Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2014, 12:26   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
DreamTeam: Сезон 2014/2015




Приветствую завсегдатаев раздела "Футбол". Вот и открывается набор в новый сезон чемпионата DreamTeam. Если Вы упустили прошлый, то напомню, что от Вас требуется набрать команду своей мечты из игроков пяти ведущих европейских лиг. На протяжении игрового года мы будем подсчитывать насколько успешны выступления ваших игроков и на основе именно этих подсчетов будет составляться таблица. Мечтали создать свою команду из звезд и вести ее к победе? Мы предоставляем Вам эту возможность на святозарной!


Правила:
Скрытый текст:
1. Выбранные вами футболисты должны быть частью одной из 5 ведущих футбольных лиг(АПЛ, Примера, Серия А, Бундеслига и Ligue 1).
2. Стоимость вашего состава не должна превышать денежного лимита, который будет установлен персонально вам, в соответствии с вашей очередью выбора состава. Условную стоимость каждого игрока вы можете найти здесь.
3. В середине каждого круга мы будет открывать трансферное окно, во время которого вы сможете немного заменить свои составы, не выбиваясь при этом из бюджета.
4. Подсчет очков начнется от первых туров данных 5 чемпионатов и закончится на последних турах. Еврокубки и местные кубки стран в расчет идти не будут.
5. Выбирая игрока, отталкиваетесь позиции которая у него указана на трансфермаркете. Если там КриРо нападающий - в полузащиту поставить его не получится. Так же как не получится поставить левого защитника на правый край, если такой позиции у него там не указано.
6. Вы вольны в любой момент продавать/покупать, сдавать/брать в аренду игроков. Единственное ограничение - это должна быть сделка между участниками. Обоим сторонам сделки нужно лишь отправить ЛС с деталями перехода одному из организаторов.
7. Количество игроков в вашей команде ограничено. Вы не можете набрать больше 20 игроков.
8. Ваша команда будет играть по определенной схеме, которую вы сможете выбрать из подобранных нами(появятся они вместе с системой набора состава). Так же, вы вольны поменять эту схему в любой момент, достаточно отпостить об этом в треде. Уже в следующем туре именно она будет использоваться.
9. Турнир будет разделен на два самодостаточных круга. Если вы не запишитесь на первый круг, вы еще будете иметь возможность записаться на второй круг.




Система подсчета очков:
Скрытый текст:
Забитый гол с игры - +100(вратарь), +40(защитник), +30(полузащитник), +20
(нападащий)

Забитый с пенальти - +10(всем)

Результативная передача - +50(вратарь), +25(защитник), +15(полузащитник), +15(нападающий)

Сухой матч
- +15(вратарь), +10(защитник)(Только если игрок провел не меньше одного тайма)

Парированный пенальти - +20

Незабитый пенальти - -20

Пропущенный гол - -5(вратарям и защите, которые были на поле во время гола)

Автогол - -10

Удаление
- -15

Желтая карточка - -5

Выход в основном составе - +10

Выход на замену - +5(если игрок провел на поле больше 15 минут*)

Победа команды - +5(если игрок провел на поле больше 15 минут*)

Поражение команды - -5(если игрок провел на поле больше 15 минут*)


*дополнительное время не учитывается




Набор



Участники:




Призы:
За полугодие:
1 место - аватар 140х140 или сменный статус
2 место - сменный статус
3 место - 15 кармы
Предпоследнее место - бан на 1 неделю
Последнее место - бан на 2 недели

Гран при за победу по итогам года - аватара 150х150

Схемы:
Скрытый текст:
3-4-1-2
3цз-2цпз, лпз, ппз, апз-2цф
Скрытый текст:

3-4-3 (1)
3цз-2цпз,лпз,ппз-пв,лв,цф
Скрытый текст:

3-4-3 (2)
3цз-опз,лпз,ппз,апз-лв,пв,цф
Скрытый текст:

3-4-3 (3)
3цз-2цпз, лпз, ппз-3цф
Скрытый текст:

3-3-4
3цз-2опз, цпз-лв, пв, 2цф
Скрытый текст:

4-2-2-2
2цз,лз,пз-2опз,2апз-2цф
Скрытый текст:

4-2-3-1
2цз,лз,пз-2опз,3апз-цф
Скрытый текст:

4-3-1-2
2цз,лз,пз-3цпз,апз-цф
Скрытый текст:

4-3-3
2цз,лз,пз-3цпз-пв,лв,цф
Скрытый текст:

4-3-3 (4)
2цз,лз,пз-2цпз,апз-лв,пв,цф
Скрытый текст:

4-3-3 (5)
2цз,лз,пз-3цпз-3цф
Скрытый текст:

4-4-2
2цз,лз,пз-2цпз,лпз,ппз-2цф
Скрытый текст:

4-2-4
2цз,лз,пз-2опз-лв, пв, 2цф
Скрытый текст:

4-5-1
2цз,лз,пз-2цпз,лпз,ппз,2апз-цф
Скрытый текст:



Примечание:
Скрытый текст:
1.Количество участников ограничено, поэтому спешите. Предпочтение будет отдаваться тем, кто участвовал в прошлом ДримТим, а так же тем, у кого есть свободное время.

Общая Таблица:

Скрытый текст:
1.(1)Exlay - 3510
2.(2)ChaoSKnight - 3405
3.(3)Lexs-keks - 3340
4.(4)PrivateJoker - 3155
5.(6)BigED - 2745
6.(5)Baldwin - 2720
7.(8)Sanya123 - 2530
8.(7)The_Shrike - 2515
9.(9)pankor - 2480
10.(10)Vermayer - 2455
11.(11)Redi - 2425
12.(12)wolverine214 - 2240
13.(13)Joyst - 2235
14.(14)$NeK - 2095
15.(15)-=MAX=- - 1905

__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 19.05.2015 в 16:35.
PrivateJoker вне форума  
Старый 24.12.2014, 08:40   #1681
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Лаллана
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Хан
Тогда уж были еще Черчи и Кандрева, раз ты берешь в расчет не только цп.
Кандрева, кстати, и в этот раз хорош, 10 ассистов, два гола в 13 матчах. Если добавить к этому статистику вышедшего на его место после травмы Маури, то вообще что-то феноменальное получается.

Но в целом, конечно, не ахти выбор в этот раз. Я вот сейчас даже с трудом представляю, что соберет человек, если войдет ко второму кругу.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 24.12.2014, 08:40   #1682
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Но вообще если подумать конкретно по второму кругу Эриксен и Туре очень славно заработали для хавов
я подразумевал сборную на весь этап. Но да, они добавили вполне, по началу вообще все плохо было.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 24.12.2014, 08:41   #1683
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Но в целом, конечно, не ахти выбор в этот раз. Я вот сейчас даже с трудом представляю, что соберет человек, если войдет ко второму кругу.
Ну есть тут кандидаты некупленные неплохие. В том числе и разыгравшиеся дорогие. Даже очень неплохо можно закупиться, с учётом того, что перебивать дорогих вряд ли кто будет
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 24.12.2014, 08:41   #1684
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Тогда уж были еще Черчи и Кандрева, раз ты берешь в расчет не только цп.
Кандрева, кстати, и в этот раз хорош, 10 ассистов, два гола в 13 матчах. Если добавить к этому статистику вышедшего на его место после травмы Маури, то вообще что-то феноменальное получается.
Не, и Лаллана и Хан в прошлом сезоне какое-то время и цп могли. Но в этом сезоне им не помогло бы это -_-
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 24.12.2014, 08:56   #1685
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Оставил в составе лишь игроков из апл, чтобы удобнее считать было.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 24.12.2014, 11:08   #1686
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Да уж....-_-
Redi вне форума  
Старый 24.12.2014, 12:28   #1687
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Ничего себе у Васса статистика. А он еще и в запасе у Вермайера.
Только сейчас обратил внимание, да.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 24.12.2014, 13:14   #1688
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Ничего себе у Васса статистика. А он еще и в запасе у Вермайера.
Только сейчас обратил внимание, да.
Васс в этом году очень добавил, особенно штрафные удаются, но почему Вермайер его заменил - понятно. Очень рисковый парень, у Эвиана чуть ли не худшая защита в лиге, если не будет забивать - будут лютые минуса.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 24.12.2014, 15:00   #1689
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Этот Васс меня затроллил совсем. Я его ставил в основу после каждого окна, а он мне только минуса приносил, каждый матч по 2-3 пропущенных. Стоило заменить - начинал забивать.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Старый 25.12.2014, 01:04   #1690
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Последний штурм.
Замена
1) Blaise Matuidi на лавку, а Jordan Henderson на CM
2) Ahmed Elmohamady c лавки на RM
Sanya123 вне форума  
Старый 25.12.2014, 08:21   #1691
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Выставил всех своих апльцев. Я конечно выдал, 14 заменёнённых игроков в запасе сидят

Vermayer, а Майер не затроллил?)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 25.12.2014, 18:02   #1692
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Хаоснайт делец топ-уровня.
Хотел сейчас разменять Нейсмита на Ховарда, хотя для меня это скорее минусная сделка, нежели профитная.
Но топ-уровень, это во сколько он оценил победу в круге.
Цитата:
2) Если очки Ховарда напрямую сыграют в борьбе за 1-е место, т.е. как раз позволят мне догнать Экслея, я плачу тебе 2 ляма
Целых 2 ляма, если Ховард решит исход круга. 2 ляма за победу в чемпе, ничего себе щедрость, ребята.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 25.12.2014, 18:13   #1693
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Ты забавный. Я хотел просто предложить тебе прямой обмен, выгодный также и тебе, при этом ждал ответа да или нет, особо не надеясь на адекватность конечно же. Но ты сначала начал забавно принижать Нейсмита, заявлял, что Ховард, набравший 80 очков за 17 туров, по-любому лучше, а затем запросил за каждые 10 очков, которые он принесёт, по 2 ляма. Мне-то в принципе тебе ничего давать не хотелось ни деньгами, ни чем либо ещё, я не собирался покупать себе преимущество. Но как можно настолько жалко и убого себя вести, я не понимаю. Пожалуй эта наша переписка была самой показательной в плане понимания, что ты за человек.
И я не особо буду парится, если отстану на 50 очков и Ховард принесет 60. Я не за аватарку же играю, а на интерес. И это будет для меня победой, как и в прошлом турнире, когда из-за дурацких правил окна я не потратил 40 лямов и недобрал 100+ очков
Хорошо хоть Панкор не затребовал с меня за каждое очко Викхема неделю мытья посуды


Да, ребят, если кто-то хочет себе 2 лишних тура Нейсмита, могу отдать незадорого. если кому-то ещё интересно побороться за что-то тут

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 25.12.2014 в 18:21.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 25.12.2014, 18:22   #1694
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Пожалуй эта наша переписка была самой показательной в плане понимания, что ты за человек.
адекватный, без незаслуженного ЧСВ и попыток наколоть кого-то в игре.
Доказывать мне, что Нейсмит - ключевой игрок команды и обязательно сыграет 2 игры, ну, сразу вспоминается, что мы все это проходили уже в споре с Суаре. И сейчас Лилль все разрулил. Шило на мыло, но я почему-то плохой человек, раз не согласился на сделку, которая очень нужна тебе, но совершенно бесполезна для меня.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И это будет для меня победой, как и в прошлом турнире, когда из-за дурацких правил окна я не потратил 40 лямов и недобрал 100+ очков
Воувоувоу, парь, ты опять за старое. Дримтим по чм отличный пример дисбаланса был, да. По справедливости отрыв должен был быть гигантским, потому что мои игроки вели свои сборные и набирали много результативных баллов, а у тебя была неровная команда, в которой только голландцы выглядели хорошо. Стыдно заикаться, что ты "что-то там должен был выигрывать". С тем же успехом Биг Секси, Шрайк и Экслей могут говорить, что они должны были выигрывать с отрывом,у них команды не хуже были. Но что я опять, ты же наглец, и какая-то логику не важна.


Ну и да, заплатить 2,5 ляма, если Ховард принесет клиншит - когда решается кто победит, действительно только очень наглый человек будет считать это несправедливым.
То есть 2 ляма за победу - это норм. А 2,5 за клиншит - это уже конец, ведь так можно заплатить, но не выиграть! Как он смел предложить что-то, что может оказаться невыгодным! ЖУТКИЙ ЧЕЛОВЕК. Я ЖЕ ПРЕДЛАГАЛ ТО, ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО, КАК ОН МОГ ОТКАЗАТЬСЯ.
это уже конец, конечно.

А, да, самая отличная часть сделки. Никакого бабла за аренду Ховарда, если он не займет первое место. Или если Ховард не принесет очков. Меня бывало просили отдать бесплатно замененного игрока, это еще понять можно, помнится и бесплатно отдавал. Но, лол, я серьезно опешил от этой дикой наглости.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 25.12.2014 в 18:40.
PrivateJoker вне форума  
Старый 25.12.2014, 18:47   #1695
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Воувоувоу, парь, ты опять за старое.
Я продал всех кого мог и не успел купить единственного игрока, на которого нацелился, когда его и перебить никто не мог, из-за идиотских правил окна и своей неопытности. \А потом этот игрок заработал больше 100 очков, и я в итоге проиграл 5 или 10. Да, я считаю что я тебя справедливо сделал с нехилым отрывом, а и дальше можешь радоваться, как ты "на опыте" взял Мюллера и он тебе сделал весь чемпионат, в то время как я угадал "всего лишь" с большинством игроков.
Ты можешь сколько угодно изгаляться со своими оскорблениями и передёргиваниями, но ситуации это не изменит

Ну ок, раз мы тут устроили парад выдержек с ЛС
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
попыток наколоть кого-то в игре.
Скрытый текст:
Цитата:
Без разменов отдам Ховарда на два матча за 1,5 ляма. Если принесет 20 очков или более, на что ты и надеешься, как понимаю - тогда 3,5 ляма. Если 30 или более - 6 лямов.
Это, конечно, обдираловка. Но вполне разумная, учитывая то, что решить может и 10 очков, а под окно всем все равно дают 15 лямов.
Цитата:
Не, на такое я не согласен
Тут я надеялся, что разговор окончен, потому что не собирался никого покупать, просто хотелось чуток увеличить шансы, чтобы было интересней смотреть последние 2 тура, ведь сейчас разрыв чуток великоват. И тем более не собирался общаться дальше после такой ахинеи от нашего великого "дельца". Но...
Цитата:
ну ок, могу так, снизить до 2,5 и 5. 5 лямов за 30 очков в такой ситуации - нормальная цена. Тем паче это будет единственный игрок в твоем составе, который гарантированно сыграет оба матча. да и 2,5 за 20 очков - справедливая цена. Они же могут все решить.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
адекватный, без незаслуженного ЧСВ
Скрытый текст:
А закончилось всё это таким прекрасным и предельно адекватным спичем, совсем без незаслуженного ЧСВ. Я уже совсем выпал в осадок, аж немножко тошно стало
Цитата:
Парь, ты опять в своем выдуманном мире живешь. Называешь справедливой сделку, где размениваются игроки и я получу того, кто далеко не факт, что сыграет оба матча, но отдам игрока который точно сыграет два матча. Причем турнирной мотивации у меня нет, есть только огроменная у тебя и только тебе эта сделка нужна. И что ты выдаешь потом, как УСТУПКУ? Полляма только если Ховард наберет больше? Да даже в прошлое окно платили по полляма за аренду на 1-2 игры, а тогда это еще не имело значения. Или ссаных 2 ляма за "активное участие Ховарда в получении первого места". 2 ляма, если Ховард сделает тебя победителем, лол.
Ты либо идиот, который не понимает своей наглости. Либо наглый до абсурда.

Вот так закончился разговор, который я планировал провести по схеме "Предлагаю тебе поменять Х на У" - "Нет/Да" - "Ну ок". Я бы кстати вот честно без всяких дополнительных условий и тем более оскорблений просто согласился бы на твоём месте, вот честно. Потому что следил бы за своим положением, а не насколько сильно другой стороне нужна эта сделка и сколько я могу с неё пометь, если собеседник окажется идиотом
И на что ты в конце концов надеялся, вынося этот свой позор на публику? Ты же не можешь удалить мои ЛС, атм всё сохранено. Ты не можешь просто забанить меня и стереть всё, а потом написать в теме, что я написал бред. Я не понимаю этого. И я не буду тебе больше отвечать

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 25.12.2014 в 18:50.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 25.12.2014, 18:55   #1696
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я продал всех кого мог и не успел купить единственного игрока, на которого нацелился, когда его и перебить никто не мог, из-за идиотских правил окна и своей неопытности. \А потом этот игрок заработал больше 100 очков, и я в итоге проиграл 5 или 10. Да, я считаю что я тебя справедливо сделал с нехилым отрывом, а и дальше можешь радоваться, как ты "на опыте" взял Мюллера и он тебе сделал весь чемпионат, в то время как я угадал "всего лишь" с большинством игроков.
парь, ты опять совсем съехал с катушек. Перишич, де Брюйне, Кехил, Валенсия значит неудачи? Я даже забуду про защиту аргов и Мюллера, потому что это очевидные варианты. А кто же тогда "большинство игроков" с которым ты угадал? Назови мне хотя бы ОДНОГО кроме голландцев Силесена и Роббена?
Тред еще остался, можешь пойти посмотреть на своей днищный состав, который не набрал даже половину г+п моей команды. Заодно и посмотреть сколько игроков моей команды похвалили за чемпионат и сколько обосрали игроков твоей команды, для ДМ это не так важно, но занятно.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ну ок, раз мы тут устроили парад выдержок с ЛС
Ну и? Вполне все нормально. Сделка нужна только тебе, если так, то нужно было деньгами дополнять, это логично. 5 лямов за серьезный аргумент в борьбе за чемпионство - это немного.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Вот так закончился разговор, который я планировал провести по схеме "Предлагаю тебе поменять Х на У" - "Нет/Да" - "Ну ок". Я бы кстати вот честно без всяких дополнительных условий и тем более оскорблений просто согласился бы на твоём месте, вот честно.
И на что ты в конце концов надеялся, вынося этот свой позор на публику? Ты же не можешь удалить мои ЛС, атм всё сохранено. Ты не можешь просто забанить меня и стереть всё, а потом написать в теме, что я написал бред. Я не понимаю этого. И я не буду тебе больше отвечать
А чего я должен стыдиться? Того, что ты упоротый наглец? Зачем мне стирать что-то, лол?
И ты действительно живешь в выдуманном мире. У тебя были сплошь удачные игроки в Дримтиме по ЧМ и ты должен был выигрывать. Я обязан соглашаться на невыгодную для меня сделку.
Все верно, выдуманный мир явно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 25.12.2014 в 19:00.
PrivateJoker вне форума  
Старый 25.12.2014, 19:14   #1697
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Хорошо хоть Панкор не затребовал с меня за каждое очко Викхема неделю мытья посуды
это по неопытности)) Ну да я так был рад Майеру, что про посуду можешь не париться)
pankor вне форума  
Старый 25.12.2014, 19:17   #1698
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
это по неопытности)) Ну да я так был рад Майеру, что про посуду можешь не париться)
Так Майер на Уикхема - нормальная сделка, обоюдовыгодная. Но видимо у этого прокляча мозг вырубает именно при общении со мной, поэтому он решил меня наколоть.


А еще будет забавно, если Ховард наберет очков 15-20, а Хаоснайту не хватит столько же до победы. Получится что он отказался от победы из-за условий, которые были для него выгодней, нежели те, что он выдвигал сам.
Но это же я плохой человек и его наколоть хочу!
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 25.12.2014 в 19:30.
PrivateJoker вне форума  
Старый 25.12.2014, 19:34   #1699
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Джокер все-таки немного преувеличивает по поводу отсутствия собственной выгоды. Хоть и турнирной мотивации в данный момент уже нет, но 15,5 млн долга по Де Брейне возвращать как-то нужно, любые средства не помешали бы. Так что странно, что не получилось у вас договориться насчет суммы.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 25.12.2014, 19:38   #1700
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Посоветуйте как так успеть всех купить за 3 дня? Ведь первые матчи, вроде уже 3го января начинаются (
И еще - плучается что во второй половине в АПЛ меньше туров остается. так? И игроки уже будут не так выгодны?
pankor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования