Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2006, 00:16   #1
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Thumbs up

Серия Burnout



Burnout Dominator

Скрытый текст:
Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Платформа: Playstation 2, Xbox, PSP

Описание
Скрытый текст:
На дорогах Burnout всегда было лишь одно правило — побеждает сильнейший! Burnout Dominator еще нагляднее демонстрирует превосходство силы и наглости над вежливой слабостью. Собрат-водитель не уступает дорогу? Так сбросьте его в кювет, вытолкните на встречную полосу, протараньте его драндулет, наконец! Новый эпизод Burnout — отличное средство для «выпуска пара». Выплесните всю свою раздражительность на виртуальных соперников — и пусть они погибнут красиво.


Особенности игры:
Скрытый текст:

- Прокатитесь по свету! Вас ждут десятки трасс на любой вкус: прямые и широкие для любителей больших скоростей и относительно честной езды; узкие и извилистые для ценителей трюковых, агрессивных гонок.
- Развлечения на любой вкус! Каждый найдет здесь что-то для себя — стремительные состязания в скорости, конкурс на "лучшую" аварию и многое другое.
- Маршруты полны сюрпризов. Следите за значками-подсказками — некоторые заборы и стены можно пробить насквозь. Но не делайте это сами: не стоит портить машину о бетон. Куда забавнее проделать дыру с помощью незадачливого соперника, а затем срезать путь через образовавшийся пролом.
- Все машины хороши! Вы не найдете двух одинаковых болидов — у каждого из них свои достоинства и недостатки. Побеждая в опасных соревнованиях, вы соберете полную коллекцию уникальных авто.
- Узнайте, кто лучший гонщик в вашей компании! Для этого понадобится одна консоль, два контроллера и телевизор: благодаря удачно спроектированному интерфейсу играть на разделенном пополам экране очень удобно

Скриншоты
Скрытый текст:

Трейлер:
Скрытый текст:




Burnout 2: Point of Impact

Скрытый текст:

Год выпуска: 2003
Жанр: Simulator Action Racing
Разработчик: Criterion Studios
Издательство: Acclaim Entertainment Inc.
Платформа: Playstation2, Xbox, GameCube

Описание:

Скрытый текст:
Вторая часть Burnout стала более продуманным и созданным на новом уровне проектом. Главное нововведение Burnout 2 - это режим crash. Крушений и бессовестного отношения к частной собственности, впрочем, как и к своей в игре много. Предлагаемые создателями, 15 головокружительных и прекрасно прорисованных уровней заставят вас поверить, что это ваша машина скрежещет и разбивается об ограждение, и что визит в автосервис обойдется в кругленькую сумму…


Скриншоты:
Скрытый текст:


Трейлер:
Скрытый текст:




Burnout Revenge

Скрытый текст:

Год выпуска: 2005
Жанр: Гонки без правил
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: Playstation 2, Xbox

Описание:

Скрытый текст:
Возможно, в этой жизни вы не разобьете ни одной Ламборджини Диабло, никогда не превысите скорость и ни за что не вступите в пререкания со светофором. Ничего страшного! Потому что с Burnout Revenge, новой сверхскоростной гоночной игрой от компании Electronic Arts, вам будет о чем рассказать внукам! Забудьте о том, чему вас учили в автошколе, не вспоминайте о правилах дорожного движения и сделайте, наконец, то, о чем тайно мечтаете с момента получения водительских прав: громите пробки, наказывайте «чайников», сносите светофоры на скорости двести миль в час!


Особенности игры:

Скрытый текст:

-Пробил час возмездия! Главное не победа, главное — разнести вдребезги как можно больше машин. Основная идея игры — совершать как можно больше дорожных безумств. Вас ждут десять режимов гонки — каждый со своими целями, особенностями и неповторимым игровым процессом.
-Traffic Attack. В новом режиме ваша цель — любой ценой прорваться к финишу в час-пик. Неважно, сколько машин вы отправите в кювет, а сколько взорвете. На трассе все средства хороши.
-Каскадерские трюки. Города Burnout Revenge спроектированы таким образом, чтобы каждый квадратный метр трассы бросал вызов вашим талантам водителя. Вас ждут многоуровневые развязки, крутые повороты, узкие арки, трамплины для головокружительных прыжков и многое, многое другое.
-Шикарная подборка машин. Футуристические авто трех классов с реалистичной физикой поведения — различия проявляются в управлении разноприводными машинами и влиянии повреждений на езду.
-Места боевой славы. Действие игры происходит на улицах реальных городов — Рима, Токио, Детройта и многих других.
-Красота, от которой захватывает дух. Мощное графическое ядро, потрясающие спецэффекты и уникальная физическая модель (в три раза больше разрушений, чем в деструктивной Burnout: Takedown!) делают Burnout Revenge самым зрелищным гоночным имитатором года!
-Стильная музыка. Репертуар радиостанции Burnout Revenge — 40 мелодий от известнейших исполнителей рока, альтернативы, металла, техно и панка. Никогда еще лучшие произведения Asian Dub Foundation, Fall Out Boy, The Chemical Brothers, The Doors и Yellowcard не звучали в одной игре!


Скриншоты:

Скрытый текст:




Burnout 3:Takedown

Скрытый текст:

Год выпуска: 2004
Жанр: Raicing
Разработчик: Criterion Studios
Издательство: Electronic Arts
Платформа: Playstation 2, Xbox

Описание:
Скрытый текст:
Надоели унылые пробки? Душа жаждет скорости и адреналина, заставляющего сердце работать подобно гоночному мотору? Рецепт один — Burnout 3! Сбрасывайте соперников с трассы, выезжайте на встречную полосу, лавируйте в потоке, оставляя за собой груды искореженного металла и тысячи пущенных на ветер долларов! В этой гонке побеждает сильнейший, а его наградой за риск станут деньги, слава и, конечно же, новые испытания. Ведь жизнь — это движение!


Скриншоты:

Скрытый текст:


Трейлер:Intro

Скрытый текст:



Желаю Вам успехов и побед на виртуальных дорогах! А главное когда вы сядете за настоящий руль, я желаю вам не забывать что вокруг вас тоже люди и каждого из вас ждут дома.
__________________
Farewell!

Последний раз редактировалось The End; 11.04.2009 в 00:54.
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:47   #81
Новичок
 
Аватар для Rewrite
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: WarSaw
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
да, Легендс и Тейкдаун похожи,когда в Тейкдаун играл после Легендс, проблем не было,трассы практически одни те же :\
__________________
http://www.lastfm.ru/user/rewriteu
http://thin-rain.livejournal.com/
Rewrite вне форума  
Отправить сообщение для Rewrite с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 10:13   #82
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Да, помнится рубали в свое время в Legends, Revenge и Takedown по-чуть-чуть. =) Задорные игрушки, только последняя в списке на мой любительсикй взгляд должна была стать "новой NFS". :Ь
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:41   #83
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Играл во все части начиная со второй. Могу сказать так: самая любимая часть серии - Revenge. Самая хардкорная - Takedown.
В принципе, эти две части и являются лучшими. Начиная от великолепного саундтрека и графики, заканчивая разнообразными игровыми режымами и подборкой автомобилей.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 01:21   #84
Юзер
 
Аватар для SednMort
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Цитадель Зла
Сообщений: 233
Репутация: 53 [+/-]
Моя самая любимая часть - Takedown. Хотя фиг его знает мож Revenge (не играл я в него) мне даже больше понравитца... Блин походу надо бы его купить

P.S. Заметил в Paradise один просто ОГРОМНЫЙ недостаток - по дорогам города не ездит НИ ОДНОГО БЕНЗОВОЗА! >_<
__________________
Мнилось:
Сияющее-алая
Твердыня воздвиглась
В моей душе,
А там – пепелище.
SednMort вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 20:51   #85
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
А меня что-то не зацепило это автомобильное безумие, лежит дома без дела одинокий Burnout Revenge ....... Вот как-то......
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?

Последний раз редактировалось Rud@rb; 26.07.2009 в 22:43.
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 02:01   #86
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
играл только в Dominator, игра понравилась, но имхо очень сложная ввиду того что на большом широком LCD экране (как у меня) на ярких трассах очень плохо видно встречные машины, и в них врезаешься все время. А так игра очень забойная. тут я смотрю все хвалят тейкдаун и ривендж, можете сказать чем они лучше?
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:22   #87
Юзер
 
Аватар для metal spider
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Autodromo Monza
Сообщений: 168
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Василиск Посмотреть сообщение
играл только в Dominator, игра понравилась, но имхо очень сложная ввиду того что на большом широком LCD экране (как у меня) на ярких трассах очень плохо видно встречные машины, и в них врезаешься все время. А так игра очень забойная. тут я смотрю все хвалят тейкдаун и ривендж, можете сказать чем они лучше?
я играл и на "ярких" мониках и на "темных", но трафики везде такие-их не видно пока в них не врежешся "-))), это из-за страшнейшего и ужасного интерлейса которым одарена эта часть.
самая лучшая эта Revenge- класснейшая графика ( лучшая в серии ), громадный чемп ( в Dominator он малюсенький и жутковато трудный-если играть на "золото" ), множество тачек, режим "разрушения"-еше лучше чем в Takedownн ( чего нет в Dominator и вовсе ), огромный плейлист с лучшими исполнителями, хорошая задумка с трафиками-можно сбивать их не боясь взлететь на воздух ( если конечно не пойдешь на противку и не влетишь в автобус/трейлер ), много мест для "Signature", и главное- игруха быстрая, очень быстрая, тут скорость огромная, а значит и адреналин морем! что бы полностью понять разницу между Revenge и Dominator надо пойграть обязательно в Revenge!
Но сколь не крути все части Берна хороши и во все стойт погамать!
__________________
Cuore Sportivo - Alfa Romeo

Death - The End Has Come

Я снимаю шляпу перед проезжающим мимо «Альфа Ромео» - Генри Форд

Toyota Corolla AE86 - Live For Drift

Alfa Corse

Гонки это жизнь, а жизнь это автомобиль, которым надо умело управлять!
metal spider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:25   #88
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
спс, обязятельно Revenge скачаю, а то чето во второй половине Dominator стала больше бесить чем развлекать, и еще, всегда когда в мании говорили про серию бюрнаут, то утверждали мол там просто офигенная разрушаемость авто, практически инерактивный краш-тест. Я чето такого не заметил, в том же Race Driver GRID разрушаемость в разы лучше.
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:07   #89
Юзер
 
Аватар для metal spider
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Autodromo Monza
Сообщений: 168
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Василиск Посмотреть сообщение
а то чето во второй половине Dominator стала больше бесить чем развлекать
согласен на все сто-у меня тоже так было ( всегда играю на "золото" что тут ужос прям) и иногда даже "приходилось" психовать "-)))!
Цитата:
Сообщение от Василиск Посмотреть сообщение
утверждали мол там просто офигенная разрушаемость авто, практически инерактивный краш-тест.
ну в то время это было и врпямь офигенно и эффектно ( даже и сейчас ), просто наверно все это приелось и поэтому кажется так, а в те времена ( к примеру Takedown вышел в 2004 году ) видеть такую разрушаемость когда мельчайшие детали разлетаются во все стороны и тачка как в консервную банку уделана да еше все это в замедленном действий- это было что то, помню демку Takedown гамал несколько дней, часами, да в восторге!
__________________
Cuore Sportivo - Alfa Romeo

Death - The End Has Come

Я снимаю шляпу перед проезжающим мимо «Альфа Ромео» - Генри Форд

Toyota Corolla AE86 - Live For Drift

Alfa Corse

Гонки это жизнь, а жизнь это автомобиль, которым надо умело управлять!
metal spider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:57   #90
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
ужос не то слово, но иногда еще больше гонок бесят задания для открытия авто типа "уничтожте сопрника 3 раза", вот это выполняется с огромным трудом. К тому же есть несколько тупых заданий (обычно это гонки без соперников на время с максимальным трафиком), которые лично у меня получалось ТОЛЬКО на бронзу проходить, и то с трудом
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 17:00   #91
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от metal spider Посмотреть сообщение
с видеть такую разрушаемость когда мельчайшие детали разлетаются во все стороны и тачка как в консервную банку уделана, да еше все это в замедленном действий
Кстати Если мне не измаеняют глаза, то в Burnout: Paradise разрушаемость помоему такая же осталась, ибо я разницы не заметил... но сделано все клево, переигрываю у друга на пс2 в Burnout 3 Вообще это шикарно, мне нравится больше, чем Burnout: Paradise ибо он сухой какой-то...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:08   #92
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
Кстати Если мне не измаеняют глаза, то в Burnout: Paradise разрушаемость помоему такая же осталась, ибо я разницы не заметил...
В Paradise разрушаемость реалтаймовая, в остальных частях всем заведуют скрипты.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 02:18   #93
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
разрушаемость реалтаймовая
Если честно не особо заметил, как-то они однообразно бьются как-будто, по скриптам...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:24   #94
Юзер
 
Аватар для Snake_Eater
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Пенза)
Сообщений: 137
Репутация: 33 [+/-]
Играл в Revenge, Paradise (немного) и Dominator.
Не помню как во парадайзе, потому что играл в демку (знаю, многое потерял), но в "Доминаторе" бесил тот момент что можно врезаться в попутную машину, а не разнести ее как в "Ревендж"....темп игры очень тормозило.
__________________
"Твои дети в тебе, Снэйк" The Sorrow, MGS3.
Les Enfants Terribles......
Snake_Eater вне форума  
Отправить сообщение для Snake_Eater с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 11:57   #95
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
Только парадайз и ревейндж выходили на хбокс360? Или же Доминатор тоже?
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:03   #96
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DualitY Посмотреть сообщение
Только парадайз и ревейндж выходили на хбокс360? Или же Доминатор тоже?
Нет, Dominator выходил только на PS2 и PSP.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:45   #97
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Сегодня лучшей части, лучшей серии аркадных гонок исполняется ровно десять лет. Игра на данный момент нисколечко не устарела, ни графичекски, ни геймпелейно, это утверждаю я, познакомившийся с ней в 2012 и игравший на протяжении этого времени в неё минимум раз в неделю, недавно, а точнее 1 сентября закончил последний Grand Prix. В общем предлагаю всем, у кого есть возможность, поиграть в эту замечательную игру сегодня и освежить живую классику в памяти. На этом всё, пошёл выбивать золото в гонках.
P.S. А какой плейлист тут подобран, закачаешься.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!

Последний раз редактировалось vasyalus; 07.09.2014 в 19:48.
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:59   #98
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
vasyalus, на чем играешь?
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 02:21   #99
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
на чем играешь?
На оригинальном иксбокс естественно, мало того там лучшая версия, так там и управления за счет лучшего геймпада, эм лучше. Газовать с помощью фирменных курков гораздо приятнее.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:22   #100
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Апну тему еще раз. На этот раз в последний. Прошёл Burnout 3, т.е. одолел все 173 гонки на золото. И того на это понадобилось два с лишним года переодических поигрований с разбавлением другими играми. Не сказать, что это было легко. Некоторые гонки действительно заставляли попотеть, а парочка преью лапов, просто выводили из себя, но я справился.
Говорить про игру ничего не буду, всё и так уже сказано. Добавлю лишь, что это одно из лучших вложений 60$, которое когда либо предлагала индустрия.
Моя оценка 12 из 10, лучшая аркадная гонка евер и игра о которой жалеешь, что прошёл. Жаль нельзя выборочно стирать память.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования