Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2008, 22:21   #1
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Arrow Xenos - Темные Эльдар (Dark Eldar)

Темные Эльдары
Скрытый текст:
Из всех рас нашей галактики Темные Эльдары самые злобный и извращенный народ. Некогда Темные были частью расы Эльдаров, которые правили нашей галактикой в древние времена. Правлению Эльдаров положил конец катаклизм под названием Падение . Падение было вселенской катастрофой, в результате которой в варпе, психическом отражении нашего мира, родился четвертый бог Хаоса, Слаанеш.

Миллиарды Эльдаров погибли в этом катаклизме и лишились своих душ, которые ещё более усилили Слаанеша. Невредимыми остались лишь самые сильные духом. Они сохранили свои души. Часть Эльдарского народа построила огромные Миры-Корабли , и направила свои стопы подальше от места катастрофы, обреченные на вечное скитание по пустоте космоса и на медленное угасание.А часть Эльдаров, та которая более других была ответственна за Падение, члены Культа Удовольствий, не пожелали прятаться от нового бога Хаоса. Они поселились на пересечении путей в Паутине Эльдаров, сети порталов через которые перемещались Эльдары между своими планетами и Мирами-Кораблями.

Всё существование Тёмных Эльдаров подчинено пути воина. Прочие расы воспринимают лишь две цели этого пути - пиратство и охота за рабами. Собственно говоря, с точки зрения чужаков, Темные Эльдары всегда являются пиратами, и все конфликты с ними происходят во время их пиратских налетов на планеты других рас, во время которых Темные Эльдары всегда в своих атаках захватывают пленников.

Темные Эльдары живут для власти и силы и те, кто достаточно силен и беспринципен быстро поднимается в рангах. Лорды Темных Эльдаров ведут своих служителей в бой, оставляя миры в руинах и горы трупов.

Вооружение
Подраса Эльдаров известная большинству как Темные Эльдары использует широкий набор клинков колющего и режущего свойства. Несмотря на широкий выбор форм и размеров, эти клинки используют одинаковую технологию при изготовлении. Такие клинки изготавливаются из очень легкого, но прочного материала, и имеют мономолекулярные режущие кромки. Такие кромки позволяют этим клинкам, при приложении достаточного усилия, пробивать даже керамитовые доспехи.
Стандартным вооружение Эльдарских пиратов является так называемая осколочная винтовка. Название этого оружия происходит от его боеприпасов, поскольку оно стреляет во врага градом осколочных черепков. Чрезвычайно сложный магнитно-электрический импульс разбивает кристалл боеприпаса на массу фрагментов, которые продвигаются по стволу с невероятной скоростью тем же самым энергетическим импульсом. Часто патронные кристаллы покрыты исключительно токсичными субстанциями, и даже небольшой поверхностный порез может вызвать нагноение, приведя к значительной ране и вызвав приливы адской боли. Осколочное оружие является скорее садистским, чем эффективным в бою.

Организация
...Там где сходятся девять путей Паутины, тем лежит царство Темных Эльдаров, которое внушает ужас всем без исключения, кто знает о его существовании - КОММОРРАГ. Комморраг это город, в котором нет законов. Город, в котором нет ни полиции, ни правителя и в котором жизнь каждого зависит только от его умения владеть оружием. Ложь, предательство, двурушничество в Комморраге является не недостатком, а достоинством. Относительный порядок в Комморраге поддерживают только Кабалы, которые своей властью не дают городу ввергнуться в пучину братоубийственной войны всех против всех. Кабал это сообщество воинов, которые вместе противостоят всему остальному Комморрагу и вместе совершают налеты на планеты других разумных рас за пленниками и черепами. Это не означает, что членов Кабалов связывает, что-то кроме сиюминутной выгоды. Внутри Кабалов идет такая же битва за власть, как и в самом Комморраге. Каждый Кабал возглавляет Архонт, верховный правитель. Это самый умелый, жестокий и беспринципный из воинов, который поднялся на вершину власти по пирамидам черепов своих противников. Драконы, лорды более низкого уровня, постоянно плетут интриги для того, чтобы скинуть Архонта и занять его место. На фоне всего этого внутри города идет постоянная гражданская война между Кабалами, более партизанская, чем открытая. В темных аллеях и переулках постоянно происходят столкновения между членами разных Кабалов. Хрупкие союзы и договоренности рушатся также легко, как и заключаются и кровь льется непрерывно. Вне Кабалов стоят только Ведьмы, Гомункулы, Инкубы и Мандрагоры.

"Есть вещи гораздо страшнее смерти, и я знаю их все",
Уриен Ракарх Мастер Гомункул


Арты

Скрытый текст:


Ведьма


Скрытый текст:

Воин Темных Эльдаров

Скрытый текст:


На троне:Архонт, справа:Инкуб, слева пленница.


В данной теме обсуждаются только игровые моменты отдельно взятой расы в игре. Обсуждение данной расы с точки зрения вселенной игры производится в этой теме.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:25   #101
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Білозор Посмотреть сообщение
Народ,обьясните ну что привлекательного в тёмных эльдарах?Они же сначала почти беззащитны).Обьясните чтоб я знал)
Разучи их БО, делай все точно и вовремя, и любой средний\ламерный игрок будет загибатся, вот и весь их плюс, многие считают их имбой (скиллы героев)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 00:20   #102
Новичок
 
Аватар для Білозор
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 44
Репутация: 2 [+/-]
Тогда скажи мне,как уберечсья от раша некров?Фонарь потушит стрелков,а грозовой фронт добьет архона.И я уж не говорю про свежаков.
__________________
Мы поедем на картошку,на горбатом утром ранним...
Білозор вне форума  
Отправить сообщение для Білозор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:47   #103
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
ха-ха) да против некра вообще даже без страты можно, прибежал сразу к тебе, да ты труп, главное бо знать и на 3 минуте ты будешь подавлен морально))))) (если ты про раш некров, и ничто иное) , а так если знать че делать против тэ, то можно их вынести легко, зависит от игрока... но тэ это имба...
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:46   #104
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Білозор Посмотреть сообщение
Тогда скажи мне,как уберечсья от раша некров?Фонарь потушит стрелков,а грозовой фронт добьет архона.И я уж не говорю про свежаков.
Хороший такой раш. Это вкачать 2 арта, построить еще здание, где их можно сделать. А еще и систему строить для свежей. С таким рашем тебя пронесут еще до того, как ты арты успеешь вкачать. ДЭ уже успеет сделать 2 дрейка+2 вара + архонт.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:02   #105
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Переименуйте тему уже. Ельдар они, а не Эльдары.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:08   #106
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Empire Scout, я думаю в данной ситуэйшен, удобней идти в гоммункула( или как его там)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:27   #107
Новичок
 
Аватар для Білозор
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 44
Репутация: 2 [+/-]
Народ я оговорился.А на 3-ей минуте у меня достраиваються 5 генеров,а на 4-той я уже иду лордом,2 полными ВН.Плюс духи(Иногда свежаки)фонарь,и фронт для архона.А вот гомункул зараза редкостная)))
__________________
Мы поедем на картошку,на горбатом утром ранним...
Білозор вне форума  
Отправить сообщение для Білозор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:07   #108
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Переименуйте тему уже. Ельдар они, а не Эльдары.
Я не пытаюсь строить из себя знатока и честно говорю, что им не являюсь ни чуть... Но, ИМХО, "Эльдары" более благозвучное название, чем "Ельдар"... Думаю, это как извечный спор между "сис", "сит" и "ситх"... Первое - наиболее близко по звучанию, но нигде не встречается вовсе, а между вторым и третьим не затихают холивары (*пафосно*) вот уже многие тысячи лет...
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:10   #109
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
ss_undead, в поддержку Ant1static скажу что они Эльдары)) имхо)) это в инглише они Eldars , но если ты знаешь английский язык, то в итоге у нас Эльдары...
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:55   #110
Новичок
 
Аватар для Білозор
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 44
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
ха-ха) да против некра вообще даже без страты можно, прибежал сразу к тебе, да ты труп, главное бо знать и на 3 минуте ты будешь подавлен морально))))) (если ты про раш некров, и ничто иное) , а так если знать че делать против тэ, то можно их вынести легко, зависит от игрока... но тэ это имба...
Турель сразу обнаружит поганцев в виде 3 невидимых мандрагор
__________________
Мы поедем на картошку,на горбатом утром ранним...
Білозор вне форума  
Отправить сообщение для Білозор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:44   #111
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Білозор, а кто те сказал что я к те мандрагорами пойду?))
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:28   #112
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Если говорить про саму расу, то я мало чего про неё знаю. Если говорить центральную базу ТЭ, то я могу кое-что рассказать. Ну чтож, начну по порядку.
Пехота: если начинать мандрагорами, то можно навести переполох на вражеской базе благодаря вырезанию строителей, а там подкреплениями можно и уничтожить...
Пехота сама по себе мощная, нравятся ведьмы (или как их там?)...
Постройки:хорошо, что можно быстро сформировать базу(лишь бы ресурсы были), Различные "Коррозии" мне непонравились (я в них почти невижу смысла).
Техника: Леталка у ТЭ слабая, мне непонравилась, Скорпиончик и Абсолютный (Осквернитель или Уничтожитель... непомню) хорошие юниты, остальное всё так себе...
Когда играешь Хаосом, ТЭ наносят очень много вреда из-за быстрого строительства, но их главную базу легко уничтожить(особенно Космодесаном(высадить к реликтовой точке где этот абсолютный, преждевременно послав туду какого-нить Дредноута))
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 16:41   #113
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stervuyatnik Посмотреть сообщение
Если говорить про саму расу, то я мало чего про неё знаю. Если говорить центральную базу ТЭ, то я могу кое-что рассказать.
Зачем тогда вообще что-то говорить? О_о

Цитата:
Сообщение от Stervuyatnik Посмотреть сообщение
Пехота: если начинать мандрагорами, то можно навести переполох на вражеской базе благодаря вырезанию строителей, а там подкреплениями можно и уничтожить...
Ну против компа это наверное мб и проканает ....

Цитата:
Сообщение от Stervuyatnik Посмотреть сообщение
Различные "Коррозии" мне непонравились (я в них почти невижу смысла).
Значит Микро у тебя нету вообще

Цитата:
Сообщение от Stervuyatnik Посмотреть сообщение
Техника: Леталка у ТЭ слабая, мне непонравилась, Скорпиончик и Абсолютный (Осквернитель или Уничтожитель... непомню) хорошие юниты, остальное всё так себе...
У каждого юнита свои задачи и применять их можно по-разному, говорить о том что этот говно, а тот мего супер - басни нубов

Цитата:
Сообщение от Stervuyatnik Посмотреть сообщение
Когда играешь Хаосом, ТЭ наносят очень много вреда из-за быстрого строительства, но их главную базу легко уничтожить(особенно Космодесаном(высадить к реликтовой точке где этот абсолютный, преждевременно послав туду какого-нить Дредноута))
то ты хаосом играешь то космодесантом.... нормальный тэ те даже дышать не будет давать
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:07   #114
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
это в инглише они Eldars
В инглише они Eldar, у нас Эльдар.
Цитата:
Сообщение от Ant1static Посмотреть сообщение
"Ельдар"
Это очепятка была.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 19:05   #115
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Это очепятка была.
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Переименуйте тему уже. Ельдар они, а не Эльдары.
Тогда, хоть убей, не пойму твоего поста... Что на что тогда исправить надо? о_О
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:13   #116
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Эльдары
Цитата:
Эльдар
Видишь разницу?
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 23:34   #117
Новичок
 
Аватар для Білозор
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 44
Репутация: 2 [+/-]
Это место,где таинственно пропадают посты....
__________________
Мы поедем на картошку,на горбатом утром ранним...
Білозор вне форума  
Отправить сообщение для Білозор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 03:45   #118
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Білозор,
Это место, где не пишут не относящихся к теме глупостей и не обсуждают действия администрации, иначе получают предупреждения. И еще место, где рекомендуется читать правила форума, прежде чем писать.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
games, warhammer fantasy

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования