Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2020, 13:39   #2361
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Кстати в курсе, что будет платное обновление?
И что? Мои подписчики прекрасно знают, что все платные обновления DCS мне разрабы абсолютно бесплатно выдают =) Это я подписоту подготавливаю к тому, что за следующее обновление виртуального самолётика им придётся заплатить разрабам, лол. Там короче такая тема, что разработчики на американский штурмовик A-10C добавляют новые системы и новое вооружение, и такие: "Если хотите новым вооружением и новыми системами пользоваться - то платите, а если не заплатите - то всё это останется недоступным для вас". Довольно любопытная система монетизации, но это их дело, как они свою игру монетизируют =D Один хрен, я в DCS уже лет пять ни за что не плачу, и модулей на аккаунте у меня на сто с лишним тыщ рублей, лол.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 15:25   #2362
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Довольно любопытная система монетизации
Ничего там любопытного.
Чехи со своей ETS2 там за каждую мелочь в кабину водителя копейки гребли, за один шарик на зеркале отдельно, за какающую головой собаку на передней консоле отдельно.
Даже, чтобы ноут сбоку на рядом сиденье лежал отдельно. А если уже ДЛСы, Италии всякие, да и до нипх были крупные (вот о них счас скажу подробней) там вообще за суммы равные бутылке водки.

Что по дополнениям крупным. Был человек, без них разработал всю Скандинавию, типа как бы левый мод. Они думали как бы его ввернуть официально, пригласили его к себе на работу, пообещали золотые горы, а все только для того, что бы он подписал правоприемство на них. А после его просто выпнули.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 17:26   #2363
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
BMB89, вопрос про табурет очевидно напрашивается. чо для контента придумал или реально чтоли кайфуешь на нем?
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Чехи со своей ETS2
фига ты в теме. слуш они там вообще насколько все улучшили или нет? тягачей новых добавили? по бездорожью далеко можно уехать от дорог или так же чутка скраю?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 18:59   #2364
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
fastBrandon, да я там сто лет уже не езжу. А чехов вообще бы всех перебил - хитрые, жадные, завистливые и пакостные люди.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 09:34   #2365
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А чехов вообще бы всех перебил - хитрые, жадные, завистливые и пакостные люди.
кое-кто последние мозги уже пропил, похоже
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 15:06   #2366
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Блин, но как же меня бесят жирные и уродливые бодипозитивщицы, вы не представляете. Ну, которые ноют о том, что их везде ненавидят за их лишний вес. Я вот жиробас, и в современном обществе, среди взрослых людей (дети - это другой разговор, они сами по себе мерзкие) никто меня не ненавидит за то, что я жирный. Бабы меня не хотят, да, но это только потому, что я их требованиям не удовлетворяю, но именно про ненависть речь не идёт. Ну и опять же, ожирение - это как минимум плохо для здоровья, и говорить: "Ты должен принять себя таким, какой ты есть" жиробасу - это плохо. Ну окей, я уже принял как факт то, что сдохну лет в сорок от инфаркта, ибо мне плевать на реальный мир, плевать на мою жизнь и живу я только из-за интереса к играм, аниме и авиасимуляторам, а реальный мир мне не интересен. То есть - давно крест на своей жизни поставил из-за своей депрессии. Но вот людям, которые хотят пожить подольше, говорить что ожирение это норм - сие есть преступное заявление, как мне кажется.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 16:45   #2367
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Бэмби не понимает, что толстые женщины это вкусно, полезно, сочно и свежо. Кто берет тому больше достанется. Одна считается за две.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:06   #2368
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Нравятся мне вот такие вот опросы, где чувак спрашивает у девушек: "А сколько вам должен денег давать ваш парень в месяц?", а они такие отвечают: "Ну, тысячу-две долларов". А когда их спрашивают о том, что они должны давать парню взамен, они отвечают: "Ничего". В общем-то, вся суть женской натуры, когда они считают, что весь мир им обязан только по факту того, что они девушки. А вот и видео: https://youtu.be/WL7gUcy11YM
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:11   #2369
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"А сколько вам должен денег давать ваш парень в месяц?"
он не это спрашивает
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:16   #2370
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
он не это спрашивает
Смотри дальше, там и вопросы по поводу: "Какую часть своего дохода мужчина должен на вас тратить?" тоже есть.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:28   #2371
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
BMB89, Бэмби сколько девушка должна зарабатывать, чтоб тебя содержать?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 03:29   #2372
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"А сколько вам должен денег давать ваш парень в месяц?"
А тебе сколько денег должен давать в месяц твой парень? Больше чем донаты за месяц или меньше?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 27.09.2020 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 13:28   #2373
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Бэмби сколько девушка должна зарабатывать, чтоб тебя содержать?
Хах, было бы здорово, конечно, но у меня не того рода контент, к сожалению, чтобы меня девушки содержали =) Но если уж фантазировать и предположить то, что появилась какая-то ярая фанатка, которая хочет меня к себе на шею посадить, то само собой я бы с радостью согласился, чтобы она меня содержала =D И да, мне бы 15 тыщ в месяц хватило от неё, чтобы жить в своё удовольствие и не париться. Мне много-то и не надо =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 22:33   #2374
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Нравятся мне вот такие вот опросы, где чувак спрашивает у девушек:
Табуретыч, когда мы уже увидим тебя в подобных видосах или каких-то таких форматах где ты батлишся с тянками? причем именно с такими самыми отборными фифами, сучками и тп
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 15:53   #2375
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Вот, ИРЛ-видос, где я показываю свой район, в котором я проживаю на данный момент: https://youtu.be/L1_4JKTTYzI
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 16:06   #2376
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
BMB89, эххх, страна-гной, родина-уродина...
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 16:07   #2377
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
BMB89, опередил! Я сейчас обязательно посмотрю, но вначале поделюсь свежей местной новостью. Если вкратце:
"Затем четверо женщин с применением пытки истязали потерпевшую (избивали ее, таскали за волосы, тушили об ее голову сигареты, обливали пивом и горячим чаем, душили проводом от электрического удлинителя, зажигалкой поджигали волосы на голове, срезали волосы кухонным ножом). Потом осужденные против воли потерпевшей вывезли ее в один из частных домов, и, чтобы она не смогла заявить в правоохранительные органы о совершении в отношении нее преступлений, продолжили ее истязать, причиняя ей телесные повреждения."
Это в Горно-Алтайске.
Написал комментарий там:
"Техническая+эстетика Сегодня в 12:44
Вот и думай, то есть тогда не знал, кто там в бабских камерах в СИЗО сидит. Бабы и на воле не особо нормальные с умом, а там. Визжали, орали. И это 1983-й год. Сейчас наверно вообще лучше за километр ни к какой не приближаться. В Жмурках такое не снимали. Да уж (в смысле яблоко и женщина первой куснула от змея искусителя), «подойди сюда Адам, я тебе кусочек дам»
ссылка https://www.gorno-altaisk.info/news/121954
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 16:25   #2378
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
BMB89, качественный контент. Давай сделай уже усилитель 4G, чтоб наверняка. Мол выживаем в глуши и поднимаем скорость интернета.
Был бы крутой контент IRL. Помимо авиасимов показываешь как выживаешь в своей глуши.
Тебе бы еще на стриме насобирать на поездку в Москву\СПб, чтоб прям вообще словил шок. Эффект будет кумулятивный, когда начнешь только подъезжать.

Последний раз редактировалось Cyclops; 29.09.2020 в 16:47.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 16:29   #2379
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Бэмби! вот в реал в рот мать, такая обстановка и твое постоянное хи хи, это, не свихнулся ли ты? И сбежать видимо некуда. Улан ее Удэ.
Не, что вот в такой обстановке ты стараешься человеком жить, повесть о настоящем человеке или как закалялась сталь.
Я бы сбежал. Прямо не знаю куда, но оттуда.
Что ты в Москве не остался? Плюнул бы на все это и поди сейчас все бы уже выровнялось. С форума с мск тебе бы помогли бы пристроиться на первое время.
Еще и перепады высот, туда вниз обратно вверх. Мини блин Владивосток

Добавлено через 57 секунд
Cyclops, у тебя такая же обстановка?
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 29.09.2020 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 16:41   #2380
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
toymax, неа. Не как у Бэмби конечно, но жить можно. Такие районы как у Бэмби, конечно же у нас есть.
Я ближе к центру немного.
По крайней мере 100 мбитный интернет по медной витухе мне провели и оптику тоже тянут.
Витуха дошла хотя бы 11 лет назад.

По виду из окна вообще скажешь, что я зажрался:
Скрытый текст:



Если скинетесь или я накоплю денег, то могу приехать к Бэмбичу в Улан-Дэ.
А лучше Тоймакс пусть денег насобирает и сам поедет.

Последний раз редактировалось Cyclops; 29.09.2020 в 16:47.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования