Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 17:58   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Bayonetta


Жанр: Слэшер
Разработчик: PlatinumGames
Издатель: Sega
Платформы: PS3, X-Box 360
Дата выхода: 8 Января 2010
Оффициальный сайт



Описание:
Скрытый текст:
Не так давно компания Sega создала студию PlatinumGames, которая будет заниматься разработкой новых амбициозных игр. Bayonetta одна из них. Эта игра, новый слэшер от автора первого Devil May Cry обещющий принести революцию в жанр.

Основные особенности:
Скрытый текст:

- Названя пушек Bayonetta - Parsley, Sage, Rosemary, и Thyme.Вместе известны как Scarborough Fair.

- Враги будут бросать оружие, которые Bayonetta может поднять, и использовать опр. время. Одно из них - tuba, ее функции - базукa.

- Когда Bayonetta прыгает, или делает двойной прыжок, тонкие (предположительно из паутины) крылья вырастают из ее спины.Когда же она приземляется, множество крошечных бабочек появляется у ее ног.

- Одежда Bayonetta не из кожи, как можно заметить из CG арта - Это magical hair (магические волосы?), которые покрывает ее тело, и используется в атаках.

- Как и в Devil May Cry, Bayonetta использует angel halos (Red Orbs) на покупку новых скилов, предметов, и апдейтов оружия.

- Когда Bayonetta стреляет, патроны рикошетят, тем самым, нанося доп. урон ближайшим врагам.

- Во время атаки вражеских "ангелов", слои их брони будуть ломаться.

- Самые сильные атаки Bayonetta вызывают гигантвского дымчтого дракона, или стилет в виде шпильки, чтобы затоптать своих врагов. Но опять же, это не дым, а тот самый hair. Чтобы вызвать их, придется сначала закупиться скилом, а потом выбить определенную комбинацию кнопок. Когда же один из гигантов надумает свалить, уход будет сопровождаться фиолетовыми искрами\блеском.

- Начальное управление будет состоять из стрельбы, удара butto, и простого удара. Далее вы можете покупать различне комбинаци.

- Bayonetta имеет Witch Time - своеобразный Bullet Time.

- Иногда, на экране будет появляться сигнал, означающий "пора отбивать комбинацию", чтобы нанести дополнительные повреждения врагу. Быстрое и правильное нажатие будет поощряться суперприемем, например гильотина упадет прямо с неба на врага, результат думаю всем ясен, прием назвали Torture Attacks.

- Bayonneta имеет атаку "крутящийся прыжок", в котором будут разлетаться пули (во все стороны). Так же, она сможет встать на руки, и расстрелять врагов из пушек в ногах.

- Bayonneta так же имеет катану, но пока что ее название не разглашается. Катану можно будет зарядить как в DMC4, для более мощной атаки.

- Больше оружия добавят к релизу игры. Каждое будет иметь дух монсра, который делает оружие мощнее.

- Битва с минибоссом: Противник в виде ангела будет в конце Big Little City. У него будет огромный двуручный топор, и его придется перепрыгивать, с Witch Time или без. У босса будет маленькие ангельские крылья, золотой пирсинг, и ангельский ореол. Туман будет покрывать землю и босса, создавая "святую атмосферу". В конце сражения появится сигнал, который оповестит о выбивании кнопок, правильно нажали, вызвали дракона, тот откусит половину от босса. Наградой будет "Angel Singing Voice", но пока что не известно, будет ли он открывать музыку, или что либо другое.

- Bayonetta имеет большую цепь и серп, которые использует для наземных и воздушных атак.

- Правый тригер на X360 отвечает за стрельбу. Вы можете экипировать все 4 пушки, либо заменить 2 пистолеты, имея связку 2 пистолета + меч.

- Bayonetta разрабатывается полтора года, работа началась почти сразу после выхода Okami

Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:



> Русского языка в игре нет, и не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)



Последний раз редактировалось FaNToM1; 22.01.2010 в 20:37.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 21:18   #61
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
В сети появилась очередная порция новых скриншотов(среди них есть несколько ранее выложенных, для тех кто пропустил) из многими ожидаемой Bayonetta.
Смотрим
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 03:01   #62
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
В сети появилась очередная порция новых скриншотов
Всё бы хорошо, но слишком тускло выглядит, монотонно больно.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 10:48   #63
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Музыка в дебютном трейлере ужасна на столько, на сколько это вообще возможно =(
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:01   #64
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Bayonetta - настоящий хардкор
Цитата:
Глава студии Platinum Games, известный дизайнер Хидеки Камия (Hideki Kamiya) заявил во всеуслышание, что Bayonetta будет очень трудной игрой. Он вообще не хочет, чтобы игроки расслаблялись за этим проектом.

Впрочем, вам это вряд ли удастся, скорее, у вас возникнет желание швырнуть джойстик в стену в порыве ярости. Ninja Gaiden - хардкор, говорите? Встречайте, Bayonetta! И не стоит думать, что вас ждет легкая прогулка в компании с очаровательной барышней. Хидеки Камия создал серию Devil May Cry. Наверное, ему можно верить.

Камия обещает, что новая игра будет просто переполнена действием, причем все бои будут непростыми, созданными по классическим нормам и правилам, с большим упором на хардкорность.

Возможно, кого-то отпугнут подобные заявления, но Вы ведь не из числа этих слабаков? Впрочем, есть еще один вариант - разработчики решили просто попиарить свою игру, которая должна выйти в этом году для Xbox 360 и PS3.
gametech.ru
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:22   #66
Юзер
 
Аватар для Guts
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 426
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
нг1 не переплюнут всеравно)))
А нам и не надо =)
__________________
Fear Is The Mindkiller
Guts вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 02:00   #67
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Возможно, кого-то отпугнут подобные заявления, но Вы ведь не из числа этих слабаков?
Я из числа тех слабаков которых бесит умирать больше 5 раз на одном и том же месте, и не люблю когда мне навязывают сложность на которой мне нужно играть. Так что этот Хидеки Камия конь и ммм... идиот, пусть засунет свой хардкор себе по дальше и сделает сложность "для глупых нубов путающих кнопки" =/
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 02:34   #68
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
gагатуn
Та што ты так разашелся-то? Ясно же что все скатится к хардкору уровня ДМС 1-3 - на расслабоне потягивая [напиток по выбору] не пройдешь, но и задротсва из NG1-2 не будет.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 02:50   #69
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
но и задротсва из NG1-2 не будет.
Так разве он его не обещает? А хардкор рождается ровно на том месте где заканчивается лайфбар, так сделать его не сложно D:
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 12:16   #70
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Та што ты так разашелся-то?
у него нервы из за нг2, которую он пройти не смог
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 16:36   #71
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Я из числа тех слабаков которых бесит умирать больше 5 раз на одном и том же месте, и не люблю когда мне навязывают сложность на которой мне нужно играть. Так что этот Хидеки Камия конь и ммм... идиот, пусть засунет свой хардкор себе по дальше и сделает сложность "для глупых нубов путающих кнопки" =/
Советую попробовать жанр "Пошаговые стратегии". Как можно умирать на нормале в НГ1-2? Там же есть кнопка "блок"!
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:15   #72
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Хз... от НГ2 получил больше негатива чем позитива. Надеюсь что это тупой пиар и что в игре будет вменяемый уровень сложности.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:57   #73
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
которую он пройти не смог
Пройти то я прошел D:
Цитата:
Сообщение от adrenalinq Посмотреть сообщение
Советую попробовать жанр "Пошаговые стратегии". Как можно умирать на нормале в НГ1-2? Там же есть кнопка "блок"!
Твой пост просто бред сумасшедшего не несущей смысла, так ведь?
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Надеюсь что это тупой пиар и что в игре будет вменяемый уровень сложности.
Но лично мне обидно будет если это не так, ведь игру то ждал...
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:13   #74
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Так разве он его не обещает?
Есть некотороя разница между напряженным боем и задротством. Не стоит все так буквально понимать.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:16   #75
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Цитата:нг1 не переплюнут всеравно)))

А нам и не надо =)
Я даже больше скажу - не приведи господь
Цитата:
Как можно умирать на нормале в НГ1-2? Там же есть кнопка "блок"!
НГ задрот в треде!
Без обид, я сам обожаю НГ2, но на воине я уже матерился в некоторых местах. На открывающемся после прохождения уровне сложности - там я хотел швырнуть геймпад в стену уже.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:59   #76
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Morfius, ну так на среднем ничего норм, главное чтобы не занизили сложность, и не сделали большого разрыва между уровнями сложности
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:23   #77
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Твой пост просто бред сумасшедшего не несущей смысла, так ведь?
При всем уважении есть куча игр для "обезьян" типа Conan, Golden Axe Beast Rider, Viking. Там блок нафиг нажимать не надо. Я реально без понятия как можно умереть хоть раз в НГ.
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:38   #78
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
если чесно игра вызывает интерес уже тем, что Байонетта это Данте с титькаме хД
А вот хардкорный проект звучит серьезно, но чет мне кажется, что добавят в игру и автоматический режим аля дмк
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:16   #79
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 30
Репутация: -1 [+/-]
Почитал про игру в шапке и пришол в восторг, наконецто то что я хотел в играх
Но потом позырил скрины и пришол в ужас, мало тово что графика мягко говоря тупит и монстры противные, так ещё главная героиня в дебильном костюме шлюхи 20 века
ппц бесит...
SanDello3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:58   #80
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Цитата:
- Одежда Bayonetta не из кожи, как можно заметить из CG арта - Это magical hair (магические волосы?), которые покрывает ее тело, и используется в атаках.
я пришёл в ужосс ХД .

Прочитав описание я понял, что девил мей край клонировали и сделали ему операцию по смене пола
Но идея с оружием у врагов понравилась (надеюсь она будет реализована лучше чем в приц персии)
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования