Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2015, 00:03   #1
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Мафия №91 "Вкус трансильванской ночи". День 1: Добро пожаловать.

№91 "ВКУС ТРАНСИЛЬВАНСКОЙ НОЧИ".
День 1: Добро пожаловать.
(ранговая мафия)



Парочка влюблённых весело хихикала в тёмном переулке, где-то недалеко проблёскивал фонарь,давно пора было заменить там лампу, однако влюблённых это мало смущало, они были так увлечены, что даже не обращали внимания на грациозную тень, появляющуюся и исчезающую с мельканием фонаря. Что-то жуткое готово прервать нежные объятия(...)
(...) Лилит улыбнулась уголками губ, глаза остались холодными как глыба льда, в которой отражались 2 окровавленных трупа наслаждающейся друг другом парочки.

Весёлая компания в баре под названием "Дракула" заказала 4 по счёту бутылку виски, которая, собственно, была явно лишняя. Пятеро друзей отложили свои дела и наконец-то встретились обсудить дела насущные. Не стесняясь в словах, всё громче и громче они обсуждали смогут ли уговорить симпотичную официанточку уделить им время не в столь "официальной" обстановке..
- Хватит. Меня утомили. - растягивая слова, молодой юноша в чёрном плаще неторопясь встал из-за столика и направился к замолкшей компании, каждый из сидящих на пути у парня почувствовал кожей холод, исходящий от него. - Прости, Дракула. Я пришёл сюда развлечься.
- Варгоши, кто бы сомневался.. кто бы сомневался.. - мужчина, сидящий в углу обнажил длинные клыки, все застыли в ужасе, до этого момента его никто не замечал, казалось он появился из воздуха. - Лестат, будь добр, включи музыку погромче и закрой дверь. Улыбка вновь обнажила клыки..
(утром все газеты небольшого городка будут пестреть новостью об масштабном пожаре баре, в котором сгорели все посетители)

- Это они. - в комнату ворвалась раскрасневшаяся девушка в кожанных штанах и абсолютно не женскими мечами и кинула на круглый стол, за которым сидела сугубо мужская компания, свежую газету. - Замаскировали под пожар, - фыркнула она - Пора действовать.
- Ты торопишь события, - чёрный парень в тёмных очках улыбнулся.
- Блейд, она права, время пришло, пора. Все готовы? - Ван Хельсинг окинул присутвующих взглядом. - Линкольн? Соломон?
- Как в старые добрые времена, - раздался тихий голос Соломон сквозь скрежет стульев об половицу.
Мужчины вышли, за ними торопилась единственная девушка их компании, напоследок окинув взглядом комнату и убедившись что они не оставили своих следов и мысленно нежа сюрприз который они приготовили нечести.

ЛИНК НА ПРАВИЛА
  • в Трансильванию прибыли:
Скрытый текст:


1. Alex306
2. Льюс Терин
3. Тео
4. Паркер
5. Garrett
6. Бьянка
7. lolbabe
8. _Ди_
9. Lordvadix
10. woodson
11. maxim 4rever
12. Евгений9
13. Нелепость
14. Люсиль
15. Eciton
16. Ada_Wong
17. Nejka
  • Памятка прибывшим:
Скрытый текст:


1. Не забываем что игра начинается с НОЧИ.
Первые нд нужно прислать в скайп до 22:00 28 сентября(только в первый игровой день! далее по расписанию)
2. Все вопросы после старта игры желательно задавать в скайп ведущему (т.е мне), если вдруг вам необходим ответ именно в теме, то задавая вопрос оповестите меня в скайпе, иначе могу не ответить, тк в принципе его не видела
3. После первой ночи умершие игроки не находящиеся в связке могут попасть в ЗЗ, обратившись к ведущей
4. Будьте взаимовежливы


роли разосланы в скайпе, если кому-то не пришла роль, пишем мне в скайпе

ХОРОШЕЙ ИГРЫ!
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 28.09.2015 в 00:16.
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 28.09.2015, 22:50   #381
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Дайте-ка угадаю, мафия убьет того, кого напишет в теме Эцитон.

Добавлено через 1 минуту
Hелепость, я сама открытость. : (

Цитата:
Сообщение от Hелепость Посмотреть сообщение
чистой воды ложь
Откуда такая уверенность?)
Я с тобой не играл. В конфе про меня говорили?

Последний раз редактировалось woodson; 28.09.2015 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 28.09.2015, 22:53   #382
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Бьянка теперь вероятная связка если Лола мафия.

Если проверять то вот кандидаты Лола.Бьянка(хотя у думаю что там мафия, но именно выстрелить бы не рискнул),maxim 4rever и Люсиль... по последней может а может и да.
Поясни. Почему ты меня связал с Лолой? только из-за того, что она откатила от меня?
И почему не рискуешь стрелять в меня. если думаешь, что я вампир?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
lolbabe, нунетже! Ты же знаешь, мафом я тихий очень.
Да, ты и сейчас не громкий)
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 28.09.2015 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 28.09.2015, 22:59   #383
Новичок
 
Аватар для Hелепость
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность?)
Я с тобой не играл. В конфе про меня говорили?
В конфе с комиссаром, да. Док, у тебя есть минута, чтоб сделать правильный выбор.
Hелепость вне форума  
Старый 28.09.2015, 22:59   #384
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Не нужно играть в мафию, чтобы понимать такой факт:
сидишь тихо и мирно, иногда отсылая какие-то незначительные посты, желательно с аргументами, которые до тебя высказали, чтобы сделать видимость активности и иллюзию того, что ты понимаешь всю суть того аргумента и так далее.
Активисты - 70% мирные роли. Мирный человек не боится показать свою суть или взболтнуть лишнего, т.к. не держится за свою роль(не важно маф или нет). Опытные люди умеют активничать и следить за своими словами так, что будучи мафами не пялятся, как это делает большинство.
Суть такова: сидишь тихо и наблюдаешь - значит боишься чего-то. Далее идет разбирательство. Есть молчуны по сути, но данных здесь нет.
В случае с тео это работает. Он когда мирный, больше внимание привлекает своими постами. Но он ответил, что в дороге и не может писать. Не могу возразить ему в этом, т.к. не могу это подтвердить. Если есть достаточно адекватное объяснение ПОЧЕМУ ты сидишь и тупо мониторишь тему, а затем следуют адекватные посты со своей собственной аргументацией - ты с большой вероятностью мирный.
Откуда я знаю поведение тео или кого-то еще? Просто взял и мельком пробежал по прошлым партиям, и оценил ситуацию по ролям из прошлых игр.
Ой, ну ты бы лучше не писал ))) Ты знаешь, как играет мирным Тео. Значит знаешь, как он играет мафом. Значит ты в мафии не новичок. Мне, в принципе фиолетово, только зачем врать?
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 28.09.2015, 23:03   #385
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Бьянка, ну так, все уже узнал, жду итоги. А в теме все те же личности, подозрительные свалили.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 28.09.2015, 23:03   #386
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Ой, ну ты бы лучше не писал )))
Ой, ну ты бы лучше читала до конца)))

Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Откуда я знаю поведение тео или кого-то еще? Просто взял и мельком пробежал по прошлым партиям, и оценил ситуацию по ролям из прошлых игр.
Сам я не играл, т.к. нет времени и я постоянно в разъездах между Самарой и Тольятти. В этот раз повезло и играю. Наблюдал - да, не отрицаю.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Старый 28.09.2015, 23:05   #387
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Вот не припомню, чтобы Паркер овощил.
Да и Тео как-то мало. Ворвется потом, снова ко всем начнет подлизываться и в итоге мафом окажется. : (
Льюис тоже на себя не похож. Научился играть, что ли.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 28.09.2015, 23:07   #388
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Нет же. Я даже проверил. Там речь шла о поиске мафии в первые минуты, типа Саф призывал искать мафию, а я написал, что ищут мафию в первые минуты только мафы.
Ты опять - деструктив и ложь.

Бывало просто со входа по входу находили мафию.

Что означает что твое сообщения не просто не несет смысловой нагрузки, но и заранее ложное.

Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Ты же сам представился- Саня Саф. Где-то на первых страницах. И я видела твой ник на других форумах.
Хмм... и я вроде твой тоже.)
Цитата:
Сообщение от Hелепость Посмотреть сообщение
Насчет Экшна я, кстати, серьезно. Мне не нравится, что он мне нравится)
Нег в лидерах плохой вариант.
Не бойся шансы что меня убьют довольно высоки. Как минимум 1-2 беспокоится об этом не имеет смысла.
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
А в кого тогда ты собираешься стрелять? Со второй половиной фразы согласна. Уже сейчас пора отходить от треша. Много ролевиков мирных, им бы сориентироваться.
Да есть от чего отталкиваться. Стрелять в Вуудсона. Ну вот он почти каждым своим постом меня так и провоцирует.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
EcitoN, не припоминаю такого. Ты со мной один раз играл, когда я мафией был. Даже там я не трешил. Так что, вранье все! Давайте мафию искать.
Если ты не помнишь это не означает что такого не было.

Что означает этот призыв, по твоему мы дурака тут все валяем?

А разбежки я не один раз наблюдал и даже когда я был мирным а ты мафом... а что тогда что сейчас - ничего не меняется.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 28.09.2015, 23:08   #389
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Ой, ну ты бы лучше читала до конца)))



Сам я не играл, т.к. нет времени и я постоянно в разъездах между Самарой и Тольятти. В этот раз повезло и играю. Наблюдал - да, не отрицаю.
Да я то дочитала, только ни разу не верю в то, что ты читал партии, чтобы узнать кто как играет)
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 28.09.2015, 23:10   #390
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
не верю
Это уже, как говорится, ваши проблемы.
Скрытый текст:
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Старый 28.09.2015, 23:14   #391
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Что означает что твое сообщения не просто не несет смысловой нагрузки, но и заранее ложное.
Что ты пишешь?) Меня спросили - я ответил. Помог человеку разобраться.
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Что означает этот призыв, по твоему мы дурака тут все валяем?
Конечно. Вон некоторые похоже всерьез верят Нелепости.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Ну вот он почти каждым своим постом меня так и провоцирует.
Ой, больно уж ты нужен. Ты же чиж очевидный. Так и веет Эцитоном из партии про Крестного отца.

Последний раз редактировалось woodson; 28.09.2015 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 28.09.2015, 23:15   #392
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Писать же можно? Ночь не закрытая?
Просто резюме раз догнала вас
Это только первые впечатления.
В зоне доверия
Нелепость, Ди, Гарретт, Саф

пока так
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 28.09.2015, 23:17   #393
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
EcitoN, вот ты пишешь, что я лгу. А ведь я просто так формулирую свои мысли => сколько раз уже просили уточнить, что я имел в виду => сколько раз меня неправильно понимали, пришлось объяснять.

Добавлено через 50 секунд
Бьянка, а что скажешь про Аду и Евгения, которые в зоне доверия Сафа?

Последний раз редактировалось woodson; 28.09.2015 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 28.09.2015, 23:21   #394
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Конечно. Вон некоторые похоже всерьез верят Нелепости.
Я писала этот вопрос, правда в другом контексте, но ты так и не ответил- ты считаешь Нелепость вампиром? если я пропустила, то повтори.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
EcitoN, вот ты пишешь, что я лгу. А ведь я просто так формулирую свои мысли => сколько раз уже просили уточнить, что я имел в виду => сколько раз меня неправильно понимали, пришлось объяснять.

Добавлено через 50 секунд
Бьянка, а что скажешь про Аду и Евгения, которые в зоне доверия Сафа?
Абсолютно ничего. Это у Сафа надо спрашивать-почему они у него в зоне доверия. Евгения вообще не заметила. А Ада была, но кроме легкого антуража ничем не запомнилась. Создалось такое впечатление, что раз Саф меня считает мирной, то я и делать ничего не буду. Может разыграется.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 28.09.2015 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 28.09.2015, 23:24   #395
Новичок
 
Аватар для Hелепость
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
ты считаешь Нелепость вампиром?
Я и есть вампир)
Hелепость вне форума  
Старый 28.09.2015, 23:24   #396
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Поясни. Почему ты меня связал с Лолой? только из-за того, что она откатила от меня?
И почему не рискуешь стрелять в меня. если думаешь, что я вампир?
Потому что она как бы сказала и что ты мир и при этом сказала что вроде и не нравишься, а двоякость присущее именно напарникам в постах мафов.

Но будучи сейчас Лола вполне мне заработала маленький плюсик, пока не в поле подозрения.

Потому что в твоем случае шансов на ошибку куда больше, и проверка будет полезней.
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Сам я не играл, т.к. нет времени и я постоянно в разъездах между Самарой и Тольятти. В этот раз повезло и играю. Наблюдал - да, не отрицаю.
Наблюдал более трех партий? Ибо ну вообще никак в новички я тебя не поставил бы.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Вот не припомню, чтобы Паркер овощил.
Да и Тео как-то мало. Ворвется потом, снова ко всем начнет подлизываться и в итоге мафом окажется. : (
Льюис тоже на себя не похож. Научился играть, что ли.
Ну и что это значит?

Полу-вброс Паркера?

Или не помнишь что он очень часто отсутствовал днем и появлялся только вечером?

Что Льюс? И что то не похож? Научился играть? Что это значит?

К чему это все? Где выводы?

Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Что ты пишешь?) Меня спросили - я ответил. Помог человеку разобраться.
Ты помог разобраться в чем?

Твоя помощь заключается во лжи которую ты сказал человеку?
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Ой, больно уж ты нужен. Ты же чиж очевидный. Так и веет Эцитоном из партии про Крестного отца.
То есть ты именно пробиваешь роль и таким образом делал вывод стрелять в меня сегодня или нет. Забавно х2 к Мафности.

СТРЕЛЯТЬ В ВУУДСОНА!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
EcitoN, вот ты пишешь, что я лгу. А ведь я просто так формулирую свои мысли => сколько раз уже просили уточнить, что я имел в виду => сколько раз меня неправильно понимали, пришлось объяснять.
Причем формулировка если это вполне понятная ложь, я не видел никаких двухсмысленых слов.

Последний раз редактировалось EcitoN; 28.09.2015 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 28.09.2015, 23:28   #397
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Бьянка, я ведь уже писал, что он темная лошадка - мб танком, а мб наркоманом мирным. Правда, есть еще вариант, что он и правда ролевик городской. %)
Нет, на данный момент я не считаю его вампиром.
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Евгения вообще не заметила
Странно. Он там как раз начал во всем подыгрывать Эйитону, как только тот его в зону доверия внес. А потом и Нелепости подыграл с треше с конфой.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 28.09.2015, 23:30   #398
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
День второй.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования