Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.11.2005, 14:56   #241
Юзер
 
Аватар для Nightman(47)z
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76 [+/-]
Мне повезло игра ваще нетормозит.Прошел всю игру невставая со стула (зуб заслово даю ). Друзья поиграв говорили отстой , однако сев играть у меня опомнились только к концу пятого эпизода когда. Так что мужики если тормозит ставте все на минимум немучайтесь иначе хит года пройдет мимо вас.
__________________
?
Nightman(47)z вне форума  
Старый 05.11.2005, 18:35   #242
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Мне повезло игра ваще нетормозит.Прошел всю игру не вставая со стула (зуб за слово даю )
Ну если сортир в стул встроен то немудрено.
====================================
Дa-a...
Наконец-то прошёл!
Последние пара эпизодов - это мясо! Держат в напряжении до самых титров. Старшно мне было до неуходящих мурашек по спине. И атмосфера такая гнетущая ... А взрыв впечатлил просто жестоко! Особенно волна, прошедшая по асфальту. Шейдеры 3.0 рулят!

Последний раз редактировалось Still Grey; 05.11.2005 в 18:42.
Still Grey вне форума  
Старый 05.11.2005, 19:23   #243
Юзер
 
Аватар для Great Player
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 132
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eidolon
У дума уровни оригинальнее, там всегда пт-разному все выглядит, каждую комнату можно узнать, а в feare мне вечно мерещилось, что я в одном и том же месте оказался.
Да, есть такое, но это единственный недостаток игры)
Цитата:
Сообщение от Курунир
Ты думаешь, мне не пох, что там говорит твой друг? Ошибаешься.
Пиарщики так хорошо обработали вас, что вы восторгаетесь однообразной, вторичной и тормозной игрой, не замечая, насколько далека она от таких шедевров, как Half-Life 2 и Escape from Butcher Bay.
Серый посредственный шутер, FEAR не достоин находится на одном винчестере с роскошным Fahrenheit. В топку!
Нет, мы всторгаемся умным ии, классной графой и отличным геймплеем =) А Fahrenheit и F.E.A.R. совершенно разные жанры...
__________________
http://great-player.livejournal.com/

Регистрация: 29.05.04
Great Player вне форума  
Отправить сообщение для Great Player с помощью ICQ
Старый 05.11.2005, 20:51   #244
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Great Player
Достаточно вспомнить Far Cry, который взял только графикой, и до сих пор остаётся одним из лучших экшенов...
Вот! Не в бровь, а в глаз!
Только вот ФИАР берёт не одной лишь графикой (да и ФарКрай тоже вобщем-то, там и ураганный геймплей работал на славу и атмосфера).
Одно только Слоу-Мо в ФИАР десятка многих игр (это конечно не о ЕФББ или ФАРКРАЙ итп)
Still Grey вне форума  
Старый 05.11.2005, 20:55   #245
Юзер
 
Аватар для Akchilug
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Репутация: 39 [+/-]
Тьфу ёмоё, да нету в Фиаре шейдеров 3.0, там даже тени мягкие сделаны на базе 2.0 причём они вовсе не мягкие а троичные )))) И не надо лохматить бабушку - играл на карточке с 2.0 и 3.0. Разницы в картинке - 0.0 %))))))))))

Да и я бы согласился с Куруниром но терь они оба там не правы. Хотя что FEAR нравится половине народу автоматом из-за пиара это точно.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
Akchilug вне форума  
Старый 05.11.2005, 20:59   #246
Юзер
 
Аватар для AdAmAstis
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: г.Орск
Сообщений: 236
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akchilug
Хотя что FEAR нравится половине народу автоматом из-за пиара это точно.
А что тут плохого? Вот FEAR и сшибёт в 5 раз больше бабок...
А что ваш Риддик? Если бы не Мания я бы никогда в такую Ф....Ю и не поиграл.....(желею что поиграл)

Последний раз редактировалось AdAmAstis; 05.11.2005 в 21:03.
AdAmAstis вне форума  
Отправить сообщение для AdAmAstis с помощью ICQ
Старый 05.11.2005, 21:00   #247
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Ну и я пожалуй выскажусь:
Игра, за которую не жалко отдать 700р. Все в игре смотрится на ять! С первого же взгляда видно что делали гаму профессионалы.
Может игре и не хватает харизмы (как в NOLF), но вот по части графики и гемплея (страх) все нормально.
Оценка - 8.0. Я очень доволен.
pS. разговаривающий-вздрагивающий труп - жж0т!
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
Старый 05.11.2005, 21:01   #248
Новичок
 
Аватар для Homy@k
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер :)
Сообщений: 69
Репутация: 24 [+/-]
Akchilug
пиар для игр это самое главное, без него мы бы нечего не покупали
__________________
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/546630679.png[/IMG][/URL]
Homy@k вне форума  
Отправить сообщение для Homy@k с помощью ICQ Отправить сообщение для Homy@k с помощью MSN
Старый 05.11.2005, 21:44   #249
Guest
 
Сообщений: n/a
жаль, что уровни в игре получились однообразные. Если бы не это F.E.A.R. сталбы идеалом
 
Старый 05.11.2005, 22:28   #250
Новичок
 
Аватар для Medvd
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Gonna find me?
Сообщений: 29
Репутация: 12 [+/-]
Мда...
Можете проверить, я уже много написал в этой теме, но, видимо, придется сделать еще раз.
Хочу сразу сказать, что несколько страниц назад в теме появились люди, говоряшие что-то вроде "Ты это ставишь выше того-то? Да тупой ты, и все". Сейчас я напишу один раз, и больше доказывать им ничего не буду, хотя бы потому, что не вижу аргументированных ответов.

Итак.
1)Система, требования, графика...
Есть такое мнение, что если человек не пробовал что-то, ему не стоит говорить об этом, так как это глупо - говорить о том, чего не знаешь.
Только что сказанное относится к тем, кто писал здесь "Игра - гумно, ничего там нет, и вообще она у меня не идет".
Да, я везунчик, у меня хороший комп, и я могу играть со всеми настройками на высшем уровне. Такой графики еще не было, чтобы вы не говорили. Нигде, даже в третьем Думе.(который я тоже проходил на "ультре").

К слову, Риддик у меня постоянно вылетал, в отличие от всех остальных игр. Может это у меня с ним личная несовместимость?

И последний довод. Разница во времени выпуска ХЛ2 и ФИРА - почти год. За это время технологии сделали большие шаги, и, конечно, теперь требуются более мощные системы. Попробуте оспорьте.


2)Сюжет
Очень много разговоров о сюжете здесь.
Я уже писал выше, но повторюсь.
Халф-лайф 2. Всю игру вы идете куда-то, не зная зачем. Только абстрактные задания - надо найти тех, вернуться к этим, и все ради одного - поддержать Сопротивление. Очень правильная идея, но никак не сюжет. Я хочу знать, зачем я иду туда(вот, скажем, на кой я был в тюрьме?), или провести какое-то время вневедении, чтобы потом получить неожиданный сногсшибающий сюжет. А в Халфе 2 сюжет - в последних 2-3 миссиях. Вдруг мы узнаем о Цитаделях, залезаем в одну из них, взрываем ее. Мне, если честно, иногда кажется, что это не гениальный сюжет в основе игры(к слову, нераскрытый даже после второй игры, может нам вообще суждено узнать части в 8 что происходит), а просто неумение или боязнь разработчиков уже рассказать его.

Дум 3. Ну хорошо, я КВНщик и поэтому поддержу юмор.
Найти "пропавшего" профессора, соеринтирноваться в хаосе, попробовать встретиться с другими спецназовцами - безуспешно, и, пройдя через горы трупов из непонятно как открывшегося(объясните мне такую возможность, а не кто это сделал) люка в Ад и заткнуть его найденными по дороге вещами типа Мегаартефакт. Вах.

Риддик
Тут я буду еще короче. Фильм видели?- все оттуда + какие-то моменты из фильмов Ван Дамма про тюрьму. Действительно что-то новое!

ФИАР
Вы, наверно, не удивитесь, если я напишу здесь, что все хорошо?
Так я и сделаю.
Вы правы, есть моменты из фильмов ужасов, но это моменты, детали, а такой сюжетной линии не было, и не гоните пургу, я смотрел все современные японские фильмы ужасов.

3)Атмосфера, геймплей
Халфа 2
Всю игру мы идем, и по очереди кого-то мочим. Мочим наверно просто из-за инстинкта выживания, и идем туда, куда пролезаем. Что здесь нового?
Гравипушка. Да, действительно, но толку от нее не очень много. Можно покидаться пилами в одном месте, а потом разве что мину бросить...
Нельзя разбить любую коробку(мне кто-то указал на это выше)
Про атмосферу вообще сказать сложно. Все время игрок один, преимущественно в просторном месте(наверно, взамен коридоров первой
части). Местами музыка действительно удалась.

Дум 3
Не говорите, что очень разный, вы же сами понимаете, что это... мягко говоря, не так. Коридоры, только коридоры. Играть в которые надоедает через полтора часа. Надо быть знатоком первых двух частей что бы упрямо идти дальше. После расправы над группой Дельта желание играть пропадает вовсе - командная игра была бы единственной новинкой, но не сошлось.
Ну а играть там просто - иди вперед, за каждым углом и дверью на тебя кто-то прыгнет. Есть люди, которые этого боятся, так как любят заверять себя, что "вот за этой дверью/около этой пушки меня никто не тронет", и очень пугаются, когда все происходит наоборот, а происходит это все время. Я прошел первый Дум, раз 20, знаю каждый угол. Он был разнообразным в какой-то мере, а Кармак и Ко в третьей части просто сделали макет научной базы, выключили свет и поставили везде дикое количество триггеров с монстрами. Разве не так?

Риддик
Тюрьма есть тюрьма. Увидел кого-то говори, попросили - принеси, заметил люк - лезь. Интересно тем, кто хочет почуствовать себя "как в жизни", кому нужна интрактивность. Могу посоветовать квесты.

ФИАР
Вы игру мы в напряжении, появиться ли девочка, выскочит ли людоед или просто видение("простым" его, правда, не назовешь - как минимум кровь по щиколотку), или же в тыл зайдут роботы-клоны.
Минусы заключаются в том, что единственным врагами, по сути, в игре являются очень похожие роботы(клоны, однако)(с людьми повоевать получится максимум в трех миссиях), и то, что большинство времени мы проводим в офисах, и оставшееся время в подвалах. Насчет первого согласен, а вот второе можно объяснить особенностями жанра и "характера" игры - в Сайлент Хилл лугов не видно.

Физика
В Ридикке, уж извините, интерактивность из нашего списка игр на посленем месте - мало что взрывается и берется.
Далее - Дум 3. Лампы не качаются, проверил Можно ломануть какие-то ящики, но это очень редкие исключения
Халфа 2. Мы ломаем ящики, берем доски, используем гравипушку, но это интерактивность, а не физика. Нельзя разбить любую коробку(мне кто-то указал на это выше)Физика проявляется в том, как что падает, а тут Халфа уступает ФИРУ.
Ну и первым идет F.E.A.R. Почему? См. предыдущие пункты + возможность ломать стены аж до пыли.

Теперь высказывайтесь.

Нельзя разбить любую коробку(мне кто-то указал на это выше)
__________________
Do you bury me when I'm gone?
Do you teach me while I'm here?
Just as soon as I belong,
Then it's time I disappear.
Medvd вне форума  
Старый 05.11.2005, 23:03   #251
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 130 [+/-]
2 Akchilug

Между прочим тебе хамить никто и не думал!
А насчёт шейдеров я тебе вот чего скажу:
Третьих просто не може не быть! Движок ультрасовременный, и я не думаю что разработчики не внедрили поддержку SM3.

Кстати о птичках. Знаешь чем отличаются визуально в FarCry SM1.1 и SM3? Только мелкой-мелкой рябью на воде искажающей то что видно под ней да изображением того что "видит" объектив оптики на окуляре когда тот не приложен к глазу. Человек, который абсолютно не рубит в этом (не о тебе конечно) таких вещей просто не заметит!

2 Medvd

Да-а поржал я жёстко! Главное всё-то ты верно говоришь, так складно и ладно! Надо этот пост твой прямо в Игроманию, утирать нос сюсюканьям на идиотском "Форуме разработчиков"!
Молодец чувак! лучшее что я читал за сегодняшний день!
Still Grey вне форума  
Старый 05.11.2005, 23:39   #252
Юзер
 
Аватар для Akchilug
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Репутация: 39 [+/-]
Mr Mega
Ну рад что хоть кто-то в этой теме склоняется к примирению, иду на встречу %))

Но всё же вынужден тебе сказать что ты не прав ))) В Фар Крае рябь на воде, блум, и прочий HDR сделан на шейдерах 2.0 Может ты карточку поменял сразу с 1.1 на 3.0? Тогда ясно что к чему, а вот я сидел долго на 2.0 и скажу что есть пока только пара тройка игр которые их поддерживают (напр TrackMania SR, Splinter Cell 3, Age of Empires 3, Serios Sam 2 и тд по маленькой ).

А в FEAR этого нет, хотя это совершенно не портит графику. Зато если бы они заюзали ПШ3.0 тогда мы имелти бы ОЧЕНЬ красивые мягкие тени(сейчас они так себе поверьте видел лучше) плюс полноэкранные световые эффекты динамическую смену цветов и более роскошный бамп.

Но не смотря на это в Фиаре так себе графика и движок. Вообще так сложилось что та игра которая в первую очередь хвастается тенями - в остальном ничего из себя не представляет по графике. 1. Это убивает возможность сделать детализированное окружение *(много объектов и красивая архитектура, нереально ко всему этому прикрепить тени и избежать тормозов) 2. забыл гы гы %)))))

Ну и раз уж я так завёлся - продолжу. За что лично мне не понравился Фиар. Да, это раскрученный бренд (и как ни странно раскручен он журналистами а не Пиаром игры!! или это такой хитрый пиар... скорее всего) и народ просто повёлся на него и Убедил себя же что *он должен мне понравится! Он роскошен и великолепен! * и тд и тп
А что на самом деле? И вот тут моя самя главная претензия. Разработчики взяли на себя воплащение давно витавшей (ещё с Макса 1-2 и Матрицы) идеи о Разрушительных и красивых перестрелках! Они показывали нам скрины с обгрызаными стенами поехавшей штукатуркой и кучей объектов и тд. А что мы получили? Всё это очень Не интерактивна, объектов на сцену 2-3 а в стенах остаётся ровно по три некрасивых огромных дырки, даже если стерлять из пистолета! И мало того даже это ИСЧЕЗАЕТ через 15 секунд! А ведь это была бы единственная изюминка игры.
Так как сюжет и пугания... Ну извините меня как сказал Гоблин - когда-то даже умные люди всерьёз обсуждали фильмы Брюса Ли. Вот и тут. Вроде смышлёные форумчане а всерьёз обсуждаете этот бред, на автомате. (сюжет не инетресен и он просто Коммерческий в плохом понимании этого слова) Пугания туда же. Как сказал МеДВД о Думе 3тут абсолютно так же вы просто убеждаете себя что вам должно быть страшно от этой чуши. А на самом деле эта девочка страшна наверное только пристарелым педафилам/некрафилам как кара с небес %)))))))))))))))

ИИ... чтож. Тут сложнее. ИИ просто не может раскрыться ибо1. действует в своей коробке - части тесного уровня, да ещё и не выходит за её рамки. 2. Привязан к объектам таким как те которые можно перепрыгнуть, за которыми можно укрыться и через которые можно обойти со спины. Когда вы убежите к прошлому коридору он просто будет ждать вас в своём квадрате...

Потом что меня смутило в титрах - более 30 человек консультантов по КАЧЕСТВУ! Я не знаю к чему это точно но что лотали эту игру как народо-хавальную это точно.

Вот и подошли к вердикту. А о совсем не ясен. Объективно игра середнячок, но по описанным выше причинам нравится почти всем поголовно... Чтож клиент всегда прав, жаль только что клиент это серая безжизненная масса обывателей только единицы из которой думают своей головой... хотя не исключено что и им она понравится...

ЗЫ
Не надо гоорить что у мня проблемы с *вставить по желанию* что она мне не понравилась. Тормозов не было (ниже 20 кадров не опускалось), опыт игровой приличный, а страшылки обожаю. Ну попробовал я взглянуть на неё без восхищения и вот оно мнение. За сим кланиюсь, пальцы болят %))))))))
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
Akchilug вне форума  
Старый 05.11.2005, 23:54   #253
Новичок
 
Аватар для DOOM III
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: www.uagames.kiev.ua
Сообщений: 32
Репутация: 9 [+/-]
Вот и я 5 дней назад роскошелился на двд с игрой, и не пожалел об этом!
Игрушка получилась отменной, графика правда не блещит особыми изисками, но имеет определенный шарм, а вот спец. эффекты на высоте, но и еще можно посетовать на небольшую продолжительность, всего то 10 уровней!
__________________
_http://uagames.co.ua - портал только о лучших и качественных играх, no-cd, статьи!
_http://forums.uagames.kiev.ua - форумы лучших игр, регимся!
DOOM III вне форума  
Отправить сообщение для DOOM III с помощью ICQ
Старый 06.11.2005, 00:01   #254
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Medvd
Цитата:
ФИАР
Вы, наверно, не удивитесь, если я напишу здесь, что все хорошо?
Так я и сделаю.
Вы правы, есть моменты из фильмов ужасов, но это моменты, детали, а такой сюжетной линии не было, и не гоните пургу, я смотрел все современные японские фильмы ужасов.
Меня вообще бесит эта мистическая муть в sci-fi-игре. Дохлая девка тут ни к селу, ни к городу. Всю атмосферу убивает. Такого идиотизма ещё не было, в этом ты прав.
Цитата:
Тут я буду еще короче. Фильм видели?- все оттуда + какие-то моменты из фильмов Ван Дамма про тюрьму. Действительно что-то новое!
Сюжет Риддика прост, но разве это недостаток? Мне как-то, знаете ли, побоку, что там нет шекспировских страстей. Яркие персонажи, потрясающие диалоги и атмосфера(о ней ниже) создают невероятный эффект присутствия. Этого, на мой взгляд, вполне достаточно.
Сюжет же СТРАХа, повторюсь, нелогичный и бредовый. Да и не особо оригинальный, если честно.
Цитата:
Тюрьма есть тюрьма. Увидел кого-то говори, попросили - принеси, заметил люк - лезь. Интересно тем, кто хочет почуствовать себя "как в жизни", кому нужна интрактивность. Могу посоветовать квесты.
Умный человек, а несешь какую-то ахинею. Ты только что описал геймплей Риддика, а не его атмосферу. К тому же, по непонятной мне причине ты зачем-то этот самый геймплей жестоко кастрировал, не упомянув в этом описании многих элементов.
Атмосферу же Риддика можно охарактеризовать одним словом - реалистичная. Разрабы потрясающе точно, в жутких подробностях воссоздали тюремную атмосферу, используя для этого все элементы игры: графику(без великолепных теней и моделей персонажей "поверить" в эту игру было бы сложнее), озвучку(без комментариев), дизайн уровней(надписи на стенах, тускло мигающие лампочки и обшарпанные стены пробирают до дрожи), диалоги и т.д. Атмосфера настолько плотная, что я, играя, буквально забывал о существовании реального мира.
Кстати, твоё утверждение, что, дескать, всё из фильма, иначе, как бредом назвать нельзя. От фильма разработчики взяли лишь двух персонажей - Риддика и Джонса. Всё остальное(даже стилистика) кардинально от фильма отличается.
Цитата:
ФИАР
Вы игру мы в напряжении, появиться ли девочка, выскочит ли людоед или просто видение("простым" его, правда, не назовешь - как минимум кровь по щиколотку), или же в тыл зайдут роботы-клоны.
Минусы заключаются в том, что единственным врагами, по сути, в игре являются очень похожие роботы(клоны, однако)(с людьми повоевать получится максимум в трех миссиях), и то, что большинство времени мы проводим в офисах, и оставшееся время в подвалах. Насчет первого согласен, а вот второе можно объяснить особенностями жанра и "характера" игры - в Сайлент Хилл лугов не видно
Моё мнение не изменилось - разработчики решили совместить несовместимое - мистику и sci-fi -, загубив таким образом перспективную атмосферу.
Лично я во время игры ни разу не испытал ни напряжения, ни страха. Мистическая лабуда не пошла на пользу игре.
Цитата:
В Ридикке, уж извините, интерактивность из нашего списка игр на посленем месте - мало что взрывается и берется.
Увы, но это так. Отсутствие вменяемой физики - единственный недостаток Риддика.
Цитата:
Ну и первым идет F.E.A.R. Почему? См. предыдущие пункты + возможность ломать стены аж до пыли.
Мне смешно. До слез смешно. Ты даже не фанат, ты фанатик, ибо видишь то, чего нет. Физика объектов в СТРАХе смешная и ненатуральная, до второй халфы ей, как до Луны. Летящая штукатурка доступна лишь обладателям видеокарт последнего поколения(то есть как минимум 6800 или X800), это во-первых. Во-вторых, к физике эта самая штукатурка не имеет ровным счетом никакого отношения.
Цитата:
Нельзя разбить любую коробку
Почему мне не смешно? Потому что плакать хочется(с)John Davis
Mr Mega
Ты, судя по всему, Вектор под нумером три. Выпей раствор KCN и не раздражай меня.
P.S.По поводу графики. Повторяю, в Quake 4 она намного круче, чем в FEAR. Спорить, я надеюсь, никто не будет?
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин

Последний раз редактировалось Курунир; 06.11.2005 в 00:22.
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 06.11.2005, 00:26   #255
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Курунир
Дохлая девка тут ни к селу, ни к городу.
Она не дохлая)) Гений))



Цитата:
Сообщение от Курунир
Лично я во время игры ни разу не испытал ни напряжения, ни страха.
Да ты у нас вообще очень чувствительный Чуткая, блин, натура


Цитата:
Сообщение от Курунир
Летящая штукатурка доступна лишь обладателям видеокарт последнего поколения(то есть как минимум 6800 или X800),

А игра виновата, что у тя нет видеокарты последнего поколения?

Цитата:
Сообщение от Курунир
Ты, судя по всему, Вектор под нумером три.
Я ужо знаменитость?;d
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 06.11.2005, 00:46   #256
Новичок
 
Аватар для DOOM III
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: www.uagames.kiev.ua
Сообщений: 32
Репутация: 9 [+/-]
Вектор
И сколько траффика игра жрет за час?
__________________
_http://uagames.co.ua - портал только о лучших и качественных играх, no-cd, статьи!
_http://forums.uagames.kiev.ua - форумы лучших игр, регимся!
DOOM III вне форума  
Отправить сообщение для DOOM III с помощью ICQ
Старый 06.11.2005, 04:21   #257
Юзер
 
Аватар для Nightman(47)z
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Во-вторых, игра не тормозит НАПРОЧЬ. Это я говорю как человек знающий!
Тормоза на максимуме будут даже на Athlon 64 FX-57 с гигом оперы и седьмым Джефорсом, но со 128 метрами видеопамяти!
Здрасте приехали , знающий он человек , :
1)Для MAX текстур надо 256 ддр видюхи,естественно если 128 то игра будет тормозить но это неотносится к 7800 ,
2)Комп друга ПЕН-4-3.4 GHZ 1024 ddr Geforce 6800-256mb (не ультра )
И она у него нетормозит .
P.s
Туалет в стул ненадо , насамом деле игра нетакая страшная .
__________________
?
Nightman(47)z вне форума  
Старый 06.11.2005, 09:23   #258
Новичок
 
Аватар для Homy@k
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер :)
Сообщений: 69
Репутация: 24 [+/-]
nightman(47)z
смотря в какой обставновке играешь в нее, если напрмиер вечером с выключеным светиом то страшено
__________________
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/546630679.png[/IMG][/URL]
Homy@k вне форума  
Отправить сообщение для Homy@k с помощью ICQ Отправить сообщение для Homy@k с помощью MSN
Старый 06.11.2005, 13:21   #259
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cathode
Та же самая тема. Я лично так сделал: поставил все на минимум, кроме Volumetric Lights и Shadows. Эти на максимум. А, ну еще эффекты на серединку. И очень даже симпатично стало. ИМХО без теней фиар - уже не фиар
А я поставил всё на максимум, кроме разрешения ( у меня 17 дюймов, а стоит 1024 на 768) и разрешение текстур у меня на минимуме. Вроде бы всё нормально. И ещё. Есть такой пункт "фильтрация текстур". И к нему можно выбрать азитропная, изотропная, неизотропнаяи т.д. А какая из них самая лучшая? И какая худшая.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ
Старый 06.11.2005, 13:31   #260
Юзер
 
Аватар для EverDream
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 197
Репутация: 21 [+/-]
У меня хоть игра и не летает, но мне она очень понравилась!
Игал всё на среднем, и с выключенымитенями...
EverDream вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования