Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 13:53   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
Witcher 3: Wild Hunt






Жанр: Action-RPG
Издатель: CD Projekt
Разработчик: CD Projekt RED
Платформы: XboxOne, PS4, PC, Xbox Series S,X, PS5
Дата выхода: 19 мая 2015
Дата выхода NEXTGEN апдейта: 14 декабря 2022


Цитата:

CD Projekt RED уже не раз говорили о том, что хотели сделать чуть ли не лучшую RPG в истории с проработанным открытым миром - и это у них получилось. Отличный и проработанный сюжет, знакомые и новые персонажи, огромный атмосферный мир, интересный крафт и многое другое. Масштабы игры поражают - это самая большая игра современности. Графика благодаря REDEngine3 является лучшей из всех RPG с открытым миром. Небольшую ложку дегтя добавляют игре баги и глюки, которых становится все больше с каждым новым патчем. Как бы то ни было, это одна из тех игр которые выходят раз в десятилетие, и пропускать мимо никак нельзя.

Об игре

Скрытый текст:
  • В главной роли Геральт, к нему полностью вернулась память и теперь он только за себя.
  • Геральт будет заниматься всем — от решения загадок до убийства монстров.
  • Никаких глав или актов — одно большое приключение-кульминация.
  • Мир на 20% больше, чем у Skyrim и в 40 раз больше мира The Witcher 2.
  • 30–40 минут, чтобы пересечь его на лошади. Возможность быстрого путешествия тоже будет. Кроме того, можно воспользоваться лодкой.
  • Очевидно, что есть возможность кататься на лошадях. Бой верхом пока что тестируют и его присутствие все еще обсуждается.
  • Путешествовать по миру третьей части можно будет без всяких экранов загрузки и прочих нарушающих ритм вещей.
  • Мини-игры вернутся, их будет еще больше и они будут зависеть от того, где вы находитесь.
  • Сюжет рассказывает о вторжении Нильфгаарда и об охоте на Дикую Охоту.
  • Условно он разделяется на три уровня — от низшего, где Геральт занимается всякой подработкой, до среднего, где решает политическую судьбу мира и до высшего, где решает собственную судьбу.
  • Более 100 часов вручную написанных квестов.
  • Контракты на монстров будут более интересными. Во время охоты нужно будет искать улики и подсказки, читать книги и расспрашивать очевидцев.
  • Поведение монстров зависит от времени суток и других условий.
  • Охота на монстров — основной источник доходов.
  • В мире The Witcher 3 будет три больших района — острова Скеллиге, Новиград и Ничейная земля.
  • Еще больше выборов и последствий этих выборов.
  • Ваши решения гораздо сильнее влияют на мир вокруг — у каждой местности будет прописываться своя «судьба». Так, например, если вы не поможете какой-нибудь деревушке в беде, та может опустеть навсегда.
  • Большое внимание уделяют погоде — все будет очень красиво и как в жизни. Облака теперь не просто нарисованы, а моделируются как настоящие.
  • Уровень врагов не зависит от вашего, а искусственный интеллект полностью переписали.
  • Никаких заскриптованных битв с боссами.
  • У противников есть слабые места и если о них узнать, то драку можно закончить гораздо быстрее.
  • Зелья, конечно, остаются на месте, а для особенно сильных смесей охотиться просто придется.
  • Мутации теперь отдельная ветка в ролевой системе.
  • Переработанные магические знаки и заклинания.
  • Есть парикмахер!
  • Свою лошадь и лодку можно улучшать.
  • Много внимания уделяют крафтингу.
  • Еще больше внимания уделяют боям — если во второй части было 20 боевых анимаций, то теперь их 96. Боевую систему делают человечнее и удобнее.
  • Во время драк можно взаимодействовать с окружением и использовать его в своих целях — например, спугнуть осиное гнездо одним из знаков.
  • Улучшенный инвентарь.
  • Корабли колышутся на волнах подчиняясь всем законам физики!
  • В команде в два раза больше человек, чем в команде второй части.
  • Основную сюжетную линию можно пройти не обращая внимания на все дополнительные задания.
  • Бросить одну из веток сюжета или не найти другую — такой же выбор, как и все остальные. У него тоже будут последствия.
  • REDengine 3, PC и новые консоли.
  • Большой финал трилогии.


Видео

Трейлер Меч Предназначения

Скриншоты

Скрытый текст:















Коллекционное издание
Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 23.12.2022 в 12:17.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 15:32   #3461
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Aferus, если был бы скрипт, нас бы им кормили каждые полчаса. Я такую ситуацию видел пару раз, так что скорее всего рандом)

По поводу магии: маг тут имба.
Например, прокачиваешь Игни по-максимуму. Именно первый вариант огненного всполоха, а не доп. умение, сфокусированное на одном враге.
И, собственно, все. Кидаешь игни - враги толпой горят, ничего не делают, т.к. у них анимация горения. За это время у тебя восстанавливается возможность кинуть еще один игни. Кто-то выжил после горения? Поджигаешь снова. В итоге так можно пройти по сути всю игру и никто тебе не страшен, кроме боссов.

А вообще никто не мешает тебе совмещать. Прокачивай боевые навыки, магию, алхимию. Выбирай то, что нужно тебе.
По книгам, к слову, каноничный Геральт такой и есть. Сражается на мечах, но не ленится и магию заюзать, и элексирчиков наварить. В общем, как говорится: и мудрец, и хитрец, и на дуде игрец)

Сбрасывать таланты можно. В Новиграде (тебе до него еще далеко, но зависит от темпа прохождения сюжета) в лавке у травников можно найти зелье очищения. Принимаешь и прокачка сбрасывается, очки прокачки остаются, можешь все перераспределить. Стоит такая штука 1000 золотых.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 05.12.2015 в 17:02.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 18:06   #3462
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Кто-то выжил после горения? Поджигаешь снова. В итоге так можно пройти по сути всю игру
Пока горят, лучше "Вихрем" руки-головы поотрубать. Жечь всех игни - не интересно.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
каноничный Геральт такой и есть. Сражается на мечах, но не ленится и магию заюзать
Каноничный Геральт, знаки за все книги, юзал раз семь. Тот же Аард, только для того, чтобы поднять столб пыли для отвлечения врага. Вильгефорц ему, конечно, говорил, что у него есть способность к магии из-за матери магички и ему стоит их развивать, но никого он там огнем не жарил и с обрывов не сталкивал, ака джедай.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И можно ли сбрасывать таланты тут?
Самое ближнее - у Кейры Мец. Потом только не Скеллиге у травника.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 23:47   #3463
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Пробовал кто чистого мага раскачивать? Интересно оно по сравнению с фехтовальщиком?
Я пробовал. То есть как "чистого": раскачал Игни и Квен на три уровня, Аксий на два, Ирден усилил на первом до максимума. Но вместо Аарда взял быструю атаку и умение обращаться с арбалетом. Магия тут, конечно, серьёзное подспорье, но без раскачанного хотя бы на три-четыре абилки ближнего боя игра несколько теряет в динамике.
Ну и сет Грифона проапгрейдил, естественно, для дополнительной магической мощи.

В третьем "Ведьмаке" Знаки такая штука, что их постоянно приходится использовать. И это, на мой взгляд, к лучшему.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 11:17   #3464
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Ну вот и, к большому сожалению это незабываемое приключение и история закончились. Концовка как я понял у меня Нейтральная. Не надо правда было мне до танго доводить, в итоге за двумя зайцами погнался и с носом остался, но блин, чертовски сложный выбор. Ну а так что сказать, охота блин тут же снова погрузится в этот шедевр, для современных игр редчайшее явление, этим все сказано. Ну и пару вопросов: подскажите пожалуйста, ДЛЦ Каменные сердца не могу найти как начать, все пробовал что известно, есть один момент, по моему это ДЛЦ вообще слетело с игры, т.е. оно установлено, но в самой игре его вроде бы нету, в новой игре вроде бы тоже пропал этот пункт(я просто точно не помню был ли он там). Может ли такое быть? Или я чтото не то делаю? И второй вопрос, мне просто интересно, а то я так и не понял, дают ли какието бонусы после полного прохождения в режиме На смерть, при повторном прохождение?
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 11:44   #3465
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
дают ли какието бонусы после полного прохождения в режиме На смерть, при повторном прохождение?
Нет. Единственно можно начать новую игру +, будешь продолжать свой уровень дальше качать. Но враги станут сильнее.
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 13:07   #3466
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
L.Rus.S. Вот это уже интересно. А прокачка тоже вся остается? И вообще как начать эту игру+. А то чтото я не нашел.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 14:28   #3467
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
wnite knight, новая игра +, идёт как дополнение, его надо скачивать. И да вся прокачка остаётся и продолжает идти дальше.
Не видил мечи с 45 уровнем?
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 18:00   #3468
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
L.Rus.S. А, все врубился, я то блин думал что бесплатные обновления скачиваются только вместе с патчами, а те что в сторе все платно, поэтому не обращал внимания. Так получается и эти 16 бесплатных ДЛЦ тоже надо было в сторе скачивать. Теперь буду иметь ввиду. А я все думал как люди умудряются прокачиватся до 70 уровня(встречал в отзывах), теперь понятно. По мечам 45 уровня, не встречал, да за первое прохождение зачмухаешься столько набирать, и таких мечей то скорей всего нет, это я так понимаю в этой игре + должны быть такие. А вообще как баланс в этой игре+ , что значит враги стали сильней, т.е. тотже главоглаз который был 35 уровня сейчас будет просто 70-80 уровня?(тогда конечно получится что этот режим игры+ просто пропорционален Новой игре, тогда конечно смысла нет), или Геральт все таки по сравнение с оригиналом сильней, и допустим мои сокрушительные удары(которые отнимают более 3000 здоровья) будут здесь все таки чувствоватся? И еще вопрос, эту игру+ можно начинать после Каменных сердец(и уровня который я здесь доберу), или только именно после оригинала, я в плане сохранения то надо оставлять?
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 18:43   #3469
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Это какие 16 дополнений? Я только доп с броней Волка нашел.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 18:51   #3470
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Aferus, различные квесты, броня волка, новая игра+, новые анимации для добиваний врагов, пара скинов персонажей, набор причесок и бород и т.п. Все это есть во вкладке дополнения (нажми несколько раз вниз на экране со значком игры и со вкладки дополнения перейди в PS Store).
16 бесплатных дополнений, которые явно вырезали из игры перед релизом, чтобы потом понтануться, типа у нас бесплатные DLC, мы не какие-нибудь EA, мы все делаем для народа.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 19:08   #3471
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Окей, попробую. А то чет я уселся за игру, забыв про эти ништяки.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 19:22   #3472
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
wnite knight, я лично сам, ещё не начинал новую игру +. Но противники станут пропорционально твоему уровню, даже сильнее, так как ты уже поиграл и знаешь как с врагом бороться.
Про мечи, лично я сам видел на первом прохождении (я даже не прошёл её ещё, осталась последняя битва) с 35, 45 даже с 47 уровнем (может это были чертежи на создание таких мечей, точно не помню)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
И еще вопрос, эту игру+ можно начинать после Каменных сердец(и уровня который я здесь доберу), или только именно после оригинала, я в плане сохранения то надо оставлять?
Тут точно не скажу. Но учитывая что новая игра +, вышла раньше, думаю к каменным сердцам это не относится. Хотя могу и ошибаться.
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS

Последний раз редактировалось L.Rus.S.; 07.12.2015 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 19:35   #3473
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
можно начать нг+ и после каменных сердец со всей прокачкой и рунами на "длинный меч", например.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 16:16   #3474
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Народ подскажите пожалуйста, я тут установил эти 16 ДЛЦ, но в игре в списке загружаемого контента их только 15, нет квеста на доспехи школы волка. Это у всех так, или он должен быть в списке? И кстати чтоб все активировать в игре включая каменные сердца надо оказывается с включенным интернетом в игру один раз войти, а я блин голову ломал почему игра ДЛЦ не видит, теперь хоть буду знать.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 17:19   #3475
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
Баги, поломанные квесты и тому подобную шнягу уже починили?
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 18:55   #3476
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
EDGARRUS52. Да. У меня лично вообще никаких проблем не было, абсолютно все прекрасно работает и проходится. Только один баг в замке тиршах чертежи доспехи медведя, но, он проходимый, я писал выше как. А так вообщем стандартные баги по мелочи, которые во всех играх присутствуют со времен Плэй стейшен 1, я на них внимания вообще не обращаю. Так что смело играй.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:35   #3477
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Скрины из 2 допа.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 20:30   #3478
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Народ ответьте пожалуйста еще на один вопрос. После выкл и вкл приставки все ДЛЦ для Ведьмака 3 все таки слетают. Это что получается, надо всегда интернет включать при первом запуске. Все так чтоль делают?
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 02:02   #3479
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
у меня ничего никогда не слетало, впервые о таком читаю
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 05:41   #3480
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Туссент, к слову, великолепен.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования