Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 00:33   #1
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Post

Творчество по The Longest Journey и Dreamfall


У нас есть печеньки!


Тема создана для Ваших, хотя, не обязательно Ваших, проявлений творчества по этой игре. Здесь будет все - от стихов, картинок и фанфиков, до пародий и даже музыки и кино. Общаемся и творим вместе.


Проза, Пародии и Стихотворения
Скрытый текст:
Kayne


Изображения, Арты и Скриншоты


Скрытый текст:
Elen_Kin


Видео и Монтаж
Скрытый текст:
Мачете "Приключение, изменившее жизнь" Часть 1 и 2 Часть 3 Часть 4 Все серии вместе

Lokelani Ролик

Lar1997 Дневники Разработчиков


Музыка и Саундтрек

Скрытый текст:


К счастью и к сожалению, почему, поясню дальше, теме стукнуло 4 года, оттого возможности добавить некоторые работы просто нет, ссылки на хостинги в ваших сообщениях удалили содержащие файлы, поэтому приношу извинения GoLDen, Lokelani, Мачете и прочие.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.

Последний раз редактировалось Causeway; 07.12.2011 в 01:34.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:01   #761
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20 [+/-]
Только в случае если тебя это не утруждает
WhiteDevil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 19:27   #762
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
все наверно видели, это типо персонажи для одной плейстейшенской игры.

Скрытый текст:



__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.

Последний раз редактировалось Lokelani; 04.06.2008 в 21:01.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 20:39   #763
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20 [+/-]
Не думал что на СПС делают самоделки
WhiteDevil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:00   #764
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
WhiteDevil без понятия вообще что там делают) Ваще через гугль картинки смотрела)Ну не самодельные, ну короче сделанные, вообще фиг его знает) Первый раз вообще такое вижу)Случайно наткнулась) Было написано my SoulCalibur III Custom Character Creations page )Там разных персонажей) Вот на этом сайте ruyeyama.best.vwh.net
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.

Последний раз редактировалось Lokelani; 04.06.2008 в 21:13.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 23:16   #765
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 32
Репутация: 9 [+/-]
Это как-бы... нууу... расплата Рагнару Торнквисту за все его злодеяния

Скрытый текст:
- Ну вот! Тут кажется безопасно! - С неким облегчением подумал Рагнар, затаившись под огромным стариным столом, который уже который год валялся в гараже. Там было темно, повсюду пыль, но это его не волновало. Главное - остаться в живых. Прошло несколько минут, ничего не произошло, никто не пришёл, никаких подозрительных шумов, не зловещих теней на стенах, предупреждаюших о приближении врага... Он наконец успокоился.
- Может мне всё-таки померещилось! - сказал он себе вылезая из под стола. Но не успел выпрямится, как его кто-то схватил за шею и бросил к стене, как котёнка. Рагнар попытался встать, но его остановило ощущение холодного метала под подбородком. Нападавший злобно ухмыльнулся.
- Ну что, доигрался, Торнквист?!
- Кто ты? Что я тебе сделал?! - промолвила жертва.
- Ты что, меня не узнал? Ну и ну!
- Да как я тебя узнаю, ведь ночь-же! Я не кошка, что бы в темноте видеть!.. Ну прошу! Не надо меня убивать! Ты хоть подумай о моей жене, она-же совсем одна останется, без любимого человека! А мы так и не успели провести вместе достаточно времени! Да и мы ещё ребёнка хотели! Ну пожалей нас! - Рагнар сделал жалостное лицо, хотя толку не было, в темноте.
- Неужели! Значит хочешь со своей женой время провести, да?! Просишь меня жалости! А ты меня пожалел? Да я даже толком не успел влюбиться, а ты меня с ней уже разлучил!
- Чего?! - Торнквист недоуменно выпучил глаза. - Ты что, влюбился в мою жену, что-ли?!
- Да причём тут твоя жена, придурок?! Ну и тупица ты! Не удивительно, что у Дримфол такой хреновый конец! Такого тупицу как ты, нужно держать как можно дальше от игровой индустрии!
- Что, я не понял, чего ты от меня хочешь! Сначала я тебя там с кем-то разлучил, а теперь тебе Дримфол не нравится! Да в чём твоя проблема?! Кто ты вообще такой?!
- Ах, значит ты меня не разглядел хорошо! Ладно! - Он нагнулся, и Торнквист всмотрелся, пытаясь опознать лицо, которого всё-равно не было видно. Но он смог разобрать его странный прикид. Капюшон на его голове, а ещё сверкающие голубые глаза... Постой-ка! Выглядело жутко знакомо! Да и он держал в руках меч!.. Ой! Мамочка! "Нет, или я сплю, или вообще свихнулся!" - подумал он в отчаянии.
- Чего замолк?! язык что-ли проглотил узнав меня?!
Хотя язык всё ещё лежал у него во рту, но им пользоваться было невозможно, да и всем остальным, чем бы он мог сейчас воспользоваться.
- Ну! Не будешь оправдываться?!
- Ты... Ты не можешь здесь быть! Ты-же не настоящий! Ты просто моя выдумка!
- Ну вот! В том-то и дело. Ты меня выдумал, значит все мои беды из-за тебя!
- Эй! Эй! Я тут причём? Это всё ради публики!
- Публики?! - Он Заворчил. - Публика хотела, что-бы ты утопил Эйприл в вонючую болоту?! Неее, так просто не выкрутишься! У тебя дома интернета нет что-ли? Не читал отзывов фанатов?! Даже если я тебя не убью, тебя убьют фанаты! Так что...
- Постой-ка! - Перебил Рагнар - А откуда ты всё это знаешь? И что ты знаешь про интернет? Где это я писал, что-бы в Садире был интернет?!
- Нууу... - Он причесал голову рукояткой меча - Мне понадобилось время, что бы найти тебя! Я спросил у людей, и кое-кто сказал, что знает только адрес твоего блога. Я спросил что это вообще такое. Вот он и начал обьяснять. Классная штука кстати... И хорошо, что напомнил. Почему ты не дал нам Азади интернет?! Сунулись бы туда совет Шестерых вместе с пророком, играть там всякие MMO, и даже ради тысячи Скорпионов не вылезали... - Его голос начал дрожать от воспоминаний. Потом он сердито посмотрел на Рагнара, который всё ещё лежал на полу, не осмеливаясь подняться. И вдруг он ему показался таким жалким, что стало отвратно.
А Торнквист в это время заметил небольшую перемену в настроении и решил воспользоваться моментом.
- Слушай, Киан! Но я-же не знал! Давай, поговорим обо всём за кружкой пива и мы придумаем как всё решить, окей?!
У киана чуть слёзы не потекли.
- Да о чём тут говорить, Эйприл ведь мертва! Это ты её убил!
- Да перестань ты винить во всём меня!
- А кого мне ещё винить?! Ты всё это придумал! Это ты привёл туда Вамона со своими тупоголовыми солдатишками. Позволил им убить её так легко, а меня заставил стоять как статую. И чё-то я заметил, что не мог двигаться как хотел. Вот если-бы ты написал, что я выдернул мечь, фиг бы её убили, я-бы всех там перебил!.. А ты... Но теперь поздно!
- Ладно, ладно! Успокойся! - Рагнар покачал головой. - Всё не так мрачно, знаешь-ли... Ведь Эйприл, она-же не на сто процентов погибла!..
- Аа?! - Киан поднял голову...
- Ну, знаешь... Есть много способов её спасения...
- Как?!
- Да я даже не знаю с какого начать! Она это... Шифтер, дочь дракона, может дышать под водой, дитя Баланса и т.д. Да у неё есть все шансы на спасение!
- Правда? - в его глазах появилась надежда.
- Ага! - в глазах Рагнара тоже появилась надежда, но чуть больше. - Давай, опусти сейчас мечь, пойдём ко мне домой и решим как лучше её спасти, ну, как будет эффектнее и интереснее!
- Да какая мне разница, главное что-бы спасти, да и что бы она осталась целая и невридимая!
- Да, понял, понял! но ведь нужно ещё и о публике подумать...
- Ну хватит о публике, задолбал уже! Пошли Эйприл спасать!..
Они оба направились к дому. У рагнара всё ещё дрожали колени, но всё уже проходило... Теперь ему нужно было придумать как спасти Эйприл как можно убедительнее, что-бы Апостол не злился. Ещё он проклинал тот день, когда решил сделать его боевым персонажем. Сделал-бы похожим на Чарли... Но нет, ему обезательно было создать крутого апостола, да ещё с таким большим мечом... "Заметка! В продолжении мечь уменьшить.. Или вообще убрать, пусть дерёться кулаками!" - подумал Торнквист, открывая дверь.
...
Прошло полчаса...
...
- Но я не понимаю, как она возродится?! Она-же человек, а не дракон!
- Слушай, кто тут сценарист, ты или я?!
- Вот потому и собирался тебя прикончить! И учти, я ещё не совсем передумал!..
- Ладно! - Рагнар поднял руки. - идея реинкарнации отпадает. Так что ещё у нас в списке спасений?! А да! Она может дышать под водой! Она просто поплывёт немного, и спокойно выйдет на берег...
- Чего?! Она-же ранена...
- Подумаешь царапина...
- А не хочешь получить такую-же?.. - Киан приготовил мечь.
- Ладно, ладно. Допустим, копьё попало в талисман Баланса. Так лучше?
- Но она упала без сознания!..
- Это она от шока. Полежит немного, потом проснётся и...
- Ты спятил да? Пока она будет там лежать и отдыхать, эти болотные твари её слопают! Нет! Придумай что-нибудь другое!
- Может всё-таки вернёмся к варианту перемещения?..
- НЕТ!
- Ну чё такого?!
- И она потом будет там бродить, вспоминать прошлое, и с Чарли встретится... Ну-уж нет!
- Да не будь ты таким ревнивым! Не любит она его!
- Сам знаю, что не любит, но... Может потом влюбится, знаешь, вся эта ностальгия и меланхолия... Не не не! Лучше сначала я сней познакомлюсь поближе, а потом пусть перемещается.
- Постой-ка! Так ты говоришь, знаешь что не любит?! Но откуда? И откуда тебе известно о Чарли?!
Киан искоса посмотрел на него.
- Я ведь не один день тут бродил пытаясь найти тебя. А тот парень, который научил как пользоваться интернетом не смог вовремя оплатить этот самый интернет. И так как было нечего делать, он пригласил меня поиграть в "Бесконечное путешествие"...
- Ой! Ты поиграл? и как тебе? Какие сцены понравились больше всего?
Тут Киан не сразу ответил, он откинулся назад на кресле, закрыл глаза, и. подумав немного, игриво улыбнулся.
- Мне ну очень понравился сон Эйприл в самом начале, и та ночь, когда она впервые попала в Трактир Путешественика.
Рагнар сначала недоуменно смотрел, никак не понимая почему ему понравились именно эти эпизоды... А потом вспомнил, что у них было общее.
- С тобой всё ясно!
- Что? - невинно отозвался Киан.
- Ничего, займёмся делом. Так как лучше спасти её?
- Да просто, я прыгаю в воду, вытаскиваю её отсюда, укрываюсь вместе с ней в безопасное место...
- Где ты найдёшь безопасное место? Там-же война!
- Для тебя это не будет проблемой, я уверен!
- А как ты её вытащишь, если тебя уже увели оттуда три солдата?
- Три... Подумаешь три каких-то безмозглых солдатов. Я потрачу на них минуту максимум!
- Но Вамон стоит на пирсе!
- Вот и хорошо, что чтоит. А я вдруг нападу на него, брошу в воду, а потом он поможет мне спасти Эйприл!
Рагнар поднял бровь.
- Киан, ты парень хороший, но с мозгами у тебя что-то не так! Вот как ты представляешь ВАМОНА помогавшего тебе спасти лидера повстанцев?!
- А вот так! Он будет отвлекать этих "крокодилообразных" существ! Будет хоть какая-та польза от этого тупоголового...
- Ладно, ладно... Так ты хочешь, что-бы я написал что ты её спас?
- Точно!
- И что-бы она в тебя влюбилась!
- Точно!
- И "жили долго и счастливо"?
- Точно!
- И тебе не кажется, что это как-то банально?!
- Ну и что?
- Ну а как я буду продавать банальную историю?!
- А мне-то что?
- Как что? - Теперь Рагнар откинулся назад, и бросил на него важный взгляд - Фанком не согласится выпустить банальную игру, так что не будет тебя, Эйприл и вашего счастливого конца!..
Эта мысль ужаснула Киана. Его история осталась бы незаконченной, недосказаной. Что-ж, видимо придётся пойти на жертву.
- Ну что-ж! Ладно! Пиши как хочешь, НО! Запомни, Эйприл выживет, я освобожусь, прикончим врага, всё будет как надо. Понял?!
- Понял, понял! - он покачал головой.
- Хорошо, - Киан встал. - раз мы друг друга поняли, то я пойду! А ты начинай работать!
Рагнар не успел и слово вымолвить, как его гость исчез, как дым. Или как Зои, только одежду он не оставил...
- Вот чёрт! - Рагнар выругался - Теперь нужно опять всё продумывать, каждую деталь, каждую сцену, каждую реплику! Как я всё это ненавижу!

(...Продолжение следует...)
Quna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:12   #766
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Локелани
Чо они такие страшные? О_О!
Quna
Реалистично! Молодец... пиши есчо!
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 23:10   #767
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 410
Репутация: 68 [+/-]
Эммм, я тут вообще то сообщение писал...
Это новые модераторы веселятся или опера глючит?
Цитата:
Quna,уох, жжош! Я чуть не лопнул!

Скрытый текст:
И так сообщений нет и нечего обсуждать, так ещё и сабжы пропадают! Нехорошо
p.s.Оппаньки, а мне проценты! ГОСПОДА! БОЛЬШЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЙТЕ! ПРОСТО КИДАЙТЕ СВОЁ ТВОРЧЕСТВО И НЕ ЖДИТЕ ЧТО КТО-ТО ОТВЕТИТ! ЗА ОБСУЖДЕНИЯ ДАЮТСЯ ПРОЦЕНТЫ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Я СВАЛИВАЮ С ФОРУМА, ТАК КАК ЭТО УЖЕ НЕ ФОРУМ.
ИЗВИНИТЕ, СЛОМАЛСЯ КАПСЛОК
__________________
акк

Последний раз редактировалось Мачете; 15.06.2008 в 23:48.
Мачете вне форума  
Отправить сообщение для Мачете с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 01:02   #768
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
ГОСПОДА! БОЛЬШЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЙТЕ! ПРОСТО КИДАЙТЕ СВОЁ ТВОРЧЕСТВО И НЕ ЖДИТЕ ЧТО КТО-ТО ОТВЕТИТ! ЗА ОБСУЖДЕНИЯ ДАЮТСЯ ПРОЦЕНТЫ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Не неси чушь, пожалуйста.
Цитата:
Я СВАЛИВАЮ С ФОРУМА, ТАК КАК ЭТО УЖЕ НЕ ФОРУМ.
Скатертью дорожка.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 14:03   #769
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20 [+/-]
1. Модер всегда прав.
2. Если он не прав, смотри пункт первый

Эт так.. заключение произошедшего
WhiteDevil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 17:37   #770
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
WhiteDevil
Может быть, все таки, перейдем к творчеству по игре?
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 00:19   #771
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 32
Репутация: 9 [+/-]
Перехожу к творчеству
А точнее, продолжаю жестокое издевательство над Рагнаром Торнквистом
Вторая серия!

Скрытый текст:
- Нееееет! Вы не понимаете! Эту историю нужно закончить! Её нужно досказать до концааааа!!!
Рагнар орал на всё здание. Все сотрудники были собраны, и с открытыми ртами наблюдали за Рагнаром Торнквистом, который вцеплялся в дверную раму, а два охранника из-за всех сил пытались вытащить его с кабинета. Всё начальство было собрано. Они смотрели на него недовольным видом, и с некой жалостью. Люди смотрели на него ужаснувшись его нынешнему состоянию.
- Мистер Торквист! Мы уже всё вам обяснили! Вы уже в который раз пришли, а мы ещё раз повторяем, что не можем удовлетворить вашу просьбу. Если вы так хотите продолжения, обращайтесь к другим компаниям, а про нас забудьте!
- Но как мне вам обьяснить?! - кричал отчаянный Торнквист.
- Никак! Пожалуйста следуйте за охраной! А то они вас выведут силой, хотя именно это они и делают сейчас!
- Нет! Я не уйду отсюда, пока вы не согласитесь! Дримфол нужно законьчить, даже если мне придётся пожертвовать своей жизнью! Потому что если не закончу, и так придётся пожертвовать своей жизнью!
Все перешепытвались, и качали головами в знак жалости. "Бедный парень! А ведь начинал так хорошо!" - перешптал один другому. "Хе, с его-то фантазией он ещё долго продержался. Я-бы на его месте уже давно свихнулся!" - ответил тот.
А охранники в это время смогли пересилить бедного писателя и вытащили в коридор. А он всё дрался, пытался сопротивляться, прыгал, барахтался, но всё зря. Они наконец вывели его на улицу. Рагнар ещё раз закричал:
- Не делайте этого! Он меня убьёёёёёёёёёёёёёёёёт!!!!
И его буквально вышвернули пинком под мягкое место. Очутившись на асфальте он громко выругался, и попытался подняться. Голова закружилась, он ведь ударился ею! Ещё повезло, он мог упасть без сознания. "Чёрт! Моя башка!"
- Ну, чего уставился?! - нагрубил он одному проходимцу, который смотрел на него с открытым ртом и тут-же оцепенел.
- Куда это я попал?!
Рагнар оглядывался. Всё вокруг было незнакомым и в то-же время жутко знакомым.
- Нееет! Да это-же... это...
- Не двигайся, колдун!
Он недоуменно посмотрел назад и оцепенел увидев двух мужщин в доспехах и с мечами в руках. Дизайн был знаком.
- Не может быть!
Он медленно подошли к нему держа оружие на готовье.
- Ты арестовон за использование магии!
- Ч-чего? Магии? Я?
- Мы сами тебя видели, так что без шуток!
Рагнар заставил свой мозг пошавелиться. Если ему это снилось или мерещилось, то ему ничего не могло навредить, но если это всё правда, и он действительно попал туда, куда он думал что попал, любое сопротивление лишь ухудшило-бы его положение.
- Я здаюсь господа! - Обьявил он. - Но тут какая-та ошибка. Я не использовал магию, клянусь Богиньей!
- Ой только этого не надо! Знаем мы как ты Богиню любишь!
- Если-бы знали, то не орестовали бы...
- Э! Постой-ка, а это что?!
- Что?! Вы о чём?!
- Да вот про это!
Рагнар ничего не понял. Как-то странно они смотрели на него ниже пояса. Он тоже взглянул "Может у меня ширинка... О ГОСПОДИ!". Нееее... ширинка не была растягнута. Да там и ширинки не было. Блин да на него не было штанов! Стоял в одних трусах. "Мдаааа! Хорошо я это придумал!"
Они прошли мимо "жилища" сумасшедшей Клары. И наконец, он, одетый в своих лучших трусах стоял перед с тюремным начальником.
- Это ещё что такое?! - удивлённо и возмущённо спросил он.
- Он использовал магию прямо на площадке перед всеми, к тому-же посмотрите на его... эммм... "одежду"!
- Всё понятно! - он повернулся к одному из своих подчинённых. - ведите его в камеру!
- В какую именно?
- Да как в какую? В любую свободную камеру!
- Дело в том, что у нас больше нет свободных камер.
- Ладно, тогда придётся поселить его с кем-нибудь. Да какая разница? Главное заперите его как следует!
"О нет! Надеюсь они не запехнут меня с каким-нибудь лохматым мужиком желавшим со мной "поиграть"!" - отчаянно подумал Рагнар.
Они отвели его и пинком (опять) забросили в камеру. Он быстро вскочил и оглянулся. Там был только один человек и он не выглядел очень удивлённым, только смотрел на него как-то цинично.
- Ну как прошло путешествие, Торнквист?!
Он облегчённо вздохнул увидев Киана перед собой.
- Неожиданно. А ты не удивлён меня видеть?!
- С чего-бы мне удивляться?
- Нуууу... я.. Постой! А это случайно не ты переместил меня сюда?!
- Можно сказать и так. Но ты сам во всём виноват!
- Как это?
- Пока не было ясно, сделают продолжение или нет, я мог выбраться отсюда и прийти к тебе. Но после того, как тебе отказали, моя судьба решилась автоматический, и теперь у меня связаны руки. Так что был всего один выход. Кстати, должен признаться - Киан иронично поднял бровь - я ещё не видел трусов с символом Баланса. - он захихикал. Рагнар обиженным видом взглянул на себя ниже пояса, где красовался символ Баланса.
- Ну хорошо. Всё понятно. Значит ты переместил меня, но зачем ты переместил меня без одежды?
- Я?! Не вали всё на меня, это ты придумал что-бы все путешестовали в трусах!
- Как все? Тебя ведь не показывали без одежды.
- Это потому что я не путешествовал. И давай сейчас к делу. Насколько я понимаю, у тебя ничего не вышло.
- Я не смог их убедить! - мрачно ответил Рагнар и присел. - Меня вообще вышвернули из Фанкома. А значит...
- Ничего это не значит! слушай, может тебе и не позволят создать игру, но сценарий ты ведь сможешь написать?!
- Что толку?
- Толк в том, что историю напишешь, и если никто не возьмётся за создание игры, отдашь его фанатам. Они уж придумают как всё это олицетворить. Могут снять любительский фильм, мультик, комикс выпустить... Или вообще издать всё это как книгу!
- А это идея! - обрадовался Торнквист. - Но теперь, когда я здесь, как я его напишу?
- А у тебя нет с собой бумаги и ручки?
- Ещё-бы. Только нужно найти в каком кармане моих трусов?!
Киан нахмурился.
- Смеёшься надо мной, да?
- Именно - резко ответил Торнквист.
- Зря!
- Неужели?!
- Именно! Ты не в том положении!
- Что-бы немного нагрубить человеку поставившему меня в худшей положении какую можно представить?!
- Это ты мне жизнь испортил, нахал!
- Ой ой ой! Любимую потерял! Бедный мальчик.
- А вот про эту тему я бы не советовал гнать!
Но Рагнар не прислушался к совету.
- Я вообще не понимаю как можно написать, что ты ей понравился. Как мне в голову пришло сделать хоть намёк на то, что ты ему понравился. Ничего, как только найду чем писать, напишу, что она, увидев тебя на пирсе, выдернула посох и с криком: "Здохни Азади!" дала тебе по башке!
Киан резко вскочил. И последнее что Рагнар успел увидеть, это большой кулак в опасной близости от своего носа. А потом... пустота!


"Ту би континиуд" друзья
Quna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 08:26   #772
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhiteDevil Посмотреть сообщение
1. Модер всегда прав.
2. Если он не прав, смотри пункт первый

Эт так.. заключение произошедшего
Баян.

Quna
В иные моменты смешно, в иные не смешно, а иногда грустно. Весьма спорно, хотя всё равно жду продолжения. Я, как то, против бесконечного стёба над Рагнаром, т.к. уважаю его и люблю всем сердцем.
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 10:53   #773
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 32
Репутация: 9 [+/-]
Я его тоже люблю Это всё так, в шутку. А всё это вовсе не бесконечно, я устрою ему счастливый конец
Quna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:50   #774
Юзер
 
Аватар для Хлор

 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Таблица Менделеева
Сообщений: 243
Репутация: 106 [+/-]
Quna
Когда будет третья часть издевательства над Рагнаром?
Хлор вне форума  
Отправить сообщение для Хлор с помощью ICQ Отправить сообщение для Хлор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 13:54   #775
Новичок
 
Аватар для Katelynn
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Альтернативная реальность
Сообщений: 55
Репутация: 22 [+/-]
Quna


Ждём часть №3!
__________________
Мы на этой земле не для слез и страданий,
Мы созданы для счастья
- -
Anybody's love but his will never fill this place within...
- -
Through this fog they came along
Dark creatures singing a terrible song
Katelynn вне форума  
Отправить сообщение для Katelynn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 13:50   #776
Юзер
 
Аватар для Elen_Kin
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сайлент Посмотреть сообщение
Я, как то, против бесконечного стёба над Рагнаром, т.к. уважаю его и люблю всем сердцем.
Да его все безмерно уважают, но стеб это, скажем так, "месть" за долгий перерыв. И потом сам Рагнар любит посмеяться и поиздеваться, так что мы все друг друга стоим))))
__________________
April Ryan forever!!!
Люблю братьев Винчестеров)))
Elen_Kin вне форума  
Отправить сообщение для Elen_Kin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:05   #777
Юзер
 
Аватар для Jeiz
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Где то в Галактике.
Сообщений: 118
Репутация: 12 [+/-]
Я не понимаю почему вы все хотите happy end в Dreamfall Chapters я наоборот хочу мрачноватый конец.
Jeiz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:24   #778
Юзер
 
Аватар для АСЬКА
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Water 7
Сообщений: 129
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Я не понимаю почему вы все хотите happy end в Dreamfall Chapters я наоборот хочу мрачноватый конец
А тебе,что там ни один персонаж не понравился и ты хочишь убить их всех??!!!??
__________________
В жизни не бывает совпадений,есть только неизбежность(с)

CLAMP fan
АСЬКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:40   #779
Юзер
 
Аватар для Jeiz
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Где то в Галактике.
Сообщений: 118
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АСЬКА Посмотреть сообщение
А тебе,что там ни один персонаж не понравился и ты хочишь убить их всех??!!!??
Зачем это всех?Не всех только некоторых.
Jeiz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 21:01   #780
Юзер
 
Аватар для ZOI
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 117
Репутация: 20 [+/-]
Обычный мир, ничто не ново,
Но на душе лишь пустота,
Как жить? Где смысл? И всё так сложно.
И всё не станет на места.

И утром просыпаясь с грустью,
Её пугает бездны крик,
-Найди… Спаси… Быстрей, быстрее!!!
И всё сливается в тот миг.

И мир засасывает бездна,
И Зои- потеряв Резу,
Себя не помня, не жалея,
Помчится в даль помочь ему..

Два мира, три судьбы, спасенье,
Его уже не обрести,
И лишь объединив все силы,
Возможно снова вдаль идти.

Спасти друзей, и мир построить,
Найти врагов и отомстить,
Вернуться к тем, туда где ждали,
Не потерять, а обрести.
ZOI вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования