Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2008, 16:20   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Dungeon Siege 3



Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 10.06.2011

Системные требования:
  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,5 ГГц или Athlon X2
  • Оперативной памяти: 1500 Мб
  • Свободного места на жестком диске: для установки 5382 Мб, после 4464 Мб
  • Видеокарта: GeForce 9800 GT или Radeon 3870, (512 Мб)

Об игре:

Знаменитая серия ролевых игр DUNGEON SIEGE, полюбившаяся миллионам поклонников жанра, обретает долгожданное продолжение. Разработка третьей части игры была возложена на студию Obsidian Entertainment – творцов потрясающих фантастических вселенных Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2, а контролировал процесс создатель и вдохновитель серии Крис Тейлор.
Вас ожидают невероятные приключения в древнем королевстве Эб, погрязшем в хаосе и анархии. Вместе с одним из четырех героев вам предстоит совершить отчаянные подвиги, уничтожить бесчисленные орды чудовищ и вернуть жителям страны надежду на счастливое будущее. Предусмотрены не только одиночные странствия и приключения в мире, где сошлись в сражении острые клинки и могущественные заклинания, но и совместное прохождение игры по сети!
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании, в состав которого входят коды на получение четырех уникальных игровых предметов, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и шелковый флаг с эмблемой Легиона.

Особенности игры:
  • Станьте одним из четырех легионеров в гибнущем королевстве Эб
  • Избавьте земли от зла, развивайте свои способности и собирайте сокровища
  • Составляйте смертоносные комбинации из магического оружия и доспехов
  • Играйте в одиночку, сражайтесь онлайн или в совместном прохождении



Последний раз редактировалось M.S.-1; 25.10.2011 в 09:13.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 21:41   #261
Новичок
 
Аватар для Kazuma
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 55
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
ну я то как раз пробовал все 3 и могу сказать, что он тут стопудово есть.)
Я особо не заметил.) Правда я на среднем далеко не проходил. Довольно быстро на тяжелый переключил.
Цитата:
это типо тупой казуальщик сумеет вовремя блок поставить или кувыркнуться, а крутой олдфаг нет?) да и если так вспомнить, в том же ТК приходилось отбегать от мощных атак боссов, чтобы не огрести по-полной, тут же просто добавили уход от атаки в виде кувырков, вот и все.
блок - не панацея, он тратит ману и далеко не от всех атак спасает.
Ну казуальщики же не настолько тупы что бы не успевать.) А откат все равно слишком упрощает. Говорю же статы становятся на второй план в таком случае. Качай одну атаку и все. К тому же в игре такая убогая система характеристик у вещей.
Цитата:
ну мало, да. но и игра достаточно скромных размеров по меркам жанра
Ну... Свер Эникс, ДС. Блин я ждал большего, намного. С такими бюджетами игра ДОЛЖНА быть лучше чем то что выложили на полки. А то что говоришь они наемники, и это нормлаьно что так вышло. Ну так значит и пусть вот такие отзывы и получают о своей игре. Думаю на кансолях то она все равно окупится, там и казуалов больше да и жанр там редко бывает. Но все же я как и многие не стану на нее тратить больше двух часов. ИГра из разряда, зашел, поиграл часок и удалил. Никакой художественной ценности она не представляет.)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Учитывая, что игра как РПГ себя не позиционирует, она РПГшней чем, например, МЕ.
Ты Кэп прям.
Цитата:
Чушь - говорить что игра не оРПэГе, потому что в ней есть блоки и перекаты и нету задрачивания циферок.
Бред. И Диабло клон с перекатами и блоками тоже бред. Яркое доказательство что в игровой индустрии все меньше людей которые в этой индустрии разбираются, и все больше тех кто тупо хочет бабла наварить.
__________________
"Тот, кто сражается с монстрами, должен следить за тем, как не стать одним из них." (Ф. Ницше)

Последний раз редактировалось Kazuma; 15.06.2011 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Kazuma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 21:47   #262
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuma Посмотреть сообщение
С такими бюджетами игра
Причём здесь бюджет то? От бюджета в этом жанре игровая механика зависит меньше всего.
Цитата:
Сообщение от Kazuma Посмотреть сообщение
Думаю на кансолях то она все равно окупится, там и казуалов больше да
Ещё один консолефоб?
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 21:50   #263
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuma Посмотреть сообщение
Все эти блоки и перекаты только ломают систему ролевую, и упрощают геймплей. При этом лично мне эти фичи зрелищными или интересными не казались.
А всё потому, что это фишки слешеров или Action/RPG от третьего лица. Намёк все уловили? Мне, и не только мне, подобное в h'n's не нужно. И за оригинальную новинку и шаг вперёд в жанре я подобное не считаю.


Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
отличный дизайн локаций
Дикий отжиг. Всё стандартно до абсурда. Никаких излишеств.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
мощный луттинг
Какой-какой луттинг? Вы что издеваетесь? Что за чушь вы все тут городите? Иконки лута одинаковые, вещи добавляют одни и те же параметры, разве что повышается в циферках сумма прибавки. Помимо этого никаких легендарных вещей и сетов вообще нет. Есть только серое/зеленое/синее и коричневое. При чём коричневого падает довольно много и довольно часто, при этом ничего конкретно крутого эти вещи не добавляют. Плюс к этому его довольно неудобно собирать.
Это самая унылая одёжка из h'n's за последние годы. Даже в Deathspank подобное было реализовано лучше.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 21:52   #264
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Бред. И Диабло клон с перекатами и блоками тоже бред. Яркое доказательство что в игровой индустрии все меньше людей которые в этой индустрии разбираются, и все больше тех кто тупо хочет бабла наварить.
Это у тебя раздутые принципы и забитое олдфажное мнение.
Циферки - гогно. Играть должно быть интересно. В ДС3 играть интересно. Очень даже. Боевка ок. РПГ система ок. Сюжет ок. Что мне еще надо?
И да, я не казуал или ньюфаг какой-то там. Довольно-таки старый игрок, нюхал еще дагерфол. Но это не мешает мне получать удовольствие от DS3. Пусть там хоть видеогайд снимут о том, как дойти до гоблина-квестодателя.
Цитата:
А всё потому, что это фишки слешеров или Action/RPG от третьего лица. Намёк все уловили? Мне, и не только мне, подобное в h'n's не нужно.
Это ужасно, добавлять признаки экшонов в экшон-РеПяГе.
Цитата:
Дикий отжиг. Всё стандартно до абсурда. Никаких излишеств.
Присмотрись а.
Цитата:
Какой-какой луттинг? Вы что издеваетесь? Что за чушь вы все тут городите? Иконки лута одинаковые, вещи добавляют одни и те же параметры, разве что повышается в циферках сумма прибавки. Помимо этого никаких легендарных вещей и сетов вообще нет. Есть только серое/зеленое/синее и коричневое. При чём коричневого падает довольно много и довольно часто, при этом ничего конкретно крутого эти вещи не добавляют.
Это самая унылая одёжка из h'n's за последние годы. Даже в Deathspank подобное было реализовано лучше.
К сожалению не фапаю на циферки. Шмот меняется - круто же. Больше не надо.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 21:54   #265
Новичок
 
Аватар для Kazuma
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 55
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Причём здесь бюджет то? От бюджета в этом жанре игровая механика зависит меньше всего.
Во первых могли бы сделать версию для ПК, а не портировать консольную. Могли бы графу подкрутить. Могли бы СиДжиАй ролики сделать а не то что нам показывают в начале. Хотя бы это точно зависит.
Цитата:
Ещё один консолефоб?
У меня есть ПС3, как бы. Так что вряд ли. Просто я дивлюсь что вытворяют с жанрами пытаясь их впихнуть на консоли что бы набить свои карманы. НА ПК пиратство знаю. НО это не оправдание, оказуаливанию игр.
__________________
"Тот, кто сражается с монстрами, должен следить за тем, как не стать одним из них." (Ф. Ницше)
Kazuma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 21:57   #266
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
РПГ система ок.
Боже. Ты же прошёл игру, какое ок? Зачем лицемерить?
После 20 уровня вся прокачка сводится к банальному "выбрал лишь бы что". Качать нечего, половина навыков бесполезна. Всё равно сражаться продолжаешь одними и теми же скиллами, которые прокачал ещё в первой половине игры. Никакого понта от lvl up'a. При этом реиграбельности практически никакой. Ты что будешь проходить заново игру за одного и того же персонажа лишь для того, чтобы вложить десяток очков в другие два умения? Или чтобы одеть перса не на ловкость, а на силу воли?
Ау-у-у, где реиграбельность? В притык не вижу. Diablo II перевернулся в гробу.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 21:58   #267
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuma Посмотреть сообщение
Во первых могли бы сделать версию для ПК, а не портировать консольную. Могли бы графу подкрутить.
Графика для жанра вполне, при портировании могли разве что управление несколько доработать и всё. Ну нарисовали бы там целых четыре ролика и что? Да ничего, по вашим же словам главное ведь геймплей, там боевая система.
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Ау-у-у, где реиграбельность? В притык не вижу. Diablo II перевернулся в гробу.
Вот этот момент мне особенно интересен. Какой вообще смысл переигрывать дьябло? Лишний кач на адской сложности?
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:00   #268
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Всё равно играть продолжаешь одними и теми же скиллами, которые прокачал ещё в первой половине игры. Никакого понта от lvl up'a.
ну пассивки то до конца радуют. а активных скиллов в роглайках никогда много не было.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:03   #269
Новичок
 
Аватар для Kazuma
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 55
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Мне, и не только мне, подобное в h'n's не нужно. И за оригинальную новинку и шаг вперёд в жанре я подобное не считаю.
Как и все нормальные игроки умеющие отличать хорошие игры от подделок.)
Цитата:
Это самая унылая одёжка из h'n's за последние годы. Даже в Deathspank подобное было реализовано лучше.
Дефспенк не знаю, но то что уныло это сущая правда.)
Это у тебя раздутые принципы и забитое олдфажное мнение.
Цитата:
Циферки - гогно. Играть должно быть интересно. В ДС3 играть интересно. Очень даже. Боевка ок. РПГ система ок. Сюжет ок. Что мне еще надо?
И да, я не казуал или ньюфаг какой-то там. Довольно-таки старый игрок, нюхал еще дагерфол. Но это не мешает мне получать удовольствие от DS3. Пусть там хоть видеогайд снимут о том, как дойти до гоблина-квестодателя.
В том прикол что играть нифига не интересно. Кому то нравятся нормальные игры, с вызовом и с глубиной, а кому то видимо упрощенные специально для казуалов игрушки, не игры, игрушки. Чистые проходнячки для детей. Я уже говорил, даже мой семилетний брат совершенно без проблем играл в это, пусть не на сложном а на среднем, однако играл. Многие аспекты жанра в этой игре урезаны и убоги, упрощены, я не привык к такому. Это как пюре. Им кормят детей и стариков потому что им нечем жевать. Эта игра по консистенции как пюре.
__________________
"Тот, кто сражается с монстрами, должен следить за тем, как не стать одним из них." (Ф. Ницше)
Kazuma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:04   #270
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Тут народ сейчас дико путает понятия казуальности и удобства. У вас чсв чтоль поднимается от упоминания умных слов и приверженности ярого манчкинства и дрочерства? И что за мода стала консолефобствовать? Уже тошнит, заходишь в тему и первое что видишь, это сообщения от школоло в духе "фу, какой трэш, но на консолях схватают и на консолях окупится". Что за нафиг?
Цитата:
И Диабло клон с перекатами и блоками тоже бред
Долой блоки и перекаты! Для хардкорных любителей диабло рулит только закликивание! Сломай мышку@закликай до смерти!
Цитата:
К тому же в игре такая убогая система характеристик у вещей.
Такая убогая, такая же как в других играх... ужас
Цитата:
Ну... Свер Эникс, ДС. Блин я ждал большего, намного.
Во-первых, учите английский, и не коверкайте названия уважаемых компаний. Во-вторых, Square Enix издатели и тчк, а разрабы - Обсидиан. И да, ДС. А что ты ждал от ДС? Они разнообразили и преобразили серию как могли. Здесь все больше и лучше, чем было в прошлых частях. Не считая странного прицеливания.
Цитата:
Какой-какой луттинг? Вы что издеваетесь? Что за чушь вы все тут городите? Иконки лута одинаковые, вещи добавляют одни и те же параметры, разве что повышается в циферках сумма прибавки. Помимо этого никаких легендарных вещей и сетов вообще нет. Есть только серое/зеленое/синее и коричневое. При чём коричневого падает довольно много и довольно часто, при этом ничего конкретно крутого эти вещи не добавляют.
Эээ... прикинь, везде так -_____-
Ну и коричневое тут считается за легендарное я так понимаю. Выделенное жирным - это просто самая потрясающая придирка что я слышал эвер. Иконки одинаковые! В утиль игру! Мм, и вообще то шмот разные статы плюсует, ок, нечего чушь нести.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:05   #271
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Присмотрись а.
Нет, ты мне расскажи. Чем же так привлекателен дизайн локаций (да каких тут локаций - коридоров) Dungeon Siege III. Может быть там и правда есть что-то интересное, что я упустил. А?

Вот, допустим, как один рецензент в своё время описал прелести DS. И это 9 лет назад.
Скрытый текст:
С самого начала поражает красота окружающего мира. Деревья в Dungeon Siege - это действительно деревья, а не зеленые треугольники на коричневых палках, трава – это трава, колышущаяся при порывах ветра, вода – настоящая, речная, кое-где прозрачная как стекло, а где и мутная, заболоченная. В глаза бросаются реалистичные погодные условия – утром в воздухе чувствуется ощущение утренней свежести, висит легкий туман, ближе к полудню сквозь него пробиваются золотые лучи солнца, к вечеру темнеет и небо заволакивается тучами, а когда наступает ночь, раздаются раскаты грома и землю обильно поливает дождем. Смену также климатических условий можно наблюдать на протяжении всей игры. Мы сможем побороться за выживание и зимой, когда лес одет в пуховые шапки, и летом, когда множество насекомых парит в невесомом воздухе. (с) Ker Laeda



Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
К сожалению не фапаю на циферки. Шмот меняется - круто же. Больше не надо.
Так чего же ты обижаешься, что тебя казуалом называют? Если ты настолько не требователен к конечному продукту? В RPG есть шмотки - играем, в shooter'aх есть пушки - гуд, играем. Пффф.. O_o


Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Это ужасно, добавлять признаки экшонов в экшон-РеПяГе.
Это не ужасно. Это именно то, как я и сказал - бесполезно.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:07   #272
Новичок
 
Аватар для Kazuma
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 55
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Графика для жанра вполне, при портировании могли разве что управление несколько доработать и всё. Ну нарисовали бы там целых четыре ролика и что? Да ничего, по вашим же словам главное ведь геймплей, там боевая система.
Так и геймплей говно и все остальное, а так было бы хоть что-то.)
Цитата:
Какой вообще смысл переигрывать дьябло? Лишний кач на адской сложности?
Другим персом, не? Вообще лично я не переигрывал, но хотя бы до конца прошел в отличии от этого.
Цитата:
а активных скиллов в роглайках никогда много не было.
Ну уж... больше чем тут точно.
__________________
"Тот, кто сражается с монстрами, должен следить за тем, как не стать одним из них." (Ф. Ницше)
Kazuma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:08   #273
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
После 20 уровня вся прокачка сводится к банальному "выбрал лишь бы что". Качать нечего, половина навыков бесполезна. Всё равно сражаться продолжаешь одними и теми же скиллами, которые прокачал ещё в первой половине игры. Никакого понта от lvl up'a. При этом реиграбельности практически никакой. Ты что будешь проходить заново игру за одного и того же персонажа лишь для того, чтобы вложить десяток очков в другие два умения? Или чтобы одеть перса не на ловкость, а на силу воли?
Ау-у-у, где реиграбельность? В притык не вижу. Diablo II перевернулся в гробу.
Ммм, я в ТК пользовался 2-3 активными умениями, и все... И в диабло так же. И нет, переигрывать я буду не тем же персонажем, а другим, а все 4 вообще по стилю кардинально отличаются.
Kazuma, школоло, задолбал уже со своими бросаниями "упростили оказуалили". В предыдущие части играл? Там все еще элементарнее, умений меньше (в первой части вообще нет), а сюжет начисто отсутствует. Но там нет перекатов и блока! ЛОМАЙ МЫШКУ! ЗАКЛИКАЙ ОРКА!
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:10   #274
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
С самого начала поражает красота окружающего мира. Деревья в Dungeon Siege - это действительно деревья, а не зеленые треугольники на коричневых палках, трава – это трава, колышущаяся при порывах ветра, вода – настоящая, речная, кое-где прозрачная как стекло, а где и мутная, заболоченная...
Что я там выше говорил про первого представителя жанра в тридэ? Тогда это было в первый раз, ок. Пример не тот.
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
В RPG есть шмотки - играем, в shooter'aх есть пушки - гуд, играем. Пффф.. O_o
Снова утрируешь, да. По твоим словам играть в хэк н слеш нужно только и исключительно ради циферок. Потому что кроме как кача и циферок в жанре как бы ничего не наблюдается.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:12   #275
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Снова утрируешь, да. По твоим словам играть с хэк н слеш нужно только и исключительно ради циферок. потому что кроме как кача и циферок в жанре как бы ничего не наблюдается.
Тсс, тру олдфаги могут назвать хорошей только ту игру, где у шмоток разные иконки и врагов только закликивать нужно, и чтобы СПИНА ПОТЕЛА ОТ НАПРЯЖЕНИЯ!
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:13   #276
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Уже тошнит, заходишь в тему и первое что видишь, это сообщения от школоло в духе "фу, какой трэш, но на консолях схватают и на консолях окупится". Что за нафиг?
Может потому что так думают сами разработчики?

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Эээ... прикинь, везде так -_____-
Ну и коричневое тут считается за легендарное я так понимаю. Выделенное жирным - это просто самая потрясающая придирка что я слышал эвер. Иконки одинаковые! В утиль игру! Мм, и вообще то шмот разные статы плюсует, ок, нечего чушь нести.
Не утрируй. Я не скидываю игру в утиль лишь из-за лута, а по совокупности всех параметров. Иконки везде одинаковые? Sacred заплакал
И повторю, шмот плюсует одни и те же статы. Не даром и в начале и в конце игры попадаются вещи с приставками "бла-бла-бла возмездия" или "бла-бла-бла живучести". Кто-то явно плохо знаком с сабжем.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:16   #277
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
И повторю, шмот плюсует одни и те же статы.
ну какие есть в игре статы те и плюсует Оо а как должно быть? типо в игре есть сила, ловкость и воля, выбил шмотку, а она тебе - опа, и запугивание добавила?))
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:17   #278
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Потому что кроме как кача и циферок в жанре как бы ничего не наблюдается.
А разве это не так? Разве прородитель жанра не этим блистал? Не на это ориентировался? Зачем изобретать колесо?
Хорошее у вас положение. Если слишком просто, то отмазка - это же роглайк, чего вы хотели? Если чуть-чуть усложнили - так они же молодцы, двигают жанр вперёд!

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Тсс, тру олдфаги могут назвать хорошей только ту игру, где у шмоток разные иконки и врагов только закликивать нужно, и чтобы СПИНА ПОТЕЛА ОТ НАПРЯЖЕНИЯ!
Вот только давай будем без юношеского неумелого сарказма. Все мы здесь правые и все умные. Некоторые даже чересчур.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:17   #279
Новичок
 
Аватар для Kazuma
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 55
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Для хардкорных любителей диабло рулит только закликивание!
То есть по твоему играть в игры этого жанра удобнее клавиатурой или геймпадом? Не смеши, это даже отдаленно на правду не похоже, если только ты не мазахист. А иначе твое изречение бред и лицемерие.
Цитата:
Такая убогая, такая же как в других играх... ужас
Либо ты вообще не разбираешь в теме, либо опять лицемеришь. Она не такая же ЛОЛ.
Цитата:
Во-первых, учите английский, и не коверкайте названия уважаемых компаний. Во-вторых, Square Enix издатели и тчк, а разрабы - Обсидиан. И да, ДС. А что ты ждал от ДС? Они разнообразили и преобразили серию как могли. Здесь все больше и лучше, чем было в прошлых частях. Не считая странного прицеливания.
Эпик Фейл дружок, я лингвист-переводчик английского и японского языка, так что не тебе меня учить.) Пишу русским потому что УДОБНО вы же казуалы возводите это в абсолют.)
Цитата:
Эээ... прикинь, везде так -_____-
Так все с тобой понятно. Ты даже не можешь различить что и какая разница. И лезешь при этом пытаясь показаться умным. Уж не ты ли это самое школоло.)
Цитата:
В RPG есть шмотки - играем, в shooter'aх есть пушки - гуд, играем.
Ты что еще там есть КРУТЫЕ ВЗРЫВЫ!! *смеется*
__________________
"Тот, кто сражается с монстрами, должен следить за тем, как не стать одним из них." (Ф. Ницше)
Kazuma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:23   #280
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Хорошее у вас положение. Если слишком просто, то отмазка - это же роглайк, чего вы хотели? Если чуть-чуть усложнили - так они же молодцы, двигают жанр вперёд!
Слегка попутал. Мы (вы) не доказываем что DS 3 усложнили или упростили. Мы лишь говорим, что она несколько отличается от игр жанра, причём не в цифрах и каче.
Цитата:
Сообщение от Kazuma Посмотреть сообщение
То есть по твоему играть в игры этого жанра удобнее клавиатурой или геймпадом?
То ли с сарказмом плохо, то ли не догнал до мысли.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования