Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 05:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
The Order: 1886


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Sony Santa Monica / Ready at Dawn Studios
Издатель: Sony Computer Entertainment America
Издатель в России: Sony Russia
Платформы: PS4
Дата выхода: 20 февраля 2015

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Включив The Order: 1886, вы погрузитесь в необычный Лондон времен загадочной Викторианской эпохи. В этой игре история пошла по иному направлению, где развитие технологий будет существенно отличаться от достижений человечества тех времен. Главным персонажам игры доведется воевать с древними и чрезвычайно опасными противниками, которые напоминают кровожадных оборотней.

События игры будут происходить спустя 40 лет после знаменитой Промышленной Революции, в реальности начавшаяся в 1760 году. Однако, в отличие от истинных исторических событий, в нашей игре промышленная революция стала возможной из-за необходимости для людей обладать преимуществом в многовековой битве против древних монстров и чудовищ. Передовые ученые того времени дали возможность людям получить определенное преимущество в войне.

В игре вы - храбрый рыцарь секретного древнего ордена, и вы занимаете центральное место в сражении за выживание человечества. Хоть в игре и затрагивается необычная альтернативная реальность, вам все равно доведется взаимодействовать с реально жившими историческими людьми. Помимо этого, вы увидите и сможете побывать в реально имеющихся районах Лондона. Вы не просто станете очевидцем определенных исторических событий тех времен, но и лично сможете принять в них участие.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:



Рендеры:

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось RealSkif; 25.02.2015 в 07:04.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 17:35   #1561
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Орден 1886 - отличное кинцо со сногсшибательным графоном и адреналиновыми перестрелками (бои проходят на просторных локациях, можно обходить врагов через здание или забираться куда-нибудь на второй этаж; словом, вертикальный геймплей отлично работает). Не понимаю, чего пресса игру с говном смешала. Лично я чего ждал, то и получил. Пока в середине 3 главы и в восторге от игры.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 17:36   #1562
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
Вероятно я не обращал внимания
Да, так оно и есть. Если бы ты купил Райз, то обратил бы внимание на его хейт.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Не понимаю, чего пресса игру с говном смешала. Лично я чего ждал, то и получил. Пока в середине 3 главы и в восторге от игры.
Боже, ну пройдите вы сперва полностью игру, а потом уже удивляйтесь оценкам прессы. Она же за 7 часов проходится, чо вы.

Последний раз редактировалось Vegeta; 21.02.2015 в 17:41.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 17:42   #1563
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
адреналиновыми перестрелками
Гм. Если смотреть перестрелки в Анчартед по сравнению с, то в анче они лучше.
Nuff said.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 17:44   #1564
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Да, так оно и есть. Если бы ты купил Райз, то обратил бы внимание на его хейт
Возможно, но я в отличие от других не имея х1 мне как то было безразлично, игры от крайтек меня не интересуют и я не расписывал в теме про райз, какой вышел фейл, я был спокоен как буддист. Пожелаю того же и другим.
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 17:52   #1565
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Fahrenheit
Heavy Rain
Beyond
Walking dead и др. творения telltale
сейчас вот Life is Strange появилась.
И все они примитивные эдвенчуры как бы. Не надо выводить их в выдуманный журналюгами жанр и оправдывать этим их примитивизм. Даже разработчики их не позиционируют как "интерактивное кино", право же.
По геймплею они квесты, более-менее приличные квесты из них - первые 2. Telltale после 1 сезона WD вообще мультики на игровых движках делают.

Ну и мне по-прежнему непонятно, какое отношение Ордер имеет к этим интерактивным фильмам. Таким образом можно сказать, что и в RE4 есть множественные элементы интерактивного кина, но это ж смешно.
Вот на кинцо за 2300 4000 Ордер вполне тянет, но в этот мем другой смысл вложен всё-таки.
Цитата:
Сообщение от Aferus
Если пытаешься отыграть роль илитного критика и выкатить людям свое мнение как объективное, то делай это хотя бы с открытыми глазами и в трезвом сознании
Ты вроде говоришь дельную вещь, но при этом
Цитата:
Сообщение от Aferus
Как шутер игра посредственна, да. Но тут кому что важнее, на вкус и цвет, как говорится.
Если шутер посредственен как шутер, то он посредственен как игра. Игра чистый шутер, а не мультижанровая, так что это как бы объективно. С учётом большого количества дорогих (и более объёмных) проектов сходного жанра посредственность вполне закономерно воспринимается многими как мусор. Просто из-за завышенной планки.
А то, что кто-то на первый план ставит иные составляющие - уже его дело, не имеющее прямого отношение к качеству продукта.

На самом деле, если самое интересное в игре - загадочная атмосфера и рассматривание деталей локаций, то надо было делать какой-нибудь хоррор-квест, а не стрелялку.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 21.02.2015 в 17:56.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:03   #1566
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
И все они примитивные эдвенчуры как бы. Не надо выводить их в выдуманный журналюгами жанр и оправдывать этим их примитивизм.
Я повторюсь, если ты не признаешь данный жанр и для тебя это примитив, то проходи мимо.Зачем играть в то, что тебе не нравится. Но от этого ничего не изменится-ни жанр, ни его ценители. Доказывать тебе что-то я не собираюсь.

Цитата:
Ну и мне по-прежнему непонятно, какое отношение Ордер имеет к этим интерактивным фильмам.
Элементы интерактивного кино присутствуют в немалом объеме в данном TPS. Но об игре я напишу отзыв позже.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Таким образом можно сказать, что и в RE4 есть множественные элементы интерактивного кина, но это ж смешно.
Нет. qte qte рознь. В сингле БФ также имеются элементы qte, но это не делает его чем-то др. помимо fps. Если ты не видишь разницы между различными qte, то я ничем помочь не могу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
А то, что кто-то на первый план ставит иные составляющие - уже его дело, не имеющее прямого отношение к качеству продукта.
Интересно... по твоей логике сюжет,атмосфера и прочие элементы не имеют отношения к качеству продукту.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 21.02.2015 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:06   #1567
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
а какие бывают qte?
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:07   #1568
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Элементы интерактивного кино присутствуют в немалом объеме в данном TPS.
QTE - это элементы интегративного кино? ;3
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Если ты не видишь разницы между различными qte, то я ничем помочь не могу.
Ну ты это, помоги нам, плиз.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:17   #1569
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
шикарнейшая графика
Пупс, это вброс или ты и правда так думаешь? Ну не может быть шикарным мылографон.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:18   #1570
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Vegeta
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
QTE - это элементы интегративного кино? ;3
Назови мне представителя интерактива без QTE?
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ну ты это, помоги нам, плиз.
Мимо...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:20   #1571
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Назови мне представителя интерактива без QTE?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Мимо...
Т.е, ты ничего на эту тему не можешь объяснить и просто продолжаешь задавать рандомные вопросы? Эксперт в теме, лол.

Ты сначала объясни разницу между различными QTE, а потом мы уже обсудим с тобой этот диагноз.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:24   #1572
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я повторюсь, если ты не признаешь данный жанр и для тебя это примитив, то проходи мимо.Зачем играть в то, что тебе не нравится. Но от этого ничего не изменится-ни жанр, ни его ценители. Доказывать тебе что-то я не собираюсь.
ОМГ, начнём с того, что я их чем-то плохим как продуктом не считаю.
Я сам эти интерактивные мультики с радостью хаваю, потому что они меня вполне успешно развлекают, но как что-то на стыке двух типов развлечений, но они от этого не становятся полноценными представителями чего-то одного. Игр в первую очередь, потому что как игры они нулевые попросту.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Элементы интерактивного кино присутствуют в немалом объеме в данном TPS.
Как Боженька смолвил просто.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Нет. qte qte рознь. В сингле БФ также имеются элементы qte, но это не делает его чем-то др. помимо fps. Если ты не видишь разницы между различными qte, то я ничем помочь не могу.
А то есть Order делает? Ты так говоришь, будто есть какие-то научные труды на тему классификации QTE, а я такой необразованный и не догоняю.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Интересно... по твоей логике сюжет,атмосфера и прочие элементы не имеют отношения к качеству продукту.
Имеют, естественно, но это как обёртка основного содержимого скорее. Если игрушка (как представитель жанра) на 4-ку, её хороший сценарий и визуал до чего-то выдающегося из общей массы вытягивают вполне (Биошоки, привет), а если игрушка сама по себе посредственность, то очень вряд ли. Ну то есть я с ходу могу SpecOps The Line разве что вспомнить, но там и сюжет поинтересней и подлинней, и процесс динамичней + мультик есть на пару вечеров. И даже при этом игра не сказать, что однозначная.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:26   #1573
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ты сначала объясни разницу между различными QTE, а потом мы уже обсудим с тобой этот диагноз.
Ты еще не заметил, что от людей, которые хвалят игру еще не поступило ни одного внятного аргумента в защиту игры? Я все жду, когда кто то оправдает копипасту и плохой геймдизайн
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:31   #1574
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Vegeta,
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Т.е, ты ничего на эту тему не можешь объяснить и просто продолжаешь задавать рандомные вопросы? Эксперт в теме, лол.
Т.е. ты сначала ты мне приписал, что якобы я причислил Ордер к интерактиву. Далее ты не увидел ответ в вопросе, который сам задавал(причем меня обвинил в рандомных вопросах),видимо пытаясь показать свое превосходство в беседе, которую я с тобой не вёл. В итоге помимо всего прочего ехидно обозвал меня экспертом,хотя я даже не позиционировал себя так. Как там у вас говорят в таких случаях? припекло?
И кстати какой диагноз ты собирался обсуждать? тебе в школе сказали, что ты врач?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:34   #1575
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
-=Lost=-,
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ты сначала объясни разницу между различными QTE, а потом мы уже обсудим с тобой этот диагноз.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
А то есть Order делает? Ты так говоришь, будто есть какие-то научные труды на тему классификации QTE, а я такой необразованный и не догоняю.
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
а какие бывают qte?
Тебе уже 3 человека про это написали, а ты все игноришь и игноришь. Такой милашка прям. ;3
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 19:00   #1576
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Vegeta, справедливости ради, он же сказал, что помочь не может
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Если ты не видишь разницы между различными qte, то я ничем помочь не могу.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 19:02   #1577
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Игра пройдена где то за 8ч.
После прохождения ощущения что этот шутан-кинцо, что на самом деле и есть.
По сюжету так и не объяснили что за чёрная вода...да и сам сюжет просто обычный, ничем не удивили.Правда думал что
Скрытый текст:
Изи уведет что Лукан оборотень и будет драма..но не вышло
.Вобще много недосказанностей в сюжете, те же Вампиры, черная вода, мужик в капюшоне(по любому он вампир).
По самому миру, необычный сетинг, но не раскрывают его до конца,за место всяких бумажек(часть из которых..ну вобще зачем нужна??), лучше добавили бы пару npc с диалогами или постановочные сценки.
По части самой шутерной части, стрелять интересно..но мало. Можно было очень интересно сделать с врагами оборотнями, что бы люди превращались в оборотней по ходу боя и обратно, а не как в игре..в трех практически одинаковых комнатах тупо по одному бегут, с одним видом атаки..ну убого же.
Стелс миссий...ну зачем, просто зачем? Это просто нудно, и не нужно.
QTE понравились, что бы уж избыток был не скажу, их вполне в меру, а не то что уж на каждом шагу.
Мини игры по открыванию дверей тоже понравились, так же запомнилось отбивание сигнала для атаки корабля, хотелось бы побольше подобного в игре.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 19:10   #1578
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
FastFly, а Тесла как персонаж там имеет сколько-нибудь имеющееся значение?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 19:15   #1579
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
а Тесла как персонаж там имеет сколько-нибудь имеющееся значение?
нет, он просто делает всякие крутые штуки и зачем то огнестрел Оо
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 19:21   #1580
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
а Тесла как персонаж там имеет сколько-нибудь имеющееся значение?
ну как бы да,и как бы нет,
Скрытый текст:
он вытащил из воды Галахарда вместе с мужиком в капюшоне, и как то связан с Повстанцами, видимо это он поставлял им оружие, но ничего не объяснили.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования