Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2008, 22:21   #1
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Arrow Xenos - Темные Эльдар (Dark Eldar)

Темные Эльдары
Скрытый текст:
Из всех рас нашей галактики Темные Эльдары самые злобный и извращенный народ. Некогда Темные были частью расы Эльдаров, которые правили нашей галактикой в древние времена. Правлению Эльдаров положил конец катаклизм под названием Падение . Падение было вселенской катастрофой, в результате которой в варпе, психическом отражении нашего мира, родился четвертый бог Хаоса, Слаанеш.

Миллиарды Эльдаров погибли в этом катаклизме и лишились своих душ, которые ещё более усилили Слаанеша. Невредимыми остались лишь самые сильные духом. Они сохранили свои души. Часть Эльдарского народа построила огромные Миры-Корабли , и направила свои стопы подальше от места катастрофы, обреченные на вечное скитание по пустоте космоса и на медленное угасание.А часть Эльдаров, та которая более других была ответственна за Падение, члены Культа Удовольствий, не пожелали прятаться от нового бога Хаоса. Они поселились на пересечении путей в Паутине Эльдаров, сети порталов через которые перемещались Эльдары между своими планетами и Мирами-Кораблями.

Всё существование Тёмных Эльдаров подчинено пути воина. Прочие расы воспринимают лишь две цели этого пути - пиратство и охота за рабами. Собственно говоря, с точки зрения чужаков, Темные Эльдары всегда являются пиратами, и все конфликты с ними происходят во время их пиратских налетов на планеты других рас, во время которых Темные Эльдары всегда в своих атаках захватывают пленников.

Темные Эльдары живут для власти и силы и те, кто достаточно силен и беспринципен быстро поднимается в рангах. Лорды Темных Эльдаров ведут своих служителей в бой, оставляя миры в руинах и горы трупов.

Вооружение
Подраса Эльдаров известная большинству как Темные Эльдары использует широкий набор клинков колющего и режущего свойства. Несмотря на широкий выбор форм и размеров, эти клинки используют одинаковую технологию при изготовлении. Такие клинки изготавливаются из очень легкого, но прочного материала, и имеют мономолекулярные режущие кромки. Такие кромки позволяют этим клинкам, при приложении достаточного усилия, пробивать даже керамитовые доспехи.
Стандартным вооружение Эльдарских пиратов является так называемая осколочная винтовка. Название этого оружия происходит от его боеприпасов, поскольку оно стреляет во врага градом осколочных черепков. Чрезвычайно сложный магнитно-электрический импульс разбивает кристалл боеприпаса на массу фрагментов, которые продвигаются по стволу с невероятной скоростью тем же самым энергетическим импульсом. Часто патронные кристаллы покрыты исключительно токсичными субстанциями, и даже небольшой поверхностный порез может вызвать нагноение, приведя к значительной ране и вызвав приливы адской боли. Осколочное оружие является скорее садистским, чем эффективным в бою.

Организация
...Там где сходятся девять путей Паутины, тем лежит царство Темных Эльдаров, которое внушает ужас всем без исключения, кто знает о его существовании - КОММОРРАГ. Комморраг это город, в котором нет законов. Город, в котором нет ни полиции, ни правителя и в котором жизнь каждого зависит только от его умения владеть оружием. Ложь, предательство, двурушничество в Комморраге является не недостатком, а достоинством. Относительный порядок в Комморраге поддерживают только Кабалы, которые своей властью не дают городу ввергнуться в пучину братоубийственной войны всех против всех. Кабал это сообщество воинов, которые вместе противостоят всему остальному Комморрагу и вместе совершают налеты на планеты других разумных рас за пленниками и черепами. Это не означает, что членов Кабалов связывает, что-то кроме сиюминутной выгоды. Внутри Кабалов идет такая же битва за власть, как и в самом Комморраге. Каждый Кабал возглавляет Архонт, верховный правитель. Это самый умелый, жестокий и беспринципный из воинов, который поднялся на вершину власти по пирамидам черепов своих противников. Драконы, лорды более низкого уровня, постоянно плетут интриги для того, чтобы скинуть Архонта и занять его место. На фоне всего этого внутри города идет постоянная гражданская война между Кабалами, более партизанская, чем открытая. В темных аллеях и переулках постоянно происходят столкновения между членами разных Кабалов. Хрупкие союзы и договоренности рушатся также легко, как и заключаются и кровь льется непрерывно. Вне Кабалов стоят только Ведьмы, Гомункулы, Инкубы и Мандрагоры.

"Есть вещи гораздо страшнее смерти, и я знаю их все",
Уриен Ракарх Мастер Гомункул


Арты

Скрытый текст:


Ведьма


Скрытый текст:

Воин Темных Эльдаров

Скрытый текст:


На троне:Архонт, справа:Инкуб, слева пленница.


В данной теме обсуждаются только игровые моменты отдельно взятой расы в игре. Обсуждение данной расы с точки зрения вселенной игры производится в этой теме.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:10   #21
Новичок
 
Аватар для Flack
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 39
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от |NonSemper| Посмотреть сообщение
Вау! А может...эльдары, не побоюсь этого слова, с эльфов обычных скопированы?
Я этого не говорил )))
А вот мои аргументы:

(Если ошибся поправте, и это... я просто провожу паралели ! Сильно не ругайтесь, ладно ???)
(Цитаты из описания Темных Элдаров |NonSemper|)
1)
Темные Эльдары живут для власти и силы и те, кто достаточно силен и беспринципен быстро поднимается в рангах
2)
Царство Темных Эльдаров, которое внушает ужас всем без исключения, кто знает о его существовании - КОММОРРАГ. Комморраг это город, в котором нет законов. Город, в котором нет ни полиции, ни правителя и в котором жизнь каждого зависит только от его умения владеть оружием. Ложь, предательство, двурушничество в Комморраге является не недостатком, а достоинством !!!
3)
Относительный порядок в Комморраге поддерживают только Кабалы, которые своей властью не дают городу ввергнуться в пучину братоубийственной войны всех против всех. Кабал это сообщество воинов, которые вместе противостоят всему остальному Комморрагу и вместе совершают налеты на планеты других разумных рас за пленниками и черепами. Это не означает, что членов Кабалов связывает, что-то кроме сиюминутной выгоды. Внутри Кабалов идет такая же битва за власть, как и в самом Комморраге. Каждый Кабал возглавляет Архонт, верховный правитель. Это самый умелый, жестокий и беспринципный из воинов, который поднялся на вершину власти по пирамидам черепов своих противников. Драконы, лорды более низкого уровня, постоянно плетут интриги для того, чтобы скинуть Архонта и занять его место

Немного о Темных Эльфох
1)
Темные Эльфы тоже живут для власти и силы !
2)
Так же, выжить может только тот кто сильнее, кто лучше владеет оружием ! Ложь, предательство, двурушничество в городах темных эльфов является не недостатком, а достоинством !!!
3)
Да, Кабалов в городах ТЭ нет, но порядок поддерживается так называемыми домами ! Дома не только грызутся друг с другом, но и еще у них так же идет внутренняя борьба !!!


P.S. Просьба простить меня тех, кого обидил я своим невежеством !!!
Если я очень уж сильно не прав извинюсь перед всеми !!!
__________________
Однажды смерть пришла к Муад Дибу
Больше ее никто не видел !
Flack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:41   #22
Юзер
 
Аватар для Nevd
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 214
Репутация: 17 [+/-]
Flack
С тобой спорить никто и не собирался, а ты отписал огромный пост.

Цитата:
Сообщение от Flack Посмотреть сообщение
Я этого не говорил )))
А оно так и есть.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от |NonSemper| Посмотреть сообщение
фаны вахи хоть люди и неадекватные, но все-таки не маньяки, которые будут бить за каждое слово, идущее наперекор любимой вселенной.
Ну вот зачем ты зря человека обнадеживаешь?
__________________
you can bring Махмуд, it don't make a diff

Последний раз редактировалось Nevd; 26.03.2008 в 19:38.
Nevd вне форума  
Отправить сообщение для Nevd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 19:03   #23
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nevd Посмотреть сообщение
С тобой спорить никто и не собирался, а ты отписал огромный пост.
Вот уж действительно)

Flack
Да все там так и есть. Эльдары-эльфы, ТЭ-темные эльфы, некроны -нежить. Это в общем-то ни от кого не скрывается, но вселенная вахи самодостаточно, так что обычно такие сравнения не требуются.
Цитата:
Сообщение от Flack Посмотреть сообщение
P.S. Просьба простить меня тех, кого обидил я своим невежеством !!!
Если я очень уж сильно не прав извинюсь перед всеми !!!
И не надо постоянно извиниться, фаны вахи хоть люди и неадекватные, но все-таки не маньяки, которые будут бить за каждое слово, идущее наперекор любимой вселенной.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:19   #24
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от |NonSemper| Посмотреть сообщение
Это в общем-то ни от кого не скрывается
...так что, Flack, го ин warhammer40k.


Цитата:
Сообщение от |NonSemper| Посмотреть сообщение
но все-таки не маньяки
Серьезно? *ложит биту обратно*
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 00:59   #25
Игрок
 
Аватар для "Rush"
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258 [+/-]
Я вот за тёмных эльдаров ещё не играл. Стоит ли? Мне обычные эльдары не сильно нравятся...
"Rush" вне форума  
Отправить сообщение для "Rush" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 01:47   #26
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rush100 Посмотреть сообщение
Стоит ли?
Да, хотя бы ради знания противника в лицо)
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 03:51   #27
Юзер
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 244
Репутация: 33 [+/-]
Стоит, они довольно забавны, а главное весьма сильны... в теории, а так я на гс еще ни разу не доживал до моих любимых warp beast и даиса
НО! если дожить - я слышал будет счастье
Zergushonok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:23   #28
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zergushonok Посмотреть сообщение
НО! если дожить - я слышал будет счастье
Доживи за Хаос до двух дядек-переростков - и будет тебе счастье)
А если серьезно - при любой расе "если дожить" будет счастье, так что выбирать "фаворита" стоит не по конечным возможностям, а по начальным.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 00:28   #29
Юзер
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 244
Репутация: 33 [+/-]
Фаворита лучше вообще выбирать "за вот эти красивые доспехи вот у этих юнитов" и "наиболее брутально выглядящий танк" )
Кстати, Еж, сам за ТЭ рубился уже в сети? Впечатления?
Zergushonok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:21   #30
Юзер
 
Аватар для FeroxDredd
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Black Armour
Сообщений: 274
Репутация: 9 [+/-]
Zlobniy ЁЖъ
Цитата:
выбирать "фаворита" стоит не по конечным возможностям, а по начальным.
Суть истину глаголишь. Раш рулил и продолжает рулить.

ЗЫ
Скажите свои ники в нете, мож найду...
__________________
WICKED SICK

"Найти одно научное доказательство для меня важнее, чем овладеть всем персидским царством"
Демокрит

#define TRUE FALSE;
//приятной отладки!
FeroxDredd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:13   #31
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zergushonok Посмотреть сообщение
Кстати, Еж, сам за ТЭ рубился уже в сети? Впечатления?
Нет, до сети руки не доходят.

P.S. Просьба модерам - закрепите шапку.

Последний раз редактировалось Йожъ; 29.03.2008 в 15:57.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 14:52   #32
Юзер
 
Аватар для Troyan13
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: В бамбуке
Сообщений: 101
Репутация: 20 [+/-]
играл я по сети за ТЭ и понял что играя за них надо атаковать на раннем этапе, пока противник тока-тока собирает армию, иначе снесут быстро.
ЗЫ: я в сети покачто новичек =)
__________________
Нынче кто у нас в почёте?
- Не рабочий, не поэт -
У кого "бабло" на счёте
Затмевает белый свет.
Troyan13 вне форума  
Отправить сообщение для Troyan13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Troyan13 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 18:55   #33
Юзер
 
Аватар для FeroxDredd
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Black Armour
Сообщений: 274
Репутация: 9 [+/-]
Troyan13
Цитата:
играл я по сети за ТЭ и понял что играя за них надо атаковать на раннем этапе, пока противник тока-тока собирает армию, иначе снесут быстро.
Так надо за все расы так гамать - особенно актуально в партии SM vs Necrons или SM vs Tau
__________________
WICKED SICK

"Найти одно научное доказательство для меня важнее, чем овладеть всем персидским царством"
Демокрит

#define TRUE FALSE;
//приятной отладки!
FeroxDredd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 20:31   #34
Юзер
 
Аватар для Troyan13
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: В бамбуке
Сообщений: 101
Репутация: 20 [+/-]
у ТЭ на раннем этапе сильны "Мандрагоры" с изученым "инвизом" и "Ядовитый клинок", 3 отряда таких "Мандрагор" очень сильны
__________________
Нынче кто у нас в почёте?
- Не рабочий, не поэт -
У кого "бабло" на счёте
Затмевает белый свет.
Troyan13 вне форума  
Отправить сообщение для Troyan13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Troyan13 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 01:54   #35
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Troyan13
Согласен - точки у противника комуниздят получше xv15
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 08:41   #36
Новичок
 
Аватар для _Анафем_
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 33
Репутация: 4 [+/-]
Опять тут про имбу начали
Сёстрами им всю мораль выжег и всё
_Анафем_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 13:25   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]
Цитата:
у ТЭ на раннем этапе сильны "Мандрагоры"
Против тау не эффективны. Коммандер бомбами замедлялками их быстро выносит.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 18:48   #38
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Анафем_ Посмотреть сообщение
Сёстрами им всю мораль выжег и всё
Lol, ты сначала увидь их) + сестры в ближнем, конечно, молодцы - тех же сектантов рвут не хило, но против мандрагор в ближнем шансов нет.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 23:23   #39
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Question

Начал играть ТЭ, интересная раса, но никак не нащупаю методов, которыми ими надо играть. Давайте, обсудим тактику. Я лично начинаю так : Заказываю 2 мандрагор, рабочий строит казармы и генератор. 1 отряд мандрагор укомплектовываю полностью бойцами и отправляю на захват дальних точек, второй отряд на ближние точки. В казармах заказываю Архонта, когда он готов, то покупаю 2 инкубов и отправляю к дальнему отряду мандрагор. затем заказываю войнов. Второй отряд мандрагор отправляетсся к первому и вместе с Архонтов устраиваю диверсии на точках врага,в это время войны захватывают ближайшие точки, к этому времени как раз строится зал гомонкулуса, там беру апгрейды на клинки и свиту Архонта. Дальше я хз, как играть. Или переходить на Т2, укрепить позиции и дождаться Талосов, или лишь дополнив армию рейдерами продолжать этот ранний штурм. Какие еще варианты возможны игры?
Eferzold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 23:47   #40
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Я обычно строю трех мандрагор - двое хапают точки, а третий, под апдейтом "Невидимость", коммуниздит вражьи точки в тылу противника. На начальных этапах игры доукомплектовать мандрагор и ждать Архонта смысла нет - потеряешь драгоценное время, ресы и возможность подорвать экономику соперника.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
games, warhammer fantasy

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования