать слона.
Вот тут кто то даже светофор уже умудрился расписать...Нуль днем вешается как правило только уж совсем феерично спалившийся маф, а в остальном как правило мирный. (ну или если есть хитрый майский план, и мафия сливает своего для размена и обеления)
Спасибо, кэп.

Общие фразы, рассуждения о нуль дне и мафиозных хитропланах. Если будете продолжать в том же духе, я оставлю свой голос на вашей кандидатуре.

Если вы мне обоснуете, чем казнь овоща вообще или конкретно вас повредит городу, тут же сменю голос.
Винсент Вега вне форума  
Старый 03.01.2016, 21:13   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдеморт Посмотреть сообщение
То есть пальцем в небо лучше?
для меня лучше ннв, у кого есть интуиция, могут и по инте искать им проще, в этом лал...
а когда уже есть факты к которым можно привязаться, какие то трупы, опять же резы голосовки, тогда хоть есть где копать, уж удачно или нет другой вопрос, но хотя бы есть. А тут извините увольте. пальцев в небо маскимум да.
Вот мне Аид не понравился, назвав 2 (два Карл) отыгрышных поста..ФЛУДОМ
есть факт притягивания за ушли, намеренно ? или случайно ? другой вопрос. Но 2 поста назвать флудом- это сильно, но зато флуд как звучит интересно, сразу хочется за не по сути флуд повесить ))


Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
Спасибо, кэп.

Общие фразы, рассуждения о нуль дне и мафиозных хитропланах. Если будете продолжать в том же духе, я оставлю свой голос на вашей кандидатуре.

Если вы мне обоснуете, чем казнь овоща вообще или конкретно вас повредит городу, тут же сменю голос.
Так если вам все и так понятно? зачем тогда от меня добиваетесь пояснения всего этого и своей позиции, чтоб потом сказать спасибо кеп ??

Последний раз редактировалось Tall_Man; 03.01.2016 в 21:17. Причина: добавление и вообще лимит на посты
Tall_Man вне форума  
Старый 03.01.2016, 21:15   #95
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я проголосовал за Со по следующим причинам.
1. Абсолютно не нравится активность. Самостоятельная позиция проявилась лишь в первом сообщении, в котором жаловался на отсутствие флуда.
2. Не фанился и не флудил при этом. От слова совсем.
3. Легко агрился, но мало полезной активности.
4. Мне приказал Император.
Штyрмовик вне форума  
Старый 03.01.2016, 21:17   #96
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Tall_Man, что такое ннв?
Волдеморт вне форума  
Старый 03.01.2016, 21:17   #97
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Смущает сильный разброд в треде. Связей что-то не наблюдаю, что говорит о том, что на поверхности сейчас цепляются друг к другу в основном мирные.
Внезапно не понравилась Баллатриса. Тень, заходящая в тред, чтобы делать кэпские вставки.
Фантомас не появлялся вообще, а Кельсер слился. В активах пока какой-то существенной мафиозности не наблюдаю, так что голосну за Беллатрису.
Волдеморт,
Я тебя перепутал с Кельсером, сори)

Последний раз редактировалось Sаw; 03.01.2016 в 21:25.
Sаw вне форума  
Старый 03.01.2016, 21:18   #98
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Sаw, фантомас и сейчас в теме.
Волдеморт вне форума  
Старый 03.01.2016, 21:19   #99
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
предлагайте альтернативу. Тут вроде как демократия.
Как альтернативу предлагаю Зорга, который на данный момент производит впечатление совершенно нечитаемого игрока, который пишет в треде ахинею, ведет себя как Д'Артаньян и голосует по желанию левой пятки. Возможно, я несколько предвзят, но я совсем не фанат подобной игры.
HAL 9000 вне форума  
Отправить сообщение для HAL 9000 с помощью Skype™
Старый 03.01.2016, 21:19   #100
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
а по тому кто насколько косо на кого то посмотрел выводы не делал от слова никогда.
Цитата:
Сообщение от Штyрмовик Посмотреть сообщение
...
2. Не фанился и не флудил при этом. От слова совсем.
...
Довольно редкий речевой оборот. Где это вы так настроились на одну волну?
Винсент Вега вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования