Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.01.2006, 00:24   #1
Игрок
 
Аватар для SaDraK
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Приколись, но нету!
Сообщений: 800
Репутация: 119 [+/-]
Ваши мечты, цели в жизни

В теме хотел написать ["фантазийные мечты" - "метовые фантазии"], но подумал тупо и получилось так.
Я хотел что бы здесь вы сказали о своих мечтах(не путать с целью в жизни ), и то как вы этого добиваетесь. В принципе тема основана на взаимопомощи, вы например говорите о своей мечте, а остальные если ЕСТЬ ЧЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помочь, помогут.
Лично у меня мечта написать книгу(да да. не денег, не рая на земле, а так бонально), но я ни как не могу начать, вернее не знаю, типа сюжет есть, герои тоже, но никак не получается, садишся и тут же ступор.... Продолжайте.

От модераторов
Цитата:
Просьба не просто заниматься набивательством постов в духе "Мечтаю о Ламорджини Диабло и доме в Майами".
Всё-таки форум - он для общения.
И не стоит сетовать, если за сообщение указанного выше типа вам выставят предупреждение флуд.

Приятного общения
__________________
Среди связок, в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи не кричи...©В.Цой

Look into my eyes, And tell me what you see, Someone real, This is real, What you wish to be ©Fear Factory


Волк я, Волк... Одинокий Волк...

Последний раз редактировалось Deetz; 16.05.2008 в 14:05.
SaDraK вне форума  
Старый 22.04.2013, 23:15   #1161
Юзер
 
Аватар для -=ХАК=-
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Шар земной
Сообщений: 196
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Да фиг с ними с планетками, инопланетян бы посмотреть
Это я к вопросу о:
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Разве вечная жизнь не приведет к концу света? Если люди не будут умирать, но будут рождаться с той же постоянностью, не будет ли катастрофическое перенаселение?
__________________
Не бойся быть высмеянным.
-=ХАК=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ХАК=- с помощью ICQ
Старый 22.04.2013, 23:26   #1162
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
далековато вы зашли в космических фантазиях
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 02.05.2013, 14:50   #1163
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
У меня мечта научиться играть на электрогитаре. Не просто там кузнечика уметь играть, а сложные песни рок-групп (Металлики, Раммштайнов и т.п.). Казалось бы, не такая уж и невыполнимая мечта, но увы, осуществить её в ближайшее время не удастся, ибо все деньги в следующем году пойдут на колледж (сомневаюсь, что смогу на бюджет поступить) и квартиру, потом на институт. Разве что, когда работать начну, возможно, удастся.
Shonen-kuN вне форума  
Старый 03.05.2013, 00:05   #1164
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
~Fugitive~, неужели у тебя даже пары тысяч рублей не предвидится?
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™
Старый 03.05.2013, 01:01   #1165
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
FoxMulder#42, откуда у студента могут быть деньги? Тем более, что мне еще и не только за учебу придется платить, а и за квартиру, а они сейчас дорогие. И не пары тысяч рублей, а целых 3000 гривен (12000 рублей) надо (я уже смотрел, чтобы гитара хорошая была, с комбиком, ремнем, чехлом).
Shonen-kuN вне форума  
Старый 03.05.2013, 02:01   #1166
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
откуда у студента могут быть деньги?
Вполне можно на подработку куда-нибудь устроится.
А учиться начинать можно и с дешевой акустики. Разницы, кроме размеров, никакой. И эта разница никак не ощущается, когда ты после акустики играешь на электро или наоборот.
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™
Старый 03.05.2013, 02:18   #1167
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxMulder#42 Посмотреть сообщение
Вполне можно на подработку куда-нибудь устроится.
В моем городе (Николаев) сложно полноценную работу найти, а ты про подработку говоришь, разве что ходить листовки раздавать весь день. И то, таким способом копить буду очень долго.
Цитата:
Сообщение от FoxMulder#42 Посмотреть сообщение
А учиться начинать можно и с дешевой акустики.
Да ну, потом привыкать, не, я лучше уж подожду до того, как выйду на работу, тогда уже начну копить.
Shonen-kuN вне форума  
Старый 03.05.2013, 11:29   #1168
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxMulder#42 Посмотреть сообщение
А учиться начинать можно и с дешевой акустики. Разницы, кроме размеров, никакой.
Я бы посоветовал тоже самое.

Правда, тут все дело в том, что я нифига не разбираюсь в гитарах. Но, что то мне подсказывает, что если научиться играть на "простенькой" гитаре, то потом будет гораздо легче переключиться на электро.

А все твои "да ну нафиг, я лучше подкоплю" - это просто отмазка.

Помни - большее начинается с меньшего.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™
Старый 03.05.2013, 21:14   #1169
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Правда, тут все дело в том, что я нифига не разбираюсь в гитарах. Но, что то мне подсказывает, что если научиться играть на "простенькой" гитаре, то потом будет гораздо легче переключиться на электро.

А все твои "да ну нафиг, я лучше подкоплю" - это просто отмазка.
меня тоже в одно время посетила эта мечта-_- узнавала, можно ли начинать с простой акустики, говорили - даже нужно
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 04.05.2013, 23:09   #1170
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Мечта так и осталась мечтой?)
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™
Старый 04.05.2013, 23:20   #1171
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Asper Jad, да. меня разрывает между желанием пилить на электро гитаре и воспоминаниями музыкальной школы, когда меня заставляли пилить то ли на домре, то ли на мандолине. и мои чувствительные пальцы, приспособленные для игры на аккордеоне измочалились в хлам из-за струн
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 05.05.2013, 00:51   #1172
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
У меня никогда не было такой мечты, но научится играть, что нибудь стоящее я, конечно, хочу. И именно поэтому в августе-сентябре буду уничтожать свои пальцы.

Почему не сейчас? На данный момент я стираю в пыль свой стилус от графического планшета. То есть рисую каждый день. Рисунки говно, конечно. Но прогресс уже виден.

Да и потом, что внукам будешь рассказывать? А так бы взяла из кладовки гитару, настроила усилок и как бабахнула бы смоук ин зе вотер/шоу маст го он/естердей/стаирвей ин хевен....

Сразу +100 к крутости)

Так что ты подумай от чего отказываешься.

Пальцы... Они до свадьбы заживут, не переживай)
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas

Последний раз редактировалось Asper Jad; 05.05.2013 в 00:52. Причина: Удалил слово
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™
Старый 05.05.2013, 00:56   #1173
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Asper Jad, мб еще дойду. тогда это желание было странно маниакальным - мне ОЧЕНЬ хотелось научиться. но у меня всегда оказывалось в жизни пара-тройка сотен проблем, которые все перекрывали
кста, скинь в лс свои рисунки
я сама порисовывала временами, потому подобное очень интересно. можно баш на баш-_-
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 05.05.2013, 01:01   #1174
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Вообще всегда хотелось уметь рисовать, но никогда не хотелось учиться... это привело к парадоксальной ситуации: я постоянно рисовал в школе, но в художку меня загнать не смогли (хотя пытались). В общем рисовал кое-как, хотя с опытом, конечно, был небольшой прогресс. И вот наткнулся я как-то на видео-уроки, решил краем глаза глянуть и затянуло. Пара вечеров и результат налицо. Конечно, еще работать и работать, но теперь намного проще стало и самооценка немного поднялась! И так, глядишь, научусь рисовать когда-нибудь по-настоящему)
Kragoth вне форума  
Старый 05.05.2013, 01:06   #1175
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Kragoth, а я вот никак не могу заставить себя включать видеоуроки. мне нравилось учиться в худ школе, человек поблизости всегда оказывался лучше любых пособий, даже если я переиначивала его уроки.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 05.05.2013, 01:10   #1176
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
rubl, да мне тоже пособия обычно не давались, но и художка оказалась не лучшим вариантом (с учетом того, что я фокусируюсь на рисовании людей, а там были кувшины). Мне просто чудесным образом удалось наткнуться на уроки, в которых основная идея совпадала с тем, что мне по душе.
Kragoth вне форума  
Старый 05.05.2013, 01:15   #1177
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Kragoth, кувшины - начало, тк проще. у нас на первом году были только натюрморты и геометрические фигуры в проекции. а дальше пошли черепа, части лица и пр
на натюрмортах тренируется умение.. эмм.. правильно построить светотень так ее разтак.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 05.05.2013, 01:21   #1178
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
rubl, я это прекрасно понимаю) Но поскольку рисование меня привлекало, скажем так, "по приколу", мне очень быстро это наскучило. Конечно, теперь у меня большие проблемы со светотенью, но скелет (хоть и не самый реалистичный) я могу нарисовать без особых проблем (честно говоря, на данный момент, в этих видио-уроках я только скелет и прошел).
Проблема в том, что вот она мечта или цель... но стремление ее достичь также сильно зависит от выбранного пути. Кувшины на тот момент оказались не подходящим путем =) Хотя сейчас я бы куда-нибудь записался... если б бесплатно было =\
Kragoth вне форума  
Старый 05.05.2013, 01:23   #1179
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Kragoth, ай я так ко всем пристаю. покажи что-н свое
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 05.05.2013, 10:18   #1180
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
rubl, Ок. Вечером скину. Но и ты подготовься)

Сейчас рисуешь?

Цитата:
Проблема в том, что вот она мечта или цель... но стремление ее достичь также сильно зависит от выбранного пути. Кувшины на тот момент оказались не подходящим путем =) Хотя сейчас я бы куда-нибудь записался... если б бесплатно было =\
Нахаляву только дома. Денег жалко?

Я, как раньше делал - брал белую бумагу и мастерил цилиндры, квадраты, правда, шар, где то тогда надыбал, и рисовал их. Каждый день.

Так что выход есть)
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования