Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 17:52   #1
Новичок
 
Аватар для AlienX
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Е26*33' N55*53'
Сообщений: 85
Репутация: 32 [+/-]
GTA IV - операция "Я на ПК" (Death Road)

Здрасте. Всем. Давно я тут не был. Вот решил создать тему, которая в силу своей абсурдности и скандальности может и закроется. Но всетаки. Нет она не о том, выйдет ли ГТа на ПК иль нет. Она о том что началась шумиха по поводу "Эмулятор X-Box 360". Столкнулся я с этим на одном торрент-трекере, потом ещё много любительских тестов, все кричать направо и налево, что им удалось запустить ГТА на ПК. Не было предела моему возмущению, чихал и плевался от таких заявлений и стрелял из ритуального молтука скептицизма. Но вот ещё какой-то умелец снял видео (наверное специально замыленное) как он на протяжении долгого времени мучает свой компьютер и наконец после все настроек и манипуляций... Да, запускает ГТА 4. Выглядит убедительно, но почему-то верится всеравно с трудом. http://video.passion.ru/video/view/?id=v4121175703
Так вот. Суть темы в том чтобы:
1 - Если таковые есть, кто тоже умудрился так сделать, напишите.
2 - Если это бред, то уразумите меня в этом пожалуйста, а то блуждаю в дебрях сомнений

П.с. Мог бы предложить Игромании тайно, никому не говоря, попробовать проделать такую операцию, естественно нелегальную, и потом получив ответы, сообщить, мол один хороший источник всё прорверил и дал ответ.

Такие вот пироги... С орехами.
__________________
*Чем шире угол зрения - тем он тупее.*

*Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права. *

*- Где вы работаете?
- Это государственная тайна!
- А что выпускает ваш завод?
- Это военная тайна!
- А сколько вам платят?
- Мало, пять марок за гранату...*
AlienX вне форума  
Отправить сообщение для AlienX с помощью Skype™
Старый 16.05.2008, 17:58   #2
Юзер
 
Аватар для GooDarknesS
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 124
Репутация: 9 [+/-]
Да нельзя конечно эмулировать х коробку 360 на компе,ибо эмуляторы некстген консолей с трудом потянет и мейнфрейм пентагона,что уж там простые юзверьские компы.....
__________________
Игромания. Чувствуешь, что живёшь.
Если вас аннигилировали - это к дождю)
GooDarknesS вне форума  
Отправить сообщение для GooDarknesS с помощью ICQ Отправить сообщение для GooDarknesS с помощью Skype™
Старый 16.05.2008, 18:05   #3
Игрок
 
Аватар для Dr.Crash
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Охотник за кармофаперами
Сообщений: 506
Репутация: 141 [+/-]
GooDarknesS
да на next-gen машинах люди еле-еле играют в симулятор PS2
а ты хочешь ящик !
__________________
-CRASH-
Стиль райтера можно сравнить с почерком. Со временем он отшлифовывается и становится все более индивидуальным. Научить стилю невозможно, но в этом и состоит прелесть граффити.

Отныне не нарушаю правила форума!

Рэспект всем модерам и админам форума!!!
Dr.Crash вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Crash с помощью ICQ
Старый 16.05.2008, 18:06   #4
Игрок
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Улицы, квартира
Сообщений: 577
Репутация: 195 [+/-]
AlienX
Что за бред? Ты в это действительно веришь?
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
кот Базиля вне форума  
Старый 16.05.2008, 18:06   #5
Новичок
 
Аватар для AlienX
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Е26*33' N55*53'
Сообщений: 85
Репутация: 32 [+/-]
Да, конечно. Самое веселое, что на простых юзерских компах заэмулировали уже многие... И прямо так заявляют мол "Я в наруто теперь поиграть Могу" "Я Гирзов запустил иксовых" и самое популярное утверждение "Я В ГТа 4 играю". Смешно, но подозрительно...
И суть в том что я какраз неверю, но плавно склоняюсь в сторону веры... А вдруг. Ведь возьмите Х-Ящик. Ну там, я скажу вам, не самая хорошая начинка, что уж там про ПС 2 говорить. И давайте опять без этих эпических "бред" "забей" "лажа". Хоть чуть-чуть посерьёзнее и хоть чуть-чуть фактов а не отсебятинки. Ибо в ином случае тема просто превратится в споры, причем жесткие.
__________________
*Чем шире угол зрения - тем он тупее.*

*Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права. *

*- Где вы работаете?
- Это государственная тайна!
- А что выпускает ваш завод?
- Это военная тайна!
- А сколько вам платят?
- Мало, пять марок за гранату...*
AlienX вне форума  
Отправить сообщение для AlienX с помощью Skype™
Старый 16.05.2008, 18:23   #6
Новичок
 
Аватар для Not
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 49
Репутация: 11 [+/-]
До появления обоснованных фактов и подробных "инструкций по приминению" (в существовании которых я сильно сомневаюсь) [зпт] сабж является откровенным фейком [тчк]
__________________
Интернет - поганое логово ссыкунов и извращенцев... (с)
Not вне форума  
Старый 16.05.2008, 18:30   #7
Новичок
 
Аватар для AlienX
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Е26*33' N55*53'
Сообщений: 85
Репутация: 32 [+/-]
(смеется очень громко)
Товарищ, это не фейковый сабж. Это сабж, который исследует фейковость заявления "ГТА 4 через эмузятор". Не путай.
__________________
*Чем шире угол зрения - тем он тупее.*

*Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права. *

*- Где вы работаете?
- Это государственная тайна!
- А что выпускает ваш завод?
- Это военная тайна!
- А сколько вам платят?
- Мало, пять марок за гранату...*
AlienX вне форума  
Отправить сообщение для AlienX с помощью Skype™
Старый 16.05.2008, 18:33   #8
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Я конечно не уверен, но вроде это видео (где геймплей) снимали на Хвох 360 я его видел когда только GTA 4 вышла и все показывали гейплей, а тот кто это сделал его просто вставил, я извиняюсь если не прав...
И вообще, почему эта тема в разделе "Почта Журнала"? Кстати тот поц который снимал видео сам не знал, что нажимает открывает прогу ничего не делая закрывает. Модеры простите за этот пост!
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif

Последний раз редактировалось BinG; 16.05.2008 в 18:46.
BinG вне форума  
Старый 16.05.2008, 18:35   #9
Новичок
 
Аватар для Not
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 49
Репутация: 11 [+/-]
AlienX
Читай по слогам:

Цитата:
сабж является откровенным фейком
Сабж в моем понимании это "Эмулятор X-Box 360". Так что сам не путай, поц...
__________________
Интернет - поганое логово ссыкунов и извращенцев... (с)
Not вне форума  
Старый 16.05.2008, 19:22   #10
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Помоему тему пора закрывать. Ну никак не соответствует она разделу.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 16.05.2008, 19:32   #11
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Хотелось бы призвать сбеседников не прибегать к мерам, которые называются оскорбления и неуважения.

А теперь по теме:
Вчера сидел на Ютубе, зырил геймплей ГТА 4 (типа, играть не могу, хоть позырю). Тут решил ввести GTA IV for PC. И наткнулся на фековый ролик.
Чувак (видны были только руки) сидел за ноут-буком и "играл" в ГТА 4. Сначала я думал, что может у него под столом стоит ИксБокс (камера-то не двигалась), потом пришла мысль, что опять же стоит Бокс, а за кадром кто-то играет. Либо эта версия верна либо моя последнияя - он просто запустил видяшку, развернул на весь экран, мышь отключил (чтобы не было стрелочки, настоящую мыш запрятал, там такой бардак был, прямо как у меня, только у меня не из еды, а из бумаги, листов, микрофонов и т. д.), и типа играет. Видно, что это фейк. Он не успевал за действиями героя, хоть бы отрепетировал. Мышь у него иногда не вту сторону идёт. Когда он на машине сдавал назад, по идее камера сама должна поварачиваться назад, а он сделал, что это он двигал камерой, когда назад сдавал. Неубедительно вобщем.

Насчёт эмуляторов. Я долго искал и обивал пороги форумов в поисках эмулятора, даже вопрос сдуру в манию послал. Но теперь знаю, что консоли нового поколения слишком сильны для того, чтобы сделать эмулятор. Последний эмулятор, который я видел - это эмул. для PS2.

А вот то что ты постепенно идёшь к тому чтобы верить совершенно обычно. Я например, так хочу поиграть в ГТА 4, что готов верить в любую новость о ней. Вчера человек на моём родном форуме сказал, что на ФТП нашёл ГТА4 для ПК демоверсию. Я тоже начал качать. Весила 3 Гига. Докачать неудалось, ФТП ошибку начал показывать, а сегодня этот чел сказал результаты. Это была всего лишь Сан Андреас мод, делающий игру похожей на ГТА4 (город, новые тачи, Нико и немного хорошая графа), я сто раз такой мод видел. Так что лучше всё равно не верить, потому что в первую очередь это интернет, и кому-то в удовольствие обманывать и сыпать на рану соль и без того обозлившихся, но беспомощьным игрокам.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™
Старый 16.05.2008, 19:38   #12
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
Опять мечты по поводу эмуляции, процессом эмуляции xbox360 не занимается ни одна толковая команда программистов и эмулятора возможного запустить ГТА4 нет. Что бы заэмулировать xbox360 нужен не один год работы, пример тому PCSX2. Ну и конечно нельзя пологаться на какое-то видео, да и билдов эмулятора ни кто в глаза не видел, на ngemu.com тишина.
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Старый 16.05.2008, 19:41   #13
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
эмулятора xbox360 нет тчк тему крыть
dontshoot вне форума  
Старый 16.05.2008, 19:42   #14
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Видео - фейк, автор видео - человек недалёкого ума. Этот мувик сделан специально, чтобы подразнить пользователей ПК или постебаться над детишками, сидящими с отвисшей слюной у монитора и думающие - а это на самом деле возможно или нет?
So1idus вне форума  
Старый 16.05.2008, 19:54   #15
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Только что посмотрел ролик по ссылке в шапке. Меня больше всего взбесило три момента:
1. Он тупо нажимал туда сюда, пытаясь создать эффект, что это для дела. А когда начинает что-то там вставлять, делает это без всякой логики, чтобы зритель не успел сообразить, что он вобще делает.
2. Когда пошла "загрузка" вверху экрана были видны кончики букв, прямо как на пиратских фильмах - разве в играх так делают, тем более в ГТА? =))
3. Это вобще сам факт развода бедных игроков.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™
Старый 16.05.2008, 19:57   #16
Новичок
 
Аватар для Not
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 49
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
3. Это вобще сам факт развода бедных игроков.
и ведутся на него только
Цитата:
детишки, сидящие с отвисшей слюной у монитора и думающие - а это на самом деле возможно или нет
__________________
Интернет - поганое логово ссыкунов и извращенцев... (с)
Not вне форума  
Старый 16.05.2008, 21:01   #17
Новичок
 
Аватар для AlienX
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Е26*33' N55*53'
Сообщений: 85
Репутация: 32 [+/-]
Учкудук, товарищи. Верней ахтунг. Вы тупо устроили флудоферму, как я и ожидал (кроме PARK_LP, он единственный писал по делу). Варить вам карамель вместе с Гитлером, так как не в силах вы совладать со своими флудильными железами.
-Эмулятора нет!
-Делать нефиг!
-слюнявые детишки!

Все в духе "чувак, я те говорю!." Мне действительно непонятно почему вы не поняли суть темы. И к вашему сведению, если что, я не запускал игру (мне это вообще за ненадобностью, машина уж больно дряхлая, порой и SA глючит) и видео то не я снимал. Учимся разделять тексты на составляющие.
Тему крою, т.к. не в ту сторону поехали.
Извиняюсь, что потревожил ваши неспокойные нервы.
__________________
*Чем шире угол зрения - тем он тупее.*

*Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права. *

*- Где вы работаете?
- Это государственная тайна!
- А что выпускает ваш завод?
- Это военная тайна!
- А сколько вам платят?
- Мало, пять марок за гранату...*
AlienX вне форума  
Отправить сообщение для AlienX с помощью Skype™
Старый 17.05.2008, 11:28   #18
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
А тред изначально и был "не в той стороне" создан. При чем тут журнальная рубрика "Почта"?..
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования